Контакты организаторов: atletica@list.ru
Федерация ЛА Московской области тел. (498-48) 4-71-99 Горбунов Юрий Григорьевич; Щелковский Отдел по вопросам ФКиС (496-56) 6-74-65; Главный секретарь соревнований Волков Владимир Петрович тел. (495) 516-08-75; моб. 8-985-774-85-75



Дистанции

Результаты этого забега ещё не обработаны.

Всего стартовало 135, финишировало 134 участника (из них 112 мужчин и 22 женщины).

Победитель среди мужчин: Константин Соколов с результатом 1:10:50.

Победитель среди женщин: Мишель Митчел с результатом 1:28:30.

Отдельные результаты

ИмяРезультатКЛБМатч
КомандаОсновные очкиБонусные очки
Денис Егоркин 1:16:16 Мещера 4,196 0,211
Сергей Миронов 1:17:49 Энергия 6,348 0,211
Евгений Бархатов 1:18:03 Новотор 3,698 0,211
Владимир Послед 1:20:02 Мещера 4,164 0,211
Андрей Лукашевич 1:20:26 Энергия 4,754 0,211
Павел Короткевич 1:21:57 SKI 76 TEAM 4,870 0,211
Николай Аринушкин 1:22:23 Факел 5,383 0,211
Евгений Артёмов 1:22:33 Сильвия 2,688 0,211
Алексей Ковалев 1:23:15 IRC 2,844 0,211
Михаил Белобородов 1:25:11 Черноголовка 2,819 0,211
Михаил Леликов 1:25:22 Мещера 4,273 0,211
Виктор Фомин 1:26:03 Мещера 2,772 0,211
Виктор Прасковин 1:26:10 Мещера 3,885 0,211
Александр Суровцев 1:26:10 Сенеж 2,080 0,211
Николай Егоров 1:26:26 БИМ 5,769 0,211
Валерий Чумаков 1:26:54 Энергия 3,393 0,211
Андрей Зубов 1:27:25 Энергия 2,878 0,211
Мишель Митчелл 1:28:30 Лужники 6,019 0,211
Сергей Ерин 1:29:21 Серпуховская дружина 1,660 0,211
Сергей Ермаков 1:29:29 БИМ 4,594 0,211
Дмитрий Попов 1:30:23 Мещера 1,543 0,211
Игорь Булыкин 1:30:53 IRC 3,162 0,211
Юрий Голов 1:32:19 IRC 2,391 0,211
Александр Корочков 1:34:01 БИМ 4,110 0,211
Сергей Гавриков 1:35:02 Энергия 1,441 0,211
Роман Колодрубский 1:35:19 Мещера 1,087 0,211
Геннадий Карпов 1:36:31 Парсек 4,453 0,211
Василий Кудрин 1:36:48
Юрий Лобойко 1:37:21 Сенеж 0,942 0,211
Андрей Бондаренко 1:37:45 Мещера 1,602 0,211
Наталья Чупина 1:38:17 Сенеж 3,532 0,211
Евгений Умрилов 1:38:57 IRC 0,841 0,211
Юрий Трушков 1:39:02 Мещера 2,103 0,211
Ирина Коваль 1:39:23 IRC 6,623 0,211
Игорь Занин 1:39:34 Парсек 1,573 0,211
Константин Филаретов 1:39:54 IRC 2,611 0,211
Владимир Сукманов 1:42:00 Факел 1,577 0,211
Марина Иванюшенкова 1:42:06 БИМ 4,977 0,211
Галина Еремина 1:42:55 Факел 7,049 0,211
Виктор Волков 1:43:23 Мещера 3,044 0,211
Степан Шпак 1:43:30 Факел 1,998 0,211
Виктор Ефимов 1:43:33 Черноголовка 2,236 0,211
Виктор Кочмин 1:43:58 Парсек 1,642 0,211
Шамиль Ахмеров 1:44:04 Парсек 2,443 0,211
Ольга Трунова 1:44:19 Мир 5,964 0,211
Александр Корякин 1:44:51 Италмас 1,743 0,211
Вячеслав Чемагин 1:45:13 Черноголовка 0,720 0,211
Леонид Бурыкин 1:46:19 Сенеж 1,078 0,211
Виталий Чевычелов 1:47:03 Черноголовка 1,823 0,211
Евгений Амелин 1:47:13 Лужники 1,512 0,211
Михаил Будкин 1:47:28 Мещера 0,898 0,211
Николай Китаичев 1:48:01 БИМ 2,072 0,211
Родион Дубровский 1:49:53 Сенеж 0,446 0,211
Николай Феоктистов 1:50:26 БИМ 1,324 0,211
Александр Блохинов 1:51:19 Мещера 1,183 0,211
Борис Ко Шо Цан 1:51:26 SKI 76 TEAM 2,561 0,211
Николай Мелихов 1:52:12 Мещера 1,350 0,211
Юлия Комарова 1:52:32 Сильвия 1,993 0,211
Владимир Тихонов 1:53:12 Сормович 2,516 0,211
Владимир Бондаренко 1:53:47 Мещера 0,632 0,211
Владимир Шашков 1:54:46 Парсек 0,849 0,211
Наталья Махова 1:57:23 Мещера 1,526 0,211
Виталий Тадлов 1:59:55 Сенеж 0,190 0,211
Евгения Кириллова 2:01:04 Мещера 1,370 0,211
Александр Карелин 2:01:07 Черноголовка 1,803 0,211
Виталий Лукьянов 2:01:42 Черноголовка 0,724 0,211
Антонида Васильева 2:04:31 Юность 2,605 0,211
Наталия Жиличкина 2:04:35 Парсек 1,463 0,211
Владимир Ситников 2:08:34 Парсек 1,336 0,211
Валерий Фролов 2:10:11 Мир 0,810 0,211
Майя Жиличкина 2:17:38 Парсек 1,247 0,211