Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Пушкинского района. тел. (812) 466-62-52, 576-92-50



Дистанции

  
  
   Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Павленин379Санкт-Петербург0:33:551 1991 г. СКА
2Александр Горюков297Санкт-Петербург0:34:382 1991 г. Академия л/а
3Андрей Перфилеев372Санкт-Петербург0:34:423 1988 г. Кировец
4Константин Жиганов253Санкт-Петербург0:34:504 1993 г. Ижорец
5Олег Бабчин265Санкт-Петербург0:34:575 1985 г. Второе Дыхание
6Денис Городецкий373Санкт-Петербург0:35:266 1982 г. Кировец
7Алексей Брылев370Санкт-Петербург0:35:527 1988 г. Manomy, Динамо
8Евгений Габелок355п. Сиверский0:37:128 1993 г. Грифон
9Валерий Постников346Санкт-Петербург0:37:149 1991 г. ЦФК и ЗиС
10Игорь Веретенников405Санкт-Петербург0:37:1810 1985 г. Кировец
11Антон Исаев268Санкт-Петербург0:37:3111 1991 г. ВИФК
12  Роман Ситников252Колпино0:37:5812 1974 г. Ижорец
13Олег Карасев388Санкт-Петербург0:37:5913 1969 г. Электросила
14Вячеслав Клименко358Токсово0:38:3914 1988 г.
15Дмитрий Максименко313Петродворец0:38:5415 1991 г. ВТИ
16Ильфат Шамигулов282Пушкин0:39:1716 1993 г. СПбГАУ
17Эмин Аббасов281Пушкин0:39:4617 1993 г. СПбГАУ
18Александр Федоров385Санкт-Петербург0:39:5218М50
(1 из 10)
1961 г. Динамо
19Василий Щубенин335Санкт-Петербург0:40:5319 1991 г. СКА
20Андрей Блинов396Санкт-Петербург0:40:5620 1987 г.
20Алексей Путилов377Санкт-Петербург0:40:5620 1995 г. Кировская СДЮСШОР
22Владислав Кульчицкий367Санкт-Петербург0:40:5822 1995 г. Кировская СДЮСШОР
23Виктор Виноградов354Санкт-Петербург0:41:0223 1992 г. ЦФК и ЗиС
24Валентин Гунько286Пушкин0:41:0724 1982 г. СПбГАУ
25Сергей Блинников320Гатчина0:41:1125 1989 г. Сильвия
26Василий Подоров341Санкт-Петербург0:41:2526 1993 г.
27Михаил Тузеев369Санкт-Петербург0:41:3227 1995 г. Кировская СДЮСШОР
28Игорь Хомков378Санкт-Петербург0:41:4228 1995 г. Кировская СДЮСШОР
29Ксения Маленкова319Санкт-Петербург0:41:451Ж18
(1 из 30)
1995 г. Московская СДЮСШОР №2
30Андрей Петров330Гатчина0:41:5029 1965 г. Сильвия
31Иван Постников353Санкт-Петербург0:41:5130М50
(2 из 10)
1961 г. Электросила
32Сергей Хамов315Санкт-Петербург0:42:0231М50
(3 из 10)
1962 г. Электросила
33Алексей Маслов357Санкт-Петербург0:42:3632 1978 г. 1.1
34Александр Руденко356Санкт-Петербург0:42:5733 1990 г. ЦФК и ЗиС
35Александр Петрук324Санкт-Петербург0:42:5934 1990 г. Московская СДЮСШОР №2
36Сергей Ковенков345Санкт-Петербург0:43:1035 1995 г. ВТИ
37Николай Нифатов325Санкт-Петербург0:43:1436М50
(4 из 10)
1955 г. Электросила
38Анастасия Пулькина321Санкт-Петербург0:43:152Ж18
(2 из 30)
1993 г. Московская СДЮСШОР №2
39Евгений Власов251Колпино0:43:2737 1995 г. Ижорец
40Оксана Шиленко255Санкт-Петербург0:43:283Ж18
(3 из 30)
1993 г. Орленок
41Сергей Исаев285Пушкин0:43:4038 1994 г. СПбГАУ
42Сергей Ефимов376Гатчина0:43:4739М50
(5 из 10)
1956 г. Сильвия
43Андрей Дьяченко393Санкт-Петербург0:43:5440 1984 г. Кировец
44Евгений Силинский351Петергоф0:44:1241 1980 г.
45Татьяна Золотарева308Санкт-Петербург0:44:144Ж40
(1 из 6)
1970 г. Кировец
46Дмитрий Кеда375Санкт-Петербург0:44:2142 1977 г. Galaxy
47Шейла Джонсон343Санкт-Петербург0:44:235Ж18
(4 из 30)
1985 г. Электросила
48Евгений Кокотов312Торжок0:44:5743 1986 г.
49Сергей Ламив387Кронштадт0:45:0344 1988 г.
50Иван Мухин271Санкт-Петербург0:45:1245 1980 г. Буревестник
51Иван Филиппов391Санкт-Петербург0:45:1546 1988 г. СПбГАУ
52Юрий Маркин350Ломоносов0:45:1747М60
(1 из 17)
1952 г.
53Василий Афанасьев327Петродворец0:45:2448М50
(6 из 10)
1962 г.
54  Александр Семенов402Санкт-Петербург0:45:3449 1975 г. Южная Линия
55  Владимир Радаев272Гатчина0:46:0650М60
(2 из 17)
1951 г. Сильвия
56Ольга Антонова292Санкт-Петербург0:46:186Ж50
(1 из 8)
1959 г. Красногвардеец
57Антон Кузнецов322Санкт-Петербург0:46:2451 1995 г. Московская СДЮСШОР №2
58Алексей Врабий277Пушкин0:46:3652 1993 г. СПбГАУ
59Евгений Шмаков270Вилючинск0:46:4153 1981 г. Александр Невский
60Андрей Гаврилов352Санкт-Петербург0:46:4754 1979 г. World Class
61Роман Серов374Санкт-Петербург0:46:5055 1968 г. World Class
62Евгений Сычев404Москва0:47:0256 1987 г.
63Виктор Кривошеин348Санкт-Петербург0:47:1057 1991 г. Красногвардеец
64Михаил Васильев257Колтуши0:47:1258 1963 г. Колтуши
65Виктория Тибичи394Санкт-Петербург0:47:187Ж18
(5 из 30)
1988 г. Кировец
66Даниил Жуков380Зеленогорск0:47:2659 1979 г. Балтийская зведа
67Вадим Власов305Санкт-Петербург0:47:5560 1977 г. ЮLA Team
68Игорь Лычёр400Санкт-Петербург0:48:0561 1964 г.
69Дарья Качинская256Санкт-Петербург0:48:068Ж18
(6 из 30)
1994 г. Орленок
70Василий Жирнов339Выборг0:48:0962М60
(3 из 17)
1949 г. Фаворит
71Нина Колоскова310Петрозаводск0:48:239Ж50
(2 из 8)
1955 г. СБС
72Ольга Коваленко267Санкт-Петербург0:48:2710Ж18
(7 из 30)
1991 г. СПбУГПС МЧС
73Игорь Парфёнов295Коряжма0:48:3663М50
(7 из 10)
1959 г. Олимп
74Атем Амами306Санкт-Петербург0:48:4864 1966 г. ЮLA Team
75Светлана Лаврикова262Гатчина0:48:5311Ж50
(3 из 8)
1962 г. Сильвия
76Игорь Леонович301Колпино0:49:0365 1984 г. ЮLA Team
77Юрий Смирнов399Санкт-Петербург0:49:2066 1992 г. СПбГУТиД
78Антон Уйк333Санкт-Петербург0:49:2167 1978 г. Евроспорт
79Наталья Цой338Санкт-Петербург0:49:2312Ж18
(8 из 30)
1993 г. Красногвардеец
80Карина Васильева362Санкт-Петербург0:49:2413Ж18
(9 из 30)
1995 г. Кировская СДЮСШОР
81Татьяна Юшина284Санкт-Петербург0:49:2714Ж18
(10 из 30)
1994 г. Московская СДЮСШОР №2
82Александр Трофимов300Гатчина0:49:3768 1990 г.
83Айдана Бакытбек360Санкт-Петербург0:50:0515Ж18
(11 из 30)
1997 г. СДЮСШОР Кировского р-на
84Ольга Яковлева254Санкт-Петербург0:50:2916Ж18
(12 из 30)
1978 г. Орленок
85Алексей Абдуназаров336Санкт-Петербург0:50:3969 1981 г. ЮLA Team
86Надежда Глушкова383Санкт-Петербург0:50:5317Ж18
(13 из 30)
1994 г. Красногвардеец
87Виктор Питухин294Гатчина0:51:1070М60
(4 из 17)
1950 г. Сильвия
88Раиф Садыков258Колпино0:51:2571М60
(5 из 17)
1945 г.
89Денс Вальтер359Санкт-Петербург0:51:2872 1965 г. World Class
90Сергей Захаров296Гатчина0:51:3573 1994 г.
91Максим Наторхин349Санкт-Петербург0:51:5974 1986 г. Политех
92Константин Краснобаев337Санкт-Петербург0:52:0475 1986 г.
93Евгения Понизовская384Санкт-Петербург0:52:0618Ж18
(14 из 30)
1994 г. Красногвардеец
94Юрий Питухин293Гатчина0:52:1076М60
(6 из 17)
1950 г. Сильвия
95Екатерина Глушкова382Санкт-Петербург0:52:3619Ж18
(15 из 30)
1996 г. Красногвардеец
96Александр Зализнюк283Санкт-Петербург0:52:5277М50
(8 из 10)
1959 г. Турбостроитель
97Андрей Тощаков371Санкт-Петербург0:52:5378 1976 г. World Class
98Михаил Новиков361Санкт-Петербург0:52:5579 1983 г. World Class
99Елена Старковская342Санкт-Петербург0:53:0720Ж40
(2 из 6)
1973 г. Электросила
100Станислав Митрушин299Санкт-Петербург0:53:1880 1975 г. ЮLA Team
Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: