Серия забегов: parkrun Наташинский

Московская область, Люберцы

9 марта 2019, 09:00

Тип забега: шоссе



Дистанция

  
  
   Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Людмила Ходакова0:21:221СЖ30-34
(1 из 12)
ENGIRUNNERSЛР остаётся 00:19:08
2Надежда Шемякина0:24:102ВЖ35-39
(1 из 12)
Первый забег!
3  Юлия Фитисова0:25:103ВЖ40-44
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:21:29
4Оксана Быстрова0:25:384ВЖ35-39
(2 из 12)
ЛР остаётся 00:20:47
5Яна Черняева0:25:445СЖ30-34
(2 из 12)
Личный рекорд!
6Ольга Щукина0:25:506СЖ30-34
(3 из 12)
ENGIRUNNERSЛР остаётся 00:20:56
7Елена Корчагина0:25:587СЖ30-34
(4 из 12)
ЛР остаётся 00:22:39
8  Александра ЗикунковаСсылка на пробежку в Strava0:26:208СЖ30-34
(5 из 12)
ЛР остаётся 00:21:57
9Valentina Shmidtgal0:27:379ВЖ35-39
(3 из 12)
ЛР остаётся 00:26:07
10Ариана Лутфалиева0:27:4310ЮЖ11-14
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:25:55
11Наталья Иванова0:28:4611ВЖ35-39
(4 из 12)
Первый забег!
12Магият Курбанова0:29:2512СЖ25-29
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:28:41
13Анна Бочкарева0:30:1613СЖ30-34
(6 из 12)
ЛР остаётся 00:27:27
14Галина Фомина0:30:1914СЖ30-34
(7 из 12)
ЛР остаётся 00:25:52
15Ирина Балакирева0:30:2515СЖ25-29
(2 из 3)
Runclub ЛосиныйЛР остаётся 00:22:32
16Диана Бакирова0:30:4716ЮЖ11-14
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:28:27
17Юлия Куколева0:31:4117ВЖ45-49
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:26:51
18Елена Ледовская0:31:4318ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:26
19Антонина Кулькова0:32:0219СЖ18-19
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:22:00
20Дарья Хованова0:32:1920ЮЖ15-17
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:27:18
21Полина Волк0:32:2221ЮЖ10
(1 из 2)
Личный рекорд!
22Алина Ермакова0:32:2522СЖ30-34
(8 из 12)
ЛР остаётся 00:25:29
23Татьяна Степаненко0:32:4723ВЖ35-39
(5 из 12)
ЛР остаётся 00:24:02
24Валерия Дыскина0:32:5624СЖ20-24
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:25:39
25Лилия Ратникова0:33:3525СЖ30-34
(9 из 12)
ЛР остаётся 00:28:32
26Анна Волк0:34:2126ВЖ35-39
(6 из 12)
ЛР остаётся 00:30:14
27Ольга Маслова0:34:2327СЖ25-29
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:26:50
28Галина Белобородова0:34:3028ВЖ35-39
(7 из 12)
ЛР остаётся 00:30:38
29Марина Балакирева0:35:3829ЮЖ11-14
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:33:33
30  Татьяна Бакирова0:35:4630ВЖ40-44
(2 из 5)
ЛР остаётся 00:30:37
31Валентина Рыкова0:35:5031СЖ18-19
(2 из 2)
Личный рекорд!
32Яна Галашева0:35:5632ВЖ35-39
(8 из 12)
ЛР остаётся 00:30:48
33Ирина Самсонова0:35:5833ВЖ35-39
(9 из 12)
ЛР остаётся 00:35:53
34Ольга Балакирева0:36:0834ВЖ45-49
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:30:06
35Елена Васягина0:36:1835ВЖ40-44
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:26:28
36Светлана Веселова0:36:2536ВЖ40-44
(4 из 5)
ЛК ИзмайловоЛР остаётся 00:29:07
37Алина Щелокова0:36:4737ЮЖ15-17
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:30:48
38Ирина Гусева0:37:0038ВЖ35-39
(10 из 12)
ЛР остаётся 00:30:16
39Катерина Лебедева0:37:0239ВЖ35-39
(11 из 12)
ЛР остаётся 00:33:46
40  Олеся Петрова0:37:1940СЖ30-34
(10 из 12)
БегоДетиЛР остаётся 00:25:40
41Софья Балакирева0:37:2141ЮЖ11-14
(4 из 7)
Runclub ЛосиныйЛР остаётся 00:37:00
42Ольга Шерстнева0:37:2742ВЖ40-44
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:32:55
43Farida Azizova0:38:3443СЖ30-34
(11 из 12)
ЛР остаётся 00:25:24
43Рената Кисс0:38:3443СЖ30-34
(11 из 12)
ЛР остаётся 00:32:36
45Елизавета Куркина0:39:0945ЮЖ11-14
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:30:07
46Marianna Stromko0:39:4446ВЖ60-64
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:33:03
47Мария Помазуева0:42:5147ВЖ35-39
(12 из 12)
ЛР остаётся 00:25:27
48Анастасия Князятова0:45:0748ЮЖ11-14
(6 из 7)
Первый забег!
49Альбина Дымова0:45:0949ЮЖ11-14
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:38:23
50Анна Кленкина0:45:4450ВЖ60-64
(2 из 2)
Первый забег!
51Виктория Дружинина0:50:3551СЖ20-24
(2 из 2)
Первый забег!
52Екатерина Денисова0:50:3952ЮЖ10
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:38:24
53Роман Корчагин0:51:511ЮМ10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:29:08
54Svyatoslav Kipkaev0:51:522ЮМ10
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:32:48
55Святослав Негин0:51:533СМ25-29
(1 из 5)
Первый забег!
56Леонид Дмитриев0:51:544ВМ35-39
(1 из 18)
ЛР остаётся 00:23:19
57Роман Зенов0:51:555ВМ35-39
(2 из 18)
ENGIRUNNERSЛР остаётся 00:18:55
57Алексей Зюбенко0:51:555СМ30-34
(1 из 9)
ЛР остаётся 00:19:08
57Максим Книжников0:51:555ВМ35-39
(2 из 18)
ЛР остаётся 00:23:13
60Алексей Седляр0:51:568СМ20-24
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:19:31
61Artem Galashev0:51:579ВМ40-44
(1 из 10)
ЛР остаётся 00:21:23
61Вадим Павленко0:51:579СМ20-24
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:24:39
61Евгений Холопов0:51:579ВМ35-39
(4 из 18)
Первый забег!
64Алексей Кишенков0:51:5812СМ30-34
(2 из 9)
adidas runnersЛР остаётся 00:25:03
64Григорий Васильевич Негин0:51:5812ВМ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:23:44
66Игорь Паскевич0:51:5914ВМ45-49
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:24:25
66Юрий Соколов0:51:5914СМ30-34
(3 из 9)
ЛР остаётся 00:22:06
68Eugen Shcobert0:52:0016ВМ35-39
(5 из 18)
ЛР остаётся 00:22:17
68Дмитрий Горелышев0:52:0016СМ25-29
(2 из 5)
ЛР остаётся 00:20:45
68Артем Пьянов0:52:0016СМ30-34
(4 из 9)
ENGIRUNNERSЛР остаётся 00:17:27
71Алексей Томинкин0:52:0119ВМ40-44
(2 из 10)
Первый забег!
72Алексей Колокольников0:52:0220СМ25-29
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:19:47
72Анатолий Чердаков0:52:0220ВМ35-39
(6 из 18)
БегоДетиЛР остаётся 00:18:57
74Сергей Кондратенко0:52:0322ВМ35-39
(7 из 18)
ЛР остаётся 00:22:49
74Александр Самсонов0:52:0322ВМ40-44
(3 из 10)
Chainpower.RU Race ClubЛР остаётся 00:27:33
74Марат Фаридонов0:52:0322ВМ35-39
(7 из 18)
ЛР остаётся 00:24:58
77Антон Кравцов0:52:0425СМ30-34
(5 из 9)
ЛР остаётся 00:22:13
78Oleg Kipkaev0:52:0526ВМ35-39
(9 из 18)
ЛР остаётся 00:22:35
78Андрей Волянюк0:52:0526ВМ35-39
(9 из 18)
ЛР остаётся 00:23:40
78Виктор Рожков0:52:0526ВМ40-44
(4 из 10)
ЛР остаётся 00:20:58
81Ринат Гайнулин0:52:0629СМ30-34
(6 из 9)
ЛР остаётся 00:26:16
81Николай Илюткин0:52:0629СМ30-34
(6 из 9)
ЛР остаётся 00:26:29
83Олег Балакирев0:52:0731ВМ45-49
(2 из 4)
Runclub ЛосиныйЛР остаётся 00:23:34
83Артём Дыскин0:52:0731СМ25-29
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:19:14
85Григорий Негин0:52:0833СМ25-29
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:21:58
85Вадим Сапронов0:52:0833ВМ40-44
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:24:48
87Андрей Волк0:52:0935ВМ40-44
(6 из 10)
ЛР остаётся 00:28:25
88Евгений Ходаков0:52:1036ВМ35-39
(11 из 18)
ЛР остаётся 00:22:10
88Михаил Чеботарев0:52:1036ВМ35-39
(11 из 18)
ЛР остаётся 00:22:49
90Павел Веселов0:52:1138ЮМ15-17
(1 из 1)
ЛК ИзмайловоЛР остаётся 00:29:43
90Игорь Шурупов0:52:1138ВМ35-39
(13 из 18)
21runnersЛР остаётся 00:22:50
92Дмитрий Бугорков0:52:1240ВМ35-39
(14 из 18)
ЛР остаётся 00:22:47
92Александр Филиппов0:52:1240ВМ40-44
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:28:23
92Николай Щёлоков0:52:1240ВМ40-44
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:21:47
95Ivan Trifonov0:52:1343ВМ40-44
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:27:50
95Игорь Денисов0:52:1343ВМ40-44
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:33:00
97Дмитрий Втехин0:52:1445ВМ45-49
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:26:50
97Владислав Зенюк0:52:1445СМ20-24
(3 из 3)
Первый забег!
97Константин Корчагин0:52:1445ВМ35-39
(15 из 18)
ЛР остаётся 00:28:42
97Сергей Сурдин0:52:1445ВМ35-39
(15 из 18)
ЛР остаётся 00:23:05
Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: