Серия забегов: Тверской марафон

Тверь

9 июня 2013, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: школа №50

Контакты организаторов: tversport@gmail.com, tver.marafon@yandex.ru
170100 г. Тверь, набережная Степана Разина, 20. Управление по КСиДМ администрации г. Твери.(482-2) 34-90-73; факс (482-2) 32-08-14

Дополнительная информация:

Внимание! Ночлега в школе №50 не будет! Бесплатный ночлег будет в ДЮСШ. Как найти ДЮСШ . Для ускорения регистрации желательно заполнить и прислать предварительную заявку. Заявку можно заполнять по Образцу и отослать на tversport@gmail.com или tver.marafon@yandex.ru. А также можно скачать, распечатать и заполнить Анкету и Карточку участника соревнования. Для приезжающих с ночевкой Список гостиниц Твери с ценами и маршрутами проезда и Расписание электричек на 8-9 июня Тверь-Москва.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей МироновКЛБМатч61Москва2:50:391М50-54
(1 из 9)
1963 г. КЛБ Энергия
2Иван ГрибановКЛБМатч96Люберцы2:54:132М19-39
(1 из 27)
1979 г. Сенеж
3Юрий СластенниковКЛБМатч114Сергиев Посад2:54:483М45-49
(1 из 11)
1964 г. IRC
4Валерий СинюшкинКЛБМатч68Кимры2:56:164М45-49
(2 из 11)
1967 г. Новотор
5Евгений БархатовКЛБМатч22Бежецк3:00:075М19-39
(2 из 27)
1984 г. Новотор
6Дмитрий Травкин Зарегистрирован на сайте29Ковров3:04:516М19-39
(3 из 27)
1983 г. СКиД
7Николай ИвановКЛБМатч28Андреаполь3:08:117М50-54
(2 из 9)
1960 г. БИМ
8Артем Стоноженко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч65Торжок3:11:368М19-39
(4 из 27)
1978 г. Новотор
9Дмитрий Петровский13Тверь3:13:549М19-39
(5 из 27)
1984 г. 42 км.ru
10Вера ИзмоденоваКЛБМатч109Конаково3:15:311Ж50-59
(1 из 3)
1963 г. Марафонец
11Евгений МитенинКЛБМатч91Мытищи3:16:2010М50-54
(3 из 9)
1961 г.
12Андрей Тхоржевский83Северодвинск3:21:5311М45-49
(3 из 11)
1965 г. Звездочка
13Сергей Ермаков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч80Москва3:23:0712М55-59
(1 из 16)
1954 г. БИМ
14Михаил КуприяновКЛБМатч62Торжок3:23:2713М45-49
(4 из 11)
1966 г. Новотор
15Петр Иванов35Ярцево3:25:2514М55-59
(2 из 16)
1955 г. Металлург
16Леонид Лазунько21Калининград3:28:5715М60-64
(1 из 17)
1951 г. Барс
17Сергей Черешнев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч106Москва3:29:1016М60-64
(2 из 17)
1953 г. Черноголовка
18Сергей Буйлин100Клин3:29:1317М19-39
(6 из 27)
1974 г.
19Сергей ГавриковКЛБМатч59Москва3:30:0818М40-44
(1 из 3)
1971 г. КЛБ Энергия
20Валерий Власов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч51Торжок3:31:1519М19-39
(7 из 27)
1980 г. Новотор
21Василий ДюкинКЛБМатч94Канаш3:33:4720М55-59
(3 из 16)
1958 г. Парсек
22Юрий Голов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч99Москва3:33:5821М45-49
(5 из 11)
1964 г. IRC
23Анатолий Иванченко27Владимир3:34:1722М65-69
(1 из 7)
1948 г.
24Елена КулаковаКЛБМатч90Москва3:35:052Ж19-39
(1 из 6)
1983 г. Мещера
25Борис Машенков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч74Электроугли3:38:4623М60-64
(3 из 17)
1949 г. МИР-БИМ
26Михаил Быкадоров Зарегистрирован на сайте110Москва, Троицк3:39:0824М55-59
(4 из 16)
1955 г. СБ Лесная
27Андрей Бондаренко92Орехово-Зуево3:39:2725М45-49
(6 из 11)
1965 г. МС
28Игорь Малышев64Тверь3:39:4026М19-39
(8 из 27)
1976 г. 42 km.ru
29Сергей СтаунэКЛБМатч101Москва3:40:4827М55-59
(5 из 16)
1958 г. БИМ
30Сергей Шаповалов Зарегистрирован на сайте23Королев3:41:3528М19-39
(9 из 27)
1974 г.
31Владимир Заболотный82Тверь3:43:1729М19-39
(10 из 27)
1988 г. ЛЛЛ
32Вячеслав Шелепень Зарегистрирован на сайте44С-Петербург3:46:3230М45-49
(7 из 11)
1964 г. IRC
33Дмитрий Харитонов5Арзамас3:47:2431М19-39
(11 из 27)
1986 г. Аргус
34Владимир Власов39п. В-Днепровский3:48:2032М50-54
(4 из 9)
1961 г. Металлург
35Александр Барков108Курск3:48:2233М19-39
(12 из 27)
1984 г. Меркурий
36Сергей ЛыжинКЛБМатч12Таллин3:49:3934М55-59
(6 из 16)
1955 г. БИМ
37Евгений Калиниченко49ЗАТО Озерный3:49:4635М45-49
(8 из 11)
1964 г.
38Сергей Ерин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1Серпухов3:52:5536М19-39
(13 из 27)
1987 г. Серпуховская дружина
39Шамиль АхмеровКЛБМатч103Москва3:53:5537М60-64
(4 из 17)
1950 г. Парсек
40Ольга Крутенюк73Тверь3:54:243Ж19-39
(2 из 6)
1985 г.
41Леонид БурыкинКЛБМатч75Ивантеевка3:55:1238М50-54
(5 из 9)
1962 г. Сенеж
42Виктор Гордюшенко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч119Москва3:55:1339М55-59
(7 из 16)
1957 г. Факел
43Евгений АмелинКЛБМатч77Москва3:55:4240М55-59
(8 из 16)
1955 г. Лужники
44Владимир МазуровКЛБМатч63Торжок3:55:4741М60-64
(5 из 17)
1949 г. Новотор-2
45Александр Князев36Ярцево3:55:5142М60-64
(6 из 17)
1950 г. Металлург
46Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч71Егорьевск3:57:1643М50-54
(6 из 9)
1960 г. Мещера
47Александр КорякинКЛБМатч115Глазов3:58:5744М55-59
(9 из 16)
1955 г. Италмаз
48Елена Садова37Нелидово4:00:274Ж19-39
(3 из 6)
1992 г. ДЮСШ-Кристина
49Родион Дубровский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч104Саратов4:01:0745М19-39
(14 из 27)
1974 г. Сенеж
50Александр Аслаев7Лакинск4:01:3146М60-64
(7 из 17)
1949 г. Шри Чинмой
51Юрий ЛобойкоКЛБМатч102Солнечногорск4:03:1947М19-39
(15 из 27)
1979 г. Сенеж
52Константин ГороховКЛБМатч107Калуга4:03:3048М60-64
(8 из 17)
1949 г. БИМ
53Владислав НестерецКЛБМатч76Москва4:06:3049М60-64
(9 из 17)
1951 г. Мир
54Владимир Архипов Зарегистрирован на сайте16Чехов4:07:0050М40-44
(2 из 3)
1973 г.
55Олег КузахметовКЛБМатч46В.Волочек4:07:1851М45-49
(9 из 11)
1965 г. БИМ
56Александр Калинин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч54Торжок4:07:2252М55-59
(10 из 16)
1956 г. Новотор
57Алексей Лукашев48Удомля4:08:1153М50-54
(7 из 9)
1959 г.
58Виктор БарковскийКЛБМатч6Тула4:08:3254М65-69
(2 из 7)
1946 г. БИМ
59Алексей КуприяновКЛБМатч52Торжок4:09:0255М40-44
(3 из 3)
1972 г. Новотор
60Юрий КочуровКЛБМатч31Киров4:09:1056М60-64
(10 из 17)
1951 г. Родина
61Виктор ВолковКЛБМатч30Куровское4:09:1857М65-69
(3 из 7)
1947 г. Мешера
62Борис Ракинцев95Раменское4:10:4858М70 и старше
(1 из 5)
1937 г. Сатурн
63Михаил ЕгоровКЛБМатч78Москва4:10:5859М19-39
(16 из 27)
1974 г. Мир
64Александр Кириллов24Озерск4:11:5460М65-69
(4 из 7)
1945 г. Гранит
65Дмитрий Васильцов41Шостка Сумская обл.4:12:4961 1973 г.
66Сергей Никифоров70Тверь4:12:5862М19-39
(17 из 27)
1983 г. Холдинг Афанасий
67Надежда ЗахароваКЛБМатч56Конаково4:13:045Ж19-39
(4 из 6)
1991 г. Марафонец
68Василий ХлусевичКЛБМатч4С-Петербург4:13:2263М65-69
(5 из 7)
1945 г. Динамо-СПБ
69Сергей Морозов53Тверь4:13:3564М19-39
(18 из 27)
1982 г. Беги за мной
70Иван Третьяков26Архангельск4:14:1065М19-39
(19 из 27)
1983 г. Гандвик
71Игорь Климанов Зарегистрирован на сайте57Фрязино4:14:5266М19-39
(20 из 27)
1979 г.
72Иван ДенисовКЛБМатч60Торжок4:17:1167М55-59
(11 из 16)
1954 г. Новотор-3
73Евгений Кудряшов87Москва4:17:5468М19-39
(21 из 27)
1988 г. МАИ
74Валерий Назаров88Москва4:18:0769М65-69
(6 из 7)
1947 г. Норд
75Александр Васильев8Тверь4:20:1570М19-39
(22 из 27)
1986 г.
76Алексей БогаткоКЛБМатч105Москва4:26:2671М19-39
(23 из 27)
1975 г. Сенеж
77Геннадий ВасюкевичКЛБМатч10Тверь4:30:2072М55-59
(12 из 16)
1958 г. БИМ
78Александр Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3Тихвин4:31:2073М55-59
(13 из 16)
1954 г. Тихвин - IrC - Бим
79Иван Кузнецов112Тамбов4:31:2774М19-39
(24 из 27)
1989 г.
80Андрей Антипов17Тверь4:32:5575М19-39
(25 из 27)
1994 г. ТГТУ
80Алексей Пчелкин18Тверь4:32:5575М16-18
(1 из 1)
1997 г. МОУ СОШ №34
82Наталья Голубкова69Нелидово4:33:426Ж19-39
(5 из 6)
1988 г. Кристина
83Николай КриницкийКЛБМатч113Москва4:35:3377М19-39
(26 из 27)
1974 г. БИМ
84Владимир Кутузов116Королев4:36:2178М50-54
(8 из 9)
1959 г. Муравей
85Николай Борин79Б.Городок4:36:2779М55-59
(14 из 16)
1958 г. Водник
86Наталья Бурлакова25Копейск4:36:317Ж60 и старше
(1 из 3)
1952 г. Импульс
87Валентин Уханов89Москва4:38:5080М60-64
(11 из 17)
1950 г. СДЦ Нора
88Игорь Дудич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч42С-Петербург4:39:1681М60-64
(12 из 17)
1953 г. Сильвия
89Владимир Шашков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч111Москва4:40:0782М55-59
(15 из 16)
1957 г. Парсек
90Алексей Новиков9Тверь4:40:1683М50-54
(9 из 9)
1962 г. Динамо
91Олег Катышев11Климовск4:42:0484М45-49
(10 из 11)
1965 г.
92Анатолий АфоненкоКЛБМатч58Конаково4:43:5285М65-69
(7 из 7)
1947 г. Марафонец
93Нина ТарелкинаКЛБМатч50п. Дубровка4:44:568Ж60 и старше
(2 из 3)
1949 г. СПб Динамо
94Александр Грибанов47Устюжна4:45:3886М60-64
(13 из 17)
1953 г.
95Герман ШмаковКЛБМатч38Ижевск4:47:5487М70 и старше
(2 из 5)
1939 г. Италмас
96Валерий Иванов67Кимры4:52:5588М60-64
(14 из 17)
1949 г. Прогресс
97Александр Леженин45Дубна4:55:2689М45-49
(11 из 11)
1964 г. Nutrilite team
98Виталий Лукьянов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч98Москва4:55:3390М60-64
(15 из 17)
1953 г. Черноголовка
99Любовь БогдановаКЛБМатч43С-Петербург5:01:059Ж50-59
(2 из 3)
1956 г. Сильвия
100Николай Шамшуров34Бежецк5:05:2991М70 и старше
(3 из 5)
1941 г. БиМ, Марафон
Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: