Серия забегов: Измайловский полумарафон

Москва

25 октября 2015, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: парк Измайлово (7-я Парковая ул.)

Контакты организаторов: lijnic@narod.ru
8(925)736-6432

Комментарий: РЕГИСТРАЦИЯ



Дополнительная информация

РЕГИСТРАЦИЯ

Дистанция

  
   Всего записей: 188. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Моторин907Москва1:12:241 1985 г. Динамо
2Дмитрий Янюшкин36Москва1:16:442 1991 г. ЦФКиС ВАО
3Владимир Лепегин19Черноголовка1:17:413 1994 г.
4  КЛБМатчЕвгений Артемов102Клин1:19:434 1977 г. Сильвия
5Дмитрий Егоров10Руза1:19:535 1992 г. МК Гепард
6Владимир Марынов914Москва1:20:006 1967 г. Личная заявка
7Александр Россихин139Тула1:20:297 1985 г. RunnersClub71
8  КЛБМатч  Вячеслав Пестриков134Конаково1:20:518 1983 г. КЛБ "Марафонец"
9  КЛБМатчВладимир Сидоров311Зеленоград1:21:059 1964 г. БИМ
10Роман Копьев15Москва1:21:1810 1986 г. TRIKO.CLUB
11  КЛБМатчСергей Животенко110Кубинка1:21:3011 1985 г. Клуб "Энергия"
12Артем Тихонов145Москва1:21:3512 1977 г. Омега
13Василий Боков105Киев1:21:5213 1981 г.
14Екатерина Алексеева922Москва1:22:031 1986 г. Гепард
15Алексей Синицин143Москва1:22:1214 1984 г.
16Дмитрий Виноградов3Москва1:22:3515 1994 г. Nike +
17Алексей Акинин1Москва1:22:4616 1987 г.
18  Вячеслав Бурка301Москва1:22:5117 1964 г.
19Илья Ульянов235Москва1:23:0818 1970 г. Омега
20Алексей Ковалев215Балашиха1:23:1719 1974 г. IRC
21Андрей Коломийцев14Москва1:23:5120 1988 г. ЛК Измайлово
22Василий Михеев223Чехов1:23:5921 1971 г.
23  КЛБМатчВладимир Иванов211Москва1:24:0622 1974 г. ЛК Измайлово
24Сергей Трипака146Королев1:24:0723 1979 г. TRIKO.CLUB
25  Александр Зданевич303Раменское1:24:1524 1965 г. Олимплуг
26  КЛБМатчАлександр Гуляев8Москва1:25:0225 1990 г. 21runners
27  КЛБМатчВалентин Шаров33Москва1:25:0526 1986 г. ЛК Измайлово
28Станислав Братеньков106Москва1:25:1527 1985 г. Динамо
29  КЛБМатчАлександр Алексеев912Москва1:25:2128 1956 г. Факел/STC VYSEHRAD/CZE
30Дмитрий Покалюхин905Москва1:25:2929 1980 г. Личная заявка
31  КЛБМатч  Алексей Розанов231Москва1:25:3530 1973 г. 21runners
32Андрей Носов929Москва1:26:1431 1983 г. Три Лайф
33Андрей Ковалев119Москва1:26:3132 1982 г. МГУ
34Игорь Кулешов216Москва1:26:3433 1974 г.
35  КЛБМатчИван Гречанюк902Москва1:26:3534 1962 г. Мещера
36Артем Саветников140Балашиха1:26:3935 1984 г.
37Сергей Носов928Москва1:27:0036 1981 г. Три Лайф
38Алексей Шаронов34Москва1:27:0737 1986 г.
39  КЛБМатчАлексей Метелин20Москва1:27:1838 1990 г. Тихоходы
40  КЛБМатчЮрий Корупаев305Москва1:27:3139 1961 г. Факел, Москва
41Нина Зарина920Москва1:27:372 1987 г. Corfu Sea Runners
41Константин Шуткин923Красногорск1:27:3740 1980 г. Гепард
43Иван Шеременда35Москва1:27:5041 1986 г. СДК Крылатское
44Роман Зенов113Москва1:27:5142 1983 г.
45  КЛБМатч  Дмитрий Петров135Москва1:28:0843 1978 г. 21runners
46  КЛБМатчМарина Левина612Москва1:29:043 1985 г.
47Иколай Колесников917Москва1:29:0644 1983 г. Личная заявка
48Ярослав Белоусов2Москва1:29:4045 1991 г.
49Эдуард Прокофьев307Москва1:29:4546 1965 г.
50Юрий Мартыненко926Иваново1:29:4947 1995 г. Трудовые резервы
51Юрий Самойлов308Москва1:30:1348 1963 г.
52Андрей Аксенов924Москва1:30:1749 1988 г. ЦФКиС ВАО
53Игорь Лисник126Москва1:30:1950 1980 г. Moskva River Runners
54Сергей Глухов5Москва1:30:2651 1991 г. Личная заявка
55  КЛБМатчНаталья Титаренко620Москва1:30:404 1978 г. ЛК Измайлово
56Александр Черемхин150Москва1:30:5452 1985 г.
57  КЛБМатч  Павел Михалев21Кикнур1:31:0753 1990 г. Айвика
58  КЛБМатч  Александр Корочков402Жуков1:31:5554 1951 г. КЛБ "Протва"
59Александра Пушкина900Москва1:31:565 1994 г. Личная заявка
60Александр Сидоров232Рязань1:32:2655 1973 г. Parkrun РЯЗАНЬ
61Валентин Зайцев210Москва1:32:3456 1968 г.
62  Виктор Демин9Москва1:33:0557 1989 г. ЦФКиС ВАО
63Вадим Морозов224Москва1:33:0658 1975 г.
64Рафик Сафин309Москва1:33:1359 1960 г.
65Кирилл Рогозин26Москва1:33:2960 1994 г. НИТУ МИСиС
66  КЛБМатчЛеонид Бурыкин901Ивантеевка1:33:4761 1962 г. Вея
67Дмитрий Кижняев118Москва1:33:5762 1983 г. Кижняев Дмитрий
68Артур Гордиенко6Москва1:33:5863 1994 г.
69Екатерина Наумова508Москва1:34:516 1985 г.
70Алла Кунина801Москва1:35:187 1965 г. ЦФКиС ВАО
71Наталья Хохлова621Москва1:35:308 1979 г. МосКомпас-Ориента
72  КЛБМатчАнтон Куликов123Москва1:35:3364 1984 г. КЛБ СЕНЕЖ
72Михаил Степанов234Москва1:35:3364 1972 г. Личная заявка
74Елизавета Скобелкина511Москва1:35:369 1991 г.
75Самир Курбанов18Москва1:35:3866 1994 г.
76Юрий Минаев221Москва1:35:3967 1971 г. Бешеные ежики
77Алексей Потапов230Мурманск1:35:4968 1973 г. TRIKO.CLUB (КОРОЛЕВ)
78Надежда Анфимова602Москва1:35:5510 1980 г. Oneginrun
79  Андрей Трошин147Ликино-Дулево1:36:0769 1984 г. Разбуди район Нагорный
80Денис Снедков233Королев1:36:0870 1974 г. TRIKO.CLUB
81Василий Долгань208Москва1:36:1471 1973 г. TriLife.ru
82Андрей Скопинский144Москва1:36:4272 1976 г. Омега
83  Николай Кириллов212Рязань1:36:4773 1971 г. Parkrun РЯЗАНЬ
84  Павел Медведев219Москва1:36:5074 1973 г.
85Михаил Брусов904Москва1:36:5575 1987 г. TheVoteApp
86Михаил Курцман124Москва1:37:0676 1980 г. Марафонский клуб Гепард
87  КЛБМатчДмитрий Мельник220Балашиха1:37:1777 1970 г. ЛК Измайлово
87Сергей Савченко28Химки1:37:1777 1991 г. МАИ
89Александр Задиров111Москва1:37:3979 1980 г.
90Артем Смирнов31Руза1:37:4380 1991 г.
91Константин Глеков4Балашиха1:37:5281 1989 г.
92Игорь Филатов236Москва1:37:5682 1971 г.
93Ссылка на страницу в Strava    Михаил Ровковский138Павловский Посад1:38:0683 1985 г.
94Михаил Кузовкин306Реутов1:38:1084 1957 г.
95Роман Ткачук925Москва1:38:1985 1995 г. Личная заявка
96Тимур Осин226Москва1:38:2986 1973 г.
97  КЛБМатчМарина Иванюшенкова800Зеленоград1:38:3411 1963 г. БИМ
98  КЛБМатч  Ирина Коваль911Кашира1:38:3712 1958 г. IRC
99Александр Скрывля29Бронницы1:39:0887 1990 г. ТИТАН
100  КЛБМатчАлексей Минаев129Москва1:39:1188 1976 г. Парсек
Всего записей: 188. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: