Серия забегов: Пермский осенний марафон

Пермь

6 сентября 2015, 10:00

Место старта: парк «Балатово»

Контакты организаторов: sattarovaolga@mail.ru
Председатель КЛБ «Вита» Толпышева Людмила Николаевна 8 950 445-05-92, Горспорткомитет (342-2) 12-68-50, Корытова(Рубина) Наталья Иосифовна 8 902 832-32-24, Саттарова Ольга Евгеньевна (342-2) 29-85-57



Дополнительная информация

http://www.sportvokrug.ru/competitions/939/

Дистанции

  
   Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчБорис Дозморов1Пермь2:28:101 08.05.1983 КЛБ "Вита"
2  КЛБМатчНиколай Мерзляков190Ижевск2:31:462 1979 г. Италмас
3  КЛБМатчАлексей Веретенников198Ижевск2:37:143 1983 г. Италмас
4  КЛБМатчВалерий Гарейшин107Нефтекамск2:38:394 05.08.1964 КЛБ Италмас
5Валерий Савельев2Чайковский2:45:095 1986 г. Альянс
6Алексей Гладких97Пермь2:52:356 22.08.1975
7  Дмитрий Бураков200Пермь2:53:117 28.07.1990
8  КЛБМатчАлексей Курочкин191Березовский2:54:008 1978 г. Урал 100
9Ильгам Сайфутдинов177Стерлитамак2:55:489 01.09.1992
10  КЛБМатч  Эрик Хасанов93Екатеринбург2:57:5610 19.10.1964 КЛБ Урал-100
11Юрий Садовин87Пермь2:58:0611 10.03.1987
12  Алексей Попов142Каменск-Уральский2:58:0812 27.09.1964 КЛБ "Исеть"
13Александра Валишина35Чайковский2:59:091 18.04.1987 СДЮСШОР "Старт"
13  Владимир Полуянов52Лысьва2:59:0913 1958 г.
15Владислав Хардин85Пермь2:59:1614 15.03.1974 КЛБ "Вита"
16Артем Аминов134Пермь3:01:1915 19.09.1985 Лобаново
17  КЛБМатчНиколай Саламатов199Ижевск3:04:3116 1960 г. Италмас
18Павел Мальцев58Пермь3:05:3517 15.01.1958 КЛБ "Вита"
19Сергей Овсянников78Пермь3:05:5218 1978 г. Уралхим
20  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев61Ижевск3:06:2319 1961 г. Италмас
21  КЛБМатчВсеволод Щуков11Пермь3:06:4320 28.04.1952 КЛБ "Вита"
22  КЛБМатч  Алексей Фесик23Набережные Челны3:06:4921 15.03.1982 Италмас
23Яша Головнин32Уральский3:07:3022 18.06.1905
24  КЛБМатчОлег Нуриев27Пермь3:07:5823 15.11.1990 КЛБ "Вита"
25Дмитрий Харюшин101Киров3:09:2824 01.05.1964 Fast Legs Team
26Алексей Никонов29Верещагино3:10:3225 28.10.1957
27Владимир Еремченко62Пермь3:13:4726 27.08.1985
28Дмитрий Мосягин151Пермь3:14:2627 01.07.1985
29Михаил Зотин89Краснокамск3:14:3228 1956 г.
30Ярослав Мастеренко132Александровск3:18:1129 20.03.1983
31Светлана Кораблева37Каменск-Уральский3:18:142 13.06.1975 КЛБ "Исеть"
32Николай Печенкин106Нытва3:19:1430 1970 г.
33  КЛБМатчВиктор Исупов45Калуга3:19:2231 28.05.1949 КЛБ Протва
34  КЛБМатчЭдуард Бобров75Ижевск3:20:2232 1991 г. Италмас
35  КЛБМатчАлександр Шабалин77Пермь3:20:4033 28.08.1986 КЛБ "Вита"
36  КЛБМатчПетр Трефилов189Н.Серги3:20:5334 26.09.1951 Урал 100
37Руслан Соловьев146Пермь3:22:4535 23.01.1986
38Антон Фролов147Пермь3:22:4636 07.10.1985
39Александр Михалицын66Нижний Новгород3:23:5437 04.08.1966
40  КЛБМатчМария Артемьева24Пермь3:24:003 18.01.1962 КЛБ "Вита"
41Андрей Микрюков51Пермь3:26:1638 03.10.1986
42Алексей Карцев71Чердынь3:26:2639 26.01.1967 КЛБ "Семигорье"
43Александр Сергеев36Чердынь3:26:3240 11.04.1987 КЛБ "Семигорье"
44Владимир Попов137Пермь3:29:5141 1982 г.
45Константин Садартинов157Пермь3:30:5342 1979 г. I Love Running
46Иван Румянцев30Пермь3:31:3243 1964 г. КЛЛ
47  Руслан Гасимов16Пермь3:33:3244 18.11.1995
47  КЛБМатч  Андрей Силин18Пермь3:33:3244 06.03.1983 КЛБ "Вита"
49  КЛБМатчВалерий Коноплев109Пермь3:33:4446 1955 г. Вита
50  КЛБМатч  Алексей Нифонтов102Пермь3:34:1447 20.11.1960 КЛБ "Вита"
51Руслан Салихов65Кизел3:37:0248 21.12.1987
52Юрий Косачев95Пермь3:37:0949 17.09.1970
53Владимир Мелихов67Чердынь3:37:1050 06.02.1951 КЛБ "Семигорье"
54Динар Габидуллин79Екатеринбург3:39:0751 1990 г. Триатлет
55Никита Большагин13Пермь3:39:0852 15.08.1990 Беговой Клуб Nike+ Perm
56Николай Каменских43п.Уральский3:39:1053 1942 г. ПФК
57  КЛБМатчНаталия Аввакумова4п.Уральский3:40:324 26.04.1981 Урал 100
58  КЛБМатчВладимир Корбут54Пермь3:41:5254 1975 г. КЛБ "Вита"
59Сергей Косков108Нытва3:43:5655 1957 г.
60Ксения Рябенко50Пермь3:45:005 13.04.1996 Прикамье
61Екатерина Павлова149Пермь3:45:146 1992 г.
62Антон Садырин192Екатеринбург3:45:3156 26.06.1985
63Владимир Кольцов69Нытва3:46:4557 1958 г.
64  КЛБМатчВалерий Хрущев19Екатеринбург3:47:2058 24.12.1945 КЛБ Урал-100
65Сергей Попов188Пермь3:48:2659 17.09.1980
66Лев Оборин159Пермь3:49:2060 1983 г.
67  КЛБМатчБорис Кулаев91Пермь3:49:3061 1954 г. Вита
68Ольга Семеновых136Пермь3:49:577 29.10.1958
69  Егор Желтышев14Пермь3:50:1462 14.07.1986
70Тимур Рахимов145Пермь3:50:1663 26.03.1986 личная заявка
71Евгений Косухин99Пермь3:50:4364 29.04.1969
72Алексей Ельцов49Пермь3:50:4865 25.06.1986
73  КЛБМатч  Дмитрий Мыльников12Пермь3:51:2466 30.01.1948 КЛБ "Вита"
74  КЛБМатч  Виктор Якимов22Пермь3:51:4367 04.06.1955 КЛБ "Вита"
75Андрей Ржаков41Екатеринбург3:54:1968 1968 г.
76  КЛБМатчАнна Загоруйко88Пермь3:54:228 01.07.1985 КЛБ "Вита"
77Сергей Пермяков56Чусовой3:56:3969 1961 г.
78Сергей Ильиных53Пермь3:56:4270 1990 г.
79Андрей Швырев72Пермь3:59:1471 1976 г. Прикамье
80Рипхат Габдулахатов57Лысьва3:59:3272 1945 г.
81Евгений Главатских180Пермь4:00:3273 03.05.1988
82  КЛБМатчНаталья Шкурко21Пермь4:01:429 12.10.1970 КЛБ "Вита"
83Николай Воробьев70Чердынь4:01:5474 1983 г. Семигорье
84Сергей Поварницын133Полазна4:02:3875 1976 г. Лукойл-Пермь
85Анатолий Трясцын64Кунгур4:02:5676 04.08.1949
86Елена Пачгина165Красновишерск4:03:0010 25.05.1995
87Анатолий Чигирев196Нефтекамск4:03:0677 01.05.1951 Импульс
88  КЛБМатчАндрей Попков6Набережные Челны4:03:4178 12.04.1971 Италмас
89Анастасия Швырева81Пермь4:03:5211 1976 г. Кировский
90  КЛБМатчСтанислав Кудряшев86Пермь4:05:0179 10.10.1972 КЛБ "Вита"
91Дмитрий Коровкин156Кунгур4:06:2380 1997 г.
92Сергей Агафонов148Пермь4:08:3581 1993 г.
93  КЛБМатчРасим Расулев34Ижевск4:08:4482 1958 г. Италмас
94Валерий Воробьев96Красновишерск4:09:1683 21.05.1905
95Андрей Галушко98Горнозаводск4:09:4084 30.05.1905
96Алексей Рачунь138Пермь4:09:4385 11.03.1976
97  КЛБМатчМаргарита Жернакова150Ижевск4:11:0012 1992 г. Италмас
98Данил Мазунин100Пермь4:11:4186 27.08.1986
98Николай Мехоношин100Губаха4:11:4186 1955 г.
100Ирина Суворова31Екатеринбург4:11:5113 1992 г.
Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: