Место старта: Сокольники Путяевские пруды

Контакты организаторов: pticca2007@mail.ru, labirint_2013@mail.ru
СДЦ Алексеевский +7(495) 686-14-89

Дополнительная информация:

Открыта предварительная регистрация на Кросс с гандикапом «День ветеранов л/а». Предварительная регистрация - ОБЯЗАТЕЛЬНА! В связи с рядом причин старт перенесён к Большому Путяевскому пруду и на 17:00!


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Трапашко350Москва0:44:091М18
(1 из 12)
12.10.1994
2Владимир СидоровКЛБМатч359Зеленоград0:44:512М50
(1 из 8)
14.07.1964 БИМ
3Игорь Аверьянов500Александров0:45:193М30
(1 из 2)
06.02.1981
4Евгений Пестов381Москва0:45:504М18
(2 из 12)
02.05.1992 ЦСКА
5Дмитрий МорозовКЛБМатч403Жуков0:48:125М40
(1 из 10)
09.06.1968 Протва
6Игорь ПаршиковКЛБМатч387Жуков0:48:156М40
(2 из 10)
18.01.1966 Протва
7Юрий КорупаевКЛБМатч459Москва0:48:367М50
(2 из 8)
07.12.1961 Факел
8Александр Лаврушин421Климовск0:49:358М40
(3 из 10)
22.04.1967
9Виктор Дёмин480Москва0:49:519М18
(3 из 12)
25.06.1989
10Олег ГладковКЛБМатч483Москва0:49:5910М40
(4 из 10)
18.01.1967 ВЕЯ
11Александр ВасильевКЛБМатч486Мытищи0:50:0011М40
(5 из 10)
08.11.1967 Бегущий человек
12Геннадий Карасёв Зарегистрирован на сайте468Москва0:50:3912М18
(4 из 12)
10.10.1990
13Геннадий Шелешников320Ясногорск0:50:4413М40
(6 из 10)
26.03.1972
14Дмитрий Кижняев467Москва0:50:5514М30
(2 из 2)
03.04.1983 Кижняев Дмитрий
15Сергей Машков411Москва0:51:1315М40
(7 из 10)
17.06.1975
16Дмитрий Редькин365Долгопрудный0:51:1916М18
(5 из 12)
07.11.1989
17Леонид БурыкинКЛБМатч489Ивантеевка0:51:2817М50
(3 из 8)
12.03.1962 ВЕЯ
18Вера ИзмоденоваКЛБМатч469Конаково0:51:411Ж50
(1 из 1)
29.05.1963 КЛБ Марафонец
19Владимир Вялов234Москва0:52:1918М18
(6 из 12)
22.09.1988 Белки
20Рафик Сафин362Москва0:52:4519М50
(4 из 8)
14.07.1960
21Павел Михалев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч404Кикнур0:52:5120М18
(7 из 12)
17.06.1990 Айвика
22Николай ФедечкинКЛБМатч334Москва0:53:5721М60
(1 из 4)
06.03.1952 Факел
23Игорь ЗанинКЛБМатч472Москва0:54:2722М50
(5 из 8)
21.10.1963 Парсек
24Игорь ПетровКЛБМатч378Москва0:55:1123М60
(2 из 4)
09.08.1953 Парсек
25Павел ЗанинКЛБМатч471Москва0:55:1424М18
(8 из 12)
30.01.1990 Парсек
26Дмитрий МельникКЛБМатч410Балашиха0:55:1925М40
(8 из 10)
24.12.1970 ЛК Измайлово
27Владимир Дуняхин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч478Люберцы0:55:5026М40
(9 из 10)
24.12.1969
28Степан ШпакКЛБМатч319Москва0:57:1127М60
(3 из 4)
18.02.1954 Факел
29Петр ЧервяковКЛБМатч325Жуков0:57:5528М50
(6 из 8)
26.12.1962 Протва-2
30Андрей Жуков475Москва0:58:0729М18
(9 из 12)
21.07.1991
31Валерий Гущин481Москва0:58:3030М70
(1 из 3)
15.10.1941
32Игорь БоссертКЛБМатч492Жуков0:58:3131М70
(2 из 3)
15.07.1939 Протва
32Сергей Васильев485Москва0:58:3131М40
(10 из 10)
16.04.1970
34Сергей Пушкин371Москва1:00:3133М18
(10 из 12)
01.03.1990 nutrilait
35Всеволод Спасибко3531:00:5034М18
(11 из 12)
11.03.1989
36Михаил БуркотКЛБМатч490Москва1:03:0135М70
(3 из 3)
03.08.1940 Факел
37Константин Болдырев494Москва1:05:2036М18
(12 из 12)
02.04.1990 Мечтатели
37Ольга Зайцева473Москва1:05:202Ж18
(1 из 3)
08.02.1986 Speed runners
37Валерия Радченко369Москва1:05:202Ж18
(1 из 3)
31.10.1992 Speed runners
40Петрос Арзуманян499Москва1:06:5737М50
(7 из 8)
17.11.1961 Факел
41Анатолий Артамонов498Москва1:09:5138М50
(8 из 8)
27.07.1959
41Мане Папян392Москва1:09:514Ж18
(3 из 3)
07.08.1990
43Наталья Коновалова462Одинцово1:14:015Ж40
(1 из 1)
22.07.1972 Одинцовский центр спорта и
44Анатолий Артамонов497Королев1:15:1939М60
(4 из 4)
18.07.1948 Сириус
Кирилл Быков36DNF 13.11.1991
Олеся Кораблина461МоскваDNF 14.06.1997
Дмитрий Котеленец458КоролевDNF 27.08.1983
Алексей Петров379ЗеленоградDNF 06.03.1964
Александр Тырин Зарегистрирован на сайте347МоскваDNF 06.09.1979 MRGRC
Александра Артамонова496КоролевDNS 04.04.1980
Виктор Болсун493МинскDNS 27.02.1973 ammatar
Игорь Булыкин491МоскваDNS 17.10.1960 Trilife / IRC
Ксения Бутова488МоскваDNS 03.04.1986
Иоанн Ванилар487МоскваDNS 01.05.2003 IRC
Константин Волков484МоскваDNS 05.12.1961 Дзержинец
Владимир Головин482МоскваDNS 21.12.1986
Сергей Дроздов479КоролевDNS 22.07.1974
Мария Ефремова477DNS 26.06.1990
Вадим Жильцов476ИстраDNS 15.05.2002 1
Анна Зайцева474ИстраDNS 12.10.2000 1
Сергей Ивановский470МоскваDNS 25.11.1979
Алексей Ковалев466БалашихаDNS 04.05.1974 IRC
Валерий Козлов465МониноDNS 28.10.1968
Максим Козлов464МоскваDNS 02.04.1964 Nike
Марина Колобовникова463ИстраDNS 23.03.2001 1
Анна Коровина460МоскваDNS 22.09.1950 ВЕЯ
Денис Кочанов457МоскваDNS 17.02.1985
Евгения Кремена456МоскваDNS 12.10.1988 ВЕЯ
Роман Кузнецов455DNS 12.01.1988
Вера Кукланова454МоскваDNS 02.10.1986
Владимир Кулаев439МоскваDNS 07.10.1979 ЛК Измайлово
Виктор Ларин419МоскваDNS 15.11.1953 Альфа-Битца
Никита Лукьяненко417МоскваDNS 22.11.1994
Владимир Макухин414ИстраDNS 16.02.1969 Лужники
Любовь Матюхина413РеутовDNS 24.01.1986
Антонина Митрофанова405МоскваDNS 05.12.1982
Олеся Новикова402МоскваDNS 22.03.1984
Анастасия Новожилова400МоскваDNS 21.10.1994 ВЕЯ
Владимир Нырков398МоскваDNS 30.06.1986 speed runners
Кирилл Пахомов384МоскваDNS 01.06.1997
Андрей Песляков383МоскваDNS 12.08.1962
Вячеслав Пестриков Зарегистрирован на сайте380КонаковоDNS 31.10.1983 Марафонец
Надежда Позднякова373МоскваDNS 10.07.1985
Евгений Процветов372МинскDNS 21.01.1981 RDX-Спорт
Илья Родионов364ИстраDNS 29.08.2001 1
Сергей Смирнов356КоролевDNS 20.12.1976 Вея
Сергей Степин352МоскваDNS 26.09.1975
Дмитрий Туголуков349МоскваDNS 04.03.1969 Богородское
Икромжон Умирзоков343ЧеховDNS 20.09.1988
Андрей Усик341ИстраDNS 01.09.2001 1
Сергей Усик337ИстраDNS 28.08.1973 Истра
Артем Устинов336DNS 16.08.1988
Алексей Филиппов Зарегистрирован на сайте333МоскваDNS 03.03.1976 ВЕЯ
Анастасия Чаузова331МоскваDNS 09.02.1991
Анатолий Черненко324МоскваDNS 08.09.1987
Андрей Швецов323КрасковоDNS 19.03.1968 Новотор
Ольга Шеина322МоскваDNS 21.10.1994 разбуди лосиный
Анника Шренк318МоскваDNS 08.09.1990