Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Дополнительная информация:

Открыта предварительная регистрация!


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим ВоронковКЛБМатч465Санкт-Петербург, Россия2:44:091М18
(1 из 28)
1982 г. GALAXY
2Павел Алтышов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч421Санкт-Петербург, Россия2:54:432М18
(2 из 28)
1986 г. БИМ
3Михаил Осин468Санкт-Петербург, Россия2:56:543М18
(3 из 28)
1979 г. Кировец
4Родион Зигангиров424Никольское, Россия2:57:264М18
(4 из 28)
1979 г. Лично
5Александр СухановКЛБМатч445Красное Село, Россия3:06:055М18
(5 из 28)
1983 г. Сильвия
6Николай ИвановКЛБМатч400Андреаполь, Россия3:06:486М50
(1 из 7)
1960 г. БиМ
7Виктор ГромовКЛБМатч411Псков, Россия3:09:277М50
(2 из 7)
1959 г. Чемпион
8Максим Мирошник433Санкт-Петербург, Россия3:09:538М18
(6 из 28)
1976 г. Балтийская звезда
9Александр Лазеев437Видяево, Россия3:13:359М18
(7 из 28)
1978 г.
10Альберт Воробьев460Люберцы, Россия3:23:2710М40
(1 из 3)
1969 г. Волкуша
11Михаил Романов426Санкт-Петербург, Россия3:26:5911М50
(3 из 7)
1960 г. лично
12Никола Чудаков447Колтуши, Россия3:29:0812М18
(8 из 28)
1993 г. TMT
13Михаил Сельгис467Санкт-Петербург, Россия3:31:5813М18
(9 из 28)
1993 г.
14Иван Третьяков451Архангельск, Россия3:33:1714М18
(10 из 28)
1983 г. Гандвик
15Дмитрий Кузнецов442Санкт-Петербург, Россия3:33:2715М18
(11 из 28)
1977 г. Nike Plus Running Club
16Di Fro453-, Албания3:34:0116М18
(12 из 28)
1985 г. MANOMY
16Андрей Жирнов452Санкт-Петербург, Россия3:34:0116М18
(12 из 28)
1983 г. MANOMY
18Алексей Наймушин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч430Воткинск, Россия3:35:3018М18
(14 из 28)
1988 г. КЛБ Италмас
19Дмитрий Гаврилов457Зеленоград, Россия3:35:5019М50
(4 из 7)
1964 г.
20Денис Бойцов425Санкт-Петербург, Россия3:35:5820М18
(15 из 28)
1981 г. Океанприбор
21Василий СмирновКЛБМатч401Бокситогорск, Россия3:36:3321М60
(1 из 7)
1950 г. Тихвин
22Михаил Прошунин431Санкт-Петербург, Россия3:37:3122М18
(16 из 28)
1987 г. HabTeam
23Светлана ЕжуноваКЛБМатч406Черноголовка, Россия3:39:051Ж18
(1 из 8)
1987 г.
24Оксана Шевченко407Санкт-Петербург, Россия3:41:252Ж18
(2 из 8)
1979 г.
25Сергей Кислинский449Санкт-Петербург, Россия3:45:1423М18
(17 из 28)
1977 г.
26Кирилл Зубанов454Санкт-Петербург, Россия3:47:5224М18
(18 из 28)
1975 г. личное
27Мария Горбунова472Санкт-Петербург, Россия3:48:253Ж18
(3 из 8)
1989 г. Кировец
28Владимир Чехов440Санкт-Петербург, Россия3:51:0825М18
(19 из 28)
1995 г. Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского
29Павел Сироткин402Санкт-Петербург, Россия3:51:1126М18
(20 из 28)
1984 г. Primavera runners
30Анастасия Малаховская Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч427Санкт-Петербург, Россия3:51:284Ж18
(4 из 8)
1983 г. Galaxy
31Сергей Павлюченко466Санкт-Петербург, Россия3:52:2527М18
(21 из 28)
1983 г. Синяя собака
32Валерий ЕлинКЛБМатч434Санкт-Петербург, Россия3:52:4228М50
(5 из 7)
1961 г. КЛБ Динамо СПб
33Сергей Гусев438Санкт-Петербург, Россия3:53:4629М18
(22 из 28)
1976 г. ГУСЕВ
34Владимир Федоров423Санкт-Петербург, Россия3:56:0530М40
(2 из 3)
1970 г. ЯRoller
35Сергей Головинов408Петрозаводск, Россия3:58:5131М50
(6 из 7)
1960 г. Айно, БиМ
36Леонид Кокин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч458Санкт-Петербург, Россия3:59:3532М18
(23 из 28)
1979 г. КЛБ "Сильвия"
37Анна Михайлова459Всеволожск, Россия4:00:515Ж18
(5 из 8)
1990 г.
38Александр НонинКЛБМатч410Тосно, Россия4:01:0133М60
(2 из 7)
1954 г. Сильвия
39Василий Хлусевич429Санкт-Петербург, Россия4:03:5934М60
(3 из 7)
1945 г.
40Сергей Новицкий443Кипень, Россия4:06:2735М18
(24 из 28)
1979 г. лично
41Екатерина Яковлева444Санкт-Петербург, Россия4:07:116Ж18
(6 из 8)
1993 г. ModelGroup
42Роман Рудов462Санкт-Петербург, Россия4:08:3236М18
(25 из 28)
1987 г. TMT
43Vladimir Radchenko463Санкт-Петербург, Россия4:10:2637М18
(26 из 28)
1987 г. Vladimir Radchenko
44Александра Пируева414Санкт-Петербург, Россия4:11:257Ж18
(7 из 8)
1986 г.
45Нина ТарелкинаКЛБМатч405Санкт-Петербург, Россия4:16:378Ж60
(1 из 2)
1949 г. Динамо
46Наталья Козьмова403Кировск, Россия4:24:509Ж60
(2 из 2)
1949 г. Эверест
47Александр Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч441Тихвин, Россия4:28:5538М60
(4 из 7)
1954 г. Тихвин
48Юрий ДиановКЛБМатч412Санкт-Петербург, Россия4:30:2639М60
(5 из 7)
1947 г. БиМ
49Иван Сироткин450Гусиноозерск, Россия4:31:4040М18
(27 из 28)
1990 г.
50Денис ДеменковКЛБМатч422Санкт-Петербург, Россия4:33:3841М18
(28 из 28)
1990 г. БИМ
51Елена ЧеламбицкаяКЛБМатч470Гатчина, Россия4:34:3010Ж50
(1 из 4)
1958 г.
52Владимир СоловьевКЛБМатч409-, Россия4:38:3242М50
(7 из 7)
1964 г. Сильвия
53Александр Мастин404Пушкин, Россия4:42:4243М40
(3 из 3)
1968 г.
54Анатолий Абозов464Санкт-Петербург, Россия4:52:3944М60
(6 из 7)
1953 г. Азимут
55Ольга Малькова436Санкт-Петербург, Россия4:55:3711Ж18
(8 из 8)
1980 г.
56Игорь Дудич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч461Санкт-Петербург, Россия5:04:5145М60
(7 из 7)
1953 г. КЛБ "Сильвия"
57Юлия Мирошниченко448Санкт-Петербург, Россия5:19:5012Ж50
(2 из 4)
1962 г.
58Любовь БогдановаКЛБМатч471Санкт-Петербург, Россия5:22:4413Ж50
(3 из 4)
1956 г.
59Anna Stepanova469Великий Новгород, Россия5:32:1414Ж50
(4 из 4)
1963 г. МКШЧ
Александр Аксюта647Москва, РоссияDNF 1966 г. IRC
Андрей Лепин446Пушкин, РоссияDNS 1984 г. GALAXY
Мария Полякова456Санкт-Петербург, РоссияDNS 1990 г.