Серия забегов: Часовой бег «Гродненская весна»

Беларусь, Гродно

16 марта 2019, 10:45

Тип забега: стадион

Место старта: ЦСК "Неман", ул.Коммунальная, 3

Контакты организаторов: artjyshka@rambler.ru
Контактные телефоны в Гродно: 8 (0152) 74 35 25 и мобильный +37229 78 79 714, Артюшевская Галина Семеновна, 8 (0152) 74 35 73 и мобильный +37529 65 77 229, Бойша Андрей Тадеушевич.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчAlexandr Sanko172Минск18095 м1M18-39
(1 из 35)
2  КЛБМатчГеннадий Верховодкин118Гродно18040 м2M18-39
(2 из 35)
3Игорь Тетерюков184Гродно17625 м3M40-49
(1 из 15)
4Денис Воляк122Витебск17607 м4M18-39
(3 из 35)
5  КЛБМатчBaryslau Yaravy105Grodno17450 м5M18-39
(4 из 35)
6Артур Тубелевич16517280 м6M18-39
(5 из 35)
7Marek Olszynski156Bialystok17235 м7M18-39
(6 из 35)
8Денис Халько102Гродно17120 м8M40-49
(2 из 15)
9  КЛБМатчDzmitry Bohan189Nesvizh17075 м9M18-39
(7 из 35)
10  КЛБМатч  Павел Кулеш107Вертелишки15785 м10M18-39
(8 из 35)
11  КЛБМатч  Алексей Чемоданов149Гродно15760 м11M18-39
(9 из 35)
12  КЛБМатчСветлана Курганская167Минск15735 м1F18-39
(1 из 15)
13  КЛБМатч  Максим Ремезов134Минск15725 м12M18-39
(10 из 35)
14  КЛБМатч  Виталий Воронов106Минск15550 м13M18-39
(11 из 35)
15Роман Католиков177Минск15385 м14M18-39
(12 из 35)
16Aleksej Vorobjov111Гродно15215 м15M18-39
(13 из 35)
17Павел Красько157Гродно15205 м16M18-39
(14 из 35)
18  КЛБМатч  Игорь Прокопенков159Верхнедвинск15198 м17M40-49
(3 из 15)
19Максим Слиж182Минск15130 м18M18-39
(15 из 35)
19  КЛБМатчОлег Шмарловский187Лида15130 м18M18-39
(15 из 35)
21  КЛБМатч  Иван Леонов132Житомля14930 м20M18-39
(17 из 35)
22Инна Якшевич139Гродно14700 м2F18-39
(2 из 15)
23  Андрей Каранкевич109Гродно14665 м21M50-59
(1 из 6)
24Александр Полуносик171Дятлово14640 м22M18-39
(18 из 35)
25  КЛБМатч  Aleksandr Shilo101Минск14625 м23M18-39
(19 из 35)
26Фёдор Трофимов114Гродно14440 м24M18-39
(20 из 35)
27Dima Vorobyov170Гродно14410 м25M18-39
(21 из 35)
28Андрей Семенеев123Hrodno14309 м26M40-49
(4 из 15)
29Владимир Голомбовский148Минск14260 м27M40-49
(5 из 15)
30Вика Павлюкевич162Гродно14250 м3F18-39
(3 из 15)
31Yury Krupitsa135Гродно14002 м28M50-59
(2 из 6)
32Дмитрий Зеленко133Минск13920 м29M18-39
(22 из 35)
33  КЛБМатчЕвгений Кондаков113Гродно13751 м30M40-49
(6 из 15)
34  КЛБМатч  Uladzimir Matorny127Гродно13746 м31M40-49
(7 из 15)
35  КЛБМатчНиколай Володченко121минск13740 м32M50-59
(3 из 6)
36Иван Кишкель185Гродно13690 м33M40-49
(8 из 15)
36Наталия Цицорина104Гродно13690 м4F40-49
(1 из 3)
38  КЛБМатч  Наталья Малиновская188Minsk13665 м5F40-49
(2 из 3)
39Тимофей Лашук163Минск13577 м34M18-
(1 из 4)
40  КЛБМатч  Александр Боган166Гродно13548 м35M18-39
(23 из 35)
41Magdalena Kowalczuk155Bialystok13500 м6F18-39
(4 из 15)
42Дмитрий Шот16813420 м36M18-39
(24 из 35)
43Владимир Дрёмов179Гродно13375 м37M60-69
(1 из 3)
44Павел Шафранович186Гродно13130 м38M18-39
(25 из 35)
45Анна Левонюк190Минск12990 м7F18-39
(5 из 15)
46Наталья Андрейчик154Гродно12965 м8F40-49
(3 из 3)
47Антон Ковалевский164Островец12905 м39M18-39
(26 из 35)
48Алексей Астахов158Гродно12865 м40M40-49
(9 из 15)
49Галина Карнацевич169Гродно12799 м9F50+
(1 из 3)
50  КЛБМатчСергей Челышев145Борисов12755 м41M50-59
(4 из 6)
51Sergei Matsko178Гродно12740 м42M18-39
(27 из 35)
52Александр Андрушевский119Гродно12407 м43M40-49
(10 из 15)
53Yauheni Vianskevich151Гродно12368 м44M18-39
(28 из 35)
54  КЛБМатч  Leanid Аnatska125LIDA12350 м45M50-59
(5 из 6)
55  КЛБМатчАнна Петровская126Гродно12295 м10F50+
(2 из 3)
56Дмитрий Хохряков183Минск12230 м46M40-49
(11 из 15)
57Елена Колташова115минск12152 м11F18-39
(6 из 15)
58Карина Радионова160Гродно12143 м12F18-39
(7 из 15)
59Даниил Даник108Логойск12065 м47M18-39
(29 из 35)
60Анастасия Андрушевская117Гродно11873 м13F18-39
(8 из 15)
61Андрей Юрченко120Гродно11805 м48M18-39
(30 из 35)
62Наталья Морозова103Гродно11760 м14F50+
(3 из 3)
63Dmitri Ilyuk140Гродно11705 м49M18-39
(31 из 35)
64Олег Клюшин131Островец11665 м50M40-49
(12 из 15)
65  КЛБМатчKatsiaryna Kuchynskaya112Гродно11650 м15F18-39
(9 из 15)
65  КЛБМатчАлексей Леонов141Солигорск11650 м51M18-39
(32 из 35)
67Віталь Будзько124Гродна11473 м52M40-49
(13 из 15)
68  КЛБМатчСергей Ножко180Гродно11460 м53M50-59
(6 из 6)
69Алексей Беляев175Гродно11400 м54M18-
(2 из 4)
69Ольга Лысенко181Минск11400 м16F18-39
(10 из 15)
71Александр Беляев176Гродно11385 м55M18-
(3 из 4)
72Денис Минучиц14611265 м56M18-39
(33 из 35)
73Анатолий Кильчицкий136Жодино11245 м57M70+
(1 из 4)
74  КЛБМатчИгорь Ливенцев12811195 м58M40-49
(14 из 15)
75  КЛБМатч  Ольга Зуева129Минск11165 м17F18-39
(11 из 15)
76Yuliya Chekel15211055 м18F18-39
(12 из 15)
77Вячеслав Беляев174Гродно11025 м59M60-69
(2 из 3)
78Александр Климец143Жодино10865 м60M60-69
(3 из 3)
79Людмила Шкурко14710480 м19F18-39
(13 из 15)
80Геннадий Невельский142Жодино10465 м61M70+
(2 из 4)
81Сергей Макаравич14410330 м62M18-39
(34 из 35)
82Вячеслав Воронцов138Жодино9215 м63M70+
(3 из 4)
83Виктор Беляев173Гродно8637 м64M18-39
(35 из 35)
84Дмитрий Кузьмич130Смолевичи8610 м65M40-49
(15 из 15)
85Николай Бодак161Минск8430 м66M18-
(4 из 4)
86Вероника Моисеева150Минск7945 м20F18-39
(14 из 15)
87Арнольд Слуцкер137Жодино7415 м67M70+
(4 из 4)
88Юлия Михайлова110Щучин2800 м21F18-39
(15 из 15)