Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений ГорбуновДзержинск0:32:511М18
(1 из 10)
1981 г.
2Михаил ФаленковСмолино0:32:542М18
(2 из 10)
1983 г. Ха-ха
3Александр ФаленковСмолино0:32:583М18
(3 из 10)
1984 г. Ха-ха
4Иван БирюзовНижний Новгород0:33:514М18
(4 из 10)
1982 г. Торпедо
5Алексей Пастухов0:35:255М до 18
(1 из 7)
1990 г.
5Антон ШиршовНижний Новгород0:35:255М18
(5 из 10)
1985 г.
7Дмитрий БубновСмолино0:35:277М18
(6 из 10)
1983 г.
7Сергей СмолинНижний Новгород0:35:277М40
(1 из 12)
1966 г. Эмка
9Виталий ПетерсонПавлово0:36:079М18
(7 из 10)
1975 г. КФК "Метеор"Не добежал 1 круг, результат увеличен организаторами на 1:10
10Александр МатвеевДзержинск0:36:3610М до 18
(2 из 7)
1990 г.
11Валерий ВанюшинДзержинск0:36:4211М40
(2 из 12)
1963 г. Динамо
12Виктор ГоршковНижний Новгород0:36:5212М18
(8 из 10)
1968 г. Эмка
13Юрий ИванковНижний Новгород0:36:5413М40
(3 из 12)
1965 г. Сормович
14Евгений ГолубевНижний Новгород0:36:5514М40
(4 из 12)
1961 г.
15Александр ЕпифановНижний Новгород0:36:5715М50
(1 из 8)
1953 г. Эмка
16Никита СтрижовДзержинск0:37:1016М до 18
(3 из 7)
1990 г.
17Николай МолчановНижний Новгород0:37:1517М40
(5 из 12)
1957 г. Эмка
18Олег АлимовНижний Новгород0:37:2018М40
(6 из 12)
1960 г. Сормович
19Михаил ЛобановЗаволжье0:37:4619М50
(2 из 8)
1951 г. ОленьНе добежал 1 круг, результат увеличен организаторами на 1:10
20Сергей ЛебедевНижний Новгород0:38:1020М40
(7 из 12)
1958 г. Сормович
21Александр МарининНижний Новгород0:38:2621М18
(9 из 10)
1981 г. Торпедо
22Борис Лютов0:38:3022М50
(3 из 8)
23Роман Мальцев0:38:5523М до 18
(4 из 7)
1990 г.
24Виктор ГрибановНижний Новгород0:39:0124М18
(10 из 10)
1971 г. Сормович
25Федор КалашниковНижний Новгород0:39:1225М40
(8 из 12)
1961 г. Сормович
26Игорь УшаковНижний Новгород0:39:4226М40
(9 из 12)
1964 г. Эмка
27  Дмитрий КазариновНижний Новгород0:39:4427М до 18
(5 из 7)
1989 г.
28Анатолий ВоронцовНижний Новгород0:40:5328М40
(10 из 12)
1957 г. Эмка
29Евгений ЕрмаковНижний Новгород0:41:5929М40
(11 из 12)
1961 г. Сормович
30Александр Сомов0:42:0930М до 18
(6 из 7)
1989 г.
31Владимир ТихоновВязники0:43:0831М60
(1 из 10)
1942 г. Факел
32Владимир МежевойНижний Новгород0:43:1132М50
(4 из 8)
1951 г. Эмка
33Сергей КардаковНижний Новгород0:43:11,2033М50
(5 из 8)
1951 г. Сормович
34Владимир ШелудяковНижний Новгород0:43:2134М50
(6 из 8)
1952 г. Эмка
35Владимир ПостниковНижний Новгород0:44:2035М50
(7 из 8)
1950 г. Эмка
36Николай ЯсниковЗаволжье0:44:5136М60
(2 из 10)
1938 г. Олень
37Анатолий ЗахаровНижний Новгород0:44:5237М50
(8 из 8)
1952 г. Эмка
38Иван Галкин0:45:1238М до 18
(7 из 7)
1992 г.
39Константин ШмыревНижний Новгород0:45:3939М60
(3 из 10)
1941 г. Сормович
40Николай КудряшовНижний Новгород0:47:3540М60
(4 из 10)
1939 г. Сормович
41Евгений НиколаевНижний Новгород0:47:5041М60
(5 из 10)
1946 г. Эмка
42Виктор ЖмуринНижний Новгород0:49:5142М60
(6 из 10)
1941 г. Эмка
43Николай ЩепинНижний Новгород0:50:2443М40
(12 из 12)
1959 г. Эмка
44Валентин ШимарскийНижний Новгород0:50:3044М60
(7 из 10)
1933 г. Эмка
45Юрий КитовНижний Новгород0:51:1845М60
(8 из 10)
1939 г. Сормович
46Лев ЛосевНижний Новгород0:53:4746М60
(9 из 10)
1932 г. Квант
47Юрий Авдеев0:54:2647М60
(10 из 10)
1934 г.