Место старта: ЦПКиО, Конюшенный корпус

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, ЦПКиО им. С.М. Кирова тел. (812) 312-90-15, 430-00-81



Дистанции

  
  
   Всего записей: 142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артур Бурцев284Санкт-Петербург0:29:291 1988 г. Manomy, Электросила
2Владимир Пономарев240Санкт-Петербург0:30:012 1983 г. Динамо
3Андрей Карпин239Санкт-Петербург0:30:273 1982 г. Manomy
4Дмитрий Лукин259Токсово0:30:324 1981 г. Manomy, Электросила
5Андрей Хабаров245Санкт-Петербург0:31:365 1992 г. Выборгская СДЮСШОР
6Дмитрий Трипутень222Санкт-Петербург0:32:016 1988 г. Василиостровская СДЮСШОР
7Иван Бучин223Тосно0:32:047 1984 г. Второе Дыхание
8Олег Бабчин224Санкт-Петербург0:33:218 1985 г. Второе Дыхание
9Владимир Созонов203Сосновый бор0:33:249 1984 г. Herbalife
10Андрей Смирнов238Санкт-Петербург0:33:3010M40
(1 из 14)
1970 г. Электросила
11Сергей Зырянов298Санкт-Петербург0:33:4811 1984 г. Электросила
12Юлия Чиженко361Санкт-Петербург0:33:521 1979 г. Manomy
13Андрей Сучков269Санкт-Петербург0:34:2312 1982 г. IRC, ЦФКиСЗ Московского р-на
14Михаил Осин271Санкт-Петербург0:34:5613 1979 г. Малахит
15Валерий Постников270Санкт-Петербург0:35:2214 1991 г. ЦФКСиЗ
16Михаил Барченков236Санкт-Петербург0:35:5415M40
(2 из 14)
1972 г. IRC
17Павел Румянцев256Санкт-Петербург0:36:0316 1991 г. Кировская СДЮСШОР
18Юрий Прошкин235Санкт-Петербург0:36:1417M40
(3 из 14)
1973 г. IRC
18Петр Филиппов291Пушкин0:36:1417 1988 г. СПбГАУ
20Александр Федоров279Санкт-Петербург0:36:3619M50
(1 из 20)
1961 г. Динамо
21Сергей Семенов305Старая Русса0:36:3920 1985 г.
22Нюргуяна Бурцева348Санкт-Петербург0:36:432 1992 г. Manomy, Электросила
23  Ильгиз Шарапов206Санкт-Петербург0:36:4521M40
(4 из 14)
1964 г.
24Александр Кририков217Тосно0:36:5022 1981 г. Тосно
25Даниил Лобанов254Санкт-Петербург0:36:5823M18
(1 из 4)
1994 г. Кировская СДЮСШОР
26Сергей Кузнецов306Санкт-Петербург0:37:1024M18
(2 из 4)
1995 г.
27Иван Кибенко201Санкт-Петербург0:37:3425 1991 г. ВИФК
28Владимир Манылов200Санкт-Петербург0:37:4426M50
(2 из 20)
1954 г. Кировец
29Виталий Ерени219Санкт-Петербург0:37:5027 1980 г. ФСДЮС
30Михаил Новиков209Санкт-Петербург0:37:5128M50
(3 из 20)
1961 г. Прибой
31Сергей Николаев261Санкт-Петербург0:38:1129M40
(5 из 14)
1970 г.
32Михаил Николаев289Пушкин0:38:1530 1990 г. СПбГАУ
33Кристина Бойкова365Санкт-Петербург0:38:193Ж18
(1 из 2)
1995 г. Пушкинская СДЮСШОР
34Андрей Лепин262Санкт-Петербург0:39:1031 1984 г.
35Сергей Корченкин230Санкт-Петербург0:39:2132M40
(6 из 14)
1964 г. Технолог
36Анастасия Захарова370Светогорск0:39:344Ж35
(1 из 5)
1975 г. Кировец
37Николай Макаров290Пушкин0:39:3533 1989 г. СПбГАУ
38Евгений Силинский278Петергоф0:39:3634 1980 г. Электросила
39  Александр Озеров246Санкт-Петербург0:39:3935 1993 г. Выборгская СДЮСШОР
40Олег Матвеев215Санкт-Петербург0:39:4136M17
(1 из 5)
1996 г. ФСДЮС
40Артём Федоров237Санкт-Петербург0:39:4136M17
(1 из 5)
1996 г. Пушкинская СДЮСШОР
42Вячеслав Шалбин229Санкт-Петербург0:39:5038M50
(4 из 20)
1960 г. Электросила
43Григорий Лемаев231Соровикино0:39:5539M18
(3 из 4)
1995 г.
44Алексей Абдуназаров264Санкт-Петербург0:39:5640 1981 г. ЮLA Team
45Михаил Егоров205Сосновый бор0:39:5841M50
(5 из 20)
1954 г.
46Сергей Лаптев212Кронштадт0:40:0042 1988 г.
47  Сергей Попов260Санкт-Петербург0:40:0343 1974 г. Galaxy
48Николай Борменков303Санкт-Петербург0:40:0944 1978 г. I Run
49Алексей Клименко257Санкт-Петербург0:40:2245M40
(7 из 14)
1971 г. Сбербанк
50  Александр Семенов255Санкт-Петербург0:40:2546 1975 г. Южная линия
51Андрей Перф247Санкт-Петербург0:40:5347 1988 г. Кировец
52Максим Мирошник277Санкт-Петербург0:40:5648 1976 г.
53Николай Нифатов248Санкт-Петербург0:41:0849M50
(6 из 20)
1955 г. Электросила
54Василий Мадьянов225Санкт-Петербург0:41:2050 1993 г. Кировец
55Дмитрий Кузнецов282Санкт-Петербург0:41:2851 1977 г. Динамо
56Андрей Андреев251Санкт-Петербург0:41:4152M40
(8 из 14)
1971 г.
57Виктория Тибичи358Санкт-Петербург0:41:425 1988 г. Кировец
58Сергей Высотин295Санкт-Петербург0:42:0153 1974 г.
59Юрий Привалов234Санкт-Петербург0:42:0454M17
(3 из 5)
1996 г. Пушкинская СДЮСШОР
60Олег Мизгирев228Санкт-Петербург0:42:1455 1978 г.
61Александр Трифанов250Санкт-Петербург0:42:2656M40
(9 из 14)
1966 г. Электросила
62Иван Нанивский207Сертолово0:42:3057 1984 г. Кант
63Яна Ким360Санкт-Петербург0:42:326Ж17
(1 из 5)
1997 г. Красногвардейская СДЮСШОР
64Екатерина Мирошниченко372Санкт-Петербург0:42:467 1989 г. Академия л/а, SGC
65Алексей Федоров226Санкт-Петербург0:42:5958M40
(10 из 14)
1967 г.
66Таймураз Иванов208Санкт-Петербург0:43:0459M17
(4 из 5)
1998 г. Кировская СДЮСШОР
67  Александр Васильев232Гатчина0:43:0760M50
(7 из 20)
1958 г. Сильвия
68Виктор Адаричев233Санкт-Петербург0:43:1061 1987 г.
69Николай Николаев258Санкт-Петербург0:43:1162 1988 г.
70Алина Субботина371Санкт-Петербург0:43:288Ж17
(2 из 5)
1996 г. Кировская СДЮСШОР
71Татьяна Свиридова350Сосновый бор0:43:319Ж45
(1 из 6)
1963 г. Динамо
72Екатерина Мадьянова368Санкт-Петербург0:43:5410 1992 г. Кировец
73Василий Святненко249Санкт-Петербург0:43:5863M50
(8 из 20)
1962 г. Электросила
74Виктор Соколов243Санкт-Петербург0:44:0164M50
(9 из 20)
1954 г. Ижорец
75Сергей Губин276Санкт-Петербург0:44:0465 1983 г. Herbalife
76Даниэль Майсон202Санкт-Петербург0:44:0666M18
(4 из 4)
1995 г. СПбГУ
77Алёна Наумова359Санкт-Петербург0:44:0811Ж17
(3 из 5)
2000 г. Петродворцовая СДЮСШОР
78Антон Чивилев293Санкт-Петербург0:44:3867 1986 г. Добровольные священники
79Роман Губарев221д. Нурма0:44:4668 1984 г. Второе Дыхание
80Юрий Самохин288Санкт-Петербург0:44:5169M50
(10 из 20)
1962 г.
81Дмитрий Михайлов308Санкт-Петербург0:44:5970 1983 г. Динамо
82Григорий Колесников265Санкт-Петербург0:45:2771 1980 г. Galaxy
83Евгений Апанасенько273Прокопьевск0:45:3072 1981 г.
84Кирилл Карамзин272Санкт-Петербург0:45:3273 1982 г.
85Ольга Антонова367Санкт-Петербург0:45:3612Ж45
(2 из 6)
1959 г. Красногвардеец
86Алексей Каргин267Санкт-Петербург0:45:4374 1987 г. Косатка
87Максим Чарин268Санкт-Петербург0:46:0075 1980 г. ЮLA Team
88Владимир Федоров304Санкт-Петербург0:46:0876M40
(11 из 14)
1970 г. ЯRoller
89Кирилл Лихадедов294Санкт-Петербург0:46:1477 1985 г.
90Сергей Ершиков285Санкт-Петербург0:46:2778 1974 г.
91Виктор Баев242Колпино0:46:3279M50
(11 из 20)
1954 г. Ижорец
92Александр Нонин216Тосно0:46:3580M50
(12 из 20)
1954 г. Сильвия
93  Ольга Попова351Санкт-Петербург0:46:3613 1986 г. Galaxy
94Владимир Николаев252Санкт-Петербург0:46:5081 1979 г.
95Николай Канюков299Санкт-Петербург0:46:5182M50
(13 из 20)
1960 г. Электросила
96Александр Зализнюк211Санкт-Петербург0:46:5683M50
(14 из 20)
1959 г. СК Турбостроитель
97Валерий Матвиенко263Санкт-Петербург0:47:3084 1974 г.
98Олег Иванов210Санкт-Петербург0:47:3685M50
(15 из 20)
1955 г. Локомотив
99Мария Потемкина344Санкт-Петербург0:48:1514Ж18
(2 из 2)
1994 г. Кировец
100Николай Запольских213Киров0:48:1886M50
(16 из 20)
1955 г. Родина
Всего записей: 142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: