Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

10 ноября 2013, 11:00

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин



Дополнительная информация

Регистрация сегодня (7 ноября) заканчивается! Торопитесь!

Дистанции

  
   Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Егор Владимирович Ошкин196Москва0:36:261 1987 г.
2Илья Андреевич Шаршовых163Зеленоград0:36:332 1992 г.
3Дмитрий Сергеевич Антонов187Зеленоград-IRC0:38:033 1982 г.
4Сергей Леонидович Гусев2Струнино0:40:294 1954 г.
5Евгений Сергеевич Согрин100г. Чехов-30:40:405 1988 г.
6Юрий Андреевич Смирнов179Москва0:40:436 1990 г.
7Юрий Павлович Скобликов161Москва0:40:527 1958 г.
8Алексей Аркадьевич Бернов495СКА Зеленоград0:41:218 1993 г.
9Ирина Анатольевна Лоцманова184Мещера0:42:161 1984 г.
10Игорь Фирудинович Воробьев27г. Старая Купавна.0:42:349 1965 г.
11Павел Валентинович Бузуев28Балашиха0:42:3510 1969 г.
12Сергей Александрович Хлыбов138Твер.обл., г. Конаково0:44:4211 1992 г.
13Леонид Валерьевич Никоноров135Тверь0:44:4712 1988 г.
14Сергей Михалович Резник119Раменское0:44:5313 1961 г.
15Ярослав Дмитриев63СДЮСШОР МГФСО Москва0:45:4214 1999 г.
16Максим Вячеславович Папков52Москва0:45:4315 1988 г.
17  Виктор Алексеевич Демин24Москва, ЦФКиС ВАО0:45:4916 1989 г.
18Андрей Андреевич Липкин75Зеленоград, "Юность Москвы"0:46:0517 1997 г.
19Рафик Хатыпович Сафин43Москва0:46:0718 1960 г.
20Илья Геннадьевич Ульянов92Москва0:46:1019 1970 г.
21Евгений Геннадьевич Панчев4Москва0:46:3520 1977 г.
22Максим Викторович Нелюбин76Зеленоград, "Юность Москвы"0:46:5621 1997 г.
23Евгений Константинович Ерёмин125Москва0:47:0822 1972 г.
24Владимир Кривов175Москва0:47:1123 1958 г.
25Сергей Викторович Зуев152Москва0:47:1324 1979 г.
26Дмитрий Леонидович Батуев89Андреевка0:47:2125 1975 г.
27Николай Александрович Волов171Зеленоград0:47:3726 1980 г.
28Максим Викторович Калинин103г.Чехов-30:47:4127 1984 г.
29Михаил Валентинович Демин80Зеленоград, "Юность Москвы"0:48:0428 1995 г.
30Александр Николаевич Корпусов101г.Чехов-30:48:2929 1991 г.
31Дмитрий Евгеньевич Филиппов180Москва, Nike0:49:2630 1992 г.
32Никита Игоревич Абакумов50Зеленоград0:49:2831 1988 г.
33Николай Васильевич Новов30г. Старая Купавна.0:49:4232 1953 г.
34Антон Сергеевич Пушкарев136Тверская обл., г.Конаково0:50:0233 1997 г.
35Павел Колосов279Торжок, Новотор-30:50:0534 1997 г.
36Антов Дмитриевич Мохначев148Зеленоград0:50:1035 1999 г.
37Глеб Маркович Хораш195Москва0:50:1136 1987 г.
38Ксения Новикова58СДЮСШОР МГФСО Москва0:50:452 2002 г.
39Роман Александрович Серебряков132Кимры0:51:0337 1976 г.
40Александр Петрович Леушин73Москва0:51:0538 1981 г.
41Дмитрий Валерьевич Кижняев74г. Москва Клуб Паркран0:51:1839 1981 г.
42Андрей Крутиков129СДЮСШОР МГФСО Москва0:51:2140 2002 г.
43Юлия Евгеньевнаа Ивченко66Москва0:51:393 1969 г.
44Александр Алексеевич Бондин137Тверская обл., г. Конаково0:51:4841 1998 г.
45Александр Асламов112СДЮСШОР МГФСО Москва0:52:0942 1998 г.
46Станислав Сергеевич Павлов104г. Чехов-30:52:1243 1989 г.
47Сергей Олегович Козлов47Зеленоград0:52:2644 1986 г.
48Анастасия Петросян61СДЮСШОР МГФСО Москва0:52:374 2002 г.
49Александр Сергеевич Бурзин84Зеленоград, "Юность Москвы"0:52:5145 1979 г.
50Анастасия Вячеславовна Карамышева182Москва0:52:595 1993 г.
51Виктор Викторович Анупыльд77Зеленоград, "Юность Москвы"0:53:1346 2000 г.
52Дмитрий Сергеевич Котеленец6г. Королёв0:53:2047 1983 г.
53  Павел Игоревич Занин49Зеленоград0:53:2648 1990 г.
54Владимир Александрович Виноградов23Москва0:53:3249 1984 г.
55Максим Борисович Тряпичников87Зеленоград, "Юность Москвы"0:53:5550 1965 г.
56Юлия Игнатьева111СДЮСШОР МГФСО Москва0:53:576 1996 г.
57Вадим Чухтин113СДЮСШОР МГФСО Москва0:54:0151 2000 г.
58Антон Александрович Стромило67Москва0:54:0652 1978 г.
59Вячеслав Евгеньевич Иванов25Карабаново, Владим.обл.0:54:2253 1957 г.
60Александра Вадимовна Кушнир176Москва0:54:247 1986 г.
61Анна Игоревна Невоструева172Зеленоград0:54:348 1983 г.
62Денис Юрьевич Хулаков173г.Ногинск0:54:4754 1974 г.
63Светлана Вячеславовна Фомина142г. Москва0:54:589 1987 г.
64Александр Геннадьевич Ширнин45г. Королев МО0:55:0755 1981 г.
65Михаил Андреевич Кузьмин107Одинцово0:55:1056 1989 г.
66Кирилл Дмитриев62СДЮСШОР МГФСО Москва0:55:2657 2001 г.
67Алексей Юрьевич Макаров68Москва0:55:4358 1981 г.
68Елена Юрьевна Беляева69г.Москва "Энергия"0:56:0510 1980 г.
69Илья Владимирович Шестопалов16Москва (САО)0:56:3359 1979 г.
70Василий Александрович Мичков35Москва0:56:5560 1966 г.
71Владимир Юрьевич Никишёв10Зеленоград0:57:2961 1966 г.
72Иван Николаевич Кольцов108Москва0:57:3562 1938 г.
73Максим Игоревич Доброхотов32Москва0:57:4263 1987 г.
73Евгений Алексеевич Медведев33Москва0:57:4263 1966 г.
75Сергей Алексеевич Никитин174Давыдово, клуб Мещера0:57:5465 1964 г.
76Олжас Тотанович Кузембаев133Москва0:57:5766 1982 г.
77Владимир Иванович Панков105г.Алексин, Тульская обл.0:58:0367 1949 г.
78Павел Прокофьев64СДЮСШОР МГФСО Москва0:58:0868 2002 г.
79Иван Прудников54СДЮСШОР МГФСО Москва0:58:0969 2000 г.
80Евгения Германовна Яцукова17Москва0:58:4411 1989 г.
81Александра Геннадьевна Шилова38Зеленоград0:58:5012 1989 г.
82Елена Коновалова65СДЮСШОР МГФСО Москва0:58:5513 1975 г.
83Сергей Владимирович Монахов98Зеленоград0:59:0170 1973 г.
84Михаил Геннадьевич Королёв188Зеленоград0:59:4671 1981 г.
85Борис Александрович Александров95Зеленоград0:59:5572 1937 г.
86Сергей Петрович Цепух8Москва1:00:1773 1967 г.
87Галина Викторовна Барыкина145г. Конаково Твер.области1:00:2814 1957 г.
88Борис Георгиевич Бекетов146Зеленоград1:00:5974 1940 г.
89Анатолий Валентинович Артамонов114Королев1:01:0675 1948 г.
90Елена Олеговна Черноусова271Долгопрудный, Мещера1:01:2515 1987 г.
91Александр Алексеевич Воронцов79Зеленоград, "Юность Москвы"1:01:2776 1996 г.
92Павел Петрович Болгов130Москва, лыж.кл. "Измайлово", IRС1:01:3277 1984 г.
93Елена Петровна Виноградова22Москва1:01:4416 1981 г.
94Анна Петровна Козлова81Зеленоград, "Юность Москвы"1:02:2617 1996 г.
95Григорий Юрьевич Шеврекуко164Кл. "Моск.Рубеж", Зеленоград1:02:3078 1982 г.
96Наталья Анатольевна Шувалова116Москва1:03:0018 1975 г.
97Артем Улькин126СДЮСШОР МГФСО Москва1:03:0679 2002 г.
98Павел Вячеславович Синица336Москва1:03:2880 1990 г.
99Татьяна Михайловна Попченко154Москва1:03:4619 1983 г.
100Фаина Закировна Графская183Мещера1:03:5220 1957 г.
Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: