Место старта: ДК Металлургов

Контакты организаторов: моб. 637-34-83 Шумский Николай, моб. 129-26-39 Любимова Ирина



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай Аношко224Гомель, Сож1:08:051М19-29
(1 из 8)
2  КЛБМатчТадеуш Желток243Минск, Аматар1:11:052М40-49
(1 из 7)
3  КЛБМатчИгорь Долбик242Минск, Виктория1:13:563М50-59
(1 из 10)
4Сергей Сильченко261Могилев1:14:464М40-49
(2 из 7)
5Юрий Колосовский259Могилев1:15:055М30-39
(1 из 5)
6  КЛБМатчАлексей Чаленко214Минск, Виктория1:16:016М19-29
(2 из 8)
7  КЛБМатчДмитрий Русакович255Минск, Аматар1:17:097М30-39
(2 из 5)
8Сергей Горский225Сморгонь, Сморгонь1:18:088М19-29
(3 из 8)
9  КЛБМатчДмитрий Цыценя219Старые Дороги, Лидер1:19:449М19-29
(4 из 8)
10Николай Солонович226Бобруйск, Крыница1:19:5310М40-49
(3 из 7)
11Борис Мартемьянов215д. Скепня, Свитанок1:20:3711М60-64
(1 из 5)
12  КЛБМатчВладимир Ризиков241Минск, Аматар1:21:4312М40-49
(4 из 7)
13Александр Загородников203п. Солнечный, Здоровое движение1:22:0413М40-49
(5 из 7)
14Антон Вишняков229Бобруйск1:22:2914М19-29
(5 из 8)
15  КЛБМатчМихаил Зиньковский249Минск, Виктория1:23:0715М50-59
(2 из 10)
16  КЛБМатчАнатолий Клишевский234Солигорск, Колобок1:23:1416М40-49
(6 из 7)
17  КЛБМатчВладимир Шелех236Солигорск, Колобок1:23:3517М50-59
(3 из 10)
18  КЛБМатчАлександра Пересова253Минск, Аматар1:23:471Ж19-29
(1 из 3)
19  КЛБМатчНиколай Володченко245Минск, Виктория1:23:5818М50-59
(4 из 10)
20Андрей Дайнеко252Жлобин1:24:1019М до 19
(1 из 1)
21  КЛБМатчВиталий Подашевка217Старые Дороги, Лидер1:24:4120М30-39
(3 из 5)
22Леонид Жлобо233Гомель, Сож1:25:1221М50-59
(5 из 10)
23  КЛБМатчСергей Шмарловский218Старые Дороги, Лидер1:26:1822М50-59
(6 из 10)
24  КЛБМатчСергей Солодкин257Минск, Аматар1:27:0523М19-29
(6 из 8)
25Александр Вишняков230Бобруйск, Крыница1:27:0724М40-49
(7 из 7)
26Татьяна Шапуро248Могилев, ЦОР1:28:122Ж19-29
(2 из 3)
27  КЛБМатчАнатолий Лапуть212Минск, Аматар1:30:1225М50-59
(7 из 10)
28  КЛБМатчОльга Бильдюкевич232Солигорск, Колобок1:30:373Ж30-39
(1 из 6)
29  КЛБМатч  Владимир Калинков235Гомель, Аматар-Минск1:30:5526М60-64
(2 из 5)
30  КЛБМатчАлександр Обидиентов207Марьина Горка, Звезда1:33:2627М30-39
(4 из 5)
31  КЛБМатчЕлена Цухло250Минск, Аматар1:33:354Ж50-59
(1 из 2)
32  КЛБМатч  Михаил Кожан222Полоцк, Аматар-Минск1:33:5028М65+
(1 из 6)
33  КЛБМатчВалентин Севрук247Минск, Аматар1:34:4229М60-64
(3 из 5)
34Анатолий Бунос211Минск, Мэта-421:35:2430М50-59
(8 из 10)
35Михаил Красногир205Жодино, БелАЗ1:36:4131М50-59
(9 из 10)
36Александр Степурко238Солигорск, Колобок1:37:1432М30-39
(5 из 5)
37  КЛБМатчТатьяна Гурская258Осиповичи, Виктория1:38:025Ж30-39
(2 из 6)
38Нина Подлозная237Солигорск, Колобок1:38:196Ж40-49
(1 из 3)
39Сергей Мымрин223Бобруйск1:40:4133М65+
(2 из 6)
40  КЛБМатчОлег Шмарловский216Лида, Лидер1:40:5334М19-29
(7 из 8)
41  КЛБМатчОльга Радченко220Мозырь, Звезда1:45:167Ж30-39
(3 из 6)
42Александр Солонович227Бобруйск, Крыница1:49:2735М19-29
(8 из 8)
43  КЛБМатчИгорь Бизюк213Минск, Виктория1:50:4436М50-59
(10 из 10)
44  КЛБМатчОксана Каченовская221Мозырь, Звезда1:51:298Ж30-39
(4 из 6)
45Наталья Володько239Солигорск, Колобок1:52:049Ж30-39
(5 из 6)
46  КЛБМатчГеннадий Соколовский210Молодечно, Аматар-Минск1:54:5237М65+
(3 из 6)
47  КЛБМатчИрина Левчук244Минск, Аматар1:56:3610Ж30-39
(6 из 6)
48  КЛБМатч  Ирина Бондарович260Минск, Аматар1:57:3611Ж40-49
(2 из 3)
49  КЛБМатчАлеся Обидиентова206Марьина Горка, Звезда1:57:4112Ж19-29
(3 из 3)
50Вероника Кумакова231Жлобин, Свитанок2:02:0513Ж50-59
(2 из 2)
51Михаил Андрейчиков201Минск, Ориентир2:02:3238М60-64
(4 из 5)
52Александр Климец204Жодино, БелАЗ2:04:3539М60-64
(5 из 5)
53  КЛБМатчЛюдмила Агеева246Минск. Аматар2:07:1314Ж60+
(1 из 2)
54Владимир Зайцев208Жлобин, Свитанок2:10:5340М65+
(4 из 6)
55Елена Гурло228Бобруйск, Крыница2:14:5815Ж40-49
(3 из 3)
56Валентин Еропов209Могилев, Прометей2:15:1641М65+
(5 из 6)
57  КЛБМатч  Ольга Сиренко256Минск, Аматар2:24:1016Ж60+
(2 из 2)
58Владимир Шейнин254Гомель, Сож2:43:0042М65+
(6 из 6)