Место старта: памятник С. П. Королеву

Контакты организаторов: KM@KOCMAP.RU
Моск. Область, Королев, 141080, Циолковского 20/22 клуб «Муравей», т. (495) 516-08-75. Волков Владимир Петрович



Дистанции

  
  
   Всего записей: 364. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай Рябинин2355Данилов, Росс1:04:321 1981 г. Здоровье
2Евгений Столяров2362Череповец, Росс1:07:082 1985 г. Возрождение
3Владимир Созонов2421Сосновый, Росс1:09:063 1984 г. Herbalife
4Денис Ермаков2382Железногорск, Росс1:09:104 1988 г. Оптимист
5Виталий Тихонов2264Москва, Росс1:12:295 1983 г.
6  КЛБМатчАндрей Наседкин2378Курск, Росс1:12:356м17-19
(1 из 10)
1994 г. Меркурий
7Владимир Скобелев2361Череповец, Росс1:12:497м45-49
(1 из 25)
1967 г. Возрождение
8Игорь Кирилин2357Данилов, Росс1:13:038 1993 г. Здоровье
9  КЛБМатчСергей Черников2377Курск, Росс1:13:219м40-44
(1 из 16)
1971 г. Меркурий
10  КЛБМатчМаксим Наседкин2379Курск, Росс1:13:2810м17-19
(2 из 10)
1994 г. Меркурий
11  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич2137Москва, Росс1:13:3211м45-49
(2 из 25)
1966 г. Энергия
12  КЛБМатч  Павел Жданов2439Екатеринбург, Росс1:13:5512 1986 г. Урал-100
13Роман Анищенков2376Курск, Росс1:14:0913м17-19
(3 из 10)
1994 г. Меркурий
14Андрей Завитов2256Таруса, Росс1:15:3114 1988 г. быр_быр
15Андрей Шудегов2244Пермь, Росс1:15:5815м45-49
(3 из 25)
1965 г. Вита
16  КЛБМатчАлександр Побережный2295Хмельницкий, Укр1:16:2416м45-49
(4 из 25)
1964 г. Мещера
17Федор Свешников2291Москва, Росс1:16:4917 1982 г. ЛКИ
18Сергей Чечеткин2212Сергиев-Посад, Росс1:16:5718 1985 г.
19Виктор Виноградов2354Данилов, Росс1:17:0819м50-54
(1 из 14)
1963 г. Здоровье
20Евгений Васильев2293Нюрба, Росс1:17:2520м50-54
(2 из 14)
1963 г. Дьулуур
21  КЛБМатчЕвгений Бархатов2338Бежецк, Росс1:18:1921 1984 г. Новотор
22  Константин Носов2184Ухта, Росс1:18:2822м45-49
(5 из 25)
1964 г.
23Григорий Долгов2292Мытищи, Росс1:18:4523м17-19
(4 из 10)
1996 г. ДЮСШ
24  КЛБМатчПавел Мещеряков2381Курск, Росс1:19:1624м17-19
(5 из 10)
1996 г. Меркурий
25Николай Семенов2282Рыбинск, Росс1:19:5225 1991 г. СДЮШОР_2
26  КЛБМатчВладимир Юшков2375Курск, Росс1:20:1526м60-64
(1 из 6)
1950 г. Меркурий
27Валерий Фитисов2432Домодедово, Росс1:20:3827м35-39
(1 из 18)
1977 г. Valena
28Михаил Матвеев2428Дубна, Росс1:20:4128 1987 г. Волна
29  КЛБМатчКонстантин Балалайкин2187Москва, Росс1:21:0129 1984 г. Родник
30Сергей Кожемякин2242Череповец, Росс1:21:3430м35-39
(2 из 18)
1977 г. Возрождение
31Beato Krecklow2235Росток, Герм1:21:371ж40-44
(1 из 7)
1971 г.
