Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

10 ноября 2013, 11:00

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин



Дополнительная информация

Регистрация сегодня (7 ноября) заканчивается! Торопитесь!

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Сергеевич Конев496Москва1:15:031 1982 г.
2Николай Владимирович Керимов363Лобня, ЦФКиС1:16:302 1957 г.
3  КЛБМатчГеннадий Комиссаров359Москва, Факел1:20:063 1954 г.
4Сергей Чечёткин399г. Сергиев Посад, "Динамо отдыхает"1:20:314 1985 г.
5Евгений Александрович Репринцев309Москва1:23:145 1982 г.
6  Александр Сергеевич Зданевич390Раменское,Олимп(Луг)1:23:446 1965 г.
7Константин Бурцев329СДЮСШОР Тринта491:24:057 1996 г.
8Евргений Львович Макаркин355Зеленоград1:25:198 1987 г.
9  КЛБМатчГеннадий Николаевич Зверев285Егорьевск, Мещера1:26:089 1950 г.
10  КЛБМатчСергей Михайлович Трипака423Юбилейный, ИТАЛМАС1:26:1610 1979 г.
11  КЛБМатчНиколай Иванович Егоров493Москва, БИМ1:26:5611 1953 г.
12  Геннадий Олегович Карасев266Москва1:32:0312 1990 г.
13  КЛБМатчПавел Владимирович Морозов333Москва, Парсек1:32:3413 1987 г.
14Валерий Николаевич Омаров397Юбилейный, ИТАЛМАС1:32:3714 1960 г.
15  КЛБМатчСергей Владимирович Гавриков328Москва, клб Энергия1:33:3015 1971 г.
16  КЛБМатчОксана Алексеевна Овечкина292Москва, клб Энергия1:33:461 1974 г.
16  КЛБМатч  Валерий Алексеевич Чумаков288Москва, клб Энергия1:33:4616 1964 г.
18Андрей Игоревич Пушкарев281Балашиха1:35:2117 1977 г.
19Радмир Илдарович Ганиев258Москва1:35:4718 1990 г.
20Ссылка на страницу в Strava    Александр Владимирович Назаров332Раменское1:36:0619 1979 г.
20Валерий Ушков325Троицк1:36:0619 1969 г.
22Борис Соколов321Москва1:36:1321 1968 г.
23Денис Михайлович Снедков402г. Юбилейный, ком. Динамо отдыхает1:36:2422 1974 г.
24Павел Алексеевич Самоха284Москва1:36:4323 1986 г.
25  КЛБМатчВасилий Иванович Айдуганов498г. Москва клб Факел1:37:0824 1951 г.
26  КЛБМатчСтепан Андреевич Шпак347Москва, Факел1:37:4425 1954 г.
27Евгений Пилюгин366Домодедово1:38:0926 1988 г.
28  КЛБМатчВладимир Александрович Шашкарев426г.Сергач, БИМ1:41:0027 1965 г.
29Сергей Иванович Мешков326Рязань1:41:0728 1969 г.
30Максим Юрьевич Пинчук361Москва1:41:2029 1987 г.
31  КЛБМатчМарина Иванюшенкова303Зеленоград, БИМ1:42:052 1963 г.
32Михаил Александрович Акильев270Зеленоград1:42:1030 1993 г.
33Дмитрий Мутылин341Москва, Black Ice1:42:5231 1985 г.
34Денис Эдуардович Гальблауб282Зеленоград1:43:0432 1981 г.
35Павел Александрович Васянкин264г.Химки м-р Сходня1:43:4433 1982 г.
35Сергей Николаевич Островский272Зеленоград1:43:4433 1983 г.
37Юрий Владимирович Назаров331Москва1:45:0435 1982 г.
38Максим Сергеевич Ярохович396г. Пушкино1:45:3036 1980 г.
39Евгений Александрович Захаров391г. Тихорецк Краснодарского края1:45:4037 1983 г.
40Дмитрий Викторович Благов378Москва1:46:0338 1973 г.
41  КЛБМатчМария Ланцова367Москва, клб Энергия1:46:343 1962 г.
42  КЛБМатчМихаил Михайлович Буфкот340Москва, Факел1:47:3139 1940 г.
43  КЛБМатч  Виктор Васильевич Пронин277г.Егорьевск, "Мещера"1:47:4040 1953 г.
44Юрий Вячеславович Губин274Егорьевск1:47:4841 1966 г.
45Алесандр Михайлович Уткин458г. Ярославль1:48:0042 1977 г.
46Сергей Сергеевич Кузин291Зеленоград1:49:2643 1987 г.
47Светлана Никишкина263Зеленоград1:49:314 1967 г.
48Антон Владимирович Голованов305г. Долгопрудный1:50:3544 1990 г.
49  Вячеслав Альвионович Смирнов350Москва1:50:3645 1960 г.
50  КЛБМатчВалерий Яковлевич Шкляев432Ижевск, ИТАЛМАС1:51:2846 1942 г.
51Алексей Курноскин210Москва1:52:0247 1984 г.
52Светлана Васильевна Захарова387ПГТ Пироговский1:52:285 1976 г.
53  КЛБМатчРимма Васина349Москва, Факел1:52:306 1940 г.
54Наталья Николаевна Никишова413Зеленоград1:52:337 1976 г.
55  КЛБМатчИгорь Дмитриевич Боссерт370г.Жуков, Протва1:53:4848 1939 г.
56Илья Николаевич Каменев444Москва1:54:1349 1982 г.
57Олег Васильевич Бабенецкий312Москва1:54:2150 1980 г.
58  КЛБМатчВладимир Николаевич Феоктистов482Москва, БИМ1:54:3051 1958 г.
59Никита Валерьевич Майоров275Королев1:56:1852 1985 г.
60Галина Сергеевна Луговских299Москва1:56:248 1985 г.
61Обиджан Холмахамадович Маматкулов297Москва1:57:3653 1990 г.
62  КЛБМатчЕгения Игоревна Кириллова273Егорьевск, Мещера1:58:049 1994 г.
62Владимир Александрович Сукманов193Москва1:58:0454 1960 г.
64  КЛБМатчЕлена Николаевна Данилова296Зеленоград, БИМ2:00:1610 1961 г.
65Алексей Владиславович Арчаков356Москва, Ориента2:01:0155 1963 г.
66Тимур Абдуллин283Зеленоград, Зел Байк2:01:5556 1978 г.
66Ольга Анатольевна Федосова304Смоленская обл., г. Гагарин.2:01:5511 1991 г.
68Алла Андреевна Антонова465Клин2:02:2112 1959 г.
69  КЛБМатчСветлана Владимировна Цихоцкая293Москва, клб Энергия2:05:0113 1961 г.
70Светлана Сергеевна Калашникова488Москва2:06:2514 1982 г.
71Александр Александрович Савосин479Подольск, Караван2:06:4557 1953 г.
72Сергей Евгеньевич Антонов466Клин2:07:1558 1959 г.
72Дмитрий Сергеевич Ярохович393Пушкино2:07:1558 1980 г.
74Ренат Хамидулин295СКА Зеленоград2:09:5260 1980 г.
75Любовь Евгеньевна Сеникова287Москва, ОНИ2:15:2315 1985 г.
76Ангелина Андреевна Тюрина290Москва2:16:5316 1981 г.
77Владимир Петрович Макаров268Зеленоград2:19:3861 1984 г.
78Лариса Николаевна Кочеткова286Зеленоград2:26:5717 1972 г.