Серия забегов: parkrun Наташинский

Московская область, Люберцы

30 марта 2019, 09:00

Тип забега: шоссе



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Евгений Трубин0:19:261ВМ45-49
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:18:38
2Даниил Полукчиу0:19:312СМ25-29
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:18:49
3Алексей Колокольников0:19:413СМ25-29
(2 из 7)
Личный рекорд!
4Артемий Вахрушев0:20:304ВМ35-39
(1 из 13)
Личный рекорд!
5Алексей Седляр0:20:395СМ20-24
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:19:31
6  Евгений Кучеров0:20:426ВМ35-39
(2 из 13)
ЛР остаётся 00:19:49
7Илья Волк0:20:507ЮМ15-17
(1 из 1)
Личный рекорд!
8Дмитрий Горелышев0:20:588СМ25-29
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:20:45
9Виктор Рожков0:21:159ВМ40-44
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:20:58
10Алексей Жулюк0:21:2310ВМ35-39
(3 из 13)
Личный рекорд!
11  Владимир Дуняхин0:21:4211ВМ45-49
(2 из 5)
ЛР остаётся 00:20:24
12Artem Galashev0:22:2512ВМ40-44
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:21:23
13Антон Канарейкин0:22:3513СМ30-34
(1 из 8)
ЛР остаётся 00:19:35
14  Юлия Фитисова0:22:401ВЖ40-44
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:29
15Александр Воронин0:22:4514СМ30-34
(2 из 8)
ЛР остаётся 00:22:30
16Леонид Дмитриев0:22:4815ВМ35-39
(4 из 13)
Личный рекорд!
17Оксана Быстрова0:22:532ВЖ35-39
(1 из 10)
ЛР остаётся 00:20:47
18Дмитрий Бугорков0:22:5916ВМ35-39
(5 из 13)
ЛР остаётся 00:22:47
19Максим Сильянов0:23:0917СМ25-29
(4 из 7)
Первый забег!
20Григорий Васильевич Негин0:23:5618ВМ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:23:44
21Вадим Сапронов0:24:0719ВМ40-44
(3 из 7)
Личный рекорд!
22Александр Зубенко0:24:5320СМ25-29
(5 из 7)
Первый забег!
23Сергей Куликов0:25:2721СМ25-29
(6 из 7)
Первый забег!
24  Anna Ageeva0:25:283СЖ30-34
(1 из 8)
ЛР остаётся 00:22:48
25Ирина Балакирева0:25:304СЖ25-29
(1 из 3)
Runclub ЛосиныйЛР остаётся 00:22:32
26Игорь Коростелев0:25:4922СМ30-34
(3 из 8)
ЛР остаётся 00:25:26
27  Людмила Ходакова0:26:055СЖ30-34
(2 из 8)
ENGIRUNNERSЛР остаётся 00:19:08
28Роман Зенов0:26:0723ВМ35-39
(6 из 13)
ENGIRUNNERSЛР остаётся 00:18:55
29Анна Бочкарева0:26:146СЖ30-34
(3 из 8)
Личный рекорд!
30Максим Книжников0:26:2324ВМ35-39
(7 из 13)
ЛР остаётся 00:23:13
31Сергей Токарев0:26:2525ВМ35-39
(8 из 13)
ЛР остаётся 00:23:46
32Антонина Кулькова0:26:437СЖ18-19
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:22:00
33Алексей Войцех0:26:4526СМ30-34
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:25:44
34Вадим Павленко0:26:4927СМ20-24
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:22:50
35Анна Эзау0:26:538ВЖ45-49
(1 из 3)
Первый забег!
36Алексей Зюбенко0:26:5628СМ30-34
(5 из 8)
ЛР остаётся 00:19:08
37  Олеся Петрова0:27:139СЖ30-34
(4 из 8)
БегоДетиЛР остаётся 00:25:40
38  Алексей Зернов0:27:1829ВМ35-39
(9 из 13)
Wake&RunЛР остаётся 00:26:03
39Юлия Куколева0:27:2110ВЖ45-49
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:26:51
40Сергей Иванов0:27:2230СМ30-34
(6 из 8)
ENGIRUNNERSЛР остаётся 00:17:56
41Алина Резник0:27:2311СЖ30-34
(5 из 8)
Первый забег!
42Таня Мамычева0:27:2512СЖ30-34
(6 из 8)
ЛР остаётся 00:23:58
43Евгения Плотникова0:27:3313ВЖ35-39
(2 из 10)
Личный рекорд!
44Александр Филиппов0:27:3431ВМ45-49
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:27:03
45Марат Фаридонов0:27:3632ВМ35-39
(10 из 13)
ЛР остаётся 00:22:02
46Ольга Маслова0:27:4814СЖ25-29
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:26:50
47Дмитрий Втехин0:27:5733ВМ45-49
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:26:50
48Мария Помазуева0:28:0915ВЖ35-39
(3 из 10)
ЛР остаётся 00:25:27
49Юрий Соколов0:28:2134СМ30-34
(7 из 8)
ЛР остаётся 00:22:06
49Руфия Тимошкина0:28:2116СЖ30-34
(7 из 8)
ЛР остаётся 00:26:10
51Артем Глухан0:28:3435СМ30-34
(8 из 8)
ЛР остаётся 00:22:06
51Наталья Мишечкина0:28:3417ВЖ35-39
(4 из 10)
ЛР остаётся 00:22:59
53Елена Ледовская0:28:4718ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:26
54Марат Булатов0:29:0036ВМ45-49
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:24:21
55Константин Корчагин0:29:2437ВМ35-39
(11 из 13)
ЛР остаётся 00:28:16
56Valentina Shmidtgal0:29:4519ВЖ35-39
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:25:54
57Демид Галашев0:30:1738СМ18-19
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:21
58Елена Комлева0:30:3820ВЖ60-64
(1 из 1)
Первый забег!
59Владислав Петров0:30:5939ЮМ11-14
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:26:06
60Яна Галашева0:31:1121ВЖ35-39
(6 из 10)
ЛР остаётся 00:30:48
61Svyatoslav Kipkaev0:31:2640ЮМ10
(1 из 1)
Личный рекорд!
61Ольга Балакирева0:31:2622ВЖ45-49
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:30:06
63Oleg Kipkaev0:31:2741ВМ35-39
(12 из 13)
ЛР остаётся 00:22:35
64Людмила Малышева0:31:3423ВЖ35-39
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:30:05
65Марина Балакирева0:31:4424ЮЖ11-14
(1 из 2)
Личный рекорд!
66Александр Самсонов0:32:1042ВМ40-44
(4 из 7)
Chainpower.RU Race ClubЛР остаётся 00:27:33
67Полина Волк0:32:1825ЮЖ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:29:51
68Анна Волк0:32:1926ВЖ35-39
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:30:14
69Андрей Волк0:32:2043ВМ40-44
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:28:25
70Ирина Чемоданова0:32:2827СЖ25-29
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:28:25
71Ирина Самсонова0:33:4028ВЖ35-39
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:33:23
72Елена Симонова0:35:0529СЖ30-34
(8 из 8)
ЛР остаётся 00:28:58
73Ссылка на страницу в Strava    Елена Коюшева0:35:0630ВЖ35-39
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:25:20
74Игорь Денисов0:35:2344ВМ40-44
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:33:00
75Артём Дыскин0:35:2745СМ25-29
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:19:14
76Ivan Trifonov0:35:3046ВМ40-44
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:27:50
77Софья Балакирева0:38:5631ЮЖ11-14
(2 из 2)
Runclub ЛосиныйЛР остаётся 00:37:00
77Антон Коннов0:38:5647ВМ35-39
(13 из 13)
VernadkaЛР остаётся 00:33:13
79Игорь Михайлов0:54:1148ВМ55-59
(1 из 1)
Личный рекорд!
80Надежда Михайлова0:54:1232ВЖ55-59
(1 из 1)
Личный рекорд!