Серия забегов: Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО!

Тамбовская область, Мучкапский

3 ноября 2014, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Именин39Рязань2:28:02142М18
(1 из 26)
1987 г. Олимпиец
2Тимофей Кюн53Рязань2:47:20242М40
(1 из 15)
1973 г. Личная заявка
3Андрей ИвойловКЛБМатч36Саратов2:48:09342М50
(1 из 24)
1961 г. Клуб Сокол
4Дмитрий Петровский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч74Тверь2:55:23442М18
(2 из 26)
1984 г. Новотор
5Дмитрий Бубнов11Смолино3:03:53542М18
(3 из 26)
1983 г. Нижегородская обл.
6Татьяна СычеваКЛБМатч89Рязань3:06:32142Ж18
(1 из 6)
1990 г. КЛБ Мещера
7Любовь НовиковаКЛБМатч69Боровск3:06:34242Ж40
(1 из 3)
1966 г. КЛБ "ПРОТВА"
7Николай Пантюшин73Инжавино3:06:34642М40
(2 из 15)
1966 г. Динамо
9Юрий Платицин123Уварово3:06:37742М50
(2 из 24)
1961 г.
10Андрей Дудкин29Котовск3:06:46842М40
(3 из 15)
1972 г. ДЮСШ-2
11Николай ИвановКЛБМатч113Андреаполь3:06:59942М50
(3 из 24)
1960 г. БИМ
12Сергей Грибановский Зарегистрирован на сайте21Тамбов3:09:451042М18
(4 из 26)
1981 г. Личная заявка
13Дмитрий Горлов19Мичуринск3:10:191142М18
(5 из 26)
1992 г. Спортивная школа
14Владимир Сувакин86Воронеж3:11:081242М18
(6 из 26)
1976 г. Velo36
15Юрий Куркин52Воронеж3:11:191342М18
(7 из 26)
1979 г. Velo36
16Иван ГречанюкКЛБМатч20Москва3:11:311442М50
(4 из 24)
1962 г. КЛБ Мещера
17Владимир Кандыбо Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч41Бобруйск3:11:551542М50
(5 из 24)
1964 г. Аматар
18Юрий Глотов120Уварово3:12:421642М50
(6 из 24)
1961 г. Олимп
19Сергей ГавриковКЛБМатч15Москва3:13:171742М40
(4 из 15)
1971 г. Энергия
20Виктор НежельскийКЛБМатч67Бобруйск3:13:411842М18
(8 из 26)
1987 г. Виктория
21Александр АксютаКЛБМатч2Москва3:14:261942М40
(5 из 15)
1966 г. IRC
22Алексей КуприяновКЛБМатч50Торжок3:14:562042М40
(6 из 15)
1972 г. Новотор
23Михаил КуприяновКЛБМатч51Торжокский район3:15:202142М40
(7 из 15)
1966 г. Новотор
24Елена АбашоваКЛБМатч1Волгоград3:16:48342Ж18
(2 из 6)
1989 г. Зеленый пеликан
25Алексей Игнатов122Котовск3:17:492242М18
(9 из 26)
1993 г.
26Дмитрий ХоцяновКЛБМатч101Томилино3:19:372342М50
(7 из 24)
1961 г. КЛБ БИМ
27Владимир Соседов121Уварово3:22:012442М50
(8 из 24)
1963 г. Олимп
28Константин Губин22Углянец3:28:452542М50
(9 из 24)
1958 г. КЛБ БИМ
29Тимур Пономарев118Воронеж3:28:482642М18
(10 из 26)
1988 г. СДЮСШОР21
29Галина Пономарёва75Воронеж3:28:48442Ж50
(1 из 4)
1963 г. Личная заявка
31Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч33Егорьевск3:28:562742М50
(10 из 24)
1960 г. КЛБ Мещера
32Игорь Краев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч48Волгодонск3:29:592842М50
(11 из 24)
1964 г. IRC
33Анатолий ИванченкоКЛБМатч115Владимир3:30:492942М60
(1 из 10)
1948 г. Вея
34Сергей СтаунэКЛБМатч85Москва3:31:073042М50
(12 из 24)
1958 г. КЛБ БИМ
35Павел Игнатов37Котовск3:32:243142М18
(11 из 26)
1996 г. Личная заявка
36Андрей Северин79Воронеж3:32:263242М18
(12 из 26)
1984 г. Velo36
37Владимир Стамбурский84Рига3:32:393342М40
(8 из 15)
1967 г. 42km.ru - Peski
38Александр ЗадворныйКЛБМатч32Саратов3:34:003442М50
(13 из 24)
1960 г. Клуб Сокол
39Сергей Паболков72Воронеж3:35:213542М18
(13 из 26)
1987 г. Личная заявка
40Валерий Корпылёв46Воронеж3:35:313642М60
(2 из 10)
1952 г. Личная заявка
41Сергей Ермаков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч31Москва3:39:013742М60
(3 из 10)
1954 г. Личная заявка
42Виктор Гордюшенко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч112Москва3:40:273842М50
(14 из 24)
1957 г. Факел
43Роман ОсиповКЛБМатч71Саратов3:42:313942М18
(14 из 26)
1979 г. Клуб Сокол
43Вера ШадринаКЛБМатч107Саратов3:42:31542Ж50
(2 из 4)
1963 г. Клуб Сокол
45Игорь АлёшинКЛБМатч4Саратов3:43:024042М40
(9 из 15)
1966 г. Клуб Сокол
46Юрий Голов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч16Москва3:43:434142М50
(15 из 24)
1964 г. IRC
47Анатолий ЧердаковКЛБМатч103Саратов3:44:384242М18
(15 из 26)
1983 г. 21runners
48Елизавета КанаеваКЛБМатч40Белая Калитва3:44:55642Ж60
(1 из 1)
1954 г. Личная заявка
49Геннадий ВасюкевичКЛБМатч14Тверь3:45:084342М50
(16 из 24)
1958 г. КЛБ БИМ
49Татьяна ГурскаяКЛБМатч23Осиповичи3:45:08742Ж18
(3 из 6)
1980 г. Виктория
51Борис Машенков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч62Электроугли3:48:304442М60
(4 из 10)
1949 г. КЛБ Мир
52Алексей Хромов102Мичуринск3:49:304542М18
(16 из 26)
1985 г. Личная заявка
53Сергей Братухин10Мичуринск3:49:434642М18
(17 из 26)
1987 г. УАБ
54Юрий Мешков119Уварово3:50:034742М50
(17 из 24)
1963 г.
55Игорь Лимонов54Тамбов3:50:404842М40
(10 из 15)
1967 г. Личная заявка
56Светлана Матющенко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч61Боровск3:53:50842Ж50
(3 из 4)
1962 г. КЛБ "ПРОТВА"
57Олег КузахметовКЛБМатч49Вышний Волочек3:54:194942М40
(11 из 15)
1965 г. КЛБ БИМ
58Дмитрий Сушков88Воронеж3:54:485042М18
(18 из 26)
1983 г. Velo36
59Илья ШевердовКЛБМатч108Торжок3:54:535142М18
(19 из 26)
1986 г. Новотор - 2
60Александр Бирюков9Рязань3:55:065242М60
(5 из 10)
1952 г. РГАТУ
61Василий ХлусевичКЛБМатч100Санкт-Петербург3:55:495342М60
(6 из 10)
1945 г. Динамо
62Михаил Егоров30Тамбов3:56:115442М18
(20 из 26)
1991 г. Тамбов Ориентирование
62Михаил Федоров94Тамбов3:56:115442М18
(20 из 26)
1986 г. Вега
64Анна Семёнова80Воронеж3:56:30942Ж18
(4 из 6)
1990 г. Личная заявка
65Владимир Фурсов99Воронеж3:56:315642М18
(22 из 26)
1975 г. Личная заявка
66Гульнара Иванова35Тамбов3:59:051042Ж40
(2 из 3)
1973 г. ТЕМП - Рыбинск
67Леонид БурыкинКЛБМатч13Ивантеевка3:59:575742М50
(18 из 24)
1962 г. Клуб Вея
68Виктор БарковскийКЛБМатч6Тула4:02:065842М60
(7 из 10)
1946 г. КЛБ БИМ
69Евгений Матвеев59Тамбов4:03:125942М40
(12 из 15)
1974 г. Вега
70Иван ШиробоковКЛБМатч109Воткинск4:06:356042М50
(19 из 24)
1957 г. КЛБ Италмас
71Алексей Шитин110Рассказово4:09:436142М18
(23 из 26)
1987 г. Личная заявка
72Сергей Фролов97Радищево4:11:506242М50
(20 из 24)
1962 г. КЛБ и ЗОЖ Звезда
73Владимир Наумов66Новоузенск4:11:526342М50
(21 из 24)
1955 г. КЛБ и ЗОЖ Звезда
74Виктор Полтенин117Мучкапский4:21:076442М60
(8 из 10)
1945 г.
75Дмитрий Карпов42Рассказово4:22:296542М18
(24 из 26)
1992 г. Личная заявка
76Вера Семенова814:23:271142Ж40
(3 из 3)
1974 г. Личная заявка
77Александр Сухов87Тамбов4:27:526642М40
(13 из 15)
1974 г. Личная заявка
78Юрий ДовганьКЛБМатч26Саратов4:31:566742М60
(9 из 10)
1945 г. Клуб Сокол
79Михаил Купцов116Борисоглебск4:34:506842М50
(22 из 24)
1955 г. Буревестник
80Александр ДубошинКЛБМатч28Камышин4:39:096942М40
(14 из 15)
1970 г. Зеленый пеликан
81Владимир СлавинскийКЛБМатч82Москва4:40:117042М40
(15 из 15)
1972 г. КЛБ БИМ
82Владимир Колесников44Мичуринск4:46:587142М18
(25 из 26)
1976 г. Динамо
83Наталья Низовцева Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч68Брянск4:52:491242Ж50
(4 из 4)
1961 г. КЛБ Стимул
84Семен Раевский77Умет5:06:347242М18
(26 из 26)
1998 г. Личная заявка
85Валерий Соколов83Королев5:15:247342М50
(23 из 24)
1956 г. Муравей
86Александр КорякинКЛБМатч3Москва5:21:487442М50
(24 из 24)
1955 г. КЛБ Италмас
87Лилия НовожиловаКЛБМатч70Москва5:25:261342Ж18
(5 из 6)
1979 г. КЛБ Лужники
87Светлана Фролова98Мучкапский5:25:261342Ж18
(5 из 6)
1979 г. Личная заявка
89Геннадий СмеховКЛБМатч114Москва6:12:567542М60
(10 из 10)
1938 г. Мир