Место старта: , привокзальная площадь

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Пушкинского района тел. (812) 466-62-52; Центр физической культуры, спорта и здоровья тел. (812) 576-92-50, 476-68-11



Дополнительная информация

Регистрация участников - 07.10 9.30-11.20 в здании СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» (ул. Ленинградская, д. 83 лит. Б). На старт - автобусами.

Дистанции

  
  
   Всего записей: 286. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Трипутень346Санкт-Петербург0:20:511M18
(1 из 73)
1988 г. Академия л/а
2Андрей Квятковский303Колпино0:20:522M18
(2 из 73)
1993 г. СПбГАУ
3Сергей Звонорев256Санкт-Петербург0:20:563M18
(3 из 73)
1993 г. Московская СДЮСШОР №2
4Александр Кротович249Санкт-Петербург0:21:054M18
(4 из 73)
1990 г. Евроспорт
5Владимир Лешенков290Бернгардовка0:21:135Ю17
(1 из 29)
1995 г. Электросила
6Александр Горюнов301Санкт-Петербург0:21:276M18
(5 из 73)
1991 г. Академия л/а
7Марат Нурнияхов257Санкт-Петербург0:21:397M18
(6 из 73)
1993 г. Московская СДЮСШОР №2
8Денис Яковлев334Санкт-Петербург0:21:468M18
(7 из 73)
1991 г. ВИФК
9Андрей Иванюк296Колпино0:21:569M18
(8 из 73)
1994 г. ЛГУ им. Пушкина
10Александр Трофимов337Санкт-Петербург0:21:5810M18
(9 из 73)
1992 г. ВИФК
11Александр Стародубов100Санкт-Петербург0:22:1711M18
(10 из 73)
1981 г.
12Игорь Болгов299Санкт-Петербург0:22:2612M18
(11 из 73)
1994 г. ЛГУ им. Пушкина
13Максим Воронков331Санкт-Петербург0:22:3013M18
(12 из 73)
1982 г. Академия л/а
14Максим Курызин275Санкт-Петербург0:22:3114Ю15
(1 из 29)
1997 г. Московская СДЮСШОР №2
15Виталий Забралов273Санкт-Петербург0:22:4315Ю17
(2 из 29)
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
16Сергей Катушкин255Санкт-Петербург0:23:0316M18
(13 из 73)
1993 г. Московская СДЮСШОР №2
17Михаил Бараченко348Санкт-Петербург0:23:1317M40
(1 из 17)
1972 г. IRC
18Роман Афанасюк272Санкт-Петербург0:23:1818Ю17
(3 из 29)
1995 г. Московская СДЮСШОР №2
19Виталий Билаш347Санкт-Петербург0:23:2419M18
(14 из 73)
1988 г. Академия л/а
20Денар Талиров289Санкт-Петербург0:23:2520Ю17
(4 из 29)
1996 г. Орленок
21Денис Белоусов250п. Токсово0:23:3121Ю15
(2 из 29)
1997 г. Всеволожская ДЮСШ
22Олег Карасев285Санкт-Петербург0:23:3422M40
(2 из 17)
1969 г. Электросила
23Павел Попадич332Санкт-Петербург0:23:3623M18
(15 из 73)
1992 г. ВИФК
24Дмитрий Смелянский101Москва0:23:4724M18
(16 из 73)
1983 г.
25Сергей Замлтин305Колпино0:23:4825M18
(17 из 73)
1994 г. Ижорец
26Андрей Блинов287Санкт-Петербург0:23:5026M18
(18 из 73)
1987 г.
27Александр Родин286Санкт-Петербург0:23:5227M50
(1 из 11)
1961 г. Электросила
28Олег Каминнык277Санкт-Петербург0:23:5928Ю17
(5 из 29)
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
29Дмитрий Емельянов265Санкт-Петербург0:24:0329M18
(19 из 73)
1990 г. Московская СДЮСШОР №2
29Михаил Скороделов267Санкт-Петербург0:24:0329M18
(19 из 73)
1991 г. Московская СДЮСШОР №2
31Алексей Белоусов251Коряжма0:24:0531M18
(21 из 73)
1973 г. Олимп
32Владислав Кокорин318Пушкин0:24:1332M18
(22 из 73)
1993 г. ЦФКСЗ "Царское село"
32Дмитрий Сергеев91д. Бегуницы0:24:1332M18
(22 из 73)
1994 г. + Ультра
32Александр Талалаевский263Санкт-Петербург0:24:1332Ю17
(6 из 29)
1995 г. Московская СДЮСШОР №2
35Ярослав Карасев377Санкт-Петербург0:24:1535M18
(24 из 73)
1993 г. Красногвардеец
36Михаил Парсин248Санкт-Петербург0:24:1736M18
(25 из 73)
1987 г. Евроспорт
37Вячеслав Клименко288Токсово0:24:2037M18
(26 из 73)
1988 г. Электросила
38Дмитрий Штодин371Санкт-Петербург0:24:2338M18
(27 из 73)
1994 г. Кировская СДЮСШОР
39Антон Самодуров339Санкт-Петербург0:24:3039M18
(28 из 73)
1991 г. ВИФК
40Олег Трепалин308Санкт-Петербург0:24:3940Ю17
(7 из 29)
1995 г. Пушкинская СДЮСШОР
41Владислав Кульчицкий372Санкт-Петербург0:24:4341Ю17
(8 из 29)
1995 г. Кировская СДЮСШОР
42Алексей Еремин253Коряжма0:24:5242M18
(29 из 73)
1982 г. Олимп
43Андрей Васильев230Колтуши0:24:5443M18
(30 из 73)
1994 г. Колтуши
44Геннадий Федоров306Санкт-Петербург0:24:5544M40
(3 из 17)
1963 г.
45Виктор Горьковый319Санкт-Петербург0:24:5645M18
(31 из 73)
1991 г. ЦФКСЗ "Царское село"
45Валерий Киселев282Санкт-Петербург0:24:5645M50
(2 из 11)
1961 г. Электросила
47Владимир Сергеев90д. Бегуницы0:24:5747M40
(4 из 17)
1969 г. + Ультра
48Иван Рудамазин298Колпино0:24:5848Ю17
(9 из 29)
1996 г. Академия л/а
49  Сергей Дружинин237Санкт-Петербург0:25:0049M18
(32 из 73)
1977 г. Электросила
50Екатерина Безгодова388Санкт-Петербург0:25:011Д17
(1 из 15)
1995 г. Орленок
51Николай Макаров322Пушкин0:25:0350M18
(33 из 73)
1989 г. СПбГАУ
52Николай Зайцев229Колтуши0:25:0751M55
(1 из 9)
1957 г. Колтуши
53Вячеслав Сараев329Колпино0:25:1252Ю17
(10 из 29)
1996 г. Ижорец
54Андрей Шилов362Санкт-Петербург0:25:1553M55
(2 из 9)
1955 г. Кировец
55Андрей Максюта269Санкт-Петербург0:25:1654Ю15
(3 из 29)
1997 г. Московская СДЮСШОР №2
56Алексей Клименко106Санкт-Петербург0:25:1755M40
(5 из 17)
1971 г. Сбербанк
57Татьяна Золотарева402Санкт-Петербург0:25:312Ж35
(1 из 5)
1970 г.
58Юрий Привалов311Пушкин0:25:3556Ю17
(11 из 29)
1996 г. СОШ №47
59Кристина Бойкова407Пушкин0:25:363Д17
(2 из 15)
1995 г. Пушкинская СДЮСШОР
60Иван Баграновский343Пушкин0:25:3957Ю17
(12 из 29)
1996 г. СОШ №335
60Борис Неклюдов335Санкт-Петербург0:25:3957M18
(34 из 73)
1985 г.
60Айдар Нуриев330Санкт-Петербург0:25:3957M18
(34 из 73)
1991 г. ВИФК
63Анастасия Пулькина417Санкт-Петербург0:25:494Ж18
(1 из 30)
1993 г. Московская СДЮСШОР №2
64Виктор Сафронов206Псков0:25:5260M50
(3 из 11)
1958 г.
65Владимир Соколов307Санкт-Петербург0:25:5861M50
(4 из 11)
1959 г. Невский р-н
66Виктор Анженко323Пушкин0:25:5962M18
(36 из 73)
1975 г. СПбГАУ
66Сергей Швец234Колпино0:25:5962M55
(3 из 9)
1955 г.
68Эмин Аббасов325Пушкин0:26:0864M18
(37 из 73)
1993 г. СПбГАУ
69Михаил Квасов374Санкт-Петербург0:26:1865M18
(38 из 73)
1990 г. ВКА
69Алина Субботина374Санкт-Петербург0:26:185Д17
(3 из 15)
1996 г. Кировская СДЮСШОР
71Владимир Звенячкин274Санкт-Петербург0:26:1966Ю15
(4 из 29)
1997 г. Московская СДЮСШОР №2
72Дмитрий Кеда368Санкт-Петербург0:26:2167M18
(39 из 73)
1977 г.
73Александр Кокшаров252Коряжма0:26:2368M50
(5 из 11)
1958 г. Олимп, Труд
74Ксения Маленкова421Санкт-Петербург0:26:296Д17
(4 из 15)
1995 г. Московская СДЮСШОР №2
75Иван Кукуруза336Петродворец0:26:3069M18
(40 из 73)
1990 г. ВТИ ЖДВ
76Марат Ферзалиев376Санкт-Петербург0:26:3370M18
(41 из 73)
1994 г. Красногвардейская ДЮСШ
77Анастасия Немчинова-Львова378Колпино0:26:367Ж18
(2 из 30)
1992 г. Ижорец
78Анна Кунаева398Санкт-Петербург0:26:408Д15
(1 из 18)
1997 г. Орленок
79Николай Головин227Красное Село0:26:4371M60
(1 из 4)
1951 г.
80Михаил Николаев320Пушкин0:26:4472M18
(42 из 73)
1990 г. ЦФКСЗ "Царское село"
81Михаил Лукин283Санкт-Петербург0:26:4673Ю15
(5 из 29)
1997 г. Электросила
82Андрей Дьяченко211Санкт-Петербург0:26:4774M18
(43 из 73)
1984 г. Кировец
83Никита Русин278Санкт-Петербург0:26:5975Ю17
(13 из 29)
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
84  Александр Семенов107Санкт-Петербург0:27:0176M18
(44 из 73)
1975 г.
85Николай Нифатов360Санкт-Петербург0:27:0677M55
(4 из 9)
1955 г. Электросила
86  Максим Хлызов295Колпино0:27:0878Ю17
(14 из 29)
1996 г.
87Александр Петрук266Санкт-Петербург0:27:0979M18
(45 из 73)
1990 г. Московская СДЮСШОР №2
88Артур Бердников317Пушкин0:27:1680M18
(46 из 73)
1991 г. ЦФКСЗ "Царское село"
89Иван Архипов204Республика Саха0:27:1981M65
(1 из 5)
1946 г. Дьулур
89Игорь Казаков207Санкт-Петербург0:27:1981Ю15
(6 из 29)
1998 г. СДЮСШОР
91Александр Иванчиков316Пушкин0:27:2083M18
(47 из 73)
1991 г. ЦФКСЗ "Царское село"
92Мария Шгилякова426Санкт-Петербург0:27:229Д15
(2 из 18)
1997 г. Московская СДЮСШОР №2
93Евгений Басалаев327Санкт-Петербург0:27:3084M18
(48 из 73)
1991 г.
94Виктор Разыграев357Санкт-Петербург0:27:3385M40
(6 из 17)
1972 г. Динамо
95Николай Барковскийд. Домажирово0:27:3586M60
(2 из 4)
1952 г.
96Екатерина Иванова418Санкт-Петербург0:27:3610Д17
(5 из 15)
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
97Роман БунаевСанкт-Петербург0:27:4187Ю17
(15 из 29)
1996 г. Невская СДЮСШОР
98Артем Прилеп213Санкт-Петербург0:27:4388M18
(49 из 73)
1981 г. Евроспорт
99Шейла Джонсон414Санкт-Петербург0:27:4411Ж18
(3 из 30)
1986 г. Электросила
100Эрик Кривенков259Санкт-Петербург0:27:4889Ю15
(7 из 29)
1998 г. Московская СДЮСШОР №2
Всего записей: 286. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: