Кросс памяти Скородумова

Московская область, Электросталь

Последний забег серии: 26 августа 2018

Контактная информация: Сорокин Константин Борисович 8 (925) 507-76-21

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
10 км26.08.2018 неизвестно
27.08.2017 79 (53, 26) Алексей Попов (Воронежская обл., Воронеж, Россия)0:30:13
(рекорд)
Елена Коробкина (Московская обл., Жуковский, Россия) 0:34:12
(рекорд)
28.08.2016 92 (63, 29) Михаил Стрелков (МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 0:30:42 Olga Tarantinova (ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 0:35:00
30.08.2015 27 (27, 0) Денис Сазонов (Балашиха) 00:32:38
30.08.2014 45 (45, 0) Максим Субботин (Щелково) 00:32:35
18.08.2013 17 (17, 0) Ринат Авзелитдинов (Ногинск) 00:34:09
5 км26.08.2018 неизвестно
27.08.2017 83 (47, 36) Алексей Гущин (Орловская обл., Орёл, Россия) 00:14:26
(рекорд)
Юлия Конякина (Москва, Россия)00:17:03
(рекорд)
28.08.2016 66 (41, 25) Дмитрий Пискарев (МОСКВА, РОССИЯ) 00:15:57 Олеся Муратова (ВОСКРЕСЕНСК, РОССИЯ) 00:17:18
30.08.2015 47 (30, 17) Михаил Антонов (Электросталь) 00:16:47 Анна Лучкина (Москва) 00:17:39
30.08.2014 53 (34, 19) Александр Побережный (Егорьевск) 00:16:51 Ольга Яшина (Электросталь) 00:18:45
18.08.2013 42 (29, 13) Александр Сорокопудов (Павловский-Посад) 00:17:09 Тамара Щемерова (Электросталь) 00:17:11
2 км27.08.2017
(дети 8-12 лет)
22 (14, 8) Никита Индюченко (Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия) 0:07:16 Ангелина Тимохина (Московская обл., Раменский р-н, с. Речицы, Россия) 0:07:59
28.08.2016 19 (10, 9) Иван Лёшкин (БАЛАШИХА, РОССИЯ) 00:07:47 Мария Осина (БАЛАШИХА, РОССИЯ) 00:07:58
30.08.2015 23 (7, 16) Максим Лихачев (Электросталь) 00:07:38 София Кирилина (Электросталь) 00:07:46
30.08.2014 41 (18, 23) Сергей Головань (Электросталь) 00:06:22
(рекорд)
Виктория Булыгина (Москва) 00:07:43
(рекорд)
18.08.2013 47 (19, 28) Александр Сорокопудов (Павловский-Посад) 00:06:38 Яна Озерова (Павловский-Посад) 00:08:10
1 км26.08.2018
(дети 12-16 лет)
неизвестно
27.08.2017
(дети 12-16 лет)
38 (23, 15) Даниил Авдеев (Ярославская обл., Ярославль, Россия) 00:04:03 Дарья Устюхина (Московская обл., Раменский р-н, с. Новохаритоново, Россия) 00:04:11
500 м26.08.2018
(дети 6-11 лет)
неизвестно
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
126.08.2018Всего
10 км
5 км
1 км
(дети 12-16 лет)
500 м
(дети 6-11 лет)
227.08.2017Всего 222 (137, 85)
10 км 79 (53, 26) Алексей Попов (Воронежская обл., Воронеж, Россия)0:30:13
(рекорд)
Елена Коробкина (Московская обл., Жуковский, Россия) 0:34:12
(рекорд)
5 км 83 (47, 36) Алексей Гущин (Орловская обл., Орёл, Россия) 00:14:26
(рекорд)
Юлия Конякина (Москва, Россия)00:17:03
(рекорд)
2 км
(дети 8-12 лет)
22 (14, 8) Никита Индюченко (Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия) 0:07:16 Ангелина Тимохина (Московская обл., Раменский р-н, с. Речицы, Россия) 0:07:59
1 км
(дети 12-16 лет)
38 (23, 15) Даниил Авдеев (Ярославская обл., Ярославль, Россия) 00:04:03 Дарья Устюхина (Московская обл., Раменский р-н, с. Новохаритоново, Россия) 00:04:11
328.08.2016Всего 177 (114, 63)
10 км 92 (63, 29) Михаил Стрелков (МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 0:30:42 Olga Tarantinova (ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 0:35:00
5 км 66 (41, 25) Дмитрий Пискарев (МОСКВА, РОССИЯ) 00:15:57 Олеся Муратова (ВОСКРЕСЕНСК, РОССИЯ) 00:17:18
2 км 19 (10, 9) Иван Лёшкин (БАЛАШИХА, РОССИЯ) 00:07:47 Мария Осина (БАЛАШИХА, РОССИЯ) 00:07:58
430.08.2015Всего 97 (64, 33)
10 км 27 (27, 0) Денис Сазонов (Балашиха) 00:32:38
5 км 47 (30, 17) Михаил Антонов (Электросталь) 00:16:47 Анна Лучкина (Москва) 00:17:39
2 км 23 (7, 16) Максим Лихачев (Электросталь) 00:07:38 София Кирилина (Электросталь) 00:07:46
530.08.2014Всего 139 (97, 42)
10 км 45 (45, 0) Максим Субботин (Щелково) 00:32:35
5 км 53 (34, 19) Александр Побережный (Егорьевск) 00:16:51 Ольга Яшина (Электросталь) 00:18:45
2 км 41 (18, 23) Сергей Головань (Электросталь) 00:06:22
(рекорд)
Виктория Булыгина (Москва) 00:07:43
(рекорд)
618.08.2013Всего 106 (65, 41)
10 км 17 (17, 0) Ринат Авзелитдинов (Ногинск) 00:34:09
5 км 42 (29, 13) Александр Сорокопудов (Павловский-Посад) 00:17:09 Тамара Щемерова (Электросталь) 00:17:11
2 км 47 (19, 28) Александр Сорокопудов (Павловский-Посад) 00:06:38 Яна Озерова (Павловский-Посад) 00:08:10

Место старта: Водоем «Юбилейный»

Контакты организаторов: sport@fsk-solonoga.ru, elkdussh@mail.ru
МООО Физкультурно-спортивный клуб «Солонога» 8-925-507-76-21, 8-(49657)7-36-57

Место старта: Водоем «Юбилейный»

Контакты организаторов: sport@fsk-solonoga.ru, elkdussh@mail.ru
МООО Физкультурно-спортивный клуб «Солонога» 8-925-507-76-21, 8-(49657)7-36-57

Место старта: Водоем «Юбилейный»

Контакты организаторов: sport@fsk-solonoga.ru, elkdussh@mail.ru
МООО Физкультурно-спортивный клуб «Солонога» 8-925-507-76-21, 8-(49657)7-36-57

Место старта: Водоем «Юбилейный»

Контакты организаторов: sport@fsk-solonoga.ru, elkdussh@mail.ru
МООО Физкультурно-спортивный клуб «Солонога» 8-925-507-76-21, 8-(49657)7-36-57

Место старта: Водоем «Юбилейный»

Контакты организаторов: sport@fsk-solonoga.ru
МООО Физкультурно-спортивный клуб «Солонога»

Место старта: Водоем «Юбилейный»

Контакты организаторов: sport@fsk-solonoga.ru
МООО «Физкультурно-спортивный клуб