Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

8 июня 2019, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе



Дистанция

  
  
   Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Дуркин0:17:161СМ30-34
(1 из 16)
ЛР остаётся 00:16:33
2Михаил Барченков0:17:532ВМ45-49
(1 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
3Юрий Строфилов0:18:183ВМ50-54
(1 из 4)
PiranhaПервый забег!
4Александр Булавинский0:19:054СМ30-34
(2 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
5Георгий Лаптев0:19:405ВМ45-49
(2 из 16)
Личный рекорд!
6Иван Кутыркин0:19:426СМ20-24
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:17:22
7Николай Фомин0:19:437ВМ35-39
(1 из 10)
Личный рекорд!
8Максим Кержнер0:20:048ВМ45-49
(3 из 16)
ЛР остаётся 00:19:06
9  Евгений Михайлов0:20:079СМ25-29
(1 из 8)
СосновкаЛичный рекорд!
10Виктор Белов0:20:0810СМ30-34
(3 из 16)
ЛР остаётся 00:19:39
11Сергей Малашенко0:20:0911ВМ45-49
(4 из 16)
Личный рекорд!
12Константин Токарев0:20:1612ВМ40-44
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:18:48
13  Станислав Алексеев0:20:1913ВМ45-49
(5 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
14Павел Степунин0:21:0014СМ30-34
(4 из 16)
Первый забег!
15Андрей Гудков0:21:0915ВМ45-49
(6 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:08
16Алексей Кибинь0:21:1916СМ30-34
(5 из 16)
ЛР остаётся 00:20:47
17Николай Алексеев0:21:2417ВМ35-39
(2 из 10)
Первый забег!
18Иван Штефанука0:21:2618ВМ35-39
(3 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:20:06
19Николай Балакшин0:21:2719ВМ40-44
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:21:14
20  Андрей Пядышев0:21:3220СМ30-34
(6 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
21Александр Мохов0:21:3521СМ30-34
(7 из 16)
ЛР остаётся 00:19:21
22Ильин Алексей0:21:5422ВМ40-44
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:20:08
23  Николай Чернев0:22:0223СМ30-34
(8 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
24Дмитрий Моторин0:22:1324ВМ45-49
(7 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:20:33
25  Антон Фатин0:22:1925СМ25-29
(2 из 8)
Личный рекорд!
26Андрей Розанов0:22:5426ВМ35-39
(4 из 10)
МОРСЛичный рекорд!
27Андрей Азаров0:22:5827ВМ45-49
(8 из 16)
ЛР остаётся 00:21:15
28Фархад Ахмеров0:23:0228СМ30-34
(9 из 16)
ЛР остаётся 00:22:16
29  Максим Дементьев0:23:0429ВМ40-44
(4 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
30Алексей Пантелейчук0:23:0930ВМ35-39
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:22:07
31Нина Фролова0:23:101СЖ30-34
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:22:16
32  Александр Кувалдин0:23:1631ВМ50-54
(2 из 4)
ElaginЛР остаётся 00:22:36
33Андрей Тонких0:23:1832СМ20-24
(2 из 3)
Личный рекорд!
34Станислав Самоленков0:23:2733ВМ50-54
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:22:13
35Юлия Петренко0:23:332СЖ30-34
(2 из 7)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:02
36Владимир Килин0:23:3534СМ30-34
(10 из 16)
ЛР остаётся 00:22:17
37Илья Кайсин0:23:3735СМ20-24
(3 из 3)
Личный рекорд!
38Владимир Филиппов0:23:3936ВМ50-54
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
39Глеб Коновалов0:23:4537СМ30-34
(11 из 16)
ЛР остаётся 00:22:54
40Лев Скурихин0:23:4738ВМ60-64
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:21:48
41Владимир Полетахин0:23:5239СМ25-29
(3 из 8)
Личный рекорд!
42Юрий Майоров0:24:0540ВМ45-49
(9 из 16)
Личный рекорд!
43Юлия Кулешова0:24:093СЖ30-34
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:22:30
44Илья Нехаев0:24:1541СМ25-29
(4 из 8)
Личный рекорд!
45Gleb Protopopov0:24:1642ВМ35-39
(6 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
46  Александр Егоров0:24:2543ВМ45-49
(10 из 16)
ЛР остаётся 00:22:37
47Анна Титова0:24:284ВЖ35-39
(1 из 3)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:24:12
48Георгий Прохоров0:24:3944СМ25-29
(5 из 8)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:22:21
49  Михаил Васильев0:24:4445ЮМ11-14
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:22:50
50Сергей Брыкалов0:24:5946ВМ45-49
(11 из 16)
ЛР остаётся 00:23:29
51Zagid Abbasov0:25:0247СМ30-34
(12 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
52Наталия Мещерякова0:25:055ВЖ45-49
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:24:27
53Михаил Поздняков0:25:1548ВМ45-49
(12 из 16)
ЛР остаётся 00:24:01
54  Мария Артемьева0:25:316ВЖ40-44
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
55Дмитрий Артемьев0:25:3249ВМ40-44
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:24:32
56Алексей Котелков0:25:3850ВМ55-59
(1 из 2)
Личный рекорд!
57Ольга Пимченко0:25:447СЖ30-34
(4 из 7)
Первый забег!
58Василий Бугров0:25:5451ВМ35-39
(7 из 10)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:27
59Василий Вечернин0:26:0352ВМ60-64
(2 из 5)
ЛР остаётся 00:24:17
60Алина Ивонина0:26:158ЮЖ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:52
61Владимир Дорофеев0:26:2653ВМ60-64
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:25:14
62Александр Зарезин0:26:2854ВМ45-49
(13 из 16)
ЛР остаётся 00:23:42
63Михаил Тарасенко0:26:4355ВМ55-59
(2 из 2)
Личный рекорд!
64  Сергей Курилович0:27:0056ВМ45-49
(14 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
65  Илья Васильев0:27:0157ВМ40-44
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:21:36
66Евгений Пинус0:27:0258ВМ35-39
(8 из 10)
Личный рекорд!
67Анна Новикова0:27:259СЖ25-29
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:25:29
68Игорь Солдатов0:27:3159ВМ60-64
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:26:41
69Ольга Очеретовая0:28:0310СЖ30-34
(5 из 7)
Первый забег!
70Фома Тутуров0:28:1260ВМ35-39
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:26:20
71Александр Штефанука0:28:1461ЮМ11-14
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:23:36
72Надежда Штефанука0:28:1811ВЖ40-44
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
73Артем Пономарев0:28:1962СМ30-34
(13 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
74Roman Apranich0:28:2063ВМ45-49
(15 из 16)
Первый забег!
75Елена Кожуркина0:28:2112ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05
76Людмила Трусеева0:28:4013СЖ25-29
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:28:03
77  Сергей Зайцев0:28:5964СМ25-29
(6 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:21:00
78Ольга Гнесь0:29:0714СЖ30-34
(6 из 7)
БешеныеЛР остаётся 00:27:40
79  Татьяна Васильева0:29:1115СЖ25-29
(3 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
80Наталья Требушкина0:29:1616СЖ25-29
(4 из 7)
БешеныеЛР остаётся 00:24:52
81Юрий Богданов0:29:1865ВМ40-44
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:27:49
82Александр Глазков0:29:2166ВМ60-64
(5 из 5)
Dmitry Erokhin SquadПервый забег!
83Ярослав Пантась0:29:3167СМ30-34
(14 из 16)
ЛР остаётся 00:22:33
84Ирина Зобенко0:29:3317ВЖ45-49
(2 из 3)
Личный рекорд!
85Владислав Мельник0:30:0868ЮМ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:26:29
86Анна Новикова0:30:2418ВЖ35-39
(2 из 3)
Первый забег!
87Светлана Ширман0:30:2919ВЖ40-44
(3 из 3)
Первый забег!
88Игорь Козлов0:30:3169СМ30-34
(15 из 16)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
89Демченко Евгения0:30:5120ВЖ35-39
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:27:48
90Василий Хлусевич0:30:5270ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
91Михаил Ерихов0:30:5771ВМ45-49
(16 из 16)
ЛР остаётся 00:29:40
92Максим Курилович0:32:1772ЮМ11-14
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:25:34
93Ольга Судакова0:32:1821СЖ30-34
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:30:31
94Евгений Демченко0:32:2073СМ30-34
(16 из 16)
ЛР остаётся 00:30:08
95Alexander Demchenko0:32:2174ВМ35-39
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:20:40
96Вера Клунная0:33:1722СЖ20-24
(1 из 1)
Личный рекорд!
97Татьяна Пантелейчук0:33:5823ВЖ45-49
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:32:57
98Александр Шибаев0:34:2875СМ25-29
(7 из 8)
Первый забег!
99Елизавета Иванкова0:34:5224СЖ25-29
(5 из 7)
Бег с удовольствиемПервый забег!
100Светлана Склянина0:35:4625ВЖ55-59
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:34:14
Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: