Место старта: Площадь перед МБУК «Дом космонавтов»

Контакты организаторов: so-zvezdny@mail.ru
Отдел ФКиС +7 (495) 744-18-00



Дополнительная информация

Кто зарегистрировался на 46-й пробег памяти Гагарина — 19 апреля в Звёздном до 10 апреля включительно можете получить номера 12 апреля на 25-м Юбилейном пробеге ВЛЧК в честь Дня Космонавтики! /Владимир Волков/

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 19100 м

  
   Всего записей: 152. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Фарносов335Москва1:00:411 1984 г. Stride
2  КЛБМатчВиталий Логинов348Иваново1:02:282 1989 г. Парсек
3Иван Моторин347Москва1:04:343 1985 г. Динамо
4  КЛБМатчРинат Авзелитдинов357Ногинск1:07:234 1966 г. КЛБ Мещера
5Дмитрий Сизов376Москва1:07:285 1987 г. Динамо-24
6Анатолий Романов405Одинцово1:08:366 1947 г. КЛБ Факел
6Илья Смирнов405Иваново1:08:366 1993 г.
8  КЛБМатчЕвгений Бархатов358Бежецк1:09:358 1984 г. Новотор
9Владимир Шейкин380Щелково1:10:069 1983 г. ГУОР
10  КЛБМатч  Денис Егоркин305Егорьевск1:12:0510 1988 г. КЛБ Мещера
11Александр Иванов401Москва1:12:1611 1972 г. А/к МГУ
12  КЛБМатч  Олег Кузнецов308Одинцово1:12:2312 1977 г. IRC (irc-clu
13  КЛБМатчМихаил Колмаков332Н.Новгород1:14:3313 1979 г. Ха-ха п.Смол
14Сергей Воробьев476Зарайск1:15:1614 1978 г. Ромашково
15Сергей Серпков477Зарайск1:15:2715 1979 г. Зарайск
16  КЛБМатчИван Бирюзов491Нижний Новгород1:15:4116 1982 г.
17Павел Куколев334Балашиха1:16:1717 1987 г. FisTeam
18  КЛБМатчВиктор Прасковин451Рязань1:16:4618 1962 г. Мещера
19Станислав Братеньков386Фрязино1:17:0819 1985 г.
20  КЛБМатч  Валерий Чумаков317Москва1:17:1720 1964 г. Энергия
21  КЛБМатчСергей Шухин479Черноголовка1:17:3021 1973 г. Черноголовка
22  КЛБМатчМихаил Белобородов336Черноголовка1:18:1322 1971 г. Черноголока
23  КЛБМатчОльга Крутенюк718Тверь1:18:451 1985 г. Марафонец
24  КЛБМатчВалерий Синюшкин313Тверь1:19:1523 1967 г. Энергия
25Сергей Мурзилин372Москва1:19:4624 1985 г. IRON DRIVE
26Илья Симакин354Электросталь1:19:5125 1976 г. Ритм
27  КЛБМатчАндрей Зубов322Москва1:20:0226 1967 г. Энергия
28  КЛБМатчАлександр Говоров367Ефремов1:20:2727 1988 г. IRC (irc-clu
29  КЛБМатчВладимир Метелкин309Москва1:20:2928 1976 г. IRC (irc-clu
30  КЛБМатчВасилий Кукарин410Новочеркасск1:20:5929 1961 г. Старт
31  КЛБМатчВиктория Никулина719Москва1:21:082 1997 г. Парсек / СДЮ
32  КЛБМатчСтанислав Юхневич330П.Посад1:21:4530 1988 г. Парсек
33  КЛБМатч  Виктор Фомин363Егорьевск1:23:2531 1970 г. Мещера
34  КЛБМатч  Юрий Голов303Москва1:24:1232 1964 г. IRC
35  КЛБМатчСергей Гавриков302Москва1:24:1933 1976 г. Энергия
36Мария Скуднова403Фрязино1:24:223 1984 г. Олимп
37Сергей Шишков381Клин1:24:5834 1959 г. Химик
38Александр Петухов311Чебоксары1:25:1535 1982 г. Клуб Спутник
39  КЛБМатч  Александр Корочков371Жуков1:25:2636 1951 г. КЛБ Протва
40Владимир Радаев403Фрязино1:26:5337 1954 г. Клуб Спутник
41Константин Сорокин454Ликино-Дулево1:26:5838 1962 г.
42Роман Шуранов340Балашиха1:27:1439 1985 г.
43  КЛБМатчСтепан Шпак382Москва1:27:2440 1954 г. КЛБ Факел
44  КЛБМатчТатьяна Филиппович713Бежецк1:27:574 1987 г. Новотор
45Олег Гулик319Электросталь1:27:5941 1973 г. Ритм
46Владимир Косов396Люберцы1:29:1742 1949 г. Пламя
47Рафик Сафин312Москва1:29:3143 1960 г.
48  КЛБМатчИгорь Петров375Москва1:29:4044 1953 г. КЛБ Парсек
49Александр Солоненков377Саров1:30:1345 1952 г. МАРС-БиМ
50  КЛБМатчВячеслав Иванов346Карабаново1:30:3546 1957 г. Парсек
51Никита Майоров353Москва1:30:4347 1985 г. Парсек
52Сергей Дробинин368Москва1:30:5048 1980 г. Динамо
53Владимир Гайдук349Москва1:31:1149 1957 г. Торпедо
54Ирина Мякишева712Старая Купавна1:31:315 1972 г. Купавна
55Валерий Антипов341Москва1:31:5350 1965 г. Лунный_скоро
56Евгений Терентьев390Мытищи1:32:2551 1965 г.
57Петр Ковешников345Москва1:32:5452 1990 г. АК_МАИ
58  КЛБМатчВасилий Айдуганов329Москва1:33:1053 1951 г. Факел
59Дмитрий Паршин338Королев1:33:2354 1982 г.
60  КЛБМатчВладимир Низов310Саратов1:33:3155 1966 г. КЛБ Сокол
61  КЛБМатчКонстантин Комяков478Щелково1:34:0256 1964 г. Парсек
61  КЛБМатчВасилий Шахабутдинов399Конаково1:34:0256 1960 г. Марафонец
63Александр Максимов475Щелково1:34:0658 1959 г. ЛЛЛ
64  КЛБМатчЕвгения Кириллова710Егорьевск1:34:476 1994 г. КЛБ Мещера
65  КЛБМатч  Наталья Махова711Егорьевск1:35:277 1980 г. Мещера
66  КЛБМатч  Ольга Трунова705Москва1:35:358 1956 г. Мир
67  КЛБМатч  Анна Голова700Москва1:36:279 1975 г. IRC
68Анастасия Янина707Видное1:37:0810 1986 г. КС МГУ
69  КЛБМатчВладислав Нестерец373Москва1:37:4559 1951 г. Мир
70Владимир Федорин378Павловский_Посад1:37:4960 1966 г. Север
71Ольга Чернова714Павловский_Посад1:38:0111 1973 г. Север
72Сергей Рацин453Москва1:38:2261 1979 г. МГУ
73Павел Шаронин407Зарайск1:38:2662 1950 г.
74Виктор Кочмин408Москва1:38:4963 1957 г. Шри Чинмой
75  КЛБМатчВиталий Чевычелов324Городской округ Черн1:38:5464 1952 г. Черноголовк
76  КЛБМатч  Владимир Дуняхин369Люберцы1:39:0165 1969 г.
77  КЛБМатчМихаил Будкин359Егорьевск1:39:4666 1964 г. Мещера
78Валерий Козлов320Монино рп1:39:5067 1968 г.
79  КЛБМатчНиколай Гаврилов404Городской округ Черн1:40:1968 1947 г. Черноголовк
80  КЛБМатч  Владимир Шашков356Москва1:40:3069 1957 г.
81Геннадий Паншин398Фрязино1:40:3470 1941 г. Спутник
82Вадим Грубник343Москва1:40:4271 1951 г. Лунный скоро
83  КЛБМатчАлександр Карелин337Городской округ Черн1:40:5572 1941 г. Черноголовк
84  КЛБМатчМихаил Буркот360Москва1:41:0373 1940 г. КЛБ Факел
85  КЛБМатчНиколай Феоктистов315Москва1:41:3874 1954 г. БИМ
86Сергей Гарбук342Москва1:42:0675 1965 г. Лунный скоро
87Карина Курдюмова715Егорьевск1:42:3412 1986 г. Мещера
88  КЛБМатч  Надежда Захарова285Москва1:42:5713 1945 г. Факел
89Дмитрий Павлов285Москва1:43:1476 1971 г. Бегущий чел
90  КЛБМатчЕвгений Амелин394Москва1:43:3177 1955 г. Лужники
91  КЛБМатч  Александр Жданов364Яхрома1:44:1978 1962 г. БИМ
92Владимир Новиков397Фрязино1:45:1379 1935 г. Спутник
93  КЛБМатчВиктор Ефимов409Городской округ Черн1:46:4880 1952 г. Черноголовк
94  КЛБМатчАлександр Корякин395Пушкино1:50:3681 1955 г. Италмас
95  Алексей Числов365Москва1:50:5582 1948 г.
96  КЛБМатчНиколай Мелихов362Егорьевск1:52:0083 1952 г. Мещера
97Хафиз Аляутдинов525Москва1:52:4684
98  КЛБМатчДмитрий Кируша327Реутов1:53:1485 1961 г. Парсек
99  КЛБМатчАнастасия Новожилова703Москва1:54:5914 1994 г. ВЕЯ
100  КЛБМатчГалина Еремина284Москва1:55:0115 1953 г. Факел
Всего записей: 152. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: