RealRun 3-й забег, 11 октября 2015

Серия забегов: RealRun

Москва

11 октября 2015, 10:00

Место старта: Ландшафтный заказник Тропарёвский, метро Тропарёво

Контакты организаторов: realrunorg@mail.ru
Организатор: Беговой клуб RealRun Телефоны для связи: 8 (985) 195-62-26 и 8 (906) 777-27-57.



Дистанции

  
   Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Орлов369Владимир1:09:531 1989 г. СДЮСШОР №4
2Денис Ермаков349Железногорск1:10:452 1988 г. МГОК
3Евгений Калиничев352Москва1:17:253 1986 г.
4Артем Тихонов422Москва1:18:144 1977 г.
5Николай Язев391Москва1:19:445 1985 г. Nike GRK
6Алексей Синицин377Москва1:22:266 1984 г.
7Виктор Бубликов338Москва1:24:267 1975 г. АК МАИ
8Андрей Маклаков458Москва1:24:308 1968 г. RRC Run Club
9Роман Львинов360Москва1:24:379 1980 г. КФВУС
10  КЛБМатч  Дмитрий Петров415Москва1:26:1310 1978 г. 21runners
11Наталья Макарова318Москва1:27:101 1982 г.
12Исак Алгюн333Москва1:27:2811 1981 г.
13Павел Толузаков382Москва1:27:5912 1986 г.
14Иван Горскин430Тула1:28:1413 1991 г. RunnersClub71
15Денис Карасев405Тула1:28:1514 1978 г. RunnersClub71
16Дмитрий Петров416Тула1:29:1815 1974 г. RunnersClub71
17Константин Горбач342Москва1:29:4516 1984 г. RRC Run Club
18Алексей Маслов365Москва1:30:5117 1981 г. INTER RAO
19Дмитрий Глотиков401Москва1:31:1818 1977 г. MOEXRUN
20Максим Бикмухаметов336Москва1:31:5119 1980 г.
21Александр Прокудин373Москва1:33:3520 1980 г. Moscow Free Runners
22Илья Ярошенко428Москва1:33:5221 1971 г. Pro Trener
23Алексей Кузнецов356Москва1:33:5422 1986 г.
24Михаил Степанов420Москва1:34:3223 1972 г. Лично
25Роман Токунов435Тверь1:34:3324 1996 г. Личная заявка
26Артем Черенок387Москва1:34:3525 1983 г.
27Константин Добролюбов347Москва1:34:5326 1986 г.
28Дмитрий Павлов413Рязань1:34:5627 1978 г. Parkrun РЯЗАНЬ
29Мария Спицына328Москва1:35:262 1987 г. Интер РАО
30Павел Ефремов7051:35:2828 1979 г.
31Артем Автономов332Москва1:35:4029 1980 г. Хромая черепаха
32Александр Леженин457Дубна1:35:4530 1964 г. NUTRILITE
33Дмитрий Архангельский335Москва1:36:0631 1983 г. 21runners
34  КЛБМатчИоанн Ванилар429Москва1:36:0832 2003 г. IRC
35Игорь Григоренко344Москва1:36:1433 1980 г. Трилайф
36Леонид Фролов436Москва1:36:1634 1997 г. #разбудицарицыно
37  Марат Тимбаков381Бугульма1:36:4235 1980 г. Sinergia Sports Team
38Надежда Артамонова307Москва1:37:103 1988 г.
39Анна Ревунова453Москва1:37:124 1994 г. Блуждающий образец
40Татьяна Никитина321Москва1:37:135 1985 г. MOEXRUN
41Константин Черкашин437Москва1:37:1536 1989 г. Борода и Ко
42Евгений Войнов340Москва1:37:4737 1988 г.
43Иван Пронин374Москва1:38:0238 1982 г. Гепард
44Иван Водолажский339Москва1:38:1839 1980 г.
45Ссылка на страницу в Strava    Михаил Ровковский106Павловский Посад1:38:2040 1985 г.
46Владимир Гордеев343Москва1:38:3641 1980 г.
47Надежда Григорьева314Москва1:38:376 1989 г. Царицино
48Наталья Баутина309Москва1:38:497 1986 г.
49Василий Новиков412Власиха1:40:0442 1979 г.
50Роман Маринич363Нахабино1:40:2443 1983 г.
51Виталий Ящук394Москва1:40:4844 1987 г.
52Руслан Луцишин408Химки1:41:0245 1975 г.
53Татьяна Бондарчук310Москва1:42:028 1981 г. Гепард
54Светлана Горина460Москва1:42:089 1965 г.
55Андрей Дудоров348Рязань1:42:1846 1987 г.
56  Геннадий Щербаков427Зеленоград1:42:2147 1972 г.
57Данияр Хабиев384Москва1:43:0148 1984 г. 21runners
58Семен Парий414Москва1:43:0949 1974 г. Лично
59Евгений Соколов378Москва1:43:1050 1989 г.
60Михаил Чепурнов426Домодедово1:43:4451 1974 г.
61Александр Воронин399Москва1:43:4652 1974 г.
62Александр Иванов456Москва1:44:2753 1969 г. Трезвый ветер
63Дмитрий Максимов362Муром1:44:3554 1984 г.
64Михаил Калика403Одинцово1:44:4555 1976 г.
65Айгуль Ганиева313Москва1:45:2810 1981 г. MOEX Triathlon Team
66Александр Волков341Москва1:46:0656 1983 г.
67Дарья Николаева322Москва1:46:1211 1981 г.
68Наталья Тихонова329Москва1:46:1512 1981 г. Рексрот
69  Алексей Урыков423Балашиха1:47:4557 1978 г.
70Татьяна Еналова448Москва1:47:4913 1992 г. Лично
71Станислав Берденников396Москва1:48:0158 1978 г.
71Руслан Мусин410Москва1:48:0158 1978 г.
73Никита Шумлин438Москва1:48:0660 1992 г.
74Игорь Майник432Красноармейск1:48:1661 1991 г.
74Дмитрий Челпанов386Красногорск1:48:1661 1986 г. Fast Legs Team
76Илья Злобин431Краснознаменск1:48:2263 1991 г.
77Мария Чурина330Москва1:48:2614 1988 г. Лично
78Алина Малхасян449Москва1:48:3415 1990 г.
79Антон Буслов397Москва1:49:0064 1974 г. Лично
80  Михаил Полибин371Москва1:49:0165 1988 г. -
81Павел Прокофьев372Москва1:49:1166 1979 г.
82Арсений Глазков400Москва1:50:4867 1976 г.
83Дмитрий Буянов398Москва1:51:1068 1974 г.
84Алексей Логутов359Москва1:51:3569 1980 г. Хромая черепаха
85Алексей Лосев407Москва1:51:4570 1969 г.
86Елизавета Осетинская443Москва1:52:0216 1977 г.
87Александра Новикова451Москва1:52:0517 1990 г. I love running
88Михаил Левичев358Москва1:52:3271 1987 г.
89  Святослав Мазанов361Электроугли1:52:3672 1986 г.
90Светлана Бабанакова440Москва1:53:1118 1977 г.
91Дмитрий Назаров411Москва1:53:2673 1975 г. I love running
92Александр Калиничев351Москва1:54:3674 1985 г.
93Вячеслав Гордеев402Москва1:54:3775 1978 г.
94Ксения Самсонова454Москва1:55:2919 1990 г.
95  Александр Хмельнов424Москва1:56:2576 1972 г.
96Михаил Середин419Москва1:56:4177 1970 г. 21 runners
97Георгий Цихелашвили425Москва1:58:0878 1977 г.
98Владимир Митякин368Москва1:58:1879 1984 г.
99Елизавета Нефедова320Москва1:59:0220 1983 г.
100Ольга Акимова306Москва1:59:2321 1987 г. Разбуди район - Кузьминки
Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: