Место старта: Храм Святителя Алексия

Контакты организаторов: bimrun@bk.ru
Справки по телефонам: 8 499-734-62-15, 8 903 624-28-06,



Дополнительная информация

Заявки на участие принимаются до 24 мая 2015 г. на эл. адрес bimrun@bk.ru или по тел.: 8 903 624 28 06, 8 499 734 62 15


Дистанции

  
   Всего записей: 153. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчКонстантин Шишов1Калуга1:11:561 1987 г. Puma-Парсек
2  КЛБМатч  Тимофей Кюн2Рязань1:17:272 1973 г. Мещера
3Дмитрий Королев78Касимов1:17:543 1981 г.
4  КЛБМатчЕвгений Артемов22Клин1:19:534 1977 г. Сильвия
5Алексей Чирков146Химки1:20:155 1986 г. АГЗRun
6  КЛБМатчСергей Миронов4Москва1:20:506 1963 г. Энергия
7  Алексей Филиппов136Пермь1:22:337 1976 г. Вита
8Андрей Сафонов121Новозыбков1:23:208 1986 г.
9Максим Виноградов44Дедовск1:26:429 1980 г.
10  КЛБМатчИгорь Паршиков116Жуков1:26:4410 1966 г. Протва
11  КЛБМатчИгорь Раков119Сорочинск1:26:5111 1966 г. БИМ
12Анна Хлыщ288Москва1:27:021 1988 г. ЦФСК ВАО
13Александр Бурзин34Зеленоград1:27:4212 1979 г.
14  КЛБМатчВелимир Назарычев3Москва1:28:2013 1992 г. 21runners
15Алескандр Парфенов115Ефремов1:28:3214 1975 г. CSR
16Виктор Киреев67Рязань1:28:4015 1959 г.
17Лев Гришин52Чехов1:29:0516 1982 г. CSR
18  КЛБМатчЮрий Корупаев79Москва1:29:3217 1961 г. Факел
19  КЛБМатчВиктор Легоньков90Москва1:29:5318 1966 г. Сенеж
20  КЛБМатчЭдуард Титов130Москва1:30:0819 1972 г. Мир
21  КЛБМатчДмитрий Морозов105Жуков1:33:1520 1968 г. Протва
22  КЛБМатчИван Литвиненко92Обнинск1:33:3721 1991 г. Протва
23  КЛБМатчАлександр Никишкин111Зеленоград1:33:5922 1953 г. IRC
24Алексей Мироненко103Москва1:34:1223 1984 г. Russialoppet
25  КЛБМатч  Юрий Голов49Москва1:34:1724 1964 г. IRC
26  КЛБМатч  Валерий Власов45Торжок1:34:2625 1980 г. Новотор
27  КЛБМатчВера Измоденова12Лесогорск1:35:062 1963 г. Марафонец
28  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Кудрявцев83Рыбинск1:35:0726 1986 г. ЛК Измайлово
29  КЛБМатчНиколай Евдокимов57Зеленоград1:35:1927 1962 г. БИМ
30  Игорь Климанов70Ивантеевка1:35:5228 1979 г.
31  КЛБМатч  Олег Надоричев106С.-Петербург1:36:2029 1973 г. Сильвия
32  КЛБМатчКирилл Харитошин138Москва1:36:5930 1984 г. Сенеж
33  КЛБМатч  Павел Михалев104Кикнур1:37:2131 1990 г. Айвика
34Андрей Иванов63Москва1:37:3732 1959 г. CSR
35Александр Ковалев71д. Путилково1:37:5133 1982 г. Живу бегом
36  КЛБМатчАнтон Белоусов29Москва1:38:2234 1957 г. БИМ
37Владимир Гайдук157Москва1:38:2835 1957 г. Торпедо
38  КЛБМатчАнатолий Иванченко154Владимир1:39:4936 1948 г. Вея
39  КЛБМатчАнатолий Чердаков142Саратов1:40:0337 1983 г. 21runners
40Наталья Лудкова155Москва1:40:043 1989 г. Измайлово
41  КЛБМатчСергей Стаунэ126Москва1:40:1338 1958 г. БИМ
42  КЛБМатч  Максим Холоднов141Москва1:40:2639 1989 г. Тихоходы
43  КЛБМатчАлексей Метелин101Москва1:40:5040 1990 г. Тихоходы
43Григорий Степанов127Москва1:40:5040 1982 г.
45  КЛБМатчСтанислав Стагендо125Краснознаменск1:42:0942 1961 г. БИМ
46Алексей Близнов30Москва1:42:1743 1983 г. Trilife
47  КЛБМатчАлександр Честнейшин145Москва1:42:2844 1967 г. Парсек
48Александр Наумов107Кубинка1:42:3345 1980 г.
49  КЛБМатчЕкатерина Некрасова109Москва1:43:194 1980 г. Новотор
50Андрей Третьяков131Краснознаменск1:43:2846 1969 г.
51  КЛБМатчСтепан Шпак149Москва1:43:3747 1954 г. Факел
52  КЛБМатчСергей Смирнов124Москва1:44:3948 1954 г. Лужники
53  КЛБМатч  Владимир Дуняхин56Люберцы1:44:5649 1969 г.
54Тарик Алиев16Москва1:45:3350 1939 г.
55  КЛБМатч  Константин Филаретов135Солнечногорск1:45:5351 1953 г. IRC
56  Андрей Шипилов148Москва1:45:5852 1966 г.
57  Юрий Меркулов100Рязань1:46:0953 1956 г.
58Юрий Еремин59Москва1:46:1954 1974 г. Мир
59Владимир Мальцев98Москва1:46:2255 1985 г.
60Дмитрий Дацюк55Солнечногорск1:46:2556 1976 г.
61  КЛБМатчАнастасия Новожилова112Березники1:46:445 1994 г. Вея
62  КЛБМатчИгорь Ананов19Сергиев-Посад1:47:0057 1951 г.
63Владимир Судариков128Зеленоград1:47:0358 1977 г.
64Николай Милованов102Дедовск1:47:2359 1968 г.
65  КЛБМатчМихаил Егоров58Москва1:47:2760 1974 г. Мир
66Валерий Баранов25Москва1:48:0161 1963 г. Сенеж
67  КЛБМатчЛеонид Бурыкин36Ивантеевка1:48:0762 1962 г. Вея
68Дмитрий Макаревич152Москва1:48:2763 1972 г.
69  КЛБМатчШамиль Ахмеров24Москва1:48:4664 1950 г.
70  КЛБМатчАндрей Бондаренко31Орехово-Зуево1:49:0165 1965 г. Мещера
71Олег Кушнер88Химки1:50:0366 1987 г. АГЗRun
72  КЛБМатчАркадий Вайсер40Москва1:50:2967 1962 г.
73Валерий Шаров147п. Власиха1:50:3468 1964 г. ВА РВСН
74  КЛБМатчАнна Голова50Москва1:50:366 1975 г. IRC
75  КЛБМатчЕвгений Аринушкин20п. Власиха1:50:4369 1958 г. Факел
76Вера Бушуева37Москва1:50:537 1964 г.
77Сергей Быковский39Красногорск1:50:5470 1960 г.
78Алексей Пузанок118Москва1:51:3571 1980 г. Мир
79  КЛБМатчСергей Бекетов28Москва1:52:0472 1964 г. Факел
80Никита Суханов129п. Поварово1:52:1373 1984 г.
81  КЛБМатчСергей Козлов72Зеленоград1:52:2474 1986 г. БИМ
82  КЛБМатчОлег Чернов143Солнечногорск1:52:4375 1961 г. БИМ
83  КЛБМатч  Елена Панова114Зеленоград1:52:498 1966 г. БИМ
84Людмила Киселева68Орел1:53:049 1972 г. CSR
85Александр Баскаков27Москва1:53:1676 1974 г. Gorynych Triathlon Team
85Дмитрий Животов60Елец1:53:1676 1970 г.
87Наталья Серая122Москва1:53:4110 1966 г.
88  КЛБМатчМихаил Буркот35Москва1:54:4378 1940 г. Факел
89Мария Мелентьева99Немчиновка1:54:5111 1986 г. CSR
90Елена Громова53Москва1:54:5712 1972 г.
91  КЛБМатчВладимир Тихонов153Вязники1:54:5979 1942 г. Сормович
92  КЛБМатчМихаил Куприянов85Торжок1:55:0480 1966 г. Новотор
93  КЛБМатчИгорь Боссерт32Жуков1:55:0881 1939 г. Протва
94  КЛБМатчЮрий Зубрилин62Москва1:56:1982 1960 г. Мир
95  КЛБМатчЕвгения Кравчук82Зеленоград1:56:5113 1987 г. 21runners
96Дмитрий Бутылин156Куровское1:58:2983 1992 г. Мещера
97Антон Корнышов75Солнечногорск2:00:3284 1985 г.
97Наталья Корнышова76Солнечногорск2:00:3214 1987 г.
99  КЛБМатчВиктор Волков46Куровское2:00:4685 1947 г. Мещера
100Энвер Шульгин150Жуковский2:01:1686 1968 г.
Всего записей: 153. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: