Серия забегов: Марафон «Тропами Блока»

Московская область, Солнечногорск

17 августа 2014, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: д. Тимоново, вертолетная площадка

Контакты организаторов: 141500, ул.Почтовая, 7. Спортотдел 8 (495) 994-07-08, 994-13-48; 8 (985) 205-35-84 Константин Филаретов; 8 (916) 662-36-72 Олег Чернов



Дополнительная информация

Началась предварительная регистрация на сайте Спорт Вокруг

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич15Королев2:51:381 1966 г. Энергия
2  КЛБМатчСергей Миронов43Москва2:54:282 1963 г. Энергия
3Алексей Заводский70Солнечногорск2:58:503 1984 г. личная заявка
4  КЛБМатчМихаил Кокорев9Москва3:01:304 1965 г. Факел
5Карен Хачкованян76Москва3:09:275 1961 г. личная заявка
6  КЛБМатчИван Гречанюк5Москва3:11:046 1962 г. Мещера
7  КЛБМатч  Евгений Митенин19Мытищи3:11:307 1961 г. Сенеж
8  КЛБМатчДмитрий Крылов58Торжок3:11:488 1986 г. Новотор
9  КЛБМатчСергей Гавриков42Москва3:13:309 1971 г. Энергия
10  КЛБМатчВиктор Легоньков14Москва3:15:3610 1966 г. КЛБ"Сенеж"
11Александр Алтынцев28Новосибирск3:21:3211 1962 г. личная заявка
12  КЛБМатчАлексей Нефедов40Москва3:23:4412 1961 г. БИМ
13  КЛБМатч  Юрий Голов63Москва3:31:4313 1964 г. IRC
14  КЛБМатч  Артем Стоноженко24Торжок3:35:3314 1978 г. Новотор
15Андрей Ильин68Москва3:35:5715 1979 г. СК Подвал
16  КЛБМатчЛеонид Бурыкин3Ивантеевка3:37:1416 1962 г. Вея
17  КЛБМатч  Борис Машенков18Электроугли3:38:1717 1949 г. КЛБ "МИР"
18Алексей Трофимов74Солнечногорск3:41:1818 1975 г. личная заявка
19  КЛБМатчИгорь Владимиров69Москва3:43:4819 1978 г. IRC
20  КЛБМатч  Валерий Власов4Торжок3:44:0020 1980 г. Новотор
21  КЛБМатчМихаил Куприянов35Торжок3:44:1321 1966 г. Новотор
22Сергей Бондарь39Солнечногорск3:44:4322 1956 г. личная заявка
23  КЛБМатчАлександр Афанасьев1Демидов3:50:2423 1953 г. БИМ
24  КЛБМатчОлег Кузахметов44Вышний Волочек3:52:4024 1965 г. БИМ
25  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко60Москва3:52:5125 1957 г. Факел
26  КЛБМатчГеннадий Васюкевич27Тверь3:54:0326 1958 г. БИМ
27  КЛБМатч  Анна Голова49Москва3:55:121 1975 г. IRC
28Андрей Сидоров61Тейково3:57:1627 1984 г. личная заявка
29  КЛБМатч  Александр Белов29Тихвин3:58:5528 1954 г. Тихвин
30Борис Димитров6Москва3:59:2129 1968 г. личная заявка
31Андрей Полукаров71Солнечногорск4:02:1030 1979 г. личная заявка
32  КЛБМатчАлексей Куприянов33Торжок4:05:0031 1972 г. Новотор
33  КЛБМатчВиктор Барковский67Тула4:05:2732 1946 г. БИМ
34  КЛБМатчМаксим Чивирев59Волоколамск4:07:5133 1976 г. Сенеж
35  КЛБМатч  Александр Калинин45Торжок4:09:3234 1956 г. Новотор
36  КЛБМатчАлександр Кузнецов38Конаково4:10:0235 1953 г. Марафонец
37Дмитрий Дацюк64Солнечногорск4:10:2036 1976 г. личная заявка
38  КЛБМатчВладимир Мазуров34Торжок4:10:2437 1949 г. Новотор2
39  КЛБМатчВиктор Волков47Куровское4:13:2738 1947 г. Мещера
39  КЛБМатч  Вячеслав Зверев30Егорьевск4:13:2738 1960 г. Мещера
41  КЛБМатчАлександр Никишкин36Зеленоград4:15:3640 1953 г. IRC
42  КЛБМатчОлег Козлов7Зеленоград4:16:4541 1952 г. БИМ
43  КЛБМатчИлья Шевердов32Торжок4:16:4642 1986 г. Новотор2
44  КЛБМатчИван Куманяев12Москва4:16:5043 1995 г. личная заявка
45  КЛБМатчНаталия Наздрачева31Конаково4:19:022 1963 г. Марафонец
46  КЛБМатчАндрей Карпекин37Керчь4:19:1444 1964 г. Парсек
47 Колодеевданил10Ногинск4:19:3745 1976 г. личная заявка
48Владимир Королев48Ярославль4:20:2146 1947 г. личная заявка
49  КЛБМатч  Константин Филаретов25Солнечногорск4:20:5547 1953 г. IRC
50Дмитрий Бутылин72Куровское4:23:0348 1992 г. Мещера
51  Яков Светиков23Москва4:32:0249 1982 г. личная заявка
52Сергей Кочетков65Раменское4:37:0750 1958 г. личная заявка
53  КЛБМатчНиколай Криницкий11Москва4:38:2851 1974 г. БИМ
54Евгений Старостин66Раменское4:40:5452 1957 г. личная заявка
55Алексей Лабышкин13Кинешма4:44:2553 1956 г. БИМ
56  КЛБМатч  Виталий Лукьянов16Москва4:44:5454 1953 г. Черноголовка
57Константин Горохов41Калуга5:03:1555 1949 г. БИМ
58  КЛБМатч  Владимир Шашков62Москва5:17:4256 1957 г. Парсек
59  КЛБМатчЛилия Новожилова20Москва5:45:303 1979 г. КЛБ Лужники
60  КЛБМатчАндрей Бондаренко2Орехово-Зуе во5:51:0457 1965 г. Мещера
61  КЛБМатчМушег Брсоян73Климовск5:52:3058 1954 г. Парсек
62  КЛБМатчАлександр Исаев46Люберцы6:13:3859 1942 г. КЛБ Парсек
Арслан Джанбеков99ГолубоеDNF 1990 г. личная заявка
Владимир Ордынский100ГолубоеDNF 1989 г. личная заявка