Серия забегов: Полумарафон «Осенний гром»

Москва

28 октября 2012, 11:00

Место старта: ЦПКО им. Горького, Пушкинская набережная, площадь за Бураном

Контакты организаторов: info@3sport.org
тел.+ 7 499 500-55-46 Михаил



Дистанции

  
  
   Всего записей: 431. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Гущин161Орел1:13:371M18-29
(1 из 126)
Орел
2Анатолий Нестеров164Москва1:13:532M30-39
(1 из 132)
Динамо
3Денис Пухарев156Москва1:13:583M30-39
(2 из 132)
Динамо
4Роман Парамонов151Москва1:15:074M18-29
(2 из 126)
SPORTPROFIL
5Сергей Сорокин152Москва1:15:215M30-39
(3 из 132)
СДЮШОР 44
6Алексей Пеньков165Орел1:17:016M18-29
(3 из 126)
Орел
7Дмитрий Украинский157Москва1:17:507M30-39
(4 из 132)
TEAM TRIATHLON
8  КЛБМатч  Павел Жданов619Екатеринбург1:18:298M18-29
(4 из 126)
Урал-100
9Bryce Carr5841:19:289M18-29
(5 из 126)
10  Михаил Денежкин163Нижний Новгород1:19:5310M18-29
(6 из 126)
Мера НН
11Сергей Воробьёв166Зарайск1:21:4611M30-39
(5 из 132)
СК Ромашково
12Валентин Андреев188Истра1:22:1012M30-39
(6 из 132)
13Иван Шеременда158Москва1:22:3313M18-29
(7 из 126)
14Евгений Гущин162Орел1:22:4414M30-39
(7 из 132)
Орел
15Андрей Корольчук171Бердск1:22:4915M18-29
(8 из 126)
16Василий Вавилов185Москва1:22:5016M30-39
(8 из 132)
17Петр Филатов199Москва1:22:5117M18-29
(9 из 126)
18  Владимир Степанов972Москва1:22:5218M50-59
(1 из 26)
Локомотив
19Ссылка на страницу в Strava    Алексей Борисов221Рославль1:23:2919M18-29
(10 из 126)
20  Константин Носов174Ухта1:23:3720M40-49
(1 из 57)
21Виктор Иванов169Москва1:24:5321M18-29
(11 из 126)
22Иван Вьюнов159Долгопрудный1:25:0822M18-29
(12 из 126)
TEAM TRIATHLON
23  КЛБМатчИван Грибанов182Люберцы1:25:2523M30-39
(9 из 132)
Сенеж
24Виктор Николаев208Москва1:25:2624M30-39
(10 из 132)
25Юрий Сарамутин210Москва1:26:1025M30-39
(11 из 132)
Чёрная каракатица
26Александр Алексеев3191:26:1426M50-59
(2 из 26)
27Дмитрий Лихачёв172Москва1:26:3627M18-29
(13 из 126)
28Константин Кучеренко192Дубна1:26:4928M30-39
(12 из 132)
Волна
29  КЛБМатчЕвгений Артёмов181Клин1:26:5529M30-39
(13 из 132)
Сильвия
30Данила Николаев332Москва1:27:0330M18-29
(14 из 126)
31Михаил Иванов625Москва1:27:3231M30-39
(14 из 132)
32  КЛБМатчКонстантин Патов196Москва1:27:3932M40-49
(2 из 57)
Факел
33  КЛБМатчТатьяна Перепелкина659Москва1:27:521F40-49
(1 из 8)
Лужники
34Сергей Кочетков245Москва1:28:1633M18-29
(15 из 126)
35Артем Саветников198Москва1:28:1734M18-29
(16 из 126)
Гепард
36Антон Медведев252Москва1:28:2335M30-39
(15 из 132)
37Дмитрий Юдин205Красногорск1:28:2636M30-39
(16 из 132)
Beeline
38Павел Божик186Москва1:28:2937M18-29
(17 из 126)
Чёрная каракатица
39Татьяна Сычева673Рязань1:28:392F18-29
(1 из 45)
40Виктор Большаков190Москва1:28:4538M30-39
(17 из 132)
Тахион
41Денис Кокорев191Москва1:29:0139M18-29
(18 из 126)
Nike+
42  КЛБМатч  Анатолий Пахомов197Москва1:29:0440M40-49
(3 из 57)
IRC
43Николай Бадейкин216Москва1:29:0941M30-39
(18 из 132)
43Николай Ноговицын183Москва1:29:0941M30-39
(18 из 132)
СК Ромашково
45Сергей Дегтярь229Москва1:29:2143M40-49
(4 из 57)
IRC
46Юрий Корупаев203Москва1:29:2544M50-59
(3 из 26)
47Виктор Смирнов668Москва1:29:2945M70-79
(1 из 3)
48Александр Парфёнов213Москва1:29:3546M30-39
(20 из 132)
Nike+
49Станислав Шкуро682Запорожье1:29:3747M30-39
(21 из 132)
50Азат Мулюков329Москва1:29:4448M40-49
(5 из 57)
TriathlonTeam
51Али Абдулин407Москва1:29:4649M18-29
(19 из 126)
51Максим Довгун614Дедовск1:29:4649M30-39
(22 из 132)
53Алексей Мироненко253Москва1:29:4951M18-29
(20 из 126)
53Игорь Пензюх209Сергиев Посад1:29:4951M40-49
(6 из 57)
СКИФ
55Эдуард Титов358Орёл1:29:5453M40-49
(7 из 57)
Nike+
56  КЛБМатчАлександр Суровцев178Солнечногорск1:29:5654M30-39
(23 из 132)
Сенеж
57Павел Валиулин223Зеленоград1:29:5855M18-29
(21 из 126)
Метеор
58Алексей Трощенко675Москва1:30:0056M30-39
(24 из 132)
59Иван Митлошук254Москва1:30:0357M18-29
(22 из 126)
60Андрей Гребенко228Москва1:30:1958M18-29
(23 из 126)
61Георгий Логинов195Москва1:30:2359M30-39
(25 из 132)
62Игорь Булыкин222Москва1:30:3260M50-59
(4 из 26)
IRC
63Ольга Абрамовских586Москва1:30:393F30-39
(1 из 18)
Sri Chinmoy Marathon Team
64  КЛБМатчДмитрий Хоцянов200Томилино1:30:4061M50-59
(5 из 26)
БИМ
65Atsushi Ota585Москва1:30:4562M40-49
(8 из 57)
66  Игорь Чебунин266Москва1:30:5063M30-39
(26 из 132)
67Борис Ложкин686Москва1:31:0964M18-29
(24 из 126)
68Павел Морозов284Москва1:31:1165M18-29
(25 из 126)
Nike+
69Андрей Любшов249Москва1:31:2466M40-49
(9 из 57)
Чёрная каракатица
70  КЛБМатчАндрей Колпаков242Москва1:31:3167M18-29
(26 из 126)
IRC
71Карен Хачкованян453Кременки1:31:4468M50-59
(6 из 26)
72Виктор Прасковин160Рязань1:31:5169M40-49
(10 из 57)
73Александр Пахоменко296Москва1:31:5270M18-29
(27 из 126)
73Николай Прасковин168Рязань1:31:5270M40-49
(11 из 57)
75Алексей Шишков212Москва1:32:2472M30-39
(27 из 132)
СК Ромашково
76Олег Любецкий248Люберцы1:32:3173M40-49
(12 из 57)
Факел
77Иван Чебунин265Москва1:32:4574M30-39
(28 из 132)
TEAM TRIATHLON
78Андрей Лаппо194Москва1:33:0575M30-39
(29 из 132)
С/к Наседкина-TRIATHLON TEAM
79Александр Слепченко204Химки1:33:0976M40-49
(13 из 57)
80Платон Киселёв237Москва1:33:2677M18-29
(28 из 126)
81  КЛБМатчЕвгений Умрилов215Зеленоград1:33:3678M18-29
(29 из 126)
IRC
82Эдуард Безуглов189Москва1:33:4279M30-39
(30 из 132)
Макаби
83Александр Бирюков597Рязань1:33:4880M60-69
(1 из 5)
84  КЛБМатч  Юрий Голов270Москва1:33:5281M40-49
(14 из 57)
IRC
85Максим Зотов281Москва1:33:5582M30-39
(31 из 132)
86Александр Копейкин243Рязань1:33:5883M30-39
(32 из 132)
Динамо отдыхает
87Тофик Абасов271Москва1:34:1984M40-49
(15 из 57)
87Владимир Зворыкин622Москва1:34:1984M40-49
(15 из 57)
87Валентина Кислухина317Москва1:34:194F30-39
(2 из 18)
TriathlonTeam
90Олег Якупов400Рига1:34:2886M18-29
(30 из 126)
Moskva River Runners
91Дмитрий Ратынский338Сергиев Посад1:34:2987M30-39
(33 из 132)
СКИФ
92Михаил Вартанян224Рязань1:34:3688M18-29
(31 из 126)
TriLife.ru
92Виталий Прусов384Москва1:34:3688M18-29
(31 из 126)
94Денис Беркович304Москва1:34:3990M30-39
(34 из 132)
Nike+
95Борис Духновский201Москва1:34:5991M18-29
(33 из 126)
96Томохиса Судзуэ262Москва1:35:0192M40-49
(17 из 57)
97Павел Крапивко282Подольск1:35:1093M18-29
(34 из 126)
СДЮСШОР г.Подольска "Манеж"
98Максим Зорин233Москва1:35:1494M30-39
(35 из 132)
99Николай Анучин303Москва1:35:1695M18-29
(35 из 126)
100Сергей Гаврик609Москва1:35:2596M40-49
(18 из 57)
Всего записей: 431. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: