Серия забегов: Мышкинский полумарафон «По шести холмам»

Ярославская область, Мышкин

5 сентября 2015

Тип забега: стадион или шоссе

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Комментарий: Регистрация на сайте https://russiarunning.com/Register



Дополнительная информация

Регистрация на сайте https://russiarunning.com/Register


Дистанции

  
  
   Всего записей: 267. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин СоколовКЛБМатч3074КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ1:11:241М 18-34
(1 из 108)
ПАРСЕК
2Андрей ШвецовКЛБМатч3114МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО, РОССИЯ1:15:142М 45-49
(1 из 12)
НОВОТОР
3Дмитрий Ефимов3034ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:15:583М 18-34
(2 из 108)
НЕТ КЛУБА
4Дмитрий Егоров Зарегистрирован на сайте3030НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., БОРОВИЧСКИЙ Р-Н, БОРОВИЧИ, РОССИЯ1:18:564М 35-39
(1 из 33)
НЕТ КЛУБА
5Сергей КопытовКЛБМатч3142ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:20:115М 45-49
(2 из 12)
SKI76 TEAM
6Андрей Хижняков3053ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:21:326М 18-34
(3 из 108)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
7Константин Соколов3132МОСКВА, РОССИЯ1:21:417М 18-34
(4 из 108)
БЫСТРЫЕ НОГИ
8Денис Краснопёров3072ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, П. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, РОССИЯ1:21:548М 18-34
(5 из 108)
НЕТ КЛУБА
9Павел Темкин Зарегистрирован на сайте3090МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ИСТРИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:22:049М 18-34
(6 из 108)
СК АЛЬФА-БИТЦА
10Геннадий КомиссаровКЛБМатч3043МОСКВА, РОССИЯ1:22:2110М 60+
(1 из 9)
ФАКЕЛ
11Геннадий ДубровинКЛБМатч3210ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:24:2911М 18-34
(7 из 108)
SKI76 TEAM
12Артур СергеевКЛБМатч3028РОССИЯ1:24:3112М 45-49
(3 из 12)
SKI 76 TEAM - 2
13Быстров Александр3145ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., МЫШКИНСКИЙ Р-Н, МЫШКИН, РОССИЯ1:24:5213М 45-49
(4 из 12)
НЕТ КЛУБА
14Константин Новиков3103ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:26:1414М 18-34
(8 из 108)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
15Алексей Зубов3093ИВАНОВСКИЙ, РОССИЯ1:26:1515М 18-34
(9 из 108)
НЕТ КЛУБА
16Евгений Рахманов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3150ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТОРЖОК, РОССИЯ1:27:2416М 35-39
(2 из 33)
НОВОТОР
17Михаил Козулин3022ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:27:3117М 18-34
(10 из 108)
НЕТ КЛУБА
18Алексей ФоминКЛБМатч3231ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:28:1318М 35-39
(3 из 33)
SKI76 TEAM
19Алексей Машнин3087МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, ДМИТРОВ, РОССИЯ1:28:2219М 18-34
(11 из 108)
НЕТ КЛУБА
20Антон Болбат Зарегистрирован на сайте3235МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, КРАСНОГОРСК, РОССИЯ1:28:3120М 35-39
(4 из 33)
НЕТ КЛУБА
21Александр Зюзин3063ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:28:4221М 18-34
(12 из 108)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
22Велимир Назарычев23РОССИЯ1:28:5722М 18-34
(13 из 108)
НЕТ КЛУБА
23Игорь ЗиновичевКЛБМатч3070ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:30:3523М 18-34
(14 из 108)
НЕТ КЛУБА
24Сергей Колгушкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3052ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:30:4024М 45-49
(5 из 12)
SKI76 TEAM
25Николай АлександровКЛБМатч3029ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:30:5125М 60+
(2 из 9)
SKI 76 TEAM - 2
26Вячеслав СусловКЛБМатч3122ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:31:1926М 40-44
(1 из 18)
НЕТ КЛУБА
27Андрей Пляцидевский3194МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ХИМКИ, РОССИЯ1:31:2727М 18-34
(15 из 108)
НЕТ КЛУБА
28Ренат Нуриманов3062МОСКВА, РОССИЯ1:31:5928М 50-54
(1 из 4)
НЕТ КЛУБА
29Павел КороткевичКЛБМатч3051ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:0829М 50-54
(2 из 4)
SKI 76 TEAM - 2
30Konstantin Dobroliubov3068РОССИЯ1:32:3330М 18-34
(16 из 108)
НЕТ КЛУБА
31Дмитрий Петров Зарегистрирован на сайте3222МОСКВА, РОССИЯ1:32:3531М 35-39
(5 из 33)
21 RUNNERS
32Иван Чернышев3250МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЕВ, РОССИЯ1:32:4132М 18-34
(17 из 108)
КТ АБРИС
33Вячеслав Крымский3155ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., МЫШКИНСКИЙ Р-Н, МЫШКИН, РОССИЯ1:32:4533М 40-44
(2 из 18)
НЕТ КЛУБА
34Дмитрий Ратынский3190МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, СЕРГИЕВ ПОСАД, РОССИЯ1:32:4634М 40-44
(3 из 18)
НЕТ КЛУБА
35Дмитрий ТимофеевКЛБМатч3164ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:5235М 18-34
(18 из 108)
НЕТ КЛУБА
36Александр КоломкинКЛБМатч3167ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:33:1636М 55-59
(1 из 4)
SKI 76 TEAM - 2
37Владимир КочневКЛБМатч3182ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:33:2037М 50-54
(3 из 4)
SKI76 TEAM
38Сергей Русаков3168МОСКВА, РОССИЯ1:33:3638М 18-34
(19 из 108)
VEGAN RUNNERS RUSSIA
39Артем Калабин3259МОСКВА, МОСКВА, РОССИЯ1:33:4739М 18-34
(20 из 108)
НЕТ КЛУБА
40Алексей Волков Зарегистрирован на сайте3244НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:33:5740М 35-39
(6 из 33)
НЕТ КЛУБА
41Дмитрий Мокеев3238МОСКВА, РОССИЯ1:34:0141М 18-34
(21 из 108)
НЕТ КЛУБА
42Александр Качев3243МОСКВА, РОССИЯ1:34:0242М 18-34
(22 из 108)
НЕТ КЛУБА
43Андрей КуликовКЛБМатч3076ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:34:3243М 45-49
(6 из 12)
SKI 76 TEAM - 2
44Перепёлкина Татьяна3118МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОАРМЕЙСК, РОССИЯ1:34:451Ж 45-49
(1 из 1)
НЕТ КЛУБА
45Владимир Долганов3121САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:34:4844М 35-39
(7 из 33)
НЕТ КЛУБА
46Андрей Галигузов3000РОССИЯ1:35:1945М 18-34
(23 из 108)
21 RUNNERS
47Vladimir Kosilko3057РОССИЯ1:35:2146М 18-34
(24 из 108)
48Евгений Елисеичев3058ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВСКИЙ Р-Н, РОСТОВ, РОССИЯ1:35:4647М 18-34
(25 из 108)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
49Nikolay Derzhavin3203МОСКВА, РОССИЯ1:35:4748М 18-34
(26 из 108)
I LOVE RUNNING
50Сергей Изюмов3200ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:35:4949М 50-54
(4 из 4)
НЕТ КЛУБА
51Роман КошелевКЛБМатч3181ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:35:5350М 40-44
(4 из 18)
SKI76 TEAM
52Andrei Ivanov3179МОСКВА, РОССИЯ1:36:0451М 55-59
(2 из 4)
НЕТ КЛУБА
53Сергей Васильев3097МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. ТРЕХГОРКА, РОССИЯ1:36:0652М 18-34
(27 из 108)
НЕТ КЛУБА
53Денис ГородновКЛБМатч3107ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:36:0652М 40-44
(5 из 18)
SKI76 TEAM
55Григорий Степанов3044МОСКВА, РОССИЯ1:36:2054М 18-34
(28 из 108)
НЕТ КЛУБА
56Алексей Бордаков3211МОСКВА, РОССИЯ1:36:2155М 40-44
(6 из 18)
CORFU SEA RUNNERS
57Anatoly Vostok3176ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:37:0456М 35-39
(8 из 33)
КЛУБ БЕГА ЗАДОРОЖНЫХ
58Игорь Красавин3256РОССИЯ1:37:3357М 18-34
(29 из 108)
НЕТ КЛУБА
59Александр Виноградов3081САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:37:4258М 18-34
(30 из 108)
НЕТ КЛУБА
60Иван Недорезов3099ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:37:4359М 18-34
(31 из 108)
НЕТ КЛУБА
61Дмитрий Лыков Зарегистрирован на сайте3004МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:37:4960М 18-34
(32 из 108)
НЕТ КЛУБА
62Андрей Брызгалов3237МОСКВА, РОССИЯ1:37:5461М 18-34
(33 из 108)
НЕТ КЛУБА
63Михаил ОсокинКЛБМатч3174ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:37:5962М 45-49
(7 из 12)
SKI 76 TEAM - 2
64Анна Осипова3069ИРКУТСКАЯ ОБЛ., ИРКУТСК, РОССИЯ1:38:012Ж 18-34
(1 из 28)
НЕТ КЛУБА
65Evgeniy Bogomolov3207МОСКВА, РОССИЯ1:38:1563М 18-34
(34 из 108)
НЕТ КЛУБА
66Михаил МироновКЛБМатч3013МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, СЕРГИЕВ ПОСАД, РОССИЯ1:38:2664М 35-39
(9 из 33)
НЕТ КЛУБА
67Александр Шевченко144МОСКВА, РОССИЯ1:38:3265М 18-34
(35 из 108)
БИМ
68Игорь Масловский3005МОСКВА, РОССИЯ1:38:3666М 18-34
(36 из 108)
НЕТ КЛУБА
69Ольга Панфилова3100ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:39:013Ж 35-39
(1 из 6)
НЕТ КЛУБА
70Елена Парусова3089ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:39:084Ж 18-34
(2 из 28)
НЕТ КЛУБА
71Игорь Долгих3227ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОГДА, РОССИЯ1:39:1367М 45-49
(8 из 12)
НЕТ КЛУБА
72Владимир Володин3110МОСКВА, РОССИЯ1:39:1768М 35-39
(10 из 33)
НЕТ КЛУБА
73Царев Максим3202МОСКВА, РОССИЯ1:39:4769М 18-34
(37 из 108)
НЕТ КЛУБА
74Сачков Владимир3215ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ПЕРЕСЛАВСКИЙ Р-Н, С. СМОЛЕНСКОЕ, РОССИЯ1:39:5770М 60+
(3 из 9)
НЕТ КЛУБА
75Дмитрий Беляев3188МОСКВА, П. ИЗМАЙЛОВСКАЯ ПАСЕКА, РОССИЯ1:40:0371М 18-34
(38 из 108)
НЕТ КЛУБА
76Алексей Кузнецов Зарегистрирован на сайте3003МОСКВА, П. БУТОВО, РОССИЯ1:40:0672М 18-34
(39 из 108)
НЕТ КЛУБА
77Михаил Мякинин3101МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, П. МАЛИНО, РОССИЯ1:40:1973М 40-44
(7 из 18)
НЕТ КЛУБА
78Иван Володин3255ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОССИЯ1:40:2974М 18-34
(40 из 108)
НЕТ КЛУБА
79Александр Стежкин3137МОСКВА, РОССИЯ1:40:4675М 18-34
(41 из 108)
НЕТ КЛУБА
80Владимир Мартынов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3171МОСКВА, РОССИЯ1:40:5176М 60+
(4 из 9)
ЭНЕРГИЯ
81Марк Буххаймер3262ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОССИЯ1:40:5877М 40-44
(8 из 18)
НЕТ КЛУБА
81Андрей Фетисов3232МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ГОЛИЦЫНО, РОССИЯ1:40:5877М 18-34
(42 из 108)
НЕТ КЛУБА
83Олег Милешин3123МОСКВА, РОССИЯ1:41:1679М 18-34
(43 из 108)
ADIDAS BOOST TEAM
83Андрей Шульга3120МОСКВА, РОССИЯ1:41:1679М 18-34
(43 из 108)
ADIDAS BOOST TEAM
85Михаил Петухов3125МОСКВА, РОССИЯ1:41:2681М 18-34
(45 из 108)
НЕТ КЛУБА
86Сергей Степаненко Зарегистрирован на сайте3054САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:42:1682М 35-39
(11 из 33)
НЕТ КЛУБА
87Константин Урлихх3206МОСКВА, РОССИЯ1:42:2583М 18-34
(46 из 108)
ADIDAS BOOST TEAM
88Михаил Камионский3247МОСКВА, РОССИЯ1:42:2684М 18-34
(47 из 108)
RRUNS
89Александр Ставров3178КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ1:42:3085М 35-39
(12 из 33)
RRUNS
90Алексей Алтынов3128МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДУБНА, РОССИЯ1:42:3586М 18-34
(48 из 108)
НЕТ КЛУБА
91Дмитрий Лобастов3169ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:42:3787М 18-34
(49 из 108)
НЕТ КЛУБА
92Андрей Гаврильев3104ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:42:5788М 18-34
(50 из 108)
НЕТ КЛУБА
93Илья Спиридонов3141САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:42:5889М 35-39
(13 из 33)
TRILIFE
94Антон Трубин3220МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДОЛГОПРУДНЫЙ, РОССИЯ1:43:0290М 18-34
(51 из 108)
21 RUNNERS
95Сергей Соловьев3159МОСКВА, РОССИЯ1:43:1491М 40-44
(9 из 18)
НЕТ КЛУБА
96Сергей Мешков3085МОСКВА, РОССИЯ1:43:2392М 45-49
(9 из 12)
НЕТ КЛУБА
97Дмитрий Максимов3154ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., МУРОМ, РОССИЯ1:43:2493М 18-34
(52 из 108)
НЕТ КЛУБА
98Никита Копышев3040ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:43:2694М 18-34
(53 из 108)
НЕТ КЛУБА
99Александр Гуляев21ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:43:4595М 18-34
(54 из 108)
НЕТ КЛУБА
100Борис Шалин3147МОСКВА, РОССИЯ1:43:5496М 18-34
(55 из 108)
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 267. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: