Серия забегов: Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»

Ярославль

12 сентября 2015, 11:50

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Стрелка

Контакты организаторов: yarmarathon@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1023. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Лобач5707Санкт-Петербург, Россия1:07:451М 18-34
(1 из 448)
2Максим Карамашев5974Респ. Хакасия, Таштыпский р-н, Имекский с/с, Россия1:08:462М 18-34
(2 из 448)
3Андрей Брюханков5787Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:09:033М 18-34
(3 из 448)
4Сергей Коровин5094Ярославская обл., Даниловский р-н, Россия1:10:324М 18-34
(4 из 448)
Даниловец
5Николай Рябинин5569Ярославская обл., Первомайский р-н, Россия1:11:145М 18-34
(5 из 448)
6Константин СоколовКЛБМатч5166Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:11:266М 18-34
(6 из 448)
Парсек
7Дмитрий Сизов5927Московская обл., Балашиха, Россия1:11:297М 18-34
(7 из 448)
8Сергей Смирнов5383Ярославская обл., Даниловский р-н, Данилов, Россия1:12:058М 40-44
(1 из 61)
Даниловец
9Евгений Зараковский5613Ярославская обл., Ярославль, Россия1:13:469М 55-59
(1 из 15)
10Дмитрий Бондарь5334Россия1:14:2010М 18-34
(8 из 448)
11Дмитрий Ефимов5291Ярославская обл., Ярославль, Россия1:14:2711М 18-34
(9 из 448)
12Андрей Кобзев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч5855Нижегородская обл., Нижний Новгород, Россия1:16:1612М 18-34
(10 из 448)
Здоровье
13Дмитрий Егоров Зарегистрирован на сайте5356Новгородская обл., Боровичский р-н, Боровичи, Россия1:17:1513М 35-39
(1 из 96)
14Дмитриева Ирина5691Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия1:17:251Ж 18-34
(1 из 140)
15Воронов Василий5796Ивановская обл., Иваново, Россия1:17:2714М 18-34
(11 из 448)
16Юрий Симонов5472Россия1:17:3215М 18-34
(12 из 448)
17Анна Петрова5793Санкт-Петербург, Россия1:17:422Ж 18-34
(2 из 140)
18Михаил Моделкин5414Центральный, Россия1:18:0216М 50-54
(1 из 21)
19Александр Орлов Зарегистрирован на сайте5995Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:18:1617М 18-34
(13 из 448)
20Дмитрий Травкин Зарегистрирован на сайте5388Владимирская обл., Ковров, Россия1:18:1718М 18-34
(14 из 448)
21Николай Морохин5428Респ. Коми, Усть-Куломский р-н, с. Нижний Воч, Россия1:18:2519М 18-34
(15 из 448)
22Сергей Петров5719Россия1:18:2920М 18-34
(16 из 448)
23Михаил Чалнык5405Ярославская обл., Даниловский р-н, Данилов, Россия1:18:3421М 45-49
(1 из 36)
Даниловец
24Никита Романов6023Москва, Россия1:19:0222М 18-34
(17 из 448)
25Дмитрий Ильин5116Ярославская обл., Ярославль, Россия1:19:0323М 18-34
(18 из 448)
temptraining.ru
26Лев Гришин5534Московская обл., Чеховский р-н, Чехов, Россия1:19:3124М 18-34
(19 из 448)
Corfu Sea Runners
27Денис Краснопёров5652Ярославская обл., Тутаевский р-н, п. Константиновский, Россия1:19:3325М 18-34
(20 из 448)
28Сергей КопытовКЛБМатч5695Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:19:3926М 45-49
(2 из 36)
SKI76 TEAM
29Елена Шубарева5511Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:20:023Ж 18-34
(3 из 140)
30Дмитрий Виноградов5379Россия1:20:2527М 18-34
(21 из 448)
31Юрий Шевцов5813Ярославская обл., Ярославль, Россия1:20:2928М 18-34
(22 из 448)
32Денис Жуков5701Ивановская обл., Иваново, Россия1:20:3129М 18-34
(23 из 448)
33Сергей Руновский5696Ярославская обл., Ярославль, Россия1:21:1230М 45-49
(3 из 36)
34Андрей Хижняков5038Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:21:1731М 18-34
(24 из 448)
Сборная РГАТУ по ЛА
35Павел Темкин Зарегистрирован на сайте5454Московская обл., Истринский р-н, Россия1:21:2632М 18-34
(25 из 448)
СК Альфа-Битца
36Константин Носов Зарегистрирован на сайте5905Респ. Коми, Ухта, Россия1:21:3433М 50-54
(2 из 21)
37Геннадий КомиссаровКЛБМатч5093Москва, Россия1:21:4034М 60+
(1 из 18)
Факел
38Велимир Назарычев5637Москва, Россия1:21:5835М 18-34
(26 из 448)
21 RUNNERS
39Александр Сакмин5910Россия1:22:2236М 18-34
(27 из 448)
39Алексей Сошников5157Ярославская обл., г.Ярославль, Россия1:22:2236М 35-39
(2 из 96)
41Артур СергеевКЛБМатч5427Ярославская обл., Рыбинский р-н, Россия1:22:3638М 45-49
(4 из 36)
SKI 76 TEAM - 2
42Олег Чернов5412Вологодская обл., Сокольский р-н, Сокол, Россия1:22:4239М 40-44
(2 из 61)
43Михаил Новиков5663Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям, Россия1:22:5840М 35-39
(3 из 96)
44Сергей Мешальников5803Россия1:23:1541М 35-39
(4 из 96)
45Алексей Егоров5753Россия1:23:2642М 35-39
(5 из 96)
46Покровский Андрей5654Ярославская обл., Ярославль, Россия1:23:3243М 18-34
(28 из 448)
47Вячеслав Бурка Зарегистрирован на сайте5794Москва, Россия1:23:3344М 50-54
(3 из 21)
47Виктор ВиноградовКЛБМатч5771Ярославская обл., п. Дубки, Россия1:23:3344М 50-54
(3 из 21)
49Ольга Соколова5399Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:23:464Ж 18-34
(4 из 140)
Сборная РГАТУ по ЛА
50Алексей Дудров5988Свердловская обл., Екатеринбург, Россия1:23:5446М 18-34
(29 из 448)
Академия бега "RUNTIME"
51Евгений Хатамов6010Ярославская обл., Ярославль, Россия1:23:5647М 18-34
(30 из 448)
52Артур Судаков5690Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия1:24:0748М 18-34
(31 из 448)
53Павел Вольский5446Россия1:24:4149М 18-34
(32 из 448)
53Андрей Тарабрин5295Москва, Россия1:24:4149М 18-34
(32 из 448)
55Евгений Рахманов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч5475Тверская обл., Торжок, Россия1:24:5851М 35-39
(6 из 96)
Новотор
56Александр Волынкин5878Россия1:25:0452М 18-34
(34 из 448)
57Артем Юрин6000Ярославль, Россия1:25:4753М 18-34
(35 из 448)
58Константин Новиков5233Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:25:5154М 18-34
(36 из 448)
Сборная РГАТУ по ЛА
58Новиков Роман5909Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:25:5154М 18-34
(36 из 448)
60Catriona Paterson5509Москва, Россия1:25:525Ж 18-34
(5 из 140)
60Геннадий ДубровинКЛБМатч5010Ярославская обл., Ярославль, Россия1:25:5256М 18-34
(38 из 448)
SKI76 TEAM
62Олег Кузнецов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч5451Московская обл., Одинцовский р-н, Одинцово, Россия1:25:5557М 35-39
(7 из 96)
IRC
63Oxana Akhmedova5084Москва, Россия1:26:066Ж 18-34
(6 из 140)
63Денис Ляпунов5721Россия1:26:0658М 18-34
(39 из 448)
65Алексей Машнин5110Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитров, Россия1:26:2559М 18-34
(40 из 448)
66Юрий Канаев5937Россия1:26:2760М 18-34
(41 из 448)
67Алексей ФоминКЛБМатч5672Ярославская обл., Ярославль, Россия1:26:2861М 35-39
(8 из 96)
SKI76 TEAM
68Константин Бондаренко5713Санкт-Петербург, Россия1:26:3162М 18-34
(42 из 448)
68Андрей Пляцидевский5702Москва, Россия1:26:3162М 18-34
(42 из 448)
70Елена Нетужилова5138Россия1:26:377Ж 18-34
(7 из 140)
71Алексей Зубов5300Ивановский, Россия1:26:3864М 18-34
(44 из 448)
72Николай Андреев5176Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск, Россия1:26:4165М 18-34
(45 из 448)
72Григорий Степанов5304Москва, Россия1:26:4165М 18-34
(45 из 448)
74Ольга Уколова5535Самарская обл., Тольятти, Россия1:26:428Ж 35-39
(1 из 13)
75Сергей Лукашов5338Владимирская обл., Ковров, Россия1:26:4467М 18-34
(47 из 448)
76Александр Бурзин5317Москва, Россия1:26:4868М 35-39
(9 из 96)
77Дмитрий Петров Зарегистрирован на сайте5255Москва, Россия1:26:4969М 35-39
(10 из 96)
21 RUNNERS
78Виктор Пинаев5430Москва, Россия1:26:5370М 18-34
(48 из 448)
79Валентин Рыбин5999Россия1:27:0271М 18-34
(49 из 448)
80Дмитрий Рябухин5842Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, п. Реммаш, Россия1:27:1772М 18-34
(50 из 448)
81Максим Кузьмин5541Владимирская обл., Владимир, Россия1:27:3473М 18-34
(51 из 448)
82Игорь Блюмин2015Ярославская обл., Ярославль, Россия1:27:5574М 40-44
(3 из 61)
RussiaRunning Club
83Быстров Олег5917Вологодская обл., Вологда, Россия1:27:5775М 18-34
(52 из 448)
84Антон Игнатов5444Россия1:28:1876М 18-34
(53 из 448)
85Сергей Михайлов5866Ярославская обл., Ярославль, Россия1:28:2277М 35-39
(11 из 96)
86Владимир Шевченко5103Магаданская обл., Магадан, Россия1:28:3078М 40-44
(4 из 61)
87Артем Автономов5202Москва, Россия1:28:3379М 35-39
(12 из 96)
Хромая черепаха
88Сергей Куркин5307Москва, Россия1:28:4580М 35-39
(13 из 96)
89Дмитрий Наумов5137Москва, Россия1:28:4781М 18-34
(54 из 448)
90Александр Маянцев5914Ивановская обл., Иваново, Россия1:28:5882М 18-34
(55 из 448)
91Михаил Козулин5245Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:29:0183М 18-34
(56 из 448)
92Артем Шаяхметов5809Ярославская обл., Ярославль, Россия1:29:0484М 18-34
(57 из 448)
93Игорь ЗиновичевКЛБМатч5480Ярославская обл., Ярославль, Россия1:29:1885М 18-34
(58 из 448)
93Вячеслав Крымский5540Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия1:29:1885М 40-44
(5 из 61)
95Андрей КуликовКЛБМатч5149Ярославская обл., Ярославль, Россия1:29:1987М 45-49
(5 из 36)
SKI 76 TEAM - 2
95Алексей Лебедев5850Архангельская обл., Коношский р-н, Коноша рп., Россия1:29:1987М 40-44
(6 из 61)
97Александр Зюзин5152Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:29:2189М 18-34
(59 из 448)
Сборная РГАТУ по ЛА
98Дмитрий ТимофеевКЛБМатч5169Костромская обл., Нерехтский р-н, Россия1:29:4090М 18-34
(60 из 448)
99Илья Данилов5744Россия1:29:4391М 18-34
(61 из 448)
100Сергей Колгушкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч5445Ярославская обл., Ярославль, Россия1:29:5192М 45-49
(6 из 36)
SKI76 TEAM
Всего записей: 1023. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: