Серия забегов: Тюменский марафон

Тюмень

3 октября 2015, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Лесопарк Гилевская Роща

Контакты организаторов: sdusshor-2@mail.ru
(345-2) 46-16-39 федерация л/атлетики, 8 904 499-44-19 Герасимов Сергей Степанович, +7 (3452) 68-49-12, 68-45-12 МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2



Дополнительная информация

МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2 625001, г. Тюмень, ул. Луначарского, 10 тел/факс:+7 (3452) 68-49-12, тел/факс: +7 (3452) 68-45-12


Дистанция

  
  
   Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Никольников8Свердл. обл, Верхняя Тавда1:09:50,801М18-34
(1 из 37)
15.07.1983
2Валерий Мальков7Тюм. обл, г. Тюмень, ЦПСР1:13:03,602М18-34
(2 из 37)
09.11.1993
3Александр Емельянов65Тюм. обл, г. Тюмень, Антипинский НПЗ1:13:11,603М40-44
(1 из 9)
25.02.1973
4Валерий Рогачев78ВСМПО-Старт1:15:18,304М35-39
(1 из 18)
13.08.1976
5Валерий Косенко44г.Челябинск1:15:31,305ВОГ
(1 из 3)
09.02.1970
6Игорь ЗавьяловКЛБМатч92Тюм. обл., г. Тюмень1:17:26,606М50-54
(1 из 6)
30.10.1963
7Рашид Шайхутдинов43г.Челябинск1:17:53,907ВОГ
(2 из 3)
24.08.1988
8Сергей Усольцев45г.Петропавловск Казахстан1:18:13,108СПОДА коляска
(1 из 2)
07.11.1974
9Сергей Кучков100Свердл. обл, Туринская Слобода1:18:16,209М40-44
(2 из 9)
25.05.1972
10Анатолий АнтоновКЛБМатч95Омская обл, р.п Черлак1:19:16,9010М55-59
(1 из 10)
24.11.1956
11Александра Морозова152Сверд. обл, г. Екатеринбург, ДЮСАДШ1:19:34,101Ж18-34
(1 из 14)
27.02.1990
12Вадим Факеев99Башкортостан1:19:47,9011М45-49
(1 из 7)
22.08.1969
13Дмитрий Бурмакин Зарегистрирован на сайте60Тюм. обл., г. Ялуторовск1:21:18,8012М35-39
(2 из 18)
24.02.1977
14Алексей КурочкинКЛБМатч75Свердловская обл, г.Березовский, Урал-1001:21:34,4013М35-39
(3 из 18)
25.02.1978
15Иван Изместьев6Сверд. обл., г. Екатеринбург, ДЮСАДТ1:21:48,9014М18-34
(3 из 37)
20.02.1992
16Дудров Алексей13Сверд. обл, г. Екатеринбург1:22:42,2015М18-34
(4 из 37)
1981 г.
17Николай Седых52ХМАО г. Сургут, клуб Барс1:22:54,3016М35-39
(4 из 18)
24.01.1980
18Иван Костыгин33Тюменская обл, Заводоуковский ТО1:23:27,2017М18-34
(5 из 37)
12.08.1997
19Олег Зубков80Свердл. обл, Туринская Слобода1:23:42,6018М35-39
(5 из 18)
14.10.1975
20Наталья Хохлова155Тюм. обл., г. Тюмень, ТГУ1:23:43,102Ж18-34
(2 из 14)
06.10.1992
21Михаил Ивашикин Зарегистрирован на сайте66УМВД России по г. Нижневартовску1:23:49,3019М35-39
(6 из 18)
31.01.1979
22Станислав Реутов98г.Челябинск1:24:04,3020М50-54
(2 из 6)
15.08.1965
23Сергей ПетряевКЛБМатч55Свердл. обл, Урал-1001:24:30,4021М35-39
(7 из 18)
1976 г.
24Петр Кулаков41^Екатеринбург1:24:58,9022ВОГ
(3 из 3)
04.02.1987
25Николай Кайгородов97Свердл. обл, Туринская Слобода1:25:27,5023М55-59
(2 из 10)
04.03.1957
26Сергей Коржавин34Свердл. обл, Туринская Слобода1:26:11,1024М18-34
(6 из 37)
03.12.1984
27Дмитрий Архипов142ТВВИКУ1:26:31,1025М18-34
(7 из 37)
19.03.1997
28Марина Суслова166Свердл. Обл, Туринская Слобода1:27:15,903Ж18-34
(3 из 14)
06.06.1994
29Станислав Зайцев50г.Тюмень ОСДЮСШОР1:27:33,3026ВОС
(1 из 5)
07.11.1984
30Павел Горчаков83Тюм. обл., г. Тюмень, Клуб любителей бега1:27:58,6027М45-49
(2 из 7)
26.01.1968
31Леонид Копысов113Тюменская обл, г.Заводоуковск1:28:18,2028М65-69
(1 из 8)
11.06.1950
32Елена Кожевникова121г.Челябинск1:28:23,504Ж40-44
(1 из 5)
16.02.1973
33Николай Русин119Туринская Слобода1:28:58,9029ВОС
(2 из 5)
03.02.1956
34Максим Юрченков169ТВВИКУ1:29:32,2030М18-34
(8 из 37)
13.03.1997
35Вячеслав Яндо2Тюм. обл, г. Тобольск, Спорт-комитет1:29:43,9031М18-34
(9 из 37)
08.09.1992
36Надежда ГорбуноваКЛБМатч135Свердл. обл., "Урал-100"1:29:46,905Ж40-44
(2 из 5)
08.11.1972
37Виктория КрашенинниковаКЛБМатч151Свердл. обл., Красноуфимск, ДЮСШ "Урал-100"1:29:566Ж18-34
(4 из 14)
1996 г.
38Артур Алимбаев38Тюм. обл., г. Ялуторовск1:29:57,8032М50-54
(3 из 6)
29.01.1964
39Леонид Варфоломеев49г.Тюмень ск "Неге"1:30:05,8033СПОДА прочие
(1 из 2)
18.09.1992
40Никита Петура170ТВВИКУ1:30:26,4034М18-34
(10 из 37)
30.03.1997
41Полищук Антон14Сверд. обл, г. Екатеринбург1:30:59,2035М18-34
(11 из 37)
1983 г.
42Сергей Березюк Зарегистрирован на сайте25Тюм. обл., г. Тюмень, Росинкас1:31:10,3036М18-34
(12 из 37)
10.02.1984
43Николай Франц39Клуб "Вита" г. Тюмень1:31:55,1037М55-59
(3 из 10)
04.11.1959
44Анатолий Щипицын101Тюм. обл., г. Тюмень, ГАУ СЗ1:31:56,4038М60-64
(1 из 6)
25.07.1954
45Аркадий Яднэ4Тюм. обл, г. Тобольск, Спорт-комитет1:32:11,7039М18-34
(13 из 37)
05.05.1997
46Александр Ефимов69Тюм. обл., г. Тюмень, Росинкас1:32:15,4040М35-39
(8 из 18)
26.03.1978
47Василий Настюшкин117ТВВИКУ1:32:57,9041М18-34
(14 из 37)
16.11.1994
48Иван АндреевКЛБМатч1161:32:59,9042М45-49
(3 из 7)
18.01.1966
49Александр КултышевКЛБМатч11Тюм. обл, г. Тюмень, Ювента1:33:05,1043М18-34
(15 из 37)
14.03.1981
50Виктор ХаючиКЛБМатч47г.Тюмень КЛБ1:33:24,9044ВОС
(3 из 5)
15.02.1960
51Леонид Каплунов168ТВВИКУ1:33:29,2045М18-34
(16 из 37)
28.09.1994
52Алексей Сапегин761:33:37,4046М35-39
(9 из 18)
26.05.1978
53Николай Суставов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч96г.Омск1:34:17,6047М55-59
(4 из 10)
17.12.1959
54Алексей Коновалов42г.Заводоуковск Тюменская обл1:34:17,7048ВОС
(4 из 5)
17.08.1978
55Виктор Тибичи22Тюм. обл., г. Тюмень, ГАУ СЗ1:34:26,6049М18-34
(17 из 37)
29.03.1994
56Виктор Амбарцумов118г. Тюмень1:34:30,4050М40-44
(3 из 9)
25.12.1971
57Андрей Герасимов58Тюменский р-н, п.Московский КЛБ "Надежда"1:34:31,9051М55-59
(5 из 10)
14.04.1960
58Зейнолла Сейтов46Казахстан Карат1:35:22,6052ВОС
(5 из 5)
08.01.1980
59Герман Мюллер Зарегистрирован на сайте10Тюм. обл., г. Тюмень, ООО ИНКО и К1:35:32,5053М18-34
(18 из 37)
24.05.1983
60Александр Кубасов64Курганская обл.1:35:42,2054М35-39
(10 из 18)
12.09.1980
61Григорий Курбатов109Курганская обл., завод "UUAAC"1:35:46,6055М60-64
(2 из 6)
09.07.1955
62Николай Заболотских91Свердловская обл, г. Екатеринбург1:35:54,6056М50-54
(4 из 6)
1960 г.
63Сергей Мунарев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч63Тюм. обл., г. Тюмень, Ювента1:35:57,1057М40-44
(4 из 9)
26.09.1975
64Татьяна ТесленкоКЛБМатч124г.Челябинск, "Урал-100"-Динамо1:36:53,207Ж45-49
(1 из 1)
08.06.1969
65Юрий Гурьев59Тюм. обл, г. Ялуторовск1:37:08,7058М40-44
(5 из 9)
06.02.1971
66Сергей Мартиш89Тюм. обл, Ишимский р-н1:37:08,8059М45-49
(4 из 7)
05.08.1967
67Олег Гурьев86Тюм. обл., г. Ялуторовск1:37:14,4060М50-54
(5 из 6)
05.06.1963
68Николай УлитинКЛБМатч103Свердл., обл., "Урал 100"1:37:15,7061М65-69
(2 из 8)
69хисат хамидулин85Тюм. обл., г. Тобольск, Спорт-комитет1:37:58,2062М55-59
(6 из 10)
06.03.1959
70Леонид Саламатов94Сверд. обл, г. Екатеринбург1:38:09,7063М45-49
(5 из 7)
1970 г.
71Александр Ягодкин111Сладковский р-н, Тюменская обл1:38:23,1064М60-64
(3 из 6)
22.02.1954
72Светлана Никитина122г. Челябинск1:38:26,608Ж40-44
(3 из 5)
08.05.1973
73Николай Шевелев Зарегистрирован на сайте107Тюм. обл., г. Ялуторовск1:38:50,4065М60-64
(4 из 6)
01.01.1955
74Александр Мороз18Тюм. обл., г.Тюмень, ООО Строительный двор1:38:54,3066М18-34
(19 из 37)
12.03.1991
75Юрий Аксенов54Тюм. обл, г. Тюмень, Газпромнефть НТЦ1:39:24,9067М40-44
(6 из 9)
12.04.1972
76Артем Свистунов68Тюм. обл., г. Тюмень, Авангард1:39:32,1068М35-39
(11 из 18)
17.10.1978
77Алексей Зайцев17Тюм. обл., г. Тюмень, Автоград1:39:32,4069М18-34
(20 из 37)
15.12.1981
78Олег Бурейко35г.Тюмень1:40:10,2070М18-34
(21 из 37)
15.01.1982
79Николай Сиухин112Курганская обл1:40:17,9071М65-69
(3 из 8)
07.02.1950
80Андрей Константинов81Тюм. обл., г. Тюмень, Клуб любителей бега1:41:04,9072М45-49
(6 из 7)
26.01.1970
81Сергей Сидоров130Тюм обл Клуб "Кристалл"1:41:43,9073М55-59
(7 из 10)
03.08.1959
82Василий Белоусов115Клуб "Вита" г. Тюмень1:42:00,2074М65-69
(4 из 8)
06.01.1950
83Николай Ядрышников Зарегистрирован на сайте5г. Тюмень1:42:25,3075М35-39
(12 из 18)
15.12.1977
84Сергей Тюменцев Зарегистрирован на сайте61Тюм. обл., г. Тюмень1:42:31,9076М40-44
(7 из 9)
07.08.1975
85Анна ХаритоноваКЛБМатч128Урал-1001:43:07,709Ж55-59
(1 из 2)
24.11.1955
86Иван Латыпов48г.Тюмень ООО "ПКБ АСУ-Нефть"1:43:41,2077СПОДА прочие
(2 из 2)
01.05.1988
87Никита Распопов37г.Тюмень1:43:58,9078М18-34
(22 из 37)
28.05.1989
88Валерий ХрущевКЛБМатч110Екатеринбург КЛБ "Урал-100"1:43:59,9079М65-69
(5 из 8)
24.12.1945
89Павел Трофимов53Тюм. обл., г. Тюмень, ООО Транснефть Финанс1:44:06,7080М35-39
(13 из 18)
15.10.1979
90Тутараули Вахтанг15Сверд. обл, г. Екатеринбург1:45:20,6081М18-34
(23 из 37)
1988 г.
91Игорь Бондарь32г.Курган1:45:32,8082М18-34
(24 из 37)
03.06.1981
92Максим Коваленко Зарегистрирован на сайте31Свердловская обл, г.Талица1:46:01,9083М18-34
(25 из 37)
26.09.1981
93Юрий Коротун1Тюм. обл, г. Тюмень, ООО "Деловлй Альянс"1:46:09,7084М18-34
(26 из 37)
04.09.1987
94Юлия Мустафинова164Курганская обл., п. Варгоши1:46:13,9010Ж18-34
(5 из 14)
1993 г.
95Андрей Ибрагимов57Тюм. обл, г. Тюмень, Моржи Тюмени1:46:39,6085М35-39
(14 из 18)
05.12.1978
96Анна Рыжкова165Тюм. обл., г. Тюмень1:47:31,8011Ж18-34
(6 из 14)
29.12.1986
97Евгения Потапова162Сверд., обл, г. Екатеринбург1:47:44,2012Ж18-34
(7 из 14)
1987 г.
98Иван Анисимов26Тюм. обл., г. Тюмень, Росинкас1:47:49,7086М18-34
(27 из 37)
16.01.1992
99Сергей Малягин102Тюм. обл., г. Тюмень, МАУ ДО "Школа искусств им. В.В. Знаменского"1:47:54,2087М60-64
(5 из 6)
14.04.1955
100Андрей Медведев771:47:59,6088М35-39
(15 из 18)
05.06.1978
Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: