Серия забегов: Шадринский марафон

Курганская область, Шадринск

4 октября 2014, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportkomitetshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10; факс 6-49-51. ФЛО Шадринска. Директор марафона Геннадий Бурков, моб. 8 922 672-75-71, главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов55п.Каменский2:25:22135--39 М
(1 из 10)
*
2Андрей Рукавцов53Челябинск2:29:25218-34 М
(1 из 12)
*
3Андрей Терлич57Коркино2:33:41318-34 М
(2 из 12)
*
4Максим Зобов54Трехгорный2:33:42440-44 М
(1 из 5)
*
5Александр ЕмельяновКЛБМатч58Тюмень2:39:48540-44 М
(2 из 5)
*
6Алексей ВеретенниковКЛБМатч60Глазов2:41:52618-34 М
(3 из 12)
*
7Николай Камратов42Каменск-Уральский2:45:29735--39 М
(2 из 10)
*
8Леонид ТокманцевКЛБМатч22Пышма2:46:23818-34 М
(4 из 12)
*
9Валерий Рогачев8Верхняя Салда2:50:42935--39 М
(3 из 10)
*
10Евгений Рыбин15Асбест2:51:261018-34 М
(5 из 12)
*
11Людмила Бикташева45Каменск-Уральский2:52:26140-44М
(1 из 3)
*
12Вадим Кипрушкин5Шадринск2:54:221118-34 М
(6 из 12)
*
13Надежда Семилетова56Челябинск2:54:35240-44М
(2 из 3)
*
14Радик ФайзерахмановКЛБМатч16Асбест2:56:031250-54М
(1 из 5)
*
15Дмитрий Тищенко39Асбест2:57:021335--39 М
(4 из 10)
*
16Вячеслав Удачин44Каменск-Уральский3:01:411418-34 М
(7 из 12)
*
17Геннадий ТонкушинКЛБМатч10Верхняя Салда3:04:251555-59М
(1 из 7)
*
18Дмитрий Дурасов9Верхняя Салда3:04:451635--39 М
(5 из 10)
*
19Маер НабиевКЛБМатч6Заводоуковск3:07:491755-59М
(2 из 7)
*
20Виталий Ширыкалов12Асбест3:08:411850-54М
(2 из 5)
*
21Алексей Зайцев Зарегистрирован на сайте47Каменск-Уральский3:11:491935--39 М
(6 из 10)
*
22Алексей КурочкинКЛБМатч61Березовский3:13:272035--39 М
(7 из 10)
*
23Лев ЛеонтьевКЛБМатч63Екатеринбург3:13:4421>18лет М
(1 из 6)
*
24Петр ТрефиловКЛБМатч43Н-Серги3:14:162260-64М
(1 из 4)
*
25Павел НартовКЛБМатч36Асбест3:14:432355-59М
(3 из 7)
*
26Сергей ЗубаревКЛБМатч19Верхний Тагил3:14:562440-44 М
(3 из 5)
*
27Юрий Карнаушенко46Каменск-Уральский3:15:232555-59М
(4 из 7)
*
28Павел Зарипов21Нижний Тагил3:16:112618-34 М
(8 из 12)
*
29Нестор Чернявский50Каменск-Уральский3:16:282755-59М
(5 из 7)
*
30Татьяна ТесленкоКЛБМатч40Челябинск3:18:00345-49М
(1 из 3)
*
31Сергей МельниковКЛБМатч33Екатеринбург3:23:242860-64М
(2 из 4)
*
32Александр ЛеонтьевКЛБМатч64Екатеринбург3:25:482940-44 М
(4 из 5)
*
33Олег Штенников24Челябинск3:26:553045-49М
(2 из 3)
*
34Евгений Бородулин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч23Екатеринбург3:29:173140-44 М
(5 из 5)
*
35Виктор Бирюков41Каменск-Уральский3:33:253255-59М
(6 из 7)
*
36Бенджамин Мурзин3Шадринск3:34:593318-34 М
(9 из 12)
*
37Владимир Фокин27Тюмень3:35:433418-34 М
(10 из 12)
*
38Ксенья Колмогорцева30с.Частоозерье3:36:104>18лет М
(2 из 6)
*
39Иван ТюрькинКЛБМатч17Байкалово3:36:253555-59М
(7 из 7)
*
40Валерий ХрущевКЛБМатч14Екатеринбург3:37:143665-69М
(1 из 2)
*
41Евгений Данилов Зарегистрирован на сайте52Челябинск3:38:173735--39 М
(8 из 10)
*
42Александр Шадрин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч11Н-Салда3:44:383845-49М
(3 из 3)
*
43Ирина Кузнецова34Каменск-Уральский3:45:46550-54М
(3 из 5)
*
44Олег Гурьев13Ялуторовск3:46:433950-54М
(4 из 5)
*
45Иван Думчев7Шадринск3:47:074018-34 М
(11 из 12)
*
46Владислав Бекишев28с.Частоозерье3:50:0241>18лет М
(3 из 6)
*
47Валерий Зубарев18Верхний Тагил3:50:304260-64М
(3 из 4)
*
48Юлай Минниахметов51Каменск-Уральский3:52:234335--39 М
(9 из 10)
*
49Светлана Никитина25Челябинск3:58:06640-44М
(3 из 3)
*
50Александр Кириллов20Озерск4:02:094465-69М
(2 из 2)
*
51Михаил Колпаков Зарегистрирован на сайте4Оренбург4:06:584560-64М
(4 из 4)
*
52Людмила Исакова31с.Частоозерье4:10:417>18лет М
(4 из 6)
*
53Виктория Шумкова29с.Частоозерье4:10:448>18лет М
(5 из 6)
*
54Анастасия Овчинникова32с.Частоозерье4:11:089>18лет М
(6 из 6)
*
55Николай ЗарубинКЛБМатч48Буланаш4:13:334650-54М
(5 из 5)
*
56Иннокентий Степанов Зарегистрирован на сайте59Тюмень4:21:384718-34 М
(12 из 12)
*
57Максим Дубовкин37Екатеринбург4:22:374835--39 М
(10 из 10)
*
Александр Галяминских2ШадринскDNF*
Александр Еремин38АсбестDNF*
Марина Конева35АсбестDNF*
Игорь Лапухин65с.ВеденскоеDNFСК "Мастер"
Александр Лебедев26КурганDNF*
Виталий Невьянцев49ЕкатеринбургDNF*
Андрей Русаков66МоскваDNF*
Роман Федосеев62ШадринскDNF*