Серия забегов: Казанский марафон

Республика Татарстан, Казань

11 мая 2015

Тип забега: шоссе

Место старта: Стадион «Казань-Арена»

Контакты организаторов: INFO@KAZANMARATHON.ORG
Контактный телефон: +7 905 373-49-76



Дополнительная информация

NB! Перенесен с 10 мая!


Дистанции

  
  
   Всего записей: 264. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Чечун15РОССИЯ2:14:111М 23-34
(1 из 81)
2Дмитрий Сафронов17РОССИЯ2:14:172М 23-34
(2 из 81)
3  КЛБМатчФедор Шутов5РОССИЯ2:15:383М 23-34
(3 из 81)
4  КЛБМатчМихаил Максимов249РОССИЯ2:16:024М 23-34
(4 из 81)
5Андрей Лейман18РОССИЯ2:16:415М 23-34
(5 из 81)
6Виктор Угаров16РОССИЯ2:17:406М 23-34
(6 из 81)
7  КЛБМатчАлексей Полтанов6РОССИЯ2:19:287М 23-34
(7 из 81)
8Павел Теплых31РОССИЯ2:20:438М 23-34
(8 из 81)
9Дмитрий Бурмакин7РОССИЯ2:21:029М 23-34
(9 из 81)
10Алексей Трошкин37РОССИЯ2:22:1710М 23-34
(10 из 81)
11Юрий Тарасов38РОССИЯ2:22:2011М 23-34
(11 из 81)
12  Андрей Сергеев19РОССИЯ2:24:2112М 23-34
(12 из 81)
13Михаил Аптраев41РОССИЯ2:24:4613М 23-34
(13 из 81)
14Александр Бутрамеев39РОССИЯ2:24:5514М 20-22
(1 из 18)
15  КЛБМатчИван Моторин22РОССИЯ2:25:1315М 23-34
(14 из 81)
16Ренат Кашапов32РОССИЯ2:26:0116М 23-34
(15 из 81)
17Денис Ермаков24РОССИЯ2:26:5417М 23-34
(16 из 81)
18  КЛБМатчВиталий Логинов9РОССИЯ2:29:2818М 23-34
(17 из 81)
19Сардана Трофимова57РОССИЯ2:29:291Ж 23-34
(1 из 26)
20Алексей Пагнуев4РОССИЯ2:30:1919М 23-34
(18 из 81)
21Михаил Звягинцев35РОССИЯ2:30:2720М 20-22
(2 из 18)
22  Иван Бубнов29РОССИЯ2:30:5121М 23-34
(19 из 81)
23  КЛБМатчНаталья Соколова98РОССИЯ2:31:532Ж 23-34
(2 из 26)
24  КЛБМатчАлексей Соколов12РОССИЯ2:32:0222М 35-39
(1 из 16)
25Виталий Пивоваров203АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, БАРНАУЛ, РОССИЯ2:32:1823М 23-34
(20 из 81)
26Гульнара Выговская85РОССИЯ2:32:223Ж 23-34
(3 из 26)
27Денис Кузнецов30РОССИЯ2:32:5824М 18-19
(1 из 1)
28Марина Ковалева67РОССИЯ2:33:394Ж 23-34
(4 из 26)
29Кирилл Горкунов43РОССИЯ2:34:0725М 20-22
(3 из 18)
30Алексей Мамарин26РОССИЯ2:35:0126М 20-22
(4 из 18)
31  КЛБМатчАлександр Красноперов27РОССИЯ2:36:3227М 23-34
(21 из 81)
32Наиля Юламанова88РОССИЯ2:37:105Ж 23-34
(5 из 26)
33Сергей Антонов10РОССИЯ2:37:1428М 23-34
(22 из 81)
34Алексей Ахтямов233РЕСП. МАРИЙ ЭЛ, СЕРНУРСКИЙ Р-Н, СЕРНУР ПГТ., РОССИЯ2:37:4529М 23-34
(23 из 81)
35Ирина Сергеева97РОССИЯ2:38:266Ж 23-34
(6 из 26)
36Владимир Бурзак33РОССИЯ2:39:3130М 23-34
(24 из 81)
37Оксана Акименкова265МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н, РОССИЯ2:39:347Ж 23-34
(7 из 26)
38Диана Айнетдинова222УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ2:39:528Ж 18-19
(1 из 2)
39Юлия Корепанова100РОССИЯ2:39:539Ж 23-34
(8 из 26)
40  КЛБМатчВиталий Верендякин166РЕСП. МОРДОВИЯ, САРАНСК, РОССИЯ2:40:1931М 23-34
(25 из 81)
41Надежда Лещинская94РОССИЯ2:40:4810Ж 23-34
(9 из 26)
42  КЛБМатчЕвгений Белов188САРАТОВСКАЯ ОБЛ., САРАТОВ, РОССИЯ2:40:5332М 35-39
(2 из 16)
СОКОЛ
43Оксана Фащенко59РОССИЯ2:40:5911Ж 23-34
(10 из 26)
44Юлия Смирнова60РОССИЯ2:41:2312Ж 23-34
(11 из 26)
45  КЛБМатчЕкатерина Скрипникова56РОССИЯ2:44:0313Ж 23-34
(12 из 26)
46Павел Бородин14РОССИЯ2:45:1033М 20-22
(5 из 18)
47Мария Малышева99РОССИЯ2:45:1214Ж 23-34
(13 из 26)
48Андрей Калинин28РОССИЯ2:45:4934М 20-22
(6 из 18)
49Дмитрий Янюшкин23РОССИЯ2:46:4435М 20-22
(7 из 18)
50  КЛБМатчАнастасия Кушниренко87РОССИЯ2:47:1215Ж 23-34
(14 из 26)
51Анна Гаврюк79РОССИЯ2:48:3016Ж 23-34
(15 из 26)
52Илья Смирнов143КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., ШАРЬИНСКИЙ Р-Н, ШАРЬЯ, РОССИЯ2:49:1136М 20-22
(8 из 18)
ЭНЕРГИЯ
53  КЛБМатч  Андрей Кобзев219НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ2:50:1237М 23-34
(26 из 81)
ЗДОРОВЬЕ
54Флюр Аминев282РОССИЯ2:50:1538М 35-39
(3 из 16)
55Ольга Шарпова95РОССИЯ2:50:4917Ж 20-22
(1 из 7)
56Роман Куропаткин148КИРОВСКАЯ ОБЛ., КИРОВ, РОССИЯ2:51:0739М 23-34
(27 из 81)
57Никита Степанов211УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ2:51:2040М 20-22
(9 из 18)
58Игорь Ходателев272РОССИЯ2:52:4741М 20-22
(10 из 18)
59  Дмитрий Травкин202ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., КОВРОВ, РОССИЯ2:54:0542М 23-34
(28 из 81)
60Сергей Алцыбеев151КИРОВСКАЯ ОБЛ., КИРОВ, РОССИЯ2:54:2143М 23-34
(29 из 81)
61Ильгам Сайфутдинов237РЕСП. БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАК, РОССИЯ2:54:3444М 20-22
(11 из 18)
62Кристина Ларионова61РОССИЯ2:55:0418Ж 18-19
(2 из 2)
63  КЛБМатчСергей Животенко127МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ2:55:0745М 23-34
(30 из 81)
ЭНЕРГИЯ
64Олег Солодов264САМАРСКАЯ ОБЛ., САМАРА, РОССИЯ2:55:2746М 45-49
(1 из 9)
65Вера Енизеркина51РОССИЯ2:55:3919Ж 20-22
(2 из 7)
66Stanislove Voronin184РОССИЯ2:56:0347М 23-34
(31 из 81)
67  КЛБМатчИван Бирюзов180НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ2:56:2648М 23-34
(32 из 81)
68Наталья Рябуха62РОССИЯ2:57:0420Ж 20-22
(3 из 7)
69Игорь Куликов171КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОЛОГРИВСКИЙ Р-Н, КОЛОГРИВ, РОССИЯ2:57:3149М 23-34
(33 из 81)
70  Дмитрий Бураков109ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ2:58:1150М 23-34
(34 из 81)
71Анна Хлыщ93РОССИЯ2:58:1721Ж 23-34
(16 из 26)
72  КЛБМатчАлексей Курочкин230СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., БЕРЕЗОВСКИЙ, РОССИЯ2:58:3851М 35-39
(4 из 16)
73Наим Еникеев25РОССИЯ3:00:1552М 20-22
(12 из 18)
74  КЛБМатчМихаил Максимов255РЕСП. МАРИЙ ЭЛ, СЕРНУРСКИЙ Р-Н, Д. БОЛЬШОЙ ТОРЕШКЮБАР, РОССИЯ3:00:5053М 35-39
(5 из 16)
АЙВИКА
75Ольга Салынова58РОССИЯ3:01:0222Ж 20-22
(4 из 7)
76Руслан Кадыров292РОССИЯ3:01:1654М 45-49
(2 из 9)
77Андрей Семёнов263РЕСП. ТАТАРСТАН, РОССИЯ3:02:3055М 23-34
(35 из 81)
78  КЛБМатч  Эрик Хасанов200СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:02:4656М 50-54
(1 из 7)
79Nina Zarina140МОСКВА, РОССИЯ3:03:4123Ж 23-34
(17 из 26)
CSR
80Рамиля Шагиева193УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, П. ЛЕНИНСКИЙ, РОССИЯ3:04:4124Ж 20-22
(5 из 7)
81Анастасия Пулькина96РОССИЯ3:05:0825Ж 20-22
(6 из 7)
82  КЛБМатч  Алексей Фесик234РЕСП. ТАТАРСТАН, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, РОССИЯ3:05:3157М 23-34
(36 из 81)
ИТАЛ МАСС
83Валерий Тимофеев345РОССИЯ3:05:3358М 45-49
(3 из 9)
84Сергей Новоселов167ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ3:05:5959М 40-44
(1 из 15)
RUSSIARUNNING CLUB
85Анатолий Сидоров242РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ3:06:0660М 55-59
(1 из 11)
86  КЛБМатч  Alexey Arsentev153ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТВЕРЬ, РОССИЯ3:07:3061М 23-34
(37 из 81)
НОВОТОР
87Андрей Трещев270РОССИЯ3:07:3462М 40-44
(2 из 15)
88Rashid Akhmetzyanov162САМАРСКАЯ ОБЛ., ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ3:08:1563М 40-44
(3 из 15)
89Всеволод Щуков105РОССИЯ3:09:2564М 60-64
(1 из 11)
90Михаил Павлов253РЕСП. ТАТАРСТАН, БАЛТАСИНСКИЙ Р-Н, Д. ВЕРХНЯЯ УШМА, РОССИЯ3:10:3865М 50-54
(2 из 7)
91  КЛБМатчСергей Штиллер117НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ3:11:4066М 40-44
(4 из 15)
92  КЛБМатчОльга Крутенюк246ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТВЕРЬ, РОССИЯ3:13:2026Ж 23-34
(18 из 26)
МАРАФОНЕЦ
93Светлана Буравова81РОССИЯ3:15:0027Ж 23-34
(19 из 26)
93  КЛБМатчМаёр Набиев262ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ЗАВОДОУКОВСКИЙ Р-Н, П. КОМСОМОЛЬСКИЙ, РОССИЯ3:15:0067М 55-59
(2 из 11)
95Евгений Елисеев205САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО, РОССИЯ3:15:4268М 23-34
(38 из 81)
96  КЛБМатчСергей Гавриков107МОСКВА, РОССИЯ3:15:4869М 40-44
(5 из 15)
ЭНЕРГИЯ
97  КЛБМатч  Алтышов Павел134САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:15:5970М 23-34
(39 из 81)
БИМ
98Ринат Хакимов113РОССИЯ3:16:0671М 23-34
(40 из 81)
99Атлет284 Атлет284284РОССИЯ3:16:2072М 20-22
(13 из 18)
100Геннадий Ковшенин123ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., МАГНИТОГОРСК, РОССИЯ3:17:1573М 23-34
(41 из 81)
Всего записей: 264. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: