Серия забегов: Открытый Чемпионат г. Брянска по 6-часовому бегу

Брянск

17 марта 2019, 10:00

Тип забега: манеж

Место старта: Манеж «Десна» (ул. Ростовская, 27)

Контакты организаторов: Selena.run@mail.ru
КЛБ «Стимул», Марафонская команда Шри Чинмоя Тел. +7 903 868-54-38 Владимир, +7 910 336-76-21 Елена



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчКонстантин Чекулов33Серпухов76434 м1 1979 г. 42км+, Парсек
2Сергей Рыжанков19Старый Оскол74135 м2 1985 г. Стайер
3  КЛБМатчТатьяна Фомина41Серпухов70518 м1 1992 г. 42км+, Парсек
4  КЛБМатч  Виталий Иваненко21Одинцово70044 м3 1970 г. Парсек
5Сергей Семченков22Рославль67745 м4 1967 г.
6  КЛБМатч  Геннадий Щербаков5Зеленоград67020 м5 1972 г. БИМ
7Александр Медведев24Брянск66821 м6 2004 г. Ирбис
8  КЛБМатчСергей Подольский36Москва66614 м7
9  КЛБМатчРоман Фараонов23Брянск66483 м8 1991 г. Стимул
10  КЛБМатчВладимир Тивиков2Йошкар-Ола66400 м9 1951 г. КЛБ "Айвика" РМЭ
11  КЛБМатчФлюр Аминев35Москва66375 м10
12Анастасия Головачева42Москва65875 м2 1995 г.
13  Алексей Кучерявенко7Брянск65405 м11 1981 г. КЛЭБ, Первое беговое движение Брянск
14  КЛБМатчАлександр Аксюта8Москва65276 м12 1966 г. Парсек
15Илья Поляница32Брянск64473 м13 2002 г. Ирбис
16Татьяна Алехина44Орел62829 м3 1987 г. Бег2.0
17  КЛБМатчВиталий Симутин12Брянск62278 м14 1972 г. Стимул
18Сергей Фроленков9Брянск61762 м15 1983 г.
19  КЛБМатчИван Жданов6Москва61609 м16 1958 г. Парсек, Бегу за чудом
20  КЛБМатчАлександр Захарчук11Москва61484 м17 1975 г.
21Сергей Сидоренко16Погар60562 м18 1993 г.
22Павел Пилатов4Химки59880 м19 1982 г. КЛЭБ
23Сергей Тонковский17Санкт-Петербург59114 м20 1977 г. Балтийская звезда
24Михаил Новиков34Брянск58603 м21 1986 г. Первое беговое движение
25Алина Ермилова47Брянск58473 м4 2004 г. Ирбис
26  КЛБМатчАнатолий Бунос18Минск58050 м22 1956 г. Аматар
27Роман Колбасин31Брянск57702 м23 1995 г.
28Ссылка на страницу в Strava    Евгений Горохов15Дятьково57552 м24 1969 г. КЛЭБ
29Сергей Зуев0Брянск57348 м25 1981 г. РА "СВЕТОФОР"
30Татьяна Маслова5056798 м5
31Геннадий Шмелев3756771 м26
32Денис Лазутин10Брянск56536 м27 1985 г. Первое беговое движение
33  КЛБМатчВадим Газданов20Брянск54997 м28 1981 г. СТИМУЛ
34  Александр Ващенко26Брянск54975 м29 1957 г. Ирбис
35  КЛБМатч  Инна Трубкина40Минск51283 м6 1972 г. Аматар
36  КЛБМатч  Василий Эманов1Йошкар-Ола50714 м30 1950 г. КЛБ "Айвика" РМЭ
37  КЛБМатчНиколай Соколов3Йошкар-Ола50492 м31 1947 г. КЛБ "Айвика" РМЭ
38Иван Королёв25Брянск50000 м32 2004 г. Ирбис
39Оксана Сибилева49Брянск47521 м7 1991 г.
40  КЛБМатчМихаил Войтов13Брянск46098 м33 1951 г. Стимул
41  КЛБМатчМихаил Грибанов14Брянск44800 м34 1945 г. Стимул
42Кирилл Мокеров30Брянск44242 м35 2003 г. Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
43Василий Опалев27Брянск42242 м36 1962 г. Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
44Юлия Рыжанкова45Старый Оскол42200 м8 1988 г. Стайер
45Анна Фещенко43Орел42000 м9 1996 г.
46Евгений Кузнецов29Брянск40242 м37 2003 г.
47Андрей Грызунов28Брянск39015 м38 2001 г. Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина
48Ирина Пилатова46Химки35200 м10 1982 г. КЛЭБ
49Ольга Вольская48Брянск32265 м11 2001 г. Брянский губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина