Серия забегов: Международный марафон «Европа — Азия»

Свердловская область, Екатеринбург

1 августа 2015

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Площадь 1905 года

Контакты организаторов: europeasiamarathon@mail.ru
НП «Ural City Races», тел: +7-912-2010-277




Дистанции

  
  
   Всего записей: 694. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Чечун3РОССИЯ2:18:101М 18-34
(1 из 293)
2Андрей БрызгаловКЛБМатч288ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЮЖНОУРАЛЬСК, РОССИЯ2:19:562М 35-40
(1 из 65)
3Алексей Соколов Ст.КЛБМатч4РОССИЯ2:21:113М 35-40
(2 из 65)
4Кемели Виктор7КЕНИЯ2:26:244М 18-34
(2 из 293)
5Михаил Быков5РОССИЯ2:26:365М 18-34
(3 из 293)
6Василий ГлуховКЛБМатч718РОССИЯ2:32:256М 18-34
(4 из 293)
7Терлич Андрей276ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., КОРКИНСКИЙ Р-Н, РОЗА РП., РОССИЯ2:32:357М 18-34
(5 из 293)
8Артём Сыстеров158ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЛЫСЬВА, РОССИЯ2:32:578М 18-34
(6 из 293)
9Сергей Курин102НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., САРОВ, РОССИЯ2:34:229М 18-34
(7 из 293)
10Александр Пагнуев707РОССИЯ2:36:1410М 18-34
(8 из 293)
11Алексей НиконоровКЛБМатч114СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ2:36:2711М 35-40
(3 из 65)
12Наталья СоколоваКЛБМатч6РОССИЯ2:37:151Ж 18-34
(1 из 38)
13Алексей КрупинКЛБМатч306СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РЕВДА, РОССИЯ2:43:2112М 18-34
(9 из 293)
ЭНТУЗИАСТ
14Борис ДозморовКЛБМатч380ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ2:43:3913М 18-34
(10 из 293)
15Александр ЕмельяновКЛБМатч723РОССИЯ2:44:1014М 41-44
(1 из 40)
16Андрей Колеватов344СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СУХОЛОЖСКИЙ Р-Н, СУХОЙ ЛОГ, РОССИЯ2:45:4115М 41-44
(2 из 40)
ДИНАМО СПБ
17Гладис Сара8КЕНИЯ2:46:302Ж 18-34
(2 из 38)
18Роман ПономаревКЛБМатч74СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ Р-Н, МИХАЙЛОВСК, РОССИЯ2:47:2016М 18-34
(11 из 293)
19Евгений Колчин104СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НОВОУРАЛЬСК, РОССИЯ2:49:0017М 18-34
(12 из 293)
20Юлия Корепанова259СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЯЯ ТУРА, РОССИЯ2:50:003Ж 18-34
(3 из 38)
21Валерий ГарейшинКЛБМатч362РЕСП. БАШКОРТОСТАН, НЕФТЕКАМСК, С. АМЗЯ, РОССИЯ2:50:4518М 50-54
(1 из 39)
ИТАЛ МАСС
22Сергей Садовников441ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, ЮГОРСК, РОССИЯ2:51:1019М 41-44
(3 из 40)
23Сергей КучковКЛБМатч420СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, С. ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА, РОССИЯ2:52:4920М 41-44
(4 из 40)
24Леонид ТокманцевКЛБМатч198СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ2:53:1721М 18-34
(13 из 293)
25Антонина Огородникова Зарегистрирован на сайте571ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ2:54:064Ж 18-34
(4 из 38)
26Ильгам Сайфутдинов398РЕСП. БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАК, РОССИЯ2:54:2922М 18-34
(14 из 293)
RUSSIARUNNING CLUB
27Дмитрий Бураков Зарегистрирован на сайте369РОССИЯ2:54:3823М 18-34
(15 из 293)
28Евгений Рыбин132СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., АСБЕСТ, РОССИЯ2:54:5224М 18-34
(16 из 293)
29Николай Камратов622СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ2:55:0625М 35-40
(4 из 65)
30Сергей Холин343ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., КЫШТЫМ, РОССИЯ2:55:5026М 18-34
(17 из 293)
31Олег ХаритоновКЛБМатч113СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ2:56:2727М 45-49
(1 из 32)
I LOVE RUNNING
32Ольга Дедова324ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ2:56:295Ж 18-34
(5 из 38)
33Вадим Семенов449ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, РОССИЯ2:57:4528М 41-44
(5 из 40)
34Николай Лихачёв72СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЗАРЕЧНЫЙ, РОССИЯ2:58:0629М 18-34
(18 из 293)
35Динар НуриевКЛБМатч355РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ2:58:4630М 18-34
(19 из 293)
ИТАЛ МАСС
36Валерий Савельев584ПЕРМСКИЙ КРАЙ, КОЧЕВСКИЙ Р-Н, С. КОЧЕВО, РОССИЯ2:59:4331М 18-34
(20 из 293)
37Алексей КурочкинКЛБМатч220СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., БЕРЕЗОВСКИЙ, РОССИЯ3:00:0732М 35-40
(5 из 65)
38Михаил Мацнев61СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:00:1733М 18-34
(21 из 293)
39Андрей Арапов515СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НЕВЬЯНСКИЙ Р-Н, НЕВЬЯНСК, РОССИЯ3:00:3634М 18-34
(22 из 293)
С/К МАЯК Г. НЕВЬЯНСК
40Павел Жданов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч458СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:01:2035М 18-34
(23 из 293)
41Валентин Засыпкин14РОССИЯ3:01:3836М 18-34
(24 из 293)
42Алексей Преображенский Зарегистрирован на сайте164РОССИЯ3:01:5837М 35-40
(6 из 65)
43Поль Грицук543СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ-ЧЕЛЯБИНСК АВТОДОРОГА, РОССИЯ3:02:3338М 18-34
(25 из 293)
44Иннокентий ДавыдовКЛБМатч356СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:02:5439М 18-34
(26 из 293)
45Алексей МурзинКЛБМатч415СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., АРТЕМОВСКИЙ Р-Н, АРТЕМОВСКИЙ, РОССИЯ3:03:2140М 18-34
(27 из 293)
46Иван Прибе442РОССИЯ3:03:4741М 18-34
(28 из 293)
47Денис Гарбуз63СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ПЕРВОУРАЛЬСК, РОССИЯ3:03:5242М 18-34
(29 из 293)
48Татьяна Чугайнова722РОССИЯ3:04:026Ж 18-34
(6 из 38)
49Леонид Волков251СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ Р-Н, БИСЕРТЬ РП., РОССИЯ3:04:1643М 18-34
(30 из 293)
50Владимир Полуянов Зарегистрирован на сайте202ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЛЫСЬВА, РОССИЯ3:04:2744М 55-59
(1 из 30)
51Andrey Antipinskiy477СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:05:3545М 35-40
(7 из 65)
TRILIFE
52Андрей Солнцев376РОССИЯ3:06:0646М 18-34
(31 из 293)
53Алексей Лещенко627ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧУСОВОЙ, РОССИЯ3:06:0747М 41-44
(6 из 40)
54Александра Валишина556ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧАЙКОВСКИЙ, РОССИЯ3:06:207Ж 18-34
(7 из 38)
55Сергей ЗубаревКЛБМатч138СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ3:06:5848М 41-44
(7 из 40)
56Александр Федоров217ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, ЮГОРСК, РОССИЯ3:07:0549М 18-34
(32 из 293)
57Дмитрий Тищенко729РОССИЯ3:07:1450М 35-40
(8 из 65)
58Яков ВычегжанинКЛБМатч162СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ3:07:3351М 50-54
(2 из 39)
59Андрей Хижняков350ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ3:07:4352М 18-34
(33 из 293)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
60Несговоров Александр611ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:08:1053М 35-40
(9 из 65)
61Александр Еремин728РОССИЯ3:08:1854М 45-49
(2 из 32)
62Дмитрий Исхаков271ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, СОВЕТСКИЙ Р-Н, ТАЕЖНЫЙ ПГТ., РОССИЯ3:08:5455М 18-34
(34 из 293)
63Ольга Соколова435ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ3:09:008Ж 18-34
(8 из 38)
64Валерий Тимофеев409ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., МАГНИТОГОРСК, РОССИЯ3:09:2056М 45-49
(3 из 32)
65Иван Стрельников313РОССИЯ3:09:2457М 18-34
(35 из 293)
66Карнаушенко Юрий508СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ3:10:1458М 55-59
(2 из 30)
ИСЕТЬ
67Сергей КолягинКЛБМатч175СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ПЕРВОУРАЛЬСК, РОССИЯ3:10:3159М 41-44
(8 из 40)
68Юрий Гордеевских615СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:10:3460М 18-34
(36 из 293)
69Denis Semenov587ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ3:10:3561М 18-34
(37 из 293)
70Евгений Попов13РОССИЯ3:10:5162М 18-34
(38 из 293)
71Евгений Таширов69СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:10:5563М 35-40
(10 из 65)
IRC
72Нестор Чернявский106СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ3:11:1464М 55-59
(3 из 30)
73Антон Патрин368РОССИЯ3:11:2965М 18-34
(39 из 293)
С/К МАЯК Г. НЕВЬЯНСК
74Владимир Грехов559СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ3:11:3566М 55-59
(4 из 30)
ИСЕТЬ
75Сергей Буньков293СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., БОГДАНОВИЧСКИЙ Р-Н, БОГДАНОВИЧ, РОССИЯ3:11:3767М 18-34
(40 из 293)
76Григорий Красавин Зарегистрирован на сайте291ПЕРМСКИЙ КРАЙ, СОЛИКАМСК, РОССИЯ3:11:5768М 18-34
(41 из 293)
77Константин Боголюбский631ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ3:12:5869М 18-34
(42 из 293)
77Константин БусовКЛБМатч95СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:12:5869М 18-34
(42 из 293)
79Гиматдинов Виталий411СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:13:1571М 35-40
(11 из 65)
80Николай Кучив454СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОУРАЛЬСК, РОССИЯ3:13:4572М 41-44
(9 из 40)
81Алексей Паньков159СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЫСЕРТСКИЙ Р-Н, П. БОБРОВСКИЙ, РОССИЯ3:14:1673М 18-34
(44 из 293)
82Илья Лебедев656РОССИЯ3:15:0374М 41-44
(10 из 40)
83Дмитрий Кривопишин743РОССИЯ3:15:3275М 45-49
(4 из 32)
84Иван Замараев538СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ИРБИТ, РОССИЯ3:15:4876М 18-34
(45 из 293)
85Егор КолмаковКЛБМатч142СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:15:5477М 18-34
(46 из 293)
86Олег Ширяев314РОССИЯ3:16:1778М 41-44
(11 из 40)
87Станислав Михайлов262СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ Р-Н, БИСЕРТЬ РП., РОССИЯ3:16:3579М 18-34
(47 из 293)
88Александр Селиванов244СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕСНОЙ, РОССИЯ3:17:0080М 18-34
(48 из 293)
89Алексей Белоусов230СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:17:1181М 18-34
(49 из 293)
90Алексей Замараев561СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ3:17:1282М 45-49
(5 из 32)
ИСЕТЬ
91Николай Шабанов712РОССИЯ3:17:1383М 60-64
(1 из 24)
92Михаил Зотеев115РОССИЯ3:17:4984М 45-49
(6 из 32)
93Алексей Ромодин260УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ3:17:5985М 18-34
(50 из 293)
94Константин Мансуров41СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:18:3886М 18-34
(51 из 293)
95Юрий ФедотовКЛБМатч174СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:19:0987М 50-54
(3 из 39)
96Николай НиколаевКЛБМатч183РОССИЯ3:19:1088М 18-34
(52 из 293)
97Иван Слизов134СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:19:5189М 18-34
(53 из 293)
98Рустам Хамадеев240РОССИЯ3:20:0490М 35-40
(12 из 65)
99Константин МишкинКЛБМатч352СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:20:1591М 18-34
(54 из 293)
100Павел НартовКЛБМатч710РОССИЯ3:20:2992М 60-64
(2 из 24)
Всего записей: 694. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: