Место старта: Братское захоронение

Контакты организаторов: savstudio@rambler.ru
тел. 8-905-200-50-30 Александр Доценко, (81373) 2-46-70 Е. Минаев



Дополнительная информация

Регистрация с 10:00 в ДК. Старт в 12 часов. Награждение в том числе по возрастным группам.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1А Стародубов34Кемерово0:57:111м18-39
(1 из 7)
1981 г.
2  КЛБМатчЕвгений Васильев179СПб0:58:112м18-39
(2 из 7)
1982 г. Красногвардеец
3Олег Карасев184СПб0:58:173м40-44
(1 из 4)
1969 г.
4  КЛБМатчМарат Кульматицкий36Гатчина0:59:074м18-39
(3 из 7)
1986 г. Сильвия
5Валерий Семенов1781:00:565м50-54
(1 из 7)
1962 г.
6С Куркотов24Ст.Петергоф1:01:136м18-39
(4 из 7)
1990 г. ВТИ ЖДВ и ВОСО
7Александр Тамм177Волосово1:03:137м55-59
(1 из 2)
1953 г.
8  КЛБМатч  Александр Суханов27Красное Село1:05:398м18-39
(5 из 7)
1983 г. Сильвия
9Андрей Клементьев189Петергоф1:06:589м50-54
(2 из 7)
1960 г.
10И Кукуруза26Ст.Петергоф1:08:3610м18-39
(6 из 7)
1990 г. ВТИ ЖДВ и ВОСО
11  КЛБМатчСергей Царенко40Гатчина1:08:4511м50-54
(3 из 7)
1960 г. Сильвия
12  КЛБМатчАлександр Доценкоб/нБегуницы1:09:0512м50-54
(4 из 7)
1960 г. Сильвия, Ультра+
13  КЛБМатч  Владимир Радаев35Гатчина1:09:5113м60-64
(1 из 1)
1951 г. Сильвия
14А Кропачев185Псковская обл.1:10:2114м18-39
(7 из 7)
1975 г.
15Владимир Сергеевб/нБегуницы1:10:2615м40-44
(2 из 4)
1969 г. Ультра+
16  КЛБМатчТатьяна Свиридова188Сосновый Бор1:10:411ж45-49
(1 из 1)
1963 г. Динамо СПб
17  КЛБМатчАнна Заводова38Пушкин1:12:152ж18-39
(1 из 4)
1972 г. Сильвия
18  КЛБМатчАлександр Титов31СПб1:13:3216м40-44
(3 из 4)
1970 г. Красногвардеец
19  КЛБМатч  Александр Кувалдин28СПб1:14:0917м45-49
(1 из 4)
1965 г. Динамо СПб
20  КЛБМатч  Александр Васильев39Гатчина1:15:2018м50-54
(5 из 7)
1958 г. Сильвия
20  КЛБМатчАлександр Прохоров7291Красное Село1:15:2018м50-54
(5 из 7)
1962 г. Сильвия
22  КЛБМатч  Вячеслав Шелепень802СПб1:17:0220м45-49
(2 из 4)
1964 г. IRC
23М Горбунова187СПб1:18:363ж18-39
(2 из 4)
1989 г.
24  КЛБМатчДмитрий Селиванов25СПб1:20:5721м40-44
(4 из 4)
1970 г. Сильвия
25  КЛБМатчМихаил Девятов29В.Новгород1:21:4222м45-49
(3 из 4)
1965 г. Акрон
26  КЛБМатчНадежда Девятова30В.Новгород1:22:344ж40-44
(1 из 1)
1967 г. Акрон
27  КЛБМатчОльга Соколова175СПб1:23:235ж18-39
(3 из 4)
1974 г. Сильвия
28  КЛБМатчНина Тарелкина171СПб1:25:306ж60-64
(1 из 1)
1949 г. Динамо СПб
29  КЛБМатч  Игорь Дудич176СПб1:27:4423м55-59
(2 из 2)
1953 г. Сильвия
30  КЛБМатч  Любовь Богданова37СПб1:28:337ж55-59
(1 из 1)
1956 г. Сильвия
30  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Куров180Пушкин1:28:3324м45-49
(4 из 4)
1965 г. Сильвия
32  КЛБМатчИгорь Селищев34СПб1:30:5125м50-54
(7 из 7)
1962 г. Динамо СПб
33О Дрецер186СПб1:40:208ж18-39
(4 из 4)
1988 г.