Серия забегов: Полумарафон «Весенний гром»

Москва

26 апреля 2015, 10:00

Место старта: Мещерский парк, центральная аллея

Контакты организаторов: info@3sport.org
Команда 3sport, тел. +7(499) 500-55-46



Дистанции

  
  
   Всего записей: 1584. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Руслан Хорошилов8Белгород1:06:21,251m18-24
(1 из 56)
03.11.1991 Стайер
2Артём Париенко20Москва1:07:03,592m25-29
(1 из 232)
27.12.1988 RedLava
3Сергей Конякин23Москва1:08:58,543m25-29
(2 из 232)
11.12.1987
4Александр Чебуркин41Москва1:09:15,594m30-34
(1 из 338)
03.03.1983
5Михаил Звягинцев4Белгород1:09:15,645m18-24
(2 из 56)
27.12.1992
6  КЛБМатчАлександр Гусев33Лыткарино1:11:56,886m30-34
(2 из 338)
30.11.1985
7Василий Пермитин1869Москва1:12:18,377m25-29
(3 из 232)
04.11.1990 I LOVE RUNNING
8  КЛБМатчКонстантин Шишов1830Калуга1:12:19,298m25-29
(4 из 232)
23.01.1987 Парсек
9Сергей Буткявичюс32Москва1:13:06,829m30-34
(3 из 338)
27.08.1985 NB club
10Кирилл Голдовский1448г. Москва1:13:22,8810m30-34
(4 из 338)
21.07.1985 ГБПОУ "МССУОР №"2
11Роман Парамонов39Москва1:13:53,9811m30-34
(5 из 338)
13.02.1983 sportprofil.ru
12Артем Цибак69Павловский Посад1:14:19,6612m18-24
(3 из 56)
21.03.1991 Московский Беговой клуб
13Евгений Хохлов9Орел1:15:00,9513m18-24
(4 из 56)
05.03.1991 пиранья
14Александр Горобченко24Ступино1:15:58,5114m25-29
(5 из 232)
04.05.1986 Trilife
15Денис Сидоров43Рязань1:16:08,4115m30-34
(6 из 338)
26.10.1982 Зубры Ski Team
16Федор Поздняков1855г. Кромы1:16:14,8616m35-39
(1 из 257)
16.04.1978 КЛБ ОРЕЛ
17Павел Растрыгин28Москва1:16:35,6217m25-29
(6 из 232)
16.09.1986
18Александр Руда45Москва1:16:57,9118m30-34
(7 из 338)
21.05.1981
19Владимир Поспелов1987Москва1:17:48,5819m18-24
(5 из 56)
24.10.1993
20  КЛБМатчАлександр Мащенко27Москва1:17:52,2920m25-29
(7 из 232)
15.05.1986 Fast Legs Team
21Александр Кириков44Тосно1:17:56,2821m30-34
(8 из 338)
28.03.1981 Второе Дыхание
22Алексей Трощенко47Москва1:18:03,7322m30-34
(9 из 338)
27.07.1981
23Сергей Калуцкий26москва1:18:09,2523m25-29
(8 из 232)
18.11.1986
24Кастис Герулайтис225Москва1:18:28,0624m40-44
(1 из 155)
29.07.1972 TRIGALIA
25Андрей Осипов1852москва1:18:43,5125m30-34
(10 из 338)
06.03.1983 динамо 24
26Дмитрий Ярошенко491:18:54,2126m30-34
(11 из 338)
24.05.1981
27Irina Kozubovskaya341:18:58,731f30-34
(1 из 127)
09.10.1984
28Александр Екимов37Москва1:19:03,3627m30-34
(12 из 338)
17.02.1983 World Class
29Платон Киселев19Москва1:19:12,9328m25-29
(9 из 232)
21.08.1988 RunLepraRun
30Дамир Нуриахметов38Набережные Челны1:19:25,1529m30-34
(13 из 338)
22.12.1983
31Яков Френклах100Москва1:19:37,2730m25-29
(10 из 232)
01.01.1987 АК МАИ
32Павел Борисёнок42Новозыбков1:19:48,8231m30-34
(14 из 338)
17.11.1982
33Егор Виноградов167Москва1:19:49,6332m35-39
(2 из 257)
16.09.1980 циклон
34Василий Романенко14Щелково1:19:52,2733m25-29
(11 из 232)
12.05.1989 Trilife
35Иван Шеременда31Москва1:19:55,1534m25-29
(12 из 232)
15.08.1986 RocketMan
36Тамара Щемерова5Москва1:19:56,652f18-24
(1 из 41)
20.11.1992 Adidas Boost Team
37Юлия Крюкова13Москва1:20:07,563f25-29
(1 из 100)
07.11.1989
38Александр Батанов1807Москва1:20:10,3535m45-49
(1 из 72)
02.02.1968 Динамо
39Владир Архипов58Москва1:20:44,7636m45-49
(2 из 72)
03.08.1970 Ориента
40Сергей Орлов51Москва1:20:55,8737m35-39
(3 из 257)
06.06.1980
41Дмитрий Бондарь17Москва [4]1:21:16,8438m25-29
(13 из 232)
11.05.1988 ООО "Каркаде"
42Вадим Маслов1711:21:32,1839m30-34
(15 из 338)
13.05.1984 МГУ
43Андрей Осипов73Москва1:22:04,4940m25-29
(14 из 232)
21.01.1990
44Никита Головицын53Москва1:22:30,7041m35-39
(4 из 257)
08.10.1979
45Валентин Девятьяров86Москва1:22:52,7842m25-29
(15 из 232)
01.01.1988 Pro Trener
46Артём Мещеряков72Щелково1:22:53,2943m25-29
(16 из 232)
03.10.1990
47Илья Ульянов230Москва1:22:53,6244m45-49
(3 из 72)
06.02.1970 TRIGALIA
48Андрей Гребенко10Moscow1:22:58,6645m25-29
(17 из 232)
12.09.1990 John Twist Tribute
49Андрей Сафонов30Новозыбков1:23:15,1646m25-29
(18 из 232)
28.12.1986
50Андрей Козлов1121:23:20,3247m30-34
(16 из 338)
28.11.1985
51Лена Орлова168Москва1:23:29,024f35-39
(1 из 85)
30.05.1980 Pro Trener
52Андрей Ермолаев219Москва1:23:29,1448m40-44
(2 из 155)
07.08.1973 ЕВРАЗ
53Сергей Воробьев55Зарайск1:23:31,6649m35-39
(5 из 257)
01.01.1978 СК "Ромашково"
54Михаил Сапелкин152Москва1:23:35,8650m30-34
(17 из 338)
21.02.1982 Московский Беговой Клуб
55Ссылка на страницу в Strava    Александр Пархоменко324Ставрополь1:23:43,5451m25-29
(19 из 232)
10.11.1986 Регион 26
56Дмитрий Украинский48Москва1:23:45,3652m30-34
(18 из 338)
25.02.1981 TEAM TRIATHLON
57Юрий Хомич105Москва1:23:57,9653m25-29
(20 из 232)
06.06.1986
58Виталий Дудов134Москва1:24:00,0954m30-34
(19 из 338)
12.11.1983 IronDrive
59Андрей Примин1819Москва1:24:09,4655m30-34
(20 из 338)
17.07.1982 Alex Baryga Ski Team
60Полина Ермошина18Сергиев Посад1:24:12,285f25-29
(2 из 100)
03.11.1988 Арена
61Николай Бадейкин217Москва1:24:19,9656m40-44
(3 из 155)
27.08.1973 Темп
62Пётр Гыскэ111Москва1:24:24,4957m30-34
(21 из 338)
29.08.1985 ЦиклON
63Алексей Щербаков146Москва1:24:34,9358m30-34
(22 из 338)
09.12.1983 LR
64Артем Назаров151Москва1:24:36,4159m30-34
(23 из 338)
01.05.1982
65Максим Шорин227Москва1:24:39,2860m40-44
(4 из 155)
08.07.1971
66Anton Urusov652Москва1:24:48,0461m25-29
(21 из 232)
11.09.1986
67Андрей Носов141Москва1:24:49,2862m30-34
(24 из 338)
15.03.1983 Trilife
68Данила Николаев140Москва1:25:12,8263m30-34
(25 из 338)
27.08.1983 ЦиклON
69Владимир Курашов1834Москва1:25:12,9964m25-29
(22 из 232)
18.02.1987 Trilife
70Александр Камахин96Шатура1:25:16,8065m25-29
(23 из 232)
25.02.1987
71Владислав Мальцев138подольск1:25:17,8866m30-34
(26 из 338)
01.01.1983
72Дмитрий Смирнов193Москва1:25:18,2167m35-39
(6 из 257)
29.01.1977 Воробьевы Горы
73Мария Быстрова79Москва1:25:26,416f25-29
(3 из 100)
17.10.1989 КЛБ “Факел”
74Евгений Синайский1791:25:27,4368m35-39
(7 из 257)
03.07.1979
75  КЛБМатч  Олег Поляков235п.Виноградово1:25:35,8369m45-49
(4 из 72)
08.08.1967 21Runners
76  Сергей Сорокин153Москва1:25:37,7470m30-34
(27 из 338)
12.08.1982
77Антон Кудрявцев1844Москва1:25:39,9571m30-34
(28 из 338)
26.07.1982 PepsiCo
78Сергей Кононов6861:25:48,5672m30-34
(29 из 338)
28.05.1985
79  КЛБМатч  Юрий Галкин244Люберцы1:25:52,2073m55-59
(1 из 21)
06.03.1958
80Дмитрий Виноградов62Москва1:25:58,3574m18-24
(6 из 56)
24.03.1994 МГУП им. Фёдорова
81Светлана Дударь1809Троицк1:25:58,377f25-29
(4 из 100)
25.09.1987 спортивно-оздоровительная база "Лесная"
82Андрей Яцков346Москва1:25:59,6375m30-34
(30 из 338)
26.11.1985 Лапоть
83Владислав Яцков986Москва1:25:59,9676m18-24
(7 из 56)
24.10.1994
84Роман Лебедев128Красногорский район, Микрогород в лесу1:26:08,2677m30-34
(31 из 338)
18.10.1984
85Александр Халаманов7Москва1:26:15,7178m18-24
(8 из 56)
05.03.1991 #Powerdieselstroke
86Николай Ноговицын160Москва1:26:18,4279m30-34
(32 из 338)
13.12.1981 СК "Ромашково"
87Максим Колганов50железнодорожный1:26:25,8880m35-39
(8 из 257)
05.08.1980 21Runners
88Никита Матвеев190Москва1:26:29,9581m35-39
(9 из 257)
10.04.1977
89Олег Ан654Москва1:26:30,1182m25-29
(24 из 232)
16.10.1986 ROSNEFT Triathlon Team
90Михаил Ярошенко1829Москва1:26:34,1383m55-59
(2 из 21)
15.09.1959 Динамо
91Елена Соколова4621:26:52,198f35-39
(2 из 85)
27.12.1979 С нами Бегут
92Александр Наумов54Москва1:26:54,1384m35-39
(10 из 257)
26.11.1979 ЦиклON
93Сергей Шабанов119Великие Луки1:26:59,0685m30-34
(33 из 338)
24.12.1985 Чемпион
94Иван Жуков1810Москва1:27:01,1386m35-39
(11 из 257)
08.08.1980 Pro Trener
95 ?19821:27:01,3887
96Вадим Сядро360Москва1:27:01,8888m30-34
(34 из 338)
04.05.1984
97  КЛБМатчАндрей Денисенко252Москва1:27:05,2989m18-24
(9 из 56)
17.12.1992 21 runners
98Серега Чернышов118Москва1:27:14,5090m30-34
(35 из 338)
15.11.1985 Московский Беговой Клуб
99Фёдор Панченко192Москва1:27:18,1491m35-39
(12 из 257)
22.02.1977
100Алексей Шаронов106Москва1:27:24,4192m25-29
(25 из 232)
28.03.1986
Всего записей: 1584. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: