Место старта: Коломенское, Храм Вознесения

Контакты организаторов: Тел. для справок: +7 (926) 214-48-59 Леонид Бурыкин



Дополнительная информация

.


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчРинат Авзелитдинов272Ногинск1:19:281 25.04.1966 Мещера
2  КЛБМатчАлексей Жегулев294Серпухов1:19:402 05.02.1990 КЛБ Марафон
3  КЛБМатчАлександр Морозов359Нахабино1:21:293 12.03.1991 Тихоходы
3  КЛБМатчВелимир Назарычев328Москва1:21:293 16.01.1992 21Runners
5Юрий Володин282Москва1:22:405 22.09.1982
6Алексей Ковалёв361Балашиха1:26:146 04.05.1974 IRC
7Антон Соловьев377АМосква1:26:387 14.09.1987
8Игорь Кулешов362Москва1:27:358 12.11.1974
9Иван Красников309Железногорск1:28:489 10.10.1988
10  КЛБМатчЮрий Корупаев307Москва1:29:3310 07.12.1961 Факел
11  КЛБМатчАндрей Пантюхин322Москва1:30:2911 23.06.1993 21runners
12  КЛБМатч  Василий Кудрин311Москва1:30:5912 26.02.1978 Russia Run
13  Виктор Демин291Москва1:32:0813 25.06.1989 ЦФКиС ВАО
14  КЛБМатчИгорь Паршиков334Жуков1:32:1414 18.01.1966 КЛБ "Протва"
15  КЛБМатчВиктор Легоньков316Москва1:34:0515 24.12.1966 Сенеж
16Александр Парфёнов333Москва1:35:0916 19.09.1975 CSR
17  КЛБМатч  Александр Корочков306Жуков1:35:2317 08.09.1951 БИМ
18  КЛБМатчСтепан Шпак354Москва1:37:1618 18.02.1954 Факел
19Станислав Дажин290Москва1:37:4319 18.12.1985
20Николай Андреев276Москва1:38:3520 22.03.1990
20Рафик Сафин340Москва1:38:3520 14.07.1960
22Алексей Нефедов331Москва1:39:1122 14.06.1961 БИМ
23Сергей Долгов2921:39:2023
24(неизвестно)3941:39:261
24  КЛБМатчДмитрий Хоцянов350Томилино1:39:2624 07.02.1961 БИМ
26  КЛБМатчМаксим Климов67Москва1:39:4525 08.01.1984 21Runners
27Андрей Галигузов287Москва1:39:5326 13.11.1982
28Вадим Сядро343Москва1:40:1527 04.05.1984 led-te.ru
29Константин Шуткин355Красногорск1:40:2528 28.04.1980 Nike+
30Владимир Вольнов374Москва1:40:2729 04.04.1972 ВНИИА им. Духова
31Анастасия Верёвкина225Москва1:40:352 11.11.1992 МГУ
32(неизвестно)3851:40:5730
33  КЛБМатчМарина Иванюшенкова207Зеленоград1:41:443 16.06.1963 БИМ
34Игорь Поляков337Великие Луки1:41:5831 26.04.1988
35Антон Ермишин382Волоколамск1:41:5932 26.04.1989 Спецвзвод
35Алексей Машковцев322Москва1:41:5932 20.07.1969 Парсек
37  КЛБМатчВасилий Айдуганов368Москва1:42:1034 01.12.1951 Факел
38Марина Серова216Солнечногорск1:42:114 12.03.1980 СК Вымпел
39Сергей Кирюхин381Москва1:42:1335 26.09.1970 21runners
40  КЛБМатчВладимир Смирнов341Москва1:42:2136 01.02.1961 БИМ
41  КЛБМатчЭдуард Титов363Москва1:42:2537 26.02.1972 КЛБ Мир
42Николай Яковлев357Москва1:42:2638 20.02.1989
43Виталий Гусев375Домодедово1:44:3539 21.10.1990
44  КЛБМатчИлья Фёдоров348Москва1:45:1840 06.08.1991 21runners
45  КЛБМатчПавел Ивлиев300Москва-Борисоглебск1:45:2241 26.09.1982 21runners
46  Елена Панова212Москва1:46:525 10.01.1966 -
47Сергей Арефьев277Москва1:49:0842 10.02.1968
48Павел Воронцов284Москва1:49:5443 25.07.1979 Магистр-3М
48Александра Пушкина215Москва1:49:546 15.07.1994
50Юрий Иванюшенков299Зеленоград1:50:2144 08.08.1989
50Татьяна Филиппович221Бежецк1:50:217 14.06.1987 21runners
52Оксана Черемисина222Москва1:50:468 11.12.1983
53  КЛБМатч  Вячеслав Смирнов365Москва1:53:2345 06.08.1960 Парсек
54Илья Красильников308Москва1:53:3646 26.12.1982
55Дмитрий Животов295Елец1:54:2647 01.03.1970 Альпклуб "Звезда"
56Сергей Небольсин330Москва1:54:3748 10.05.1964
57Михаил Бубаков380Красноярск1:54:5649 27.05.1995 Китек
58  КЛБМатчЮрий Зубрилин372Москва1:55:4150 11.09.1960 Мир
59  КЛБМатчАнна Голова401Москва1:56:179 30.06.1975 IRC
60Раис Ашряпов278Москва1:57:5251 17.12.1976
61Наталия Губашова206Москва1:57:5810 10.01.1978
62Василий Мищенко326Москва1:58:2152 07.06.1976
63Алексей Шиш353Москва1:58:2753 17.12.1977 Клуб Евгении Румянцевой
64Павел Письменный384Москва1:58:2854 19.05.1975
65Анна Лоленко228Москва1:59:0211 28.03.1986 Moscow Trail Running
66Александр Христюк351Раменское1:59:1355 18.06.1983 Трилайф
67Вячеслав Гаврилин285Павловский Посад1:59:2556 14.04.1969
68Дмитрий Жданухин293Москва2:00:2057 08.06.1979
69Антон Корнышов305Солнечногорск2:06:4058 23.03.1985
70Наталья Корнышова208Солнечногорск2:06:4112 20.05.1987
71  Александр Такбиршин3432:06:4259 17.02.1982
72Павел Кузнецов312Раменское2:07:3560 08.06.1987
73Сергей Мешков324Москва2:07:3761 11.05.1970 Мебелик
74  КЛБМатчПавел Болгов279Москва2:07:5662 22.05.1984 Парсек
75Екатерина Старостина219Москва2:08:2213 24.11.1982 Все бегут
76Александр Витвилов378АДнепропетровск2:08:2363 08.10.1984
77Сергей Гриценко289Долгопрудный2:08:2664 17.02.1982 Диполь
78  КЛБМатчСветлана Попова214Москва2:11:2514 19.04.1964 КЛБ Мир
79  КЛБМатчЕлена Данилова230Зеленоград2:11:3715 24.12.1961 БИМ
80Александр Тимофеев346Москва2:12:3065 01.01.1957
81Владимир Гаммер346АМосква2:14:3366Торпедо
82Анатолий Артамонов423Королев2:15:0167 18.07.1948
82Александра Артамонова200Королев2:15:0116 04.04.1980
84Кирилл Жижин376Домодедово2:15:2868 01.05.1985
85Николай Мелихов323Егорьевск2:15:5969 28.10.1952 Мещера
86  КЛБМатчЛилия Новожилова229Москва2:16:0817 03.05.1979 Лужники
87Марина Матюшина210Москва2:16:1218 04.02.1982
88  КЛБМатч  Надежда Захарова231Москва2:21:0719 24.12.1945 Факел
88Светлана Смирнова218Москва2:21:0719 10.05.1978 21runners
90Игорь Пименов336Москва2:23:1370 29.05.1991 Свой бег
91Анна Петухова213Москва2:25:2721 15.01.1987 Свой бег
92Елена Ченцова139Москва2:26:2222 22.10.1972 КЛБ Мир
93Владислав Нестерец366Москва2:26:2971 15.08.1951 МИР
94(неизвестно)4052:47:3923
95  КЛБМатчСветлана Казарина403Москва3:04:1824 06.08.1955 Факел
96  КЛБМатчАльберт Лебедев454Москва3:06:2972 17.09.1940 Факел
97Валерий Капралов449Москва3:06:3073 02.02.1939 Факел
98Вадим Нашатырёв329Москва3:48:4074 12.07.1968
99  КЛБМатч  Игорь Косолапов485Киров3:50:1475 30.08.1941 КЛБ Родина
100Наталья Волужева202Москва5:18:1225 28.02.1953 Факел