Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

1 декабря 2012, 11:00

Место старта: мемориальный комплекс «Блиндаж».

Контакты организаторов: bimrun@bk.ru
124482 а/я 140. Прокопьев Борис Михайлович (499)734-62-15, 8-903-624-28-06,



Дистанция

  
   Всего записей: 196. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Логинов1Ивановская обл., Иваново2:44:011 1989 г. ИваРос
2  КЛБМатчИван Зернов2Тверская обл., Торопец2:44:112 1985 г. Чемпион
3Анатолий Нестеров159Москва2:49:203 1977 г. Динамо
4Евгений Домбровский8Нижегородская обл., Нижний Новгород2:50:124 1975 г. БИМ
5Михаил Звягинцев4Белгородская обл., Бирюча2:55:005 1992 г.
6  КЛБМатчВладимир Сидоров7Москва, Зеленоград2:59:276 1964 г. БИМ
7  КЛБМатчСергей Колягин92Свердловская обл., Первоуральск2:59:387 1971 г. Урал-100
8  КЛБМатчОлег Крюков129Тверская обл., Конаково3:01:018 1971 г. Марафонец
9  КЛБМатчНиколай Аринушкин6Московская обл., Одинцово3:04:159 1960 г. Факел
10  КЛБМатчЮрий Сластенников5Московская обл., Сергиев Посад3:07:0810 1964 г.
11  КЛБМатчАлександр Алтынцев19Москва3:11:2311 1962 г. Факел
12  КЛБМатч  Евгений Митенин151Московская обл., Мытищи3:11:4912 1961 г.
13Сергей Животенко77Московская обл., Кубинка3:12:1213 1985 г. п. Герцена
14  КЛБМатчОлег Егин69Тверская обл., Торопец3:13:3614 1990 г. Чемпион
15  КЛБМатч  Валерий Чумаков222Москва3:15:0615 1964 г. Энергия
16  КЛБМатчСергей Лужбин141Нижегородская обл., Смолино3:17:0616 1959 г. Ха-Ха
17  КЛБМатчВиталий Симутин239Брянская, Брянск3:18:3817 1972 г. БИМ-Стимул
18Сергей Царев217Новгородская обл., Боровичи3:18:4918 1968 г.
19  КЛБМатчИван Грибанов60Московская обл., Люберцы3:19:1419 1979 г. Сенеж
20Евгений Алёнкин18Ивановская обл., Иваново3:20:1220 1986 г. ИваРос
21  КЛБМатч  Михаил Леликов138Московская обл., Егорьевск3:20:5421 1961 г. Мещера
22  КЛБМатчНиколай Тихов200Смоленская обл., Десногорск3:22:5922 1958 г. БИМ
23  КЛБМатчИван Гречанюк59Москва3:24:5723 1962 г. Мир
24  КЛБМатчАндрей Аксенов15Челябинская обл., Златоуст3:25:2024 1988 г. БИМ
25Игорь Булыкин39Москва3:26:0025 1960 г. IRC
26  КЛБМатчСергей Гаврик238Москва3:27:1226 1971 г.
27Михаил Быкадоров42Москва, Троицк3:27:5127 1955 г. СБ Лесная
28  КЛБМатчМихаил Куприянов135Тверская обл., Торожок3:28:4328 1966 г. Новотор
29  КЛБМатчДмитрий Хоцянов216Московская обл., Томилино3:28:5929 1961 г. БИМ
30  КЛБМатчТатьяна Свиридова119Ленинградская обл., Сосновый Бор3:29:271 1963 г.
31  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Ерохин73Москва3:30:4930 1979 г. IRC
32  КЛБМатчВладимир Послед172Московская обл., Орехово-Зуево3:31:1531 1970 г. Мещера
33  КЛБМатчНиколай Егоров70Москва3:31:2332 1953 г. БИМ
34Виктор Алексеев17Омская обл., Омск3:31:4633 1964 г. БИМ
35Дмитрий Смирнов189Москва3:33:4634 1976 г.
36  КЛБМатчЕвгений Артемов23Московская обл., Клин3:33:5335 1977 г. Сильвия
37  КЛБМатчАнатолий Смирнов187Свердловская обл., Екатеринбург3:34:1936 1963 г. Урал-100
38  КЛБМатчЕвгений Умрилов205Москва, Зеленоград3:34:3037 1986 г. IRC
39Виталий Прусов175Москва3:34:4638 1985 г.
40Василий Дюкин68Чувашия, Канаш3:35:0939 1957 г.
41Павел Андрусов20Москва3:35:2740 1971 г. 42км.ру
42  КЛБМатч  Сергей Черешнев218Москва3:36:2641 1953 г. Черноголовка
43  КЛБМатчМаксим Гончар56Москва3:37:0142 1985 г. Черноголовка
44Юрий Галяев51Новгородская обл., Боровичи3:37:3743 1968 г.
45  КЛБМатчИгорь Матухин147С.-Петербург3:38:3744 1969 г. БИМ
46Павел Кулагин133Тамбовская обл., Мичуринск3:39:2145 1962 г. НэО
47  КЛБМатч  Артем Стоноженко196Тверская обл., Торжок3:39:3646 1978 г. Новотор
48  КЛБМатчНиколай Даниленко62Псковская обл., Вел. Луки3:40:3747 1960 г. БИМ
49  КЛБМатчМихаил Войтов48Брянская обл., Глинищево3:40:4748 1951 г.
50  КЛБМатчЕлена Симутина101Брянская, Брянск3:42:112 1975 г. БИМ-Стимул
51  КЛБМатч  Вячеслав Зверев83Московская обл., Егорьевск3:42:1749 1960 г. БИМ
52  КЛБМатчСергей Стаунэ195Москва3:42:2050 1958 г. БИМ
53  КЛБМатч  Сергей Ермаков72Москва3:44:0751 1954 г. БИМ
54  Сергей Шаповалов223Московская обл., Королёв3:44:1252 1974 г.
55  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко57Москва3:45:0953 1957 г. БИМ
56  КЛБМатчВладимир Синицын148Москва3:45:2554 1949 г. Мир
57Евгений Юрьев235Московская обл., п. Удельная3:45:4755 1984 г.
58Мария Алешина105Москва3:46:283 1979 г.
59Дмитрий Бурундуков40Нижегородская обл., Нижний Новгород3:47:0756 1986 г. АК МГУ
60  КЛБМатчАлександр Бабайкин26Нижегородская обл., Городец3:47:4257 1991 г. Сайгак
61  КЛБМатчАлександр Киркин94Ростовская обл., Ростов-на-Дону3:47:4358 1948 г. Ростов бегущий
62Игорь Петров169Москва3:47:5059 1953 г.
63  КЛБМатчАндрей Бондаренко38Московская обл., Орехово-Зуево3:48:2960 1965 г. Мещера
64  КЛБМатчВалерий Юркин233Мордовия, Саранск3:48:4361 1961 г.
65  КЛБМатч  Юрий Голов54Москва3:48:5062 1964 г. IRC
66Евгения Калинина112Москва3:49:244 1983 г.
67Владимир Власов46Смоленская обл., п. В.-Днепровский3:50:1063 1961 г.
68Альберт Акчурин16Омск3:50:2464 1983 г. RunSib-Черепаха
69  КЛБМатчАлексей Нефедов50Москва3:50:2965 1961 г. БИМ
70  КЛБМатч  Сергей Панченко167Украина, Сумы3:50:4866 1958 г. ЯВИР
71Валерий Боженов36Украина, Мариуполь3:51:0267 1950 г.
72Тимур Абдуллин13Башкортостан, Ишимбай3:51:3768 1970 г. БИМ
73  КЛБМатч  Олег Яковлев236Курская обл., Курск3:52:2669 1965 г. Меркурий
74Александр Митин152Тульская обл., Алексин3:52:3770 1963 г.
75Сергей Антонов22Краснодарский кр., Абинск3:53:3971 1959 г. Виктория
76  КЛБМатчМихаил Лобанов139Нижегородская обл., Заволжье3:53:4872 1951 г. Олень
77  КЛБМатчСергей Лыжин143Эстония3:53:5873 1955 г. БИМ
78  КЛБМатчПетр Юровский234Москва3:54:3874 1958 г. БИМ
79Владимир Малых146Пермский кр., Кунгур3:55:1275 1943 г. БИМ-Кенгуренок
80  КЛБМатчАртем Щеболев231Москва3:56:1176 1986 г. IRC
81Анатолий Мирон150Москва3:56:1377 1977 г. НэО
82  КЛБМатчГеннадий Васюкевич44Тверская обл., Тверь3:56:4178 1958 г. БИМ
83  КЛБМатчИгорь Раков176Оренбургская обл., Сорочинск3:57:2379 1966 г. БИМ
84  КЛБМатч  Родион Дубровский66Саратовская обл., Саратов3:57:2980 1974 г. Сенеж
85  КЛБМатчАлександр Смирнов185Москва3:58:0081 1961 г. БИМ
86  КЛБМатчВладислав Нестерец158Москва3:58:4082 1951 г. Мир
87  КЛБМатчВладимир Ильин89Краснодарский кр., Краснодар3:59:0683 1954 г. БИМ
88  КЛБМатчГалина Еремина104Москва3:59:585 1953 г. Факел
89  КЛБМатч  Сергей Крыжановский128Нижегородская обл., Н. Новгород4:00:2884 1951 г. БИМ
90  КЛБМатчВалерий Пилипака170Свердловская обл., Сухой Лог4:01:1685 1955 г. Урал-100
91  КЛБМатчАлександр Мазов145Московская обл. Химки4:01:2286 1958 г. IRC
92  КЛБМатчЕвгений Ефимовский74Пермский кр., Лысьва4:01:4187 1955 г.
93  КЛБМатчИрина Плетнева118Курская обл., Курск4:02:166 1958 г. Меркурий
94Шамиль Ахмеров25Москва4:03:5188 1950 г. БИМ
95  КЛБМатч  Ирина Коваль102Московская обл., Кашира4:05:127 1958 г. IRC-Факел
96  КЛБМатчВиктор Барковский28Тульская обл., Тула4:05:5089 1946 г. БИМ
97  КЛБМатчАлександр Никишкин163Москва, Зеленоград4:07:5690 1953 г. IRC
98Михаил Никонов165Москва4:08:0091 1979 г. IRC
99Дмитрий Молоков155Московская обл., Химки4:08:2892 1976 г.
100  КЛБМатчКонстантин Горохов58Калужская обл., Калуга4:08:4393 1949 г. БИМ
Всего записей: 196. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: