Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
полумарафон18.08.2018 23 (23, 0) Евгений Нигмидзянов (Прокопьевск) 1:18:22
19.08.2017 31 (26, 5) Евгений Нигматзянов (Прокопьевск) 01:18:16 Людмила Шевякова (Березовский)01:41:48
(рекорд)
13.08.2016 27 (21, 6) Александр Стародубов (С-Петербург)01:16:38
(рекорд)
Александра Фролова (Прокопьевск) 01:55:50
20 км15.08.2015 31 (28, 3) Александр Стародубов (Санкт-Петербург) 01:10:52 Александра Фролова (Прокопьевск) 01:38:32
15.08.2014 19 (15, 4) Александр Стародубов (Санкт-Петербург) 01:07:31
(рекорд)
Елена Филимонова (Прокопьевск) 01:39:48
16.08.2013 25 (22, 3) Александр Стародубов (Санкт-Петербург) 01:09:11 Инна Голикова (Прокопьевск) 01:37:40
(рекорд)
2500 м18.08.2018 44 (30, 14) Иван Егоров (Мыски) 7:57:00 Дарья Назарова (Прокопьевск) 9:46:00
19.08.2017 55 (40, 15) Денис Каталкин (Белово) 7:45:00 Дарья Назарова (Прокопьевск) 9:43:00
13.08.2016 39 (23, 16) Иван Егоров (Мыски) 7:07:00 Юлия Батракова (Прокопьевск) 10:01:00
15.08.2015 40 (28, 12) Игорь Старун (Новокузнецк) 00:07:43
(рекорд)
Алина Альтмайер (Прокопьевск) 00:10:02
15.08.2014 28 (18, 10) Николай Валишин (Прокопьевск) 00:07:57 Марина Фролова (Прокопьевск) 00:09:47
(рекорд)
16.08.2013 9 (8, 1) Ильдар Мухутдинов (Прокопьевск) 00:10:03 Галина Марковникова (Прокопьевск) 00:16:24
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
118.08.2018Всего 67 (53, 14)
полумарафон 23 (23, 0) Евгений Нигмидзянов (Прокопьевск) 1:18:22
2500 м 44 (30, 14) Иван Егоров (Мыски) 7:57:00 Дарья Назарова (Прокопьевск) 9:46:00
219.08.2017Всего 86 (66, 20)
полумарафон 31 (26, 5) Евгений Нигматзянов (Прокопьевск) 01:18:16 Людмила Шевякова (Березовский)01:41:48
(рекорд)
2500 м 55 (40, 15) Денис Каталкин (Белово) 7:45:00 Дарья Назарова (Прокопьевск) 9:43:00
313.08.2016Всего 66 (44, 22)
полумарафон 27 (21, 6) Александр Стародубов (С-Петербург)01:16:38
(рекорд)
Александра Фролова (Прокопьевск) 01:55:50
2500 м 39 (23, 16) Иван Егоров (Мыски) 7:07:00 Юлия Батракова (Прокопьевск) 10:01:00
415.08.2015Всего 71 (56, 15)
20 км 31 (28, 3) Александр Стародубов (Санкт-Петербург) 01:10:52 Александра Фролова (Прокопьевск) 01:38:32
2500 м 40 (28, 12) Игорь Старун (Новокузнецк) 00:07:43
(рекорд)
Алина Альтмайер (Прокопьевск) 00:10:02
515.08.2014Всего 47 (33, 14)
20 км 19 (15, 4) Александр Стародубов (Санкт-Петербург) 01:07:31
(рекорд)
Елена Филимонова (Прокопьевск) 01:39:48
2500 м 28 (18, 10) Николай Валишин (Прокопьевск) 00:07:57 Марина Фролова (Прокопьевск) 00:09:47
(рекорд)
616.08.2013Всего 34 (30, 4)
20 км 25 (22, 3) Александр Стародубов (Санкт-Петербург) 01:09:11 Инна Голикова (Прокопьевск) 01:37:40
(рекорд)
2500 м 9 (8, 1) Ильдар Мухутдинов (Прокопьевск) 00:10:03 Галина Марковникова (Прокопьевск) 00:16:24

Место старта: Рудничный район, Аллея Героев (район д.с «Снежинка»)

Контакты организаторов: r.garifulin2010@yandex.ru
Председатель ОО КЛБ «Уголёк», Майоров Александр Васильевич, ул.Есенина,60 кв.66 тел. 8 906 924 31 64

Место старта: Рудничный район, Аллея Героев (район д.с «Снежинка»)

Контакты организаторов: r.garifulin2010@yandex.ru
Председатель ОО КЛБ «Уголёк», Майоров Александр Васильевич, ул.Есенина,60 кв.66 тел. 8 906 924 31 64

Место старта: Рудничный район, Аллея Героев

Контакты организаторов: r.garifulin2010@yandex.ru
Председатель ОО КЛБ «Уголёк», Майоров Александр Васильевич, ул.Есенина,60 кв.66 тел. 8 906 924 31 64

15 августа 2015, 11:00

Дистанции: 20 км (31 результат), 2500 м (40 результатов)

Место старта: Рудничный район, Аллея Героев

Контакты организаторов: r.garifulin2010@yandex.ru
Председатель ОО КЛБ «Уголёк», Майоров Александр Васильевич, ул.Есенина,60 кв.66 тел. 8 906 924 31 64

15 августа 2014, 21:00

Дистанции: 20 км (20 результатов), 2500 м (28 результатов)

Место старта: Рудничный район, Аллея героев

Контакты организаторов: vashenko.ugolek.60@mail.ru
Председатель ОО КЛБ «Уголёк», Ващенко Николай Александрович, тел. 8 951 612–09–83

Дополнительная информация:

Внимание! Перенесен с 23.08

16 августа 2013, 22:00

Дистанции: 20 км (29 результатов), 2500 м (9 результатов)

Место старта: Рудничный район, Аллея героев

Контакты организаторов: vashenko.ugolek.60@mail.ru
89516120983, Ващенко Николай Александрович