Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

10 ноября 2013, 11:00

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин



Дополнительная информация

Регистрация сегодня (7 ноября) заканчивается! Торопитесь!

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Фёдор Евгеньевич Свешников240Москва2:03:331 1982 г.
2Александр Морозов60Нахабино2:05:012 1991 г.
3  КЛБМатчНиколай Тихов256Смолен.обл. г.Десногорск , БИМ2:06:143 1958 г.
4  КЛБМатчМаксим Александрович Гончар241Москва, Трилайф2:11:364 1985 г.
5Иван Павлович Вьюнов243Долгопрудный2:12:275 1985 г.
6Николай Анатольевич Абросимов237г. Одинцово2:16:166 1981 г.
7Иван Александрович Серебряков252Кимры, Твер.обл. клуб 42km.ru2:17:067 1984 г.
8Игорь Яковлев56Москва2:19:488 1982 г.
9Олег Сергеевич Ляшенко471Москва2:23:399 1989 г.
10Николай Васильевич Чуваткин245Москва2:27:5910 1960 г.
11  КЛБМатчСергей Анатольевич Лужбин42Смолино, Нижегор.обл.2:28:1311 1959 г.
12Евгений Витальевич Бадер242г.Фрязино2:30:2412 1967 г.
13Иван Михайлович Куманяев434Москва2:31:4513 1995 г.
14Александр Викторович Леженин257Дубна2:32:2614 1964 г.
15  КЛБМатч  Наталья Александровна Махова244Егорьевск, Мещера2:34:121 1980 г.
16Юлия Евгеньевна Горина478Москва2:35:322 1985 г.
17Николай Петрович Селиванов475Домодедово2:36:4015 1960 г.
18Владимир Петрович Гайдук232Москва2:40:0116 1957 г.
19Алексей Макаров258г.Климовск МО2:42:4217 1972 г.
20Владимир Игоревич Рыбаков247Москва2:42:5618 1991 г.
21Василий Васильевич Коровец366Фрязино2:43:5919 1944 г.
22Ирина Новикова211г.Красногорск2:44:533 1990 г.
23  КЛБМатч  Анна Борисовна Голова443Москва  IRC2:45:334 1975 г.
24Надежда Геннадьевна Анфимова342Москва, клуб «Онегин»2:46:445 1980 г.
25Надежда Михайловна Нехайчик239г.Химки м-р Сходня2:48:166 1983 г.
26Алексей Николаевич Фонарев79Зеленоград2:49:4020 1969 г.
27Марина Александровна Ростовцева246Москва2:51:247 1985 г.
28Надежда Яковлевна Захарова255Москва2:51:498 1945 г.
29Дмитрий Животов38г. Елец, Липец.обл., альпкл."Звезда"3:03:0321 1970 г.
30  КЛБМатчЕлена Евгеньевна Барсукова250Торжок, Новотор3:04:599 1964 г.
31Светлана Сергеевна Субботина248Москва3:10:3210 1966 г.
32Юрий Петрович Ляшук253Москва3:13:3522 1980 г.
33  КЛБМатчТатьяна Васильевна Рудопысова476г. Омск (КЛБ БИМ)3:15:5311 1964 г.
34Виктор Вениаминович Пустовалов249Москва3:18:2723 1966 г.
35Петр Владимирович Макаров238Зеленоград3:20:5124 1957 г.
36Станислав Евгеньевич Юхнович236Москва3:25:4825 1988 г.
37Марина Вячеславна Савина73Брянск3:27:3312 1985 г.
38Хафиз Миглятович Аляутдинов254Москва3:38:5626 1953 г.