Место старта: Опеченский Посад

Контакты организаторов: trigaly@gmail.com
174400, г.Боровичи, ул.Коммунарная, д.30. Офис ООО АктивЛинк. Тел: (816-64) 44-776, 44-774. Факс: (816-64) 44-776; моб. 8 911 601-52-75 (Юрий Галяев)



Дополнительная информация

Обязательна предварительная регистрация на сайте


Дистанции

Результаты этого забега ещё не обработаны.

Всего стартовало 72, финишировало 72 участника (из них 61 мужчина и 11 женщин).

Победитель среди мужчин: Александр Купцов (Псков) с результатом 01:17:36.

Победитель среди женщин: Ольга Богатырева (Псков) с результатом 01:30:35.

Отдельные результаты

ИмяРезультатКЛБМатч
КомандаОсновные очкиБонусные очки
Александр Купцов 1:17:36 Сильвия 5,101 0,000
Юрий Иванов 1:23:18 Чемпион 3,338 0,000
Евгений Малышев 1:26:27 Чемпион 3,345 0,000
Ольга Богатырёва 1:30:35 Сильвия 4,955 0,000
Михаил Баранов 1:30:35 Тихвин 1,521 0,000
Сергей Андреев 1:31:14 Акрон 4,141 0,000
Александр Суханов 1:31:39 Сильвия 1,410 0,000
Юрий Галяев 1:33:39 Кентавр 1,736 0,000
Сергей Петров 1:33:47 Акрон 1,802 0,000
Татьяна Свиридова 1:34:19 Динамо СПб 6,519 0,000
Геннадий Сидоров 1:36:33 Тихвин 2,331 0,000
Анна Заводова 1:40:19 Сильвия 3,758 0,000
Сергей Заботин 1:42:41 Тихвин 2,217 0,000
Александр Кувалдин 1:42:50 Динамо СПб 1,092 0,000
Олег Надоричев 1:43:33 Сильвия 0,692 0,000
Елена Ионова 1:43:46 Тихвин 5,029 0,000
Петр Пржевальский 1:47:28 Динамо СПб 2,772 0,000
Евгений Куров 1:48:06 Сильвия 0,773 0,000
Геннадий Климанов 1:48:57 Акрон 0,912 0,000
Надежда Девятова 1:51:28 Акрон 2,839 0,000
Михаил Девятов 1:51:28 Акрон 0,620 0,000
Ольга Соколова 1:52:31 Сильвия 2,073 0,000
Михаил Дмитриев 1:53:31 Акрон 0,457 0,000
Сергей Каменский 1:55:06 Акрон 0,277 0,000
Галина Милова 1:55:57 Акрон 6,172 0,000
Дмитрий Погарев 1:56:20 Динамо СПб 1,596 0,000
Сергей Савельев 1:58:09 Кентавр 0,610 0,000
Иван Осипов 1:58:57 Акрон 3,622 0,000
Светлана Самсонова 2:07:48 Кентавр 0,982 0,000
Анатолий Шиманин 2:16:12 Акрон 0,905 0,000
Людмила Ичетовкина 2:16:27 Акрон 1,672 0,000