Серия забегов: Тихвинский марафон

Ленинградская область, Тихвин

24 октября 2015, 11:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Спортивный комплекс, ул. Пещерка, д. 1

Контакты организаторов: sport@tikhvin.org, marafon42@gmail.com
1-й микрорайон, д.42 Отдел по ФКиС тел. (813-67) 5-55-80, 7-77-81, Дмитриева Е.А.; Председатель ФЛА 8 921 317-43-03 Белов Александр, Спорткомплекс - тел. (81367) 77-606




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Павленин81Санкт-Петербург2:32:08142М18-39
(1 из 25)
1991 г. КЛБ Второе Дыхание
2Дмитрий Стрекаловский48Санкт-Петербург2:47:11242М18-39
(2 из 25)
1993 г. Galaxy
3Елизавета Ерохина63Петрозаводск2:53:53142Ж18-39
(1 из 6)
1992 г.
4Дмитрий Княжев93Октябрьский2:54:27342М40-49
(1 из 13)
1970 г. Устьяны
5Александр Смирнов96Череповец2:54:30442М40-49
(2 из 13)
1974 г.
6Дмитрий Романюк90Вологда2:55:48542М18-39
(3 из 25)
1976 г. Северный стандарт
7Иван Щипунов51Санкт-Петербург2:57:13642М18-39
(4 из 25)
1977 г. Пиранья
8Алексей Белоусов37Токсово2:58:15742М40-49
(3 из 13)
1973 г. Сильвия
9Александр Петров62Бегуницы3:03:00842М40-49
(4 из 13)
1973 г. Galaxy
10Вячеслав Шелепень31Санкт-Петербург3:05:36942М50-59
(1 из 10)
1964 г. 100марафонов Россия
11Наталья Кан85Санкт-Петербург3:06:32242Ж18-39
(2 из 6)
1987 г. СК Кировец
12Сергей Попов77Санкт-Петербург3:08:161042М40-49
(5 из 13)
1974 г. Galaxy
13Денис Королев94Архангельск3:09:081142М18-39
(5 из 25)
1979 г. Гандвик
14Василий Николаев Зарегистрирован на сайте46Санкт-Петербург3:10:161242М18-39
(6 из 25)
1986 г. Красногвардеец
15Александр Кузьминский83Шексна3:10:271342М50-59
(2 из 10)
1959 г. Прогресс
16Максим Мирошник53Санкт-Петербург3:12:511442М18-39
(7 из 25)
1976 г. Балтийская звезда
17Дмитрий Кузнецов45Санкт-Петербург3:13:071542М18-39
(8 из 25)
1977 г. Nike+ Running Club
18Владимир Колесников50В.Новгород3:13:331642М50-59
(3 из 10)
1956 г. Акрон
19Александр Науменко66Санкт-Петербург3:14:101742М18-39
(9 из 25)
1986 г. Nike+ SPb
20Александр Тамм47п.Вруда3:17:141842М60+
(1 из 11)
1953 г. Galaxy
21Михаил Бакулев64Тихвин3:17:501942М18-39
(10 из 25)
1986 г. КЛБ Тихвин
22Сергей Гореленков86Санкт-Петербург3:18:502042М18-39
(11 из 25)
1979 г.
23Игорь Перепеч Зарегистрирован на сайте100Санкт-Петербург3:20:302142М40-49
(6 из 13)
1971 г.
24Анна Сафонова Зарегистрирован на сайте78Санкт-Петербург3:21:32342Ж18-39
(3 из 6)
1980 г.
25Александр Пятко70Санкт-Петербург3:21:512242М50-59
(4 из 10)
1958 г. Динамо
26Сергей Смирнов59Санкт-Петербург3:22:192342М18-39
(12 из 25)
1979 г. Piranha
27Сергей Чернов Зарегистрирован на сайте43Санкт-Петербург3:22:232442М18-39
(13 из 25)
1982 г.
28Антон Федоров76Кандалакша3:24:192542М40-49
(7 из 13)
1975 г.
29Виктор Поляков92п.Подюга Арх.о.3:25:052642М60+
(2 из 11)
1954 г.
30Эдуард Филчев40Санкт-Петербург3:26:352742М18-39
(14 из 25)
1984 г. EY SPb Running
31Владимир Лысенков65Савино Ивановская обл3:27:202842М60+
(3 из 11)
1949 г.
32Артем Лутошкин69Санкт-Петербург3:28:492942М18-39
(15 из 25)
1980 г.
33Александр Ульянов55Тихвин3:29:033042М40-49
(8 из 13)
1969 г. Марафон
34Ольга Казанцева41Санкт-Петербург3:29:34442Ж18-39
(4 из 6)
1984 г.
35Геннадий Сидоров61Тихвин3:29:393142М50-59
(5 из 10)
1958 г. КЛБ Тихвин
36Юрий Лукашов49Санкт-Петербург3:30:473242М18-39
(16 из 25)
1988 г.
37Александр Бендер75В.Новгород3:31:303342М50-59
(6 из 10)
1956 г. Акрон
38Сергей Лыжин91Таллин3:33:123442М60+
(4 из 11)
1955 г. БиМ
39Владимир Ружников95Санкт-Петербург3:35:353542М40-49
(9 из 13)
1975 г. Forest Runners
40Дмитрий Титов89Вологда3:36:093642М18-39
(17 из 25)
1977 г. Северный стандарт
41Михаил Блавацкий60Выборг3:38:543742М18-39
(18 из 25)
1977 г. Piranha
41Владимир Мартынов56В.Новгород3:38:543742М60+
(5 из 11)
1951 г. Энергия
43Александр Глазырин42Санкт-Петербург3:44:233942М18-39
(19 из 25)
1997 г. UltraMarathon Team
44Валерий Воронов99Санкт-Петербург3:46:094042М60+
(6 из 11)
1953 г. Динамо
45Андрей Демьянов33Санкт-Петербург3:48:024142М40-49
(10 из 13)
1966 г. Динамо
46Александр Мазов79Химки3:48:224242М50-59
(7 из 10)
1958 г. IRC
47Алексей Лазарев58Кандалакша3:51:154342М18-39
(20 из 25)
1976 г. Солнышко
48Леонид Кокин44Санкт-Петербург3:51:274442М18-39
(21 из 25)
1979 г. Сильвия
49Елена Ионова74Тихвин3:52:37542Ж50-59
(1 из 2)
1960 г. КЛБ Тихвин
49Рамиль Ямгуров34Санкт-Петербург3:52:374542М18-39
(22 из 25)
1989 г.
51Сергей Коваленко71Санкт-Петербург3:53:444642М18-39
(23 из 25)
1981 г.
52Сергей Головинов84Петрозаводск3:55:284742М50-59
(8 из 10)
1960 г. БИМ-Айно
53Александр Белов Зарегистрирован на сайте80Тихвин3:59:484842М60+
(7 из 11)
1954 г. КЛБ Тихвин
54Алексей Жаткин288Санкт-Петербург4:01:434942М18-39
(24 из 25)
1985 г. Северная Верфь
55Александр Грибанов68Устюжна4:08:105042М60+
(8 из 11)
1953 г.
56Василий Хлусевич38Санкт-Петербург4:08:185142М60+
(9 из 11)
1945 г. Динамо
57Евгений Миронов35Санкт-Петербург4:08:445242М40-49
(11 из 13)
1975 г.
58Нина Тарелкина98Невская Дубровка4:09:15642Ж60-69
(1 из 1)
1949 г. Динамо
59Василий Святненко36Санкт-Петербург4:18:275342М50-59
(9 из 10)
1962 г. Электросила
60Евгений Князев57Санкт-Петербург4:21:355442М18-39
(25 из 25)
1982 г.
61Константин Шумихин67Санкт-Петербург4:25:055542М40-49
(12 из 13)
1969 г.
62Александра Лопатина82Шексна4:25:56742Ж18-39
(5 из 6)
1983 г. Прогресс
63Любовь Богданова73Санкт-Петербург4:29:31842Ж50-59
(2 из 2)
1956 г. Сильвия
63Николай Канюков97Санкт-Петербург4:29:315642М50-59
(10 из 10)
1960 г. Электросила
65Игорь Дудич72Санкт-Петербург4:36:045742М60+
(10 из 11)
1953 г. Сильвия
66Юрий Дианов39Санкт-Петербург4:38:115842М60+
(11 из 11)
1947 г. БиМ
67Екатерина Яковлева52Санкт-Петербург4:52:33942Ж18-39
(6 из 6)
1993 г. Типичный марафонец
68Сергей Отавин32Санкт-Петербург4:57:505942М40-49
(13 из 13)
1969 г. Добровольные священники