31Николай Патраков2463Краснознаменск, Росс1:21:3731 1981 г. ОСК
33  КЛБМатчМаксим Гончар2278Москва, Росс1:22:0332 1985 г. Trilife
34Ольга Соколова2717Рыбинск, Росс1:22:332 1991 г. СДЮШОР_2
35  КЛБМатч  Денис Егоршин2441Егорьевск, Росс1:22:3533 1988 г. Мещера
36Евгений Кадкин2175Канаш, Росс1:22:3734 1985 г.
37  КЛБМатчВадим Камышный2384Королев, Росс1:22:4535м45-49
(6 из 25)
1966 г. Черноголовка
38 Хорев2315Балашиха, Росс1:23:2636м15-16
(1 из 5)
1997 г. Олимпионик
39Ян Камальдинов2358Данилов, Росс1:23:5437м15-16
(2 из 5)
1998 г. Здоровье
40Сергей Верховцев2299Орел, Росс1:24:2238м55-59
(1 из 15)
1955 г. Орел
41Дмитрий Костюхин2172Старая_Купавна, Росс1:25:0339 1987 г.
42Сергей Шишков2316Королев, Росс1:25:0740м50-54
(3 из 14)
1959 г. Муравей
43  КЛБМатчАлександр Васильев2438Мытищи, Росс1:25:3441м45-49
(7 из 25)
1967 г. IRC
44  КЛБМатчГеннадий Коршунов2445Егорьевск, Росс1:25:3742м65-69
(1 из 9)
1947 г. Мещера
45Анастасия Щеголева2729Москва, Росс1:25:393 1993 г. Парсек
46Андрей Маркелов2426Москва, Росс1:25:4043м45-49
(8 из 25)
1966 г.
47Илья Круковский2273Москва, Росс1:25:4244м35-39
(3 из 18)
1976 г. ЛК_Измайлово
48Анатолий Васильев2131Нюрба, Росс1:25:5145м55-59
(2 из 15)
1956 г.
49Николай Шибилкин2279П.Посад, Росс1:26:1046м60-64
(2 из 6)
1952 г.
50Артем Грушанин2322Балашов, Росс1:26:3847м17-19
(6 из 10)
1996 г. Олимпионик
51  КЛБМатчИгорь Паршиков2455Жуков, Росс1:26:4548м45-49
(9 из 25)
1966 г. Протва
52Сергей Баскаков2238Череповец, Росс1:26:4749м55-59
(3 из 15)
1956 г. Возрождение
53Вадим Луканин2453Кострома, Росс1:26:5150м55-59
(4 из 15)
1955 г.
54  КЛБМатчАлександр Блохинов2446Егорьевск, Росс1:27:0551м55-59
(5 из 15)
1955 г. Мещера
55Юлия Букатина2713Мытищи, Росс1:27:064ж17-19
(1 из 6)
1996 г. ДЮСШ
56  Геннадий Карасев2435Москва, Росс1:27:1052 1990 г.
57Владимир Корепов2437Лосино_Петровск, Росс1:27:3753м50-54
(4 из 14)
1963 г.
58Мария Скуднова2679Фрязино, Росс1:27:475 1984 г. ФОЦ_Олимп
59Максим Батраков2188Москва, Росс1:27:5654 1984 г.
60Иван Архипов2364Сунтаар, Росс1:28:0655м65-69
(2 из 9)
1946 г. Дьулуур
61  КЛБМатчЕвгений Махов2368Москва, Росс1:28:1956м35-39
(4 из 18)
1978 г. Парсек
62Андрей Елкин2412Моска, Росс1:28:2257 1990 г. Nike+
63  КЛБМатч  Олег Надоричев2414Санкт-Петербург, Росс1:28:3158м40-44
(2 из 16)
1973 г. Сильвия
64Владимир Горбунов2318Пенза, Росс1:29:0759м60-64
(3 из 6)
1949 г.
65Николай Миненков2383Курск, Росс1:29:3560 1989 г. Меркурий
66Дмитрий Семенов2168Москва, Росс1:30:0161м35-39
(5 из 18)
1976 г. Циклон
67Никита Невежин2325Балашов, Росс1:30:2862м17-19
(7 из 10)
1995 г. Олимпионик
68  КЛБМатчИван Жданов2369Москва, Росс1:30:3663м55-59
(6 из 15)
1958 г. Парсек
69Владимир Воскресенский2247Мантурова, Росс1:30:5264м55-59
(7 из 15)
1954 г. Авангард
70Юлия Николаева2685Курск, Росс1:31:096 1983 г. Меркурий
71Альберт Азимов2423Орел, Росс1:31:5165м55-59
(8 из 15)
1955 г. Орел
72Алексей Вехорев2239Череповец, Росс1:32:0966м17-19
(8 из 10)
1996 г. Возрождение
73Ульяна Аверина2736Череповец, Росс1:32:127ж17-19
(2 из 6)
1996 г. Возрождение
74Виталий Балеевских2321Полевской, Росс1:32:1467м60-64
(4 из 6)
1950 г. Сказ
75Кирилл Богачев2465Москва, Росс1:32:1868 1986 г.
76  КЛБМатчТатьяна Аксентьева2738Курск, Росс1:32:308ж35-39
(1 из 3)
1975 г. Меркурий
77Дмитрий Михеев2163Москва, Росс1:32:3769 1987 г.
78Сергей Смирнов2342Королев, Росс1:32:4070м35-39
(6 из 18)
1976 г.
79  КЛБМатч  Виктор Фомин2443Егорьевск, Росс1:32:4871м40-44
(3 из 16)
1970 г. Мещера
80Сергей Савинов2213Москва, Росс1:32:5472м40-44
(4 из 16)
1972 г.
81Алексей Катков2219Москва, Росс1:33:0273м45-49
(10 из 25)
1968 г. Кр.Советов
82Александр Смирнов2248Мантурова, Росс1:33:4574м55-59
(9 из 15)
1954 г. Авангард
83Станислав Шкуро2289Запорожье, Росс1:33:4875м35-39
(7 из 18)
1976 г.
84Николай Кузнецов2241Череповец, Росс1:34:1076м50-54
(5 из 14)
1963 г. Возрождение
85Николай Митлинов2349Вельск, Росс1:34:1277м55-59
(10 из 15)
1955 г. Устьяны
86Анжелика Яшина2778Северодвинск, Росс1:34:259ж40-44
(2 из 7)
1970 г.
87  Геннадий Дубровин2155Ярославль, Росс1:34:4478 1981 г.
88Сергей Семенов2344Пушкино, Росс1:34:4979 1982 г. Абрис
89Елизавета Болотова2691Данилов, Росс1:34:5210ж17-19
(3 из 6)
1996 г. Здоровье
90Василий Исаев2263Королев, Росс1:35:2180м17-19
(9 из 10)
1996 г.
91Эдуард Иванов2231Обнинск, Росс1:35:2381м45-49
(11 из 25)
1967 г. Обнинск
92  КЛБМатчВладимир Шашкаров2339Сергач, Росс1:35:4982м45-49
(12 из 25)
1965 г. Бим
93Евгений Ермягин2314Москва, Росс1:35:5983м50-54
(6 из 14)
1961 г.
94Дмитрий Соколов2162Королев, Росс1:36:0184 1986 г. КТ_Абрис
95  КЛБМатчНаталья Наздрачева2693Конаково, Росс1:36:1511ж50-54
(1 из 4)
1963 г. Марафонец
95  КЛБМатчМонир Шахабутдинов2347Конаково, Росс1:36:1585м50-54
(7 из 14)
1960 г. Марафонец
97Дмитрий Благов2166Москва, Росс1:36:2086м40-44
(5 из 16)
1973 г.
98Алексей Макаров2388Климовск, Росс1:36:3987м40-44
(6 из 16)
1972 г.
99  КЛБМатчВиктор Богданов2372Курск, Росс1:36:4288м60-64
(5 из 6)
1950 г. Меркурий
100Константин Титков2274Волгоград, Росс1:36:4589 1987 г. Вымпелком
Всего записей: 364. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: