Место старта: Время старта для дистанций 42,2 км; 21,1 км; 10 км: в 12:00, дистанции 5 и 1 км в 10:00!

Контакты организаторов: akamakhin@list.ru
Оргкомитет, тел. +7 (916) 080-39-00 Александр Камахин; по вопросам электронной регистрации - Евгений E-Mail: comcur@yandex.ru тел. моб.: +7 921 855-755-8

Комментарий: Регистрация



Дополнительная информация

Время старта для дистанций 42,2 км; 21,1 км; 10 км: в 12:00
Время старта для дистанций 5 км и 1 км в 10:00
Регистрация
Участие на дистанциях 5 км и 1 км бесплатное.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Швецов171Красково1:18:091М40
(1 из 8)
1968 г. Новотор
2  КЛБМатчРодион Губер99Москва1:18:482М18
(1 из 48)
1988 г. Парсек
3Юрий Таратонкин160Шатура1:20:573М18
(2 из 48)
1978 г.
4Максим Папков140Москва1:22:234М18
(3 из 48)
1988 г.
5Александр Гайворонский95Москва1:23:185М18
(4 из 48)
1986 г.
6Вячеслав Бурка85Москва1:24:256М50
(1 из 5)
1964 г.
7Илья Ивкин109Шатура1:25:207М18
(5 из 48)
1981 г.
8  КЛБМатчИгорь Паршиков141Жуков1:26:348М40
(2 из 8)
1966 г. КЛБ "Протва"
9  КЛБМатчИван Гречанюк97Москва1:26:359М50
(2 из 5)
1962 г. КЛБ "МЕЩЕРА"
10Олег Коробов178Шатура1:29:0910М40
(3 из 8)
1969 г.
11  КЛБМатчДмитрий Морозов186Жуков1:29:1011М40
(4 из 8)
1968 г. Протва
12Андрей Малейнов179Шатура1:30:0212М18
(6 из 48)
1980 г.
13Александр Мартынов132Орехово-Зуево1:32:3913М18
(7 из 48)
1988 г.
14Михаил Вартанян89Рязань1:33:1214М18
(8 из 48)
1985 г. Trilife
15Александр Паклюев138Москва1:34:0315М18
(9 из 48)
1983 г. 21runners
16Николай Андреев73Москва1:34:5716М18
(10 из 48)
1990 г. Мы вместе
17  КЛБМатч  Виктор Фомин163Егорьевск1:35:1017М40
(5 из 8)
1970 г. Мещера
18Алексей Каргаев113Реутов1:35:4318М18
(11 из 48)
1987 г.
19  КЛБМатчЕлена Скоблина155Москва1:35:521Ж18
(1 из 14)
1987 г. IRC
20Иван Прошкин145Егорьевск1:35:5819М18
(12 из 48)
1991 г.
21Александр Кусакин126Павловский Посад1:38:1320М18
(13 из 48)
1988 г.
22  Николай Кириллов117Рязань1:39:1621М40
(6 из 8)
1971 г. parkrun РЯЗАНЬ
23Георгий Матюшкин133Шатура1:40:2522М18
(14 из 48)
1997 г.
24Владимир Ганенко96Москва1:41:2023М50
(3 из 5)
1963 г.
25Анжелика Яшина176Северодвинск1:41:282Ж40
(1 из 3)
1970 г.
26  Юрий Анисимов74Москва1:41:5924М18
(15 из 48)
1990 г.
27Сергей Артемов76Д. Харлампеево1:42:1325М18
(16 из 48)
1986 г.
28  КЛБМатчИгорь Ананов184Москва1:42:3926М60
(1 из 3)
1951 г.
29Максим Суслов158Снежинск1:43:2327М18
(17 из 48)
1986 г.
30Артем Грушников98Москва1:44:4728М18
(18 из 48)
1987 г.
31Игорь Лужецкий128Егорьевск1:44:5529М50
(4 из 5)
1965 г.
32Наталья Баутина78Москва1:45:193Ж18
(2 из 14)
1986 г.
33Павел Ефременко104Рязань1:45:3030М18
(19 из 48)
1988 г. Parkrun Ryazan
34Руслан Садыков148Владимир1:45:3631М18
(20 из 48)
1984 г.
35Денис Киреев116Москва1:45:4332М18
(21 из 48)
1984 г.
36Антон Самогаев149Москва1:46:2533М18
(22 из 48)
1990 г.
37Павел Кондратьев122Коломна1:50:0034М18
(23 из 48)
1988 г.
38Ольга Ефременко105Рязань1:50:184Ж18
(3 из 14)
1989 г. Parkrun Ryazan
39  КЛБМатчВасилий Исаев111Егорьевск1:50:4235М40
(7 из 8)
1972 г. Мещера
40Алексей Воронин94Грязовец1:51:0336М18
(24 из 48)
1981 г.
41Андрей Кузнецов125Москва1:51:1937М18
(25 из 48)
1989 г. РазбудиВодный
42Александр Яковлев174Москва1:53:0438М18
(26 из 48)
1976 г.
43Константин Клейменов118Москва1:53:1439М18
(27 из 48)
1981 г.
44Алексей Растрогин146Москва1:53:1640М18
(28 из 48)
1984 г.
45  КЛБМатч  Роман Малецкий131Обнинск1:53:2241М18
(29 из 48)
1987 г. КЛБ "Протва-2"
46Александр Стежкин156Москва1:54:2042М18
(30 из 48)
1990 г.
47Андрей Прокопенков144Б. Алексеевское1:54:3843М18
(31 из 48)
1987 г. Каскад
48  Алексей Урыков162Балашиха1:54:3944М18
(32 из 48)
1978 г.
49  КЛБМатчМихаил Будкин84Егорьевск1:54:4245М50
(5 из 5)
1964 г. Мещера
50Юлия Власова93Шатура1:56:075Ж18
(4 из 14)
1989 г.
51Татьяна Коблова177Шатура1:56:476Ж40
(2 из 3)
1974 г.
52Ксения Иванова108Москва1:56:527Ж18
(5 из 14)
1990 г. Pro trener
53Сергей Васильев91Железнодорожный1:57:1046М18
(33 из 48)
1981 г.
54Дмитрий Касьяненко115Москва1:58:0147М40
(8 из 8)
1973 г. Harley Marley
55Денис Егоров101Шатура1:58:1648М18
(34 из 48)
1982 г.
56Александр Христюк167Раменское1:58:1749М18
(35 из 48)
1983 г. Трилайф
57Мария Вишнякова92Владимир1:58:338Ж18
(6 из 14)
1988 г.
58Андрей Зубарев225Рязань1:59:3250М18
(36 из 48)
1980 г. 21 runners
59Алексей Тепляков161Москва2:00:0151М18
(37 из 48)
1989 г.
60  КЛБМатчИгорь Боссерт185Жуков2:00:1052М60
(2 из 3)
1939 г. КЛБ "Протва"
61Василий Кузнецов183Шатура2:00:2053М18
(38 из 48)
1989 г.
62Андрей Богданов82Шатура2:01:5554М18
(39 из 48)
1981 г.
63Елена Хомова166Москва2:03:089Ж18
(7 из 14)
1989 г.
64Дмитрий Жданов188Шатура2:03:0955М18
(40 из 48)
1987 г.
65  КЛБМатчНиколай Мелихов182Егорьевск2:04:5456М60
(3 из 3)
1952 г. Мещера
66Владимир Скворцов154Рязань2:05:0057М18
(41 из 48)
1984 г.
67Денис Муравенков136Москва2:07:5358М18
(42 из 48)
1979 г.
68Алексей Свирюков187Рязань2:07:5959М18
(43 из 48)
1981 г.
69Елена Бит-Ишо80Владимир2:08:5510Ж18
(8 из 14)
1987 г.
70Екатерина Демиденко100Москва2:09:0211Ж40
(3 из 3)
1968 г. -
71Станислав Богданов81Москва2:11:2060М18
(44 из 48)
1983 г. 21 runners
72  КЛБМатчЮлия Карлина114Москва2:11:2112Ж18
(9 из 14)
1992 г. 21 Runners
73Алексей Жаворонков181Егорьевск2:12:4261М18
(45 из 48)
1976 г.
74Михаил Середенко153Москва2:16:3262М18
(46 из 48)
1986 г.
75Елена Чайка170Москва2:18:0113Ж18
(10 из 14)
1978 г.
76Александра Аксюк71Москва2:18:3314Ж18
(11 из 14)
1987 г.
77Наталья Алексеева72Москва2:19:1415Ж18
(12 из 14)
1994 г. RFTA runners
77  КЛБМатчСветлана Цихоцкая168Москва2:19:1415Ж50
(1 из 2)
1961 г. Энергия
79Дмитрий Ковалев119Орехово-Зуево2:19:1563М18
(47 из 48)
1983 г.
79Артем Французов164Орехово-Зуево2:19:1563М18
(47 из 48)
1983 г.
81  КЛБМатчВера Ярославцева175Москва2:22:2817Ж50
(2 из 2)
1962 г.
82Марианна Измаилова110Москва2:26:0018Ж18
(13 из 14)
1986 г.
83Ольга Козлова120Москва2:37:0919Ж18
(14 из 14)
1984 г.
Андрей Тенин180РязаньDNFМ18 1992 г.