Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

7 декабря 2013, 11:00

Место старта: мемориальный комплекс «Блиндаж».

Контакты организаторов: bimrun@bk.ru
124482 а/я 140. Прокопьев Борис Михайлович (499)734-62-15, 8-903-624-28-06,




Дистанция

  
   Всего записей: 237. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий Ларкин4Смоленская, Рославль2:24:041 1991 г. Клуб 24
2Андрей Студенников7Орловская, Орел2:42:252 1992 г.
3  КЛБМатчВиталий Логинов1Ивановская, Иваново2:43:513 1989 г. Парсек
4Анатолий Нестеров3Москва2:47:184 1977 г.
5  КЛБМатчИван Зернов2Тверская, Торопец2:55:195 1985 г. Чемпион
6  КЛБМатчНиколай Аринушкин25Московская, Одинцово2:56:176 1960 г. Факел
7  КЛБМатчСергей Миронов6Москва2:58:357 1963 г. Энергия
8Сергей Борисов36Вологодская, Череповец2:58:428 1979 г.
9  КЛБМатчНиколай Иванов77Тверская, Андреаполь2:59:199 1960 г. БИМ
10  КЛБМатчИван Грибанов55Московская, Люберцы2:59:5210 1979 г. Сенеж
11  КЛБМатчНиколай Тихов193Смоленская, Десногорск3:01:1611 1958 г. БИМ
12  КЛБМатчМаксим Гончар51Кабардино-Балкария3:01:2112 1985 г. Трилайф
13Сергей Щербаков228Смоленская, Рославль3:01:4113 1973 г. Клуб 24
14Евгений Алёнкин20Ивановская, Иваново3:03:2414 1986 г. ИваРос
15  КЛБМатчАлександр Алтынцев21Москва3:05:3315 1962 г. Факел
16  КЛБМатчАлексей Елисеев64Нижегородская, Бор3:07:1516 1985 г. Сормович
17  КЛБМатчЮрий Сластенников9Московская, Сергиев Посад3:08:5117 1964 г. IRC
18Татьяна Сычева126Рязанская, Рязань3:10:101 1990 г. РГАТУ
19  КЛБМатч  Артем Стоноженко190Тверская, Торжок3:10:3918 1978 г. Новотор
20  КЛБМатчСергей Шухин226Московская, Черноголовка3:11:0419 1973 г. Черноголовка
21  КЛБМатч  Михаил Шекер223Тверская, Удомля3:14:3720 1961 г. IRC
22Виталий Трутченков195Смоленская, Рославль3:18:0121 1951 г.
23  КЛБМатч  Сергей Ерин65Московская, Серпухов3:18:0522 1987 г. Серпуховская дружина
24  КЛБМатчВиталий Симутин175Брянская, Брянск3:18:0623 1972 г. БИМ-Стимул
25  КЛБМатчИван Гречанюк54Москва3:18:5524 1962 г. Мир
26  КЛБМатч  Валерий Чумаков214Москва3:19:1025 1964 г. Энергия
27Михаил Тайков192Москва3:21:0026 1982 г. Арпиком
28Василий Вавилов40Москва3:21:0227 1974 г.
29Константин Веселов44Ивановская, Кинешма3:22:2028 1984 г.
30  КЛБМатчАлексей Акулов17Тверская, Белый городок3:22:3229 1982 г. БИМ
31  КЛБМатчСергей Гавриков49Москва3:23:0930 1971 г. Энергия
32  КЛБМатч  Сергей Панченко158Украина, Сумы3:23:3331 1958 г. ЯВИР
33  КЛБМатчДмитрий Хоцянов207Московская, Томилино3:24:0732 1961 г. БИМ
34Ссылка на страницу в Strava    Сергей Шаповалов218Московская, Королёв3:24:1433 1974 г.
35Александр Зацепин72Москва3:24:4234 1954 г. Парсек
36  КЛБМатчОлег Аверичев13Брянская, Брянск3:25:3935 1971 г. Стимул
37  КЛБМатч  Анатолий Пахомов159Москва3:26:0936 1964 г. IRC
38Илья Мышов150Воронежская, Воронеж3:26:3937 1985 г.
39  КЛБМатч  Вячеслав Зверев74Московская, Егорьевск3:26:4538 1960 г. Мещера
40Александр Яблонскис230Москва3:27:0039 1984 г. Oneginrun
41Дмитрий Кочетков88Ивановская, Иваново3:27:3340 1985 г. ИваРосс
42  КЛБМатчАлександр Алексеев18Москва3:27:5241 1956 г. Факел
43  КЛБМатчАндрей Вик. Степанов189Тверская, Конаково3:28:2742 1971 г. Марафонец
44  КЛБМатчВера Измоденова102Иркутская, п. Лесногорск3:29:022 1963 г. Марафонец
45  КЛБМатчВасилий Дюкин235Чувашия, Канаш3:29:2043 1958 г. Парсек
46  КЛБМатчСергей Лыжин139Эстония3:29:3344 1955 г. БИМ
47  КЛБМатч  Юрий Голов50Москва3:29:3645 1964 г. IRC
47  КЛБМатчСергей Стаунэ187Москва3:29:3645 1958 г. БИМ
49  КЛБМатч  Наталья Махова115Московская, Егорьевск3:29:473 1980 г. Мещера
50  КЛБМатчАлександр Бабайкин30Нижегородская, Городец3:29:5347 1991 г. Сайгак
51Алексей Меркулов146Москва3:30:1848 1991 г. 42km.ru
52Евгений Селивёрстов172Москва3:31:2049 1979 г.
53Игорь Захаров71Москва3:31:5750 1957 г.
54  КЛБМатчСтанислав Стагендо185Московская, Краснознаменск3:32:0951 1961 г. БИМ
55  КЛБМатчЛеонид Бурыкин39Московская, Ивантеевка3:32:1352 1962 г. Сенеж
56  КЛБМатч  Сергей Ермаков66Москва3:33:4953 1954 г. БИМ
57Александр Бирюков34Рязанская, Рязань3:33:5854 1952 г. РГАТУ
58  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко52Москва3:35:2355 1957 г. Факел
59Владимир Лысенков140Ивановская, Савино3:36:3956 1949 г. БИМ
60  КЛБМатчМихаил Куприянов99Тверская, Торжок3:36:5957 1966 г. Новотор
61  КЛБМатчНиколай Даниленко75Псковская, Вел. Луки3:37:4058 1960 г. БИМ
62Алексей Смирнов180Вологодская, п. Шексна3:39:2259 1962 г. Прогресс
63  КЛБМатчГеннадий Васюкевич42Тверская, Тверь3:40:4360 1958 г. БИМ
64  КЛБМатч  Борис Машенков144Московская, Электроугли3:41:5861 1949 г. Мир-БИМ
65  КЛБМатчОлег Кузахметов94Тверская, Вышний Волочек3:42:1562 1965 г. БИМ
66  КЛБМатчИгорь Булыкин38Москва3:42:1763 1960 г. IRC
67  КЛБМатч  Ирина Коваль103Московская, Кашира3:42:424 1958 г. IRC-Факел
68  КЛБМатчВасилий Айдуганов15Москва3:43:1564 1951 г. Факел
69  КЛБМатчПетр Юровский229Москва3:44:2465 1958 г. БИМ
70  КЛБМатчВладимир Ильин80Краснодарский, Краснодар3:45:0166 1954 г. БИМ
71Иван Адаменко14Свердловская, пос. Уральский3:45:2767 1979 г.
72  КЛБМатч  Сергей Черешнев210Москва3:45:3768 1953 г. Черноголовка
73  КЛБМатчНиколай Егоров63Москва3:45:4969 1953 г. БИМ
74  КЛБМатчВладимир Смирнов181Москва3:46:2670 1961 г. БИМ
75  КЛБМатчМихаил Войтов47Брянская, Брянск3:46:3171 1951 г. Стимул
76  КЛБМатч  Родион Дубровский60Саратовская, Саратов3:47:5472 1974 г. Сенеж
77  КЛБМатчАлексей Нефедов153Москва3:49:0073 1961 г. БИМ
78  КЛБМатчВиталий Чевычелов208Московская, Черноголовка3:50:1274 1952 г. Черноголовка
79  КЛБМатч  Александр Корочков234Калужская, Жуков3:50:3175 1951 г. БИМ
80Виктор Макаров143Свердловская, Екатеринбург3:50:4476 1945 г. Энергетик
81Виталий Чибисов212Москва3:52:0377 1966 г.
82Александр Князев232Смоленская, Ярцево3:52:1078 1950 г. Металлург
83  КЛБМатчЕлена Симутина101Брянская, Брянск3:52:155 1975 г. БИМ-Стимул
84Валерий Иванов76Тверская, Кимры3:52:4479 1949 г. Прогресс
85  КЛБМатчАлександр Никишкин155Москва, Зеленоград3:52:5480 1953 г. IRC
86Елена Панова118Москва, Зеленоград3:53:266 1966 г.
87Марина Ростовцева120Москва3:54:117 1985 г. Oneginrun
88Константин Копач85Москва3:54:3681 1978 г. Спартак
89Сергей Михайлов148Московская, Краснознаменск3:54:3782 1964 г. Энергия
90  КЛБМатчАлексей Куприянов98Тверская, Торжок3:54:5083 1972 г. Новотор
91  КЛБМатчКонстантин Горохов53Калужская обл., Калуга3:55:1084 1949 г. БИМ
92Александр Евсиков62Московская, Домодедово3:56:2185 1954 г. Velogearance
93Сергей Антонов24Краснодарский, Сочи3:56:4086 1959 г. Виктория
94Николай Селиванов171Московская, Домодедово3:56:5587 1960 г. Олимп
95  КЛБМатчШамиль Ахмеров28Москва3:57:1088 1950 г. Парсек
96  КЛБМатч  Сергей Крыжановский93Н. Новгород3:57:4789 1951 г. БИМ
97  КЛБМатчВиктор Волков48Московская, Куровское3:58:3190 1947 г. Мещера-БИМ
98Алексей Беляев33Москва3:58:4991 1980 г.
99  КЛБМатчМихаил Грибанов56Брянская, Брянск3:59:0792 1945 г. Стимул
100Андрей Вал. Степанов188Москва3:59:5793 1971 г. Gorkypark Runners
Всего записей: 237. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: