Место старта: Стадион «Анжерский»

Контакты организаторов: sport@anzhero.ru
Комитет по физической культуре и спорту администрации Анжеро-Судженского городского округа: тел. 8 (38453) 6-37-09 E-mail: sportans@rambler.ru, sportans@list.ru



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Балицкий107Томск1:18:08,601М18-39
(1 из 14)
1989 г.
2Артём Лыков141Анжеро-Судженск1:20:38,402М18-39
(2 из 14)
1981 г.
3Валентин Петрунин121Томск1:20:42,403М18-39
(3 из 14)
1990 г.
4Андрей Петров511Кемерово1:23:05,404М18-39
(4 из 14)
1992 г.
5Андрей Ризванов123Кемерово1:24:51,305М18-39
(5 из 14)
1993 г.
6Павел Шадрин125Кемерово1:25:136М18-39
(6 из 14)
1984 г.
7Дмитрий Гришко78Тайга1:25:32,807ВетМ40-4
(1 из 7)
1974 г.
8  КЛБМатчЕвгений Однорог112Кемерово1:27:22,308ВетМ40-4
(2 из 7)
1979 г.
9Сергей Мильченко113Кемерово1:29:47,809М18-39
(7 из 14)
1983 г.
10Максим Плотников212Кемерово1:31:06,1010М18-39
(8 из 14)
1981 г.
11  КЛБМатчАндрей Поморцев132Кемерово1:31:31,7011М18-39
(9 из 14)
1986 г.
12Светлана Клименкова127Белово1:31:56,501Ж18-39
(1 из 3)
1998 г. "ДЮСШ 2"
13Владислав Бекренев1022Кемерово1:33:06,7012М18-39
(10 из 14)
1982 г.
14Игорь Лепнюк122Топки1:34:03,3013ВетМ50-5
(1 из 8)
1964 г.
15Игорь Вахрамеев2287Анжеро-Судженск1:34:0514ВетМ50-5
(2 из 8)
1967 г.
16  КЛБМатчАлексей Привалов117Кемерово1:34:21,1015ВетМ50-5
(3 из 8)
1961 г.
17Виталий Мочалов126Анжеро-Судженск1:36:40,7016М18-39
(11 из 14)
1989 г.
18  КЛБМатч  Владимир Кулагин375Тайга1:37:33,1017ВетМ40-4
(3 из 7)
1970 г.
19  КЛБМатчАлександр Удодиков110Кемерово1:40:09,2018ВетМ40-4
(4 из 7)
1975 г.
20  КЛБМатчГалина Березина115Кемерово1:41:032ВетЖ40-4
(1 из 2)
1974 г.
21Евгений Волкогонов2318Ижморка1:41:07,5019М18-39
(12 из 14)
1983 г. С0Ш №1
22Дмитрий Цыганов321Кем. р-н1:41:57,4020ВетМ40-4
(5 из 7)
1978 г. Беговой клу
23  КЛБМатчВиктор Митрохин108Тайга1:42:41,2021ВетМб0-6
(1 из 2)
1955 г.
24Татьяна Краснолобова517Березовский1:43:22,903Ж18-39
(2 из 3)
1982 г.
25Павел Сергиенко128Анжеро-Судженск1:44:23,7022М18-39
(13 из 14)
1980 г.
26Валерий Матуль119Мариинск1:44:3023ВетМбО-6
(1 из 2)
1958 г.
27Иван Васильцов133Тайга1:45:02,8024М18-39
(14 из 14)
1989 г.
28Татьяна Максимова58Кемерово1:45:06,804Ж18-39
(3 из 3)
1989 г.
29  Вячеслав Чворо118Березовский1:46:35,8025ВетМ40-4
(6 из 7)
1978 г.
30Никита Тудигешев116Кемерово1:46:55,3026ВетМ50-5
(4 из 8)
1960 г.
31Владимир Миронов111Кемерово1:47:16,1027ВетМ50-5
(5 из 8)
1960 г.
32Сергей Муханин105Томск1:48:09,1028ВетМ50-5
(6 из 8)
1968 г.
33Юрий Белозерцев109Прокопьевск1:50:25,2029ВетМ50-5
(7 из 8)
1962 г.
34Александр Фуркайло100Анжеро-Судженск1:51:26,4030ВетМ50-5
(8 из 8)
1969 г.
35  КЛБМатчЮрий Никифоров114Кемерово1:52:13,7031ВетМб0-6
(2 из 2)
1957 г.
36  КЛБМатчВладимир Алтынбаев130Кемерово1:52:14,7032ВетМ60-6
(1 из 1)
1957 г.
37Александр Леньков106Томск1:55:02,8033ВетМ40-4
(7 из 7)
1970 г.
38  КЛБМатчНиколай Фролов102Мариинск1:57:09,1034ВетМ70ис
(1 из 1)
1945 г.
39Мария Юрова104Томск2:16:57,405ВетЖ40-4
(2 из 2)
1973 г.
40Виктор Коробов74Томск2:30:0035ВетМбО-6
(2 из 2)
1953 г.
Евгений Калачев124ТайгаDNFВетМ40-4 1972 г.