Открытое первенство МО «Волжский район» республики Марий Эл по горному бегу

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
12 км05.06.2016 15 (15, 0) Денис Головин (г.Йошкар-Ола МРМТ) 00:46:28
(рекорд)
07.06.2015 14 (14, 0) Василий Данилов (г.Шуя Ивановская обл.) 00:47:27
10 км03.06.2018 неизвестно
04.06.2017 18 (12, 6) Сергей Семенов (г. Казань) 00:38:51 Татьяна Самойлова (г.Йошкар-Ола Мари Эл) 00:52:26
8 км05.06.2016 10 (8, 2) Аркадий Александров (п.Морки) 00:32:57 Анна Петрова (д.Петъял) 00:43:40
07.06.2015 18 (14, 4) Евгений Кириллов (д.Чодыраял) 00:30:32
(рекорд)
Елена Марсова (г.Йошкар-Ола) 00:37:55
(рекорд)
07.06.2014 9 (9, 0) Роман Киселев (г. Зеленодольск, РТ) 00:32:06
6 км03.06.2018 неизвестно
04.06.2017 18 (10, 8) Вячеслав Ельцов (п.Пудем Удмуртия) 00:29:20 Анна Петрова (д.Петъял Марий Эл)00:32:28
(рекорд)
05.06.2016 10 (4, 6) Ильгизар Сазгетдинов (г.Казань Татарстан) 00:28:31 Анна Петрова (д.Петъял) 00:33:08
07.06.2015 14 (7, 7) Вячеслав Афанасьев (г.Йошкар-Ола) 00:27:37 Зоя Рябчикова (п.Морки) 00:34:01
07.06.2014 6 (6, 0) Дмитрий Михайлов (с. Сотнур) 00:27:26
(рекорд)
4 км03.06.2018 неизвестно
04.06.2017 41 (29, 12) Данил Егоров (д.Петъял) 00:15:37 Регина Михайлова (д.Себеусат) 00:20:44
05.06.2016 32 (24, 8) Андрей Кугергин (п.Морки) 00:15:07 Маргарита Пайдукова (г.Йошкар-Ола «Айвика») 00:21:06
07.06.2015 37 (30, 7) Юлиан Денисов (д.Нижний-Азъял) 00:15:42 Анна Петрова (д.Петъял) 00:20:06
07.06.2014 23 (16, 7) Евгений Кириллов (д.Б-Карамас) 00:14:43
(рекорд)
Эльвира Кузьмина (с. Сотнур) 00:19:41
(рекорд)
2 км03.06.2018 неизвестно
04.06.2017 14 (6, 8) Антон Тимофеев (д.Петъял) 00:08:25 Снежана Федорова (п.Морки) 00:08:43
(рекорд)
05.06.2016 49 (37, 12) Максим Степанов (д.Петъял) 00:07:57 Снежана Федорова (п.Морки) 00:09:31
07.06.2015 37 (21, 16) Максим Степанов (д.Петъял) 00:08:18 Анна Павлова (с.Арино) 00:09:24
07.06.2014 19 (13, 6) Юлиан Денисов (с.Петъялы) 00:07:42
(рекорд)
Анна Павлова (Арино) 00:09:31
1 км03.06.2018 неизвестно
04.06.2017 17 (7, 10) Александр Васильев (с.Помары) 00:04:36
(рекорд)
Юля Тимофеева (д.Петъял) 00:07:51
05.06.2016 33 (15, 18) Николай Малышев (с.Помары) 00:05:48 Юля Тимофеева (д.Петъял) 00:05:45
05.06.2016
(с ограниченными возможностями)
2 (2, 0) Сапаев Анатолий (с.Сотнур) 00:08:52
07.06.2015 25 (13, 12) Сергей Крючков (д.Нижний- Азъял) 00:05:24 Диана Порфирьева (п.Морки) 00:05:45
07.06.2014 28 (21, 7) Костя Кажаев (с.Петъялы) 00:04:52 Алена Удалова (с.Петъялы) 00:05:15
(рекорд)
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
103.06.2018Всего
10 км
6 км
4 км
2 км
1 км
204.06.2017Всего 108 (64, 44)
10 км 18 (12, 6) Сергей Семенов (г. Казань) 00:38:51 Татьяна Самойлова (г.Йошкар-Ола Мари Эл) 00:52:26
6 км 18 (10, 8) Вячеслав Ельцов (п.Пудем Удмуртия) 00:29:20 Анна Петрова (д.Петъял Марий Эл)00:32:28
(рекорд)
4 км 41 (29, 12) Данил Егоров (д.Петъял) 00:15:37 Регина Михайлова (д.Себеусат) 00:20:44
2 км 14 (6, 8) Антон Тимофеев (д.Петъял) 00:08:25 Снежана Федорова (п.Морки) 00:08:43
(рекорд)
1 км 17 (7, 10) Александр Васильев (с.Помары) 00:04:36
(рекорд)
Юля Тимофеева (д.Петъял) 00:07:51
305.06.2016Всего 151 (105, 46)
12 км 15 (15, 0) Денис Головин (г.Йошкар-Ола МРМТ) 00:46:28
(рекорд)
8 км 10 (8, 2) Аркадий Александров (п.Морки) 00:32:57 Анна Петрова (д.Петъял) 00:43:40
6 км 10 (4, 6) Ильгизар Сазгетдинов (г.Казань Татарстан) 00:28:31 Анна Петрова (д.Петъял) 00:33:08
4 км 32 (24, 8) Андрей Кугергин (п.Морки) 00:15:07 Маргарита Пайдукова (г.Йошкар-Ола «Айвика») 00:21:06
2 км 49 (37, 12) Максим Степанов (д.Петъял) 00:07:57 Снежана Федорова (п.Морки) 00:09:31
1 км 33 (15, 18) Николай Малышев (с.Помары) 00:05:48 Юля Тимофеева (д.Петъял) 00:05:45
1 км
(с ограниченными возможностями)
2 (2, 0) Сапаев Анатолий (с.Сотнур) 00:08:52
407.06.2015Всего 145 (99, 46)
12 км 14 (14, 0) Василий Данилов (г.Шуя Ивановская обл.) 00:47:27
8 км 18 (14, 4) Евгений Кириллов (д.Чодыраял) 00:30:32
(рекорд)
Елена Марсова (г.Йошкар-Ола) 00:37:55
(рекорд)
6 км 14 (7, 7) Вячеслав Афанасьев (г.Йошкар-Ола) 00:27:37 Зоя Рябчикова (п.Морки) 00:34:01
4 км 37 (30, 7) Юлиан Денисов (д.Нижний-Азъял) 00:15:42 Анна Петрова (д.Петъял) 00:20:06
2 км 37 (21, 16) Максим Степанов (д.Петъял) 00:08:18 Анна Павлова (с.Арино) 00:09:24
1 км 25 (13, 12) Сергей Крючков (д.Нижний- Азъял) 00:05:24 Диана Порфирьева (п.Морки) 00:05:45
507.06.2014Всего 85 (65, 20)
8 км 9 (9, 0) Роман Киселев (г. Зеленодольск, РТ) 00:32:06
6 км 6 (6, 0) Дмитрий Михайлов (с. Сотнур) 00:27:26
(рекорд)
4 км 23 (16, 7) Евгений Кириллов (д.Б-Карамас) 00:14:43
(рекорд)
Эльвира Кузьмина (с. Сотнур) 00:19:41
(рекорд)
2 км 19 (13, 6) Юлиан Денисов (с.Петъялы) 00:07:42
(рекорд)
Анна Павлова (Арино) 00:09:31
1 км 28 (21, 7) Костя Кажаев (с.Петъялы) 00:04:52 Алена Удалова (с.Петъялы) 00:05:15
(рекорд)

3 июня 2018, 11:45

Дистанции: 10 км, 6 км, 4 км, 2 км, 1 км

Место старта: Сотнурское сельское поселение, д. Шарибоксад, оз. Морской глаз

Контакты организаторов: cult_raion@mail.ru, vr-iac@yandex.ru
Учреждение "Отдел образования администрации Волжского муниципального района, ул. Советская, 29, г. Волжск, тел./ факс (83631) 6 30 50, 8 (8363) 4-86-45, Зав. сектором Михайлов Алексей Владимирович 8 (909) 368-35-01; 8 (961) 335-65-40



Место старта: Сотнурское сельское поселение, д. Шарибоксад, оз. Морской глаз

Контакты организаторов: cult_raion@mail.ru
Отдел образования, 8 (8363) 4-86-45, Зав. сектором Михайлов Алексей Владимирович 8 (909) 368-35-01; 8 (961) 335-65-40;



Место старта: Сотнурское сельское поселение, д. Шарибоксад, оз. Морской глаз

Контакты организаторов: cult_raion@mail.ru, vr-iac@yandex.ru
Администрация, 8 (83631) 4-87-20, Зав. сектором Михайлов Алексей Владимирович 8 (909) 368-35-01; 8 (961) 335-65-40;Отдел образования, 8 (8363) 4-86-45



Место старта: Сотнурское сельское поселение, д. Шарибоксад, оз.

Контакты организаторов: cult_raion@mail.ru, vr-iac@yandex.ru
Администрация, 8 (83631) 4-87-20, Зав. сектором Михайлов Алексей Владимирович 8 (909) 368-35-01; Отдел образования, 8 (83631) 6-30-50



Контакты организаторов: cult_raion@mail.ru, vr-iac@yandex.ru
Город Волжск, Администрация, 8 (83631) 4-87-20, Зав. сектором Михайлов Алексей Владимирович 8 (909) 368-35-01; Отдел образования, 8 (83631) 6-30-50