Место старта: Центральная площадь

Контакты организаторов: malor_sport@open.by
Лядинский А.С. Тел. +375 16-51 2-30-47



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчГригорий Свитич347Минск, Беларусь2:36:581М21-29
(1 из 4)
1992 г. Аматар
2  КЛБМатчГеннадий Жавронок339Беризино, Беларусь2:40:042М40-49
(1 из 13)
1972 г. Виктория
3Никита Белый352Солигорск, Беларусь2:42:493М20
(1 из 2)
1995 г.
4  КЛБМатчЮрий Солодкий301Минск, Беларусь2:50:544М50-59
(1 из 11)
1964 г. Виктория
5Павел Генсировский338Гомель, Беларусь2:51:275М30-39
(1 из 7)
1979 г. Сож
6Сергей Борисовец316д.Верхи, Беларусь2:52:586М21-29
(2 из 4)
1988 г.
7Никита Жохов307Калининград, Россия2:54:437М30-39
(2 из 7)
1983 г.
8  КЛБМатчКонстантин Медведь308Минск, Беларусь2:58:208М60+
(1 из 10)
1955 г. Аматар
9  КЛБМатчНиколай Володченко303Минск, Беларусь2:59:339М50-59
(2 из 11)
1960 г. Виктория
10  КЛБМатчВалерий Ясковец328Калинковичи, Беларусь3:00:0510М40-49
(2 из 13)
1971 г. Аматар
11Павел Лысенко327Малорита, Беларусь3:02:1111М40-49
(3 из 13)
1966 г.
12  КЛБМатчИгорь Навицкий311Городище, Беларусь3:06:1012М40-49
(4 из 13)
1969 г. Регион
13  КЛБМатч  Максим Ремезов304Минск, Беларусь3:06:2813М30-39
(3 из 7)
1980 г. Виктория
14  КЛБМатч  Владимир Кандыбо309Бобруйск, Беларусь3:11:1814М50-59
(3 из 11)
1964 г. Аматар
15  КЛБМатчСергей Гурло317Бобруйск, Беларусь3:18:4715М50-59
(4 из 11)
1964 г. Виктория
16Виталий Носов335Ровно, Украина3:25:5016М30-39
(4 из 7)
1980 г.
17Борис Михайлов321Бахмач, Украина3:26:5817М50-59
(5 из 11)
1961 г.
18  КЛБМатч  Леонид Борисевич342Минск, Беларусь3:28:5018М40-49
(5 из 13)
1969 г. Виктория
19  КЛБМатчАнатолий Бунос326Минск, Беларусь3:31:1719М50-59
(6 из 11)
1956 г. Виктория
20Федор Симонюк350Брест, Беларусь3:35:0120М50-59
(7 из 11)
1957 г.
21Фарходджон Назаров313Минск, Беларусь3:35:1021М20
(2 из 2)
1994 г.
22Николай Турин333Кобрин, Беларусь3:35:2322М21-29
(3 из 4)
1986 г.
23Леонид Лазунько319Калининград, Россия3:36:0023М60+
(2 из 10)
1951 г.
24Алексей Сергутин306Минск, Беларусь3:36:0224М30-39
(5 из 7)
1980 г.
25Ссылка на страницу в Strava    Олег Мельников305Витебск, Беларусь3:37:4525М40-49
(6 из 13)
1975 г.
26Виктор Рябушев329Жодино, Беларусь3:38:1526М60+
(3 из 10)
1955 г. Бодрость
27Петр Хруть351Гродно, Беларусь3:39:2827М30-39
(6 из 7)
1982 г.
28Евгений Кондаков325Гродно, Беларусь3:41:3028М40-49
(7 из 13)
1973 г.
29Юрий Хаврученко345Брест, Беларусь3:42:1229М40-49
(8 из 13)
1973 г.
30  КЛБМатчРоман Нефидович340Минск, Беларусь3:43:3030М21-29
(4 из 4)
1993 г. Аматар
31  КЛБМатчВладислав Сосна330Лида, Беларусь3:46:1031М50-59
(8 из 11)
1962 г. Регион
32  КЛБМатчАлексей Сафонов344Минск, Беларусь3:49:5932М30-39
(7 из 7)
1980 г. Run4Fun
32  КЛБМатчИван Харитонов343Минск, Беларусь3:49:5932М40-49
(9 из 13)
1973 г. Аматар
34Роман Асаевич312Минск, Беларусь3:56:0134М50-59
(9 из 11)
1964 г. Аматар
35  КЛБМатчОксана Сулимчик404Минск, Беларусь3:56:231Ж21-29
(1 из 1)
1986 г. Виктория
36Вадим Федосевич334Кобрин, Беларусь3:57:5735М40-49
(10 из 13)
1970 г. Муховец
37Сергей Пулинец322Батурин, Украина3:59:1136М50-59
(10 из 11)
1960 г.
38Валентина Дрикова401Бобруйск, Беларусь4:02:202Ж40-49
(1 из 1)
1969 г. Крыница
39Олег Жигало332Лида, Беларусь4:04:2537М50-59
(11 из 11)
1964 г.
40  КЛБМатчСветлана Новикова403Минск, Беларусь4:07:023Ж50-59
(1 из 3)
1958 г.
41  КЛБМатчВалентин Севрук315Минск, Беларусь4:09:0438М60+
(4 из 10)
1950 г. Аматар
42  КЛБМатчАлександр Тимофеенко314Молодечно, Беларусь4:11:2539М60+
(5 из 10)
1939 г. Регион
43  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Артихович341Минск, Беларусь4:13:1840М40-49
(11 из 13)
1972 г. Аматар
44Иван Уруща323Львов, Украина4:14:0941М60+
(6 из 10)
1951 г.
45Евгений Трубчанинов349Донецк, Украина4:24:5042М40-49
(12 из 13)
1966 г.
46  КЛБМатчВиктор Кучинский336Могилев, Беларусь4:37:1743М60+
(7 из 10)
1936 г. Аматар
47Петр Левак346Малорита, Беларусь4:40:5044М40-49
(13 из 13)
1967 г.
48Эстель Левина400Львов, Украина4:41:004Ж50-59
(2 из 3)
1962 г.
49  КЛБМатчЛеонид Колодко320Жодино, Беларусь4:55:0545М60+
(8 из 10)
1934 г. Аматар
50Владимир Зайцев318Жлобин, Беларусь5:02:3246М60+
(9 из 10)
1944 г. Свитанак
51Вероника Кумакова402Жлобин, Беларусь5:02:375Ж50-59
(3 из 3)
1960 г. Свитанак
52Николай Нестеренко324Новояворовск, Украина5:59:3947М60+
(10 из 10)
1934 г.
Тадеуш Желток310Минск, БеларусьDNFМ50-59 1964 г. Аматар
Алесь Онищук348Беловежская пуща, БеларусьDNFМ21-29 1990 г.
Андрей Савченко331Минск, БеларусьDNFМ40-49 1969 г. Аматар