Серия забегов: Полумарафон «Осенний гром»

Москва

5 октября 2014

Контакты организаторов: info@3sport.org
тел. +7(499) 500-55-46



Дополнительная информация

Началась предварительная регистрация на сайте 3sport.org


Дистанция

  
  
   Всего записей: 1513. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Гущин1538орел1:07:39,421M25-29
(1 из 219)
динамо орел
2Сергей Зырянов1424Москва1:07:47,072M30-34
(1 из 231)
29.10.1984 Adidas Boost Team
3Иван Моторин961Москва1:10:17,203M25-29
(2 из 219)
10.04.1985
4Сергей Герасимов3Кострома1:11:49,964M30-34
(2 из 231)
5Александр Кротович1425Санкт-Петербург1:11:52,745M18-24
(1 из 71)
19.06.1990 Adidas Boost Team
6Евгений Кириллов1545Красноярск1:12:09,686M30-34
(3 из 231)
TriAtleta
7Денис Сазонов1261Балашиха1:12:43,167M30-34
(4 из 231)
12.12.1983
8Евгений Рулевский162Мытищи1:13:42,168M25-29
(3 из 219)
Red Lava
9Денис Сидоров1264Рязань1:14:50,839M30-34
(5 из 231)
26.10.1982
10Константин Шишов12111:15:02,3210M25-29
(4 из 219)
23.01.1987
11Илья Слепов91Москва1:15:22,6911M30-34
(6 из 231)
10.04.1981 Лаборатория Бега
12Алексей Баранников9Москва1:15:24,9112M35-39
(1 из 151)
13.05.1975 PRO TRENER
13Александр Руда90Москва1:16:28,4913M30-34
(7 из 231)
21.05.1981 Лично
14Александр Горобченко8Ступино1:16:52,4214M25-29
(5 из 219)
04.05.1986 лично
15Фёдор Поздняков1328г. Кромы1:16:56,6515M35-39
(2 из 151)
16.04.1978 КЛБ ОРЕЛ
16Дмитрий АнтоновКЛБМатч12Зеленоград1:18:33,3016M30-34
(8 из 231)
20.09.1982 IRC
17Федор Сологубов5Москва1:18:41,9117M18-24
(2 из 71)
28.09.1991 RunLab
18Дмитрий Озерский1499Москва1:18:44,6018M18-24
(3 из 71)
01.08.1990 Pro Trener
19Владимир Архипов89Москва1:19:04,4319M40-44
(1 из 96)
03.08.1970 Ориента-STAR
20Сергей Орлов94Москва1:19:19,0120M30-34
(9 из 231)
06.06.1980 лично
21Сергей Корсаков1432Москва1:19:22,0821M18-24
(4 из 71)
13.07.1991
22Василий Сидоренков212Смоленск1:19:22,1122M18-24
(5 из 71)
12.01.1990 Смоленск
23Владимир СидоровКЛБМатч10Зеленоград1:19:23,3223M50-54
(1 из 27)
14.07.1964 БИМ
24Александр Екимов13Москва1:19:43,1124M30-34
(10 из 231)
17.02.1983 World Class
25Игорь Манжай51Москва1:19:47,4925M30-34
(11 из 231)
26.10.1982 КАиС МЭИ
26Тамара Щемерова24Москва1:19:51,901F18-24
(1 из 37)
20.11.1992 МЭИ
27Юлия Крюкова1433Москва1:20:07,022F25-29
(1 из 88)
07.11.1989
28Яков Френклах98Москва1:20:22,8226M25-29
(6 из 219)
13.06.1987 АК МАИ
29Валентин Девятьяров31Одинцово1:20:27,8627M25-29
(7 из 219)
02.01.1988 Pro Trener
30Евгений АртёмовКЛБМатч97Клин1:20:28,7028M35-39
(3 из 151)
13.12.1977 Сильвия
31Максим Холоднов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч45Москва1:20:36,1329M25-29
(8 из 219)
20.10.1989 Тихоходы
32Александр Батанов29Москва1:20:40,2630M45-49
(1 из 60)
02.02.1968 Динамо
33Вадим Маслов201:20:41,7431M30-34
(12 из 231)
13.05.1984 МГУ
34Юрий Хомич1205Москва1:20:47,8132M25-29
(9 из 219)
I LOVE RUNNING
35Платон Киселёв19Москва1:20:47,9633M25-29
(10 из 219)
21.08.1988 RunLepraRun
36Дарья Чудайкина1442Москва1:20:50,883F25-29
(2 из 88)
37Дмитрий Смелянский12691:21:19,7434M30-34
(13 из 231)
38Сергей Калуцкий1162Москва1:21:24,0435M25-29
(11 из 219)
18.11.1986
39Алексей Мироненко1434Москва1:21:50,7236M30-34
(14 из 231)
06.12.1984
40Пётр Филатов28Москва1:22:05,1437M25-29
(12 из 219)
18.01.1987 лично
41Алексей Виноградов42Сергиев Посад1:22:08,6938M18-24
(6 из 71)
26.01.1993 СПАРТАК
42Александр Озаренков93Москва1:22:11,0139M25-29
(13 из 219)
04.09.1988 CUBE RUSSIA TEAM
43Юрий СластенниковКЛБМатч57Сергиев Посад1:22:12,5740M50-54
(2 из 27)
19.03.1964 IRC
44Павел КороткевичКЛБМатч96Ярославль1:22:15,9041M50-54
(3 из 27)
18.11.1963 Ski76Team
45Сергей Воробьев27Зарайск1:22:19,5142M35-39
(4 из 151)
22.12.1978 СК Ромашково
46Дмитрий Егоров34Руза1:22:22,1543M18-24
(7 из 71)
22.08.1992 Ruza Marathon Teem
47Андрей Лавринов36Омск1:22:23,9344M30-34
(15 из 231)
05.10.1984 КЛБ Черепаха
48Антон Самохвалов26Москва1:22:29,5845M25-29
(14 из 219)
11.03.1986 Лапоть
49Иван Вьюнов25Долгопрудный1:22:36,7746M25-29
(15 из 219)
16.03.1985 МФТИ
50Александр Петручик11Руза1:22:49,8947M25-29
(16 из 219)
12.05.1985 Ruza Marathon Team
51Николай Бадейкин39Москва1:23:15,4648M40-44
(2 из 96)
27.08.1973 Temp training
52Рустем Мухаметшин33МОСКВА1:23:17,7649M45-49
(2 из 60)
03.04.1968 протренер
53Татьяна Сычева16Рязань1:23:33,024F18-24
(2 из 37)
12.03.1990 Мещера
54Константин Ванаг99Москва1:23:36,8150M35-39
(5 из 151)
09.02.1977 21runners
55Василий Боков58Moscow1:23:41,0851M30-34
(16 из 231)
04.03.1981 IRC
56Иван Высоцкий38Москва1:23:48,1452M35-39
(6 из 151)
29.07.1979 МГУ
57Викторович Батраков7Москва1:24:06,5653M30-34
(17 из 231)
17.08.1984 Runnman.ru
58Максим Гончар1144Москва1:24:12,8954M25-29
(17 из 219)
21.05.1985 Trilife
59Дмитрий Иевлев88Москва1:24:25,2255M25-29
(18 из 219)
24.11.1989 Nike+
60Андрей Ермолаев1351Москва1:24:25,9956M40-44
(3 из 96)
07.08.1973 ЕВРАЗ
61Peter Heydemann A S74Sassnitz1:24:56,2257M45-49
(3 из 60)
04.10.1968 TSV Binz 27.e.V.
62Олег Мазуров595Москва1:24:58,1158M35-39
(7 из 151)
17.01.1978 Циклон
63Александр Камахин47Шатура1:25:03,0659M25-29
(19 из 219)
25.02.1987 21 runners
64Дмитрий Яхин1507Москва1:25:08,1460M40-44
(4 из 96)
05.05.1970 Pro Trener
65Максим Шорин61Москва1:25:36,0761M40-44
(5 из 96)
08.07.1971 MOEX
66Сергей Чеботарёв65Монино1:25:52,0662M25-29
(20 из 219)
17.07.1988 ЛЛЛ
67Сергей Белов87Балашиха1:25:53,5463M18-24
(8 из 71)
02.03.1995
68Евгений Кадкин1161Канаш1:25:56,0264M25-29
(21 из 219)
08.02.1985
69Максим Колганов106Железнодорожный1:26:01,7665M30-34
(18 из 231)
05.08.1980 21 runners
70Сергей Шабанов48Великие Луки1:26:0866M25-29
(22 из 219)
24.12.1985 Чемпион
71Александр Головин55Москва1:26:10,4767M40-44
(6 из 96)
14.12.1974
72Сергей Иванов23Москва1:26:12,4068M50-54
(4 из 27)
11.05.1960 Noname Racing Team
73Дмитрий Виноградов43Москва1:26:13,7069M18-24
(9 из 71)
24.03.1994 Беговой клуб Nike+
74Юрий Демичев1309Москва1:26:14,3370M35-39
(8 из 151)
30.11.1976 ЦиклON
75Александр Пахоменко152Москва1:26:25,6171M25-29
(23 из 219)
23.02.1986
76Любовь НовиковаКЛБМатч40Боровск1:26:31,935F45-49
(1 из 9)
26.09.1966 ПРОТВА
77Денис Иванов1159Москва1:26:45,2172M25-29
(24 из 219)
14.10.1986 temptraining.ru
78Евгений Мультан1387г. Кромы1:26:49,6073M45-49
(4 из 60)
23.10.1968 КЛБ ОРЕЛ
79Иван Петров14Москва1:26:51,4674M30-34
(19 из 231)
15.10.1980 Smart Action
80Сергей Сорокин Зарегистрирован на сайте131Москва1:26:57,4775M30-34
(20 из 231)
12.08.1982 Trilife
81Сергей Костицын Зарегистрирован на сайте201Москва1:27:03,6476M35-39
(9 из 151)
15.09.1976 iXBT Running Team
82Игорь Чебунин Зарегистрирован на сайте133Москва1:27:08,3677M30-34
(21 из 231)
31.07.1980 Почта России
83Александр Назаров Зарегистрирован на сайте108Раменское1:27:11,3278M35-39
(10 из 151)
26.12.1979
84Андрей Оводков1179Москва1:27:12,5779M25-29
(25 из 219)
25.02.1985 Андрей Оводков
85Андрей Гребенко441:27:19,1480M18-24
(10 из 71)
12.09.1990 John Twist Tribute
86Сергей Илюхин1403г. Кромы1:27:25,3481M55-59
(1 из 12)
22.04.1959 КЛБ ОРЕЛ
87Евгений Синайский63Москва1:27:25,6982M35-39
(11 из 151)
03.07.1979
88Эдуард Титов1440Москва1:27:3383M40-44
(7 из 96)
26.02.1972
89Ясер Ахмед697Москва1:27:33,1384M25-29
(26 из 219)
31.10.1988
90Светлана Дударь255Троицк1:27:33,576F25-29
(3 из 88)
25.09.1987 Спортивно-оздоровительная база "Лесная"
91Алексей Свирин177Москва1:27:36,0585M45-49
(5 из 60)
14.12.1969 World Class
92Алексей Осипенко1681:27:45,9986M30-34
(22 из 231)
08.07.1981 A
93Илья Молочков52Москва1:27:52,5887M35-39
(12 из 151)
15.11.1979
94Андрей Чарыков197Королев1:27:56,5088M30-34
(23 из 231)
02.10.1981
95Александр Корнилов139Балашиха1:27:56,6689M35-39
(13 из 151)
09.11.1978
96Василий Брусов243Троицк1:27:56,9590M30-34
(24 из 231)
24.05.1984 лыжная база "лесная"
97Иван Рычков117Кимры1:27:59,0591M18-24
(11 из 71)
11.09.1990
98Михаил Ульянов187Москва1:28:00,1092M25-29
(27 из 219)
01.07.1986 Trilife.ru
99Роман Коломиец1451Москва1:28:02,8193M25-29
(28 из 219)
18.03.1986 Adidas Boost Team
100Михаил Сапелкин129Москва1:28:02,9594M30-34
(25 из 231)
21.02.1982
Всего записей: 1513. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: