Место старта: Стартовая поляна Ромашковской трассы

Контакты организаторов: clb-senez@yandex.ru
По общим вопросам: тел. +7 916 47-27-020 - Светлана; по вопросам трассы и проезда до места старта: +7 916 353-22-30 – Александр; по вопросам (проблемам) процесса электронной регистрации: +7 921 855-755-8 – Евгений

Комментарий: Открыта регистрация Схема проезда



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчМихаил Ветохин67Ельня, Россия1:18:461 1982 г. Сенеж
2Олег Опалев123Мытищи, Россия1:19:552 1984 г. МФТИ
3Вадим Маслов57Барвиха, Россия1:25:543 1984 г. МГУ
4Михаил Ярошенко50Пущино, Россия1:26:134 1983 г.
5  КЛБМатчЕвгений Мутасов66Саратов, Россия1:29:275 1989 г. КЛБ Сенеж
6Алексей Довгополый55красногорск, Россия1:31:516 1983 г.
7Павел Макаренко62Красногорск, Россия1:35:247 1972 г.
8Никита Бельцев58Москва, Россия1:38:108 1988 г.
9Мирон Шихов33Киров, Россия1:38:179 1985 г.
10Аркадий Петрейкин47Истра, Россия1:38:3910 1963 г.
11  КЛБМатчКонстантин Копач32Москва, Россия1:42:1911 1978 г. Парсек
12Ольга Опалева124Москва, Россия1:44:431 1988 г. МФТИ
13Алексей Васильев46село Перхушково, Россия1:45:2212 1982 г.
14Максим Ильин71Одинцово, Россия1:45:3613 1980 г.
15  КЛБМатчСергей Стаунэ35Москва, Россия1:45:4814 1958 г. БИМ
16Андрей Петров63Москва, Россия1:46:0115 1981 г. СК Ромашково
17Андрей Ханенко41Кубинка, Россия1:48:2616 1977 г. Гепард
18Владимир Мальцев52Москва, Россия1:49:0517 1985 г. -
19  КЛБМатчМарина Иванюшенкова61Москва, Россия1:49:122 1963 г. БИМ
20Сергей Куркин34Москва, Россия1:49:3618 1978 г. АК МАИ
21Алексей Гусев40Москва, Россия1:50:1119 1977 г. SHTRADA
22Всеволод Храповицкий42Москва, Россия1:50:2820 1986 г.
23Владимир Ганенко38Москва, Россия1:53:0421 1963 г. «YogaRun»
24  КЛБМатч  Юрий Голов64Москва, Россия1:53:1422 1964 г. IRC
25  КЛБМатч  Анна Голова36Москва, Россия1:53:163 1975 г. IRC
26Олег Никулин44Москва, Россия1:54:1023 1986 г.
27Александр Старцев72Немчиновка, Россия1:55:1924 1992 г.
28  КЛБМатч  Юрий Меркулов31Рязань, Россия1:56:5025 1956 г. Сенеж
29  КЛБМатч  Елена Панова60Москва, Россия1:57:464 1966 г. БИМ
30Юрий Шеин48Истра, Россия1:59:3726 1965 г.
31  КЛБМатчОльга Давыдовская116Москва, Россия2:12:015 1985 г. Сенеж
32Антон Гугля70Москва, Россия2:12:0727 1984 г.
33Дмитрий Бронников51Пущино, Россия2:13:5428 1989 г.
34Иван Гаврилов59Москва, Россия2:19:5129 1972 г.
35Владимир Раднаев68Чита, Россия2:23:4930 1955 г. Труд. резервы
36Евгения Герст56Лыткарино, Россия2:25:176 1976 г.
37Татьяна Батуева49пос.Андреевка, Россия2:31:337 1973 г.
38  КЛБМатчЛилия Новожилова69Москва, Россия2:50:528 1979 г. Лужники