Пробег «Легенда»

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
16 км27.05.2018 44 (33, 11) Дмитрий Кияшко0:57:16
(рекорд)
Нина Темякова 1:08:23
14.05.2017 27 (25, 2) Арсен Омаров (Куйбышев, РФ) 01:01:32 Валерия Стефанова (Таганрог, РФ) 01:17:07
29.05.2016 24 (21, 3) Анатолий Фаизов (Таганрог, РФ) 01:00:01 Нина Верхоглядова-Темякова (Ростов-на-Дону, РФ)01:07:32
(рекорд)
14 км25.05.2014 20 (16, 4) Виталий Кулаков (Таганрог) 00:50:05 Элла Байдина (Азов) 01:06:04
12 км24.05.2015 28 (26, 2) Анатолий Фаизов (Таганрог) 00:43:50 Дина Молокитина (Ростов-на-Дону) 01:01:50
6 км27.05.2018 43 (22, 21) Петр Самыгин 00:21:29 Дарья Полякова 00:24:31
(рекорд)
14.05.2017 38 (20, 18) Роман Халоилов (Ростов) 00:21:05 Анастасия Рыбачок (Таганрог) 00:29:30
29.05.2016 неизвестно
24.05.2015 14 (7, 7) Анатолий Соколянский (Таганрог) 00:25:52 Дарья Полякова (Таганрог) 00:25:33
25.05.2014 12 (5, 7) Владимир Черкес (Санкт- Петербург) 00:18:42
(рекорд)
Дарья Полякова (Таганрог) 00:24:51
1 км27.05.2018 29 (19, 10) Тимофей Раскладкин (Таганрог) 00:05:49 Алена Аксенти (Ростов) 00:06:43
14.05.2017 11 (8, 3) Максим Семенча (ТАГАНРОГ, РФ) 00:04:18
(рекорд)
Анастасия Криворощенко (ТАГАНРОГ, РФ) 00:04:22
(рекорд)
29.05.2016 неизвестно
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
127.05.2018Всего 116 (74, 42)
16 км 44 (33, 11) Дмитрий Кияшко0:57:16
(рекорд)
Нина Темякова 1:08:23
6 км 43 (22, 21) Петр Самыгин 00:21:29 Дарья Полякова 00:24:31
(рекорд)
1 км 29 (19, 10) Тимофей Раскладкин (Таганрог) 00:05:49 Алена Аксенти (Ростов) 00:06:43
214.05.2017Всего 76 (53, 23)
16 км 27 (25, 2) Арсен Омаров (Куйбышев, РФ) 01:01:32 Валерия Стефанова (Таганрог, РФ) 01:17:07
6 км 38 (20, 18) Роман Халоилов (Ростов) 00:21:05 Анастасия Рыбачок (Таганрог) 00:29:30
1 км 11 (8, 3) Максим Семенча (ТАГАНРОГ, РФ) 00:04:18
(рекорд)
Анастасия Криворощенко (ТАГАНРОГ, РФ) 00:04:22
(рекорд)
329.05.2016Всего 24 (21, 3)
16 км 24 (21, 3) Анатолий Фаизов (Таганрог, РФ) 01:00:01 Нина Верхоглядова-Темякова (Ростов-на-Дону, РФ)01:07:32
(рекорд)
6 км
1 км
424.05.2015Всего 42 (33, 9)
12 км 28 (26, 2) Анатолий Фаизов (Таганрог) 00:43:50 Дина Молокитина (Ростов-на-Дону) 01:01:50
6 км 14 (7, 7) Анатолий Соколянский (Таганрог) 00:25:52 Дарья Полякова (Таганрог) 00:25:33
525.05.2014Всего 32 (21, 11)
14 км 20 (16, 4) Виталий Кулаков (Таганрог) 00:50:05 Элла Байдина (Азов) 01:06:04
6 км 12 (5, 7) Владимир Черкес (Санкт- Петербург) 00:18:42
(рекорд)
Дарья Полякова (Таганрог) 00:24:51

Место старта: Пушкинская набережная. Сбор возле кафе «Причал»

Контакты организаторов: pobeda_vseh@mail.ru, viktorix_1500@mail.ru, danilaorlov18@gmail.com
Хахуцкий Виктор - 8 918 521-97-33, 89185651547 – Даниил



Место старта: Пушкинская набережная. Сбор возле кафе «Причал»

Контакты организаторов: pobeda_vseh@mail.ru
Хахуцкий Виктор - 8 918 521-97-33



29 мая 2016, 10:00

Дистанции: 16 км (25 результатов), 6 км, 1 км

Место старта: Пушкинская набережная. Сбор возле кафе «Причал»

Контакты организаторов: pobeda_vseh@mail.ru
Хахуцкий Виктор - 8 918 521-97-33



Дополнительная информация

Место старта: Чеховская набережная, адрес: ул. Бабушкина, 2

Контакты организаторов: pobeda_vseh@mail.ru
Хахуцкий Виктор - 8 918 521-97-33



Дополнительная информация

NB! Перенесен с 23 мая!

Место старта: Чеховская набережная, адрес: ул. Бабушкина, 2

Контакты организаторов: Хахуцкий Виктор - 8 918 521-97-33