Серия забегов: Горный марафон «Конжак»

Свердловская область, Краснотурьинск

6 июля 2013, 10:00

Тип забега: горный бег

Место старта: Поляна у реки Катышер

Контакты организаторов: 624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, д. 1, кв. 428, редакция газеты «Заря Урала» Никишов Александр Алексеевич (343-84) 6-43-99, 8 922 115-93-20



Дистанция

  
   Всего записей: 1845. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман Дедов15863:04:581 1982 г. Пермь
2Дмитрий Митяев1773:15:592 1991 г. Геленджик
3Антон Головин9703:18:123 1986 г. Екатеринбург
4  КЛБМатчАлексей Пагнуев4533:23:564 1986 г. Краснотурьинск
5Евгений Бренинг103:26:435 1980 г. Краснотурьинск
6  КЛБМатчОлег Харитонов63:28:026 1968 г. Верхняя Пышма
7  КЛБМатчСергей Перелыгин16823:28:237 1990 г. Санкт-Петербург
8Михаил Сумочкин113:28:428 1955 г. Казань
9  КЛБМатчАлександр Чебуркин1623:29:239 1983 г. Москва
10  КЛБМатчАлексей Никоноров53:30:3010 1977 г. Красноуфимск
11Артем Ростовцев33:31:1911 1978 г. Королев
12Артём Сыстеров3233:36:2312 1985 г. Лысьва
13Евгений Лукьянов9553:36:4113 1981 г. Черемухово
14Алексей Плюснин17683:38:5314 1974 г. Пермь
15Динар Нуриев19103:41:4715 1989 г. Уфа
16Антон Сорокин6123:42:0416 1985 г. Тольятти
17Евгений Фадеев19053:42:1517 1975 г. Нижний Тагил
18  КЛБМатчВалерий Гарейшин17153:42:5718 1964 г. Нефтекамск
19Валентин Пачин18493:44:0519 1987 г. Кадилово
20Андрей Евтюхов9993:44:2220 1972 г. Екатеринбург
21Ирина Машканцева366Пермь3:44:431 1983 г.
22Игорь Зайцев3443:46:3021 1987 г. Миасс
23Иван Красноперов8503:47:4922 1984 г. Серов
24  КЛБМатчЮрий Вяткин73:49:0923 1988 г. Приданниково
25Екатерина Филиппова178Геленджик3:49:322 1989 г.
26Павел Попов93:50:3424 1989 г. Карагай
27  КЛБМатчАлександр Емельянов4393:52:5625 1973 г. Тюмень
28Пётр Медведев19373:53:4926 1986 г. Нижний Тагил
29Валентин Засыпкин4013:55:0127 1988 г. Екатеринбург
30Дмитрий Житлухин17443:55:1328 1990 г. Пермь
31Юрий Сафронов16483:55:4829 1971 г. Пермь
32Юлия Хазова12Рыбинск3:56:283 1983 г.
33Григорий Красавин9963:58:5230 1989 г. Соликамск
34Анна Медведева689Полевской4:00:504 1989 г.
35Алексей Долгушин4184:01:0231 1973 г. Екатеринбург
36Елена Нургалиева23Пермь4:02:225 1976 г.
37Илья Иванов10114:04:0332 1986 г. Карпинск
38Андрей Жулдыбин11134:04:0433 1986 г. Карпинск
39Игорь Первухин10064:04:0634 1987 г. Карпинск
40Игорь Паньков19434:04:1535 1969 г. Кизел
41Владимир Пфенинг14404:04:4236 1977 г. Краснотурьинск
42Анатолий Сидоров17674:05:5737 1959 г. Казань
43Юрий Никитин16174:06:1638 1986 г. Пермь
44Иван Катаев22024:07:2939 1992 г. Карагай
44Сергей Шадрин20014:07:2939 1983 г. Сылва
46Иван Богданов22034:09:3341 1984 г. Карагай
47Андрей Секунов21994:09:3642 1987 г. Пермь
48Игорь Кугубаев84:10:3643 1979 г. Нефтекамск
49Сергей Бороздян11244:10:5244 1900 г. Екатеринбург
50Евгений Лопатка14564:11:0145 1982 г. Горнозаводск
51Эмиль Сирязев17174:11:5946 1995 г. Нефтекамск
52Данил Ахтаров4974:12:3347 1996 г. Первоуральск
53Александр Невольских21664:12:4748 1996 г. Верхняя Тура
54Егор Круглов2774:13:4849 1993 г. Березовский
55  КЛБМатчВячеслав Айзаров18334:15:5350 1962 г. Новоуральск
56  Азат Нафиков5964:16:1451 1976 г. Пермь
57Ян Лесков1674:16:2952 1972 г. Челябинск
58  КЛБМатчВалерий Аристов15884:16:3853 1950 г. Екатеринбург
59Павел Чернов1064:17:1854 1986 г. Н.Серги
60Екатерина Андрейцева1723Белебей4:17:576 1982 г.
61Рустам Гарифуллин17164:21:5355 1997 г. Янаул
62Павел Обожин1244:22:1456 1984 г. Невьянск
63Евгений Викторович Попов3864:23:2557 1989 г. Екатеринбург
64Ирина Панковская21Рыбинск4:23:477 1986 г.
65Александр Бахтерев19064:23:5658 1977 г. Каменск-Уральский
66Николай Шорохов3484:26:3159 1988 г. Тюмень
67Алексей Лещенко8704:27:1760 1972 г. Чусовой
68Владислав Хардин18104:28:0661 1974 г. Пермь
69Валентин Абатуров21974:29:5662 1990 г. Пермь
70Ирина Плюснина14Пермь4:30:148 1975 г.
71Евгений Марков44:32:3363 1986 г. Петрокаменское
72  КЛБМатчАлексей Мурзин1614:32:3464 1985 г. Буланаш
73Валерий Рогачев934:33:0965 1976 г. Верхняя Салда
74  КЛБМатчСергей Зубарев12334:33:1066 1900 г. Верхний Тагил
75Сергей Хоменко6114:33:1167 1983 г. Тольятти
76Алексей Малыхин2034:33:1968 1987 г. Верхняя Пышма
77Анастасия Челышева608Тольятти4:33:229 1990 г.
78Евгений Добрин11294:33:5169 1900 г. Усть-Камское
79Ирина Тархова954Нижний Тагил4:34:0210 1981 г.
80Петр Меленев6074:36:0170 1981 г. Пермский Край
81Михаил Черкасов5064:36:1871 1983 г. Первоуральск
82Евгений Рябов19424:36:3072 1996 г. Кизел
83  КЛБМатчЕвгений Рыбин1014:36:5873 1982 г. Асбест
84  КЛБМатчАлексей Широков2164:37:4374 1961 г. Сухой Лог
85Михаил Бурцев2094:38:0075 1983 г. Усть-Качка
86Андрей Соловьев14464:38:3376 1970 г. Краснокамск
87Алексей Моисеев18484:38:3977 1957 г. Пермь
88  КЛБМатчЕвгений Таширов1524:38:4978 1977 г. Екатеринбург
89Алексей Толстенко3764:39:1479 1984 г. Красноуральск
90Андрей Минаев22184:40:0280 1994 г. Екатеринбург
91Роман Ефимов16204:40:0781 1980 г. Лысьва
92Салим Итбаев22084:40:4882 1987 г. Советский
93Денис Порохин19344:41:2583 1972 г. Нижний Тагил
94Олег Петряков16454:41:4784 1990 г. Лобва
95Станислав Аксарин354:42:2085 1987 г. Санкт-Петербург
96Роман Арефкин15564:42:2286 1989 г. Екатеринбург
97Андрей Кагилев13304:42:4487 1990 г. Краснотурьинск
98Артем Мингажетдинов944:42:5388 1992 г. Екатеринбург
99Алексей Кондратьев3144:43:0089 1968 г. Невьянск
100Артем Торопкин4564:43:0490 1983 г. Первоуральск
Всего записей: 1845. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: