Место старта: Привокзальная площадь г. Пушкин

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики, редакция газеты “Вечерний Петербург” тел (812) 312-90-15, 335-69-04 Кочетков Михаил Андреевич




Дистанции

  
  
   Всего записей: 252. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Скарбовский465Санкт-Петербург, RUS0:48:241 1989 г. СКА-СПб
2Игорь ЩербинаКЛБМатч500Санкт-Петербург, RUS0:48:402 1977 г. Красногвардеец
3Илья Пунич464Санкт-Петербург, RUS0:48:533 1988 г. СКА-СПб
4Александр Терентьев461Санкт-Петербург, RUS0:48:564 1990 г. СКА-СПб
5Олег БабчинКЛБМатч418Санкт-Петербург, RUS0:49:005 1985 г. Кировец, vdsport.ru
6Денис Яковлев566Санкт-Петербург, RUS0:49:496 1991 г. ВИФК\СКА
7Сергей Звонарев577Санкт-Петербург, RUS0:50:047 1993 г. Электросила
8Вадим Маркушин462Санкт-Петербург, RUS0:50:188 1989 г. СКА-СПб
9Павел РумянцевКЛБМатч505Санкт-Петербург, RUS0:50:299 1991 г. Красногвардеец
10Сергей Алпатов463Санкт-Петербург, RUS0:51:2410 1991 г. СКА-СПб
11Марат Нурниязов580Санкт-Петербург, RUS0:51:2611 1993 г. Электросила
12Евгений Лавриков433Гатчина, RUS0:52:3212m18
(1 из 18)
1996 г. Сильвия
13Виталий Забралов513Санкт-Петербург, RUS0:53:3213m18
(2 из 18)
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
14Даниил Пападич567Санкт-Петербург, RUS0:53:3314 1992 г.
15Петр КуликовКЛБМатч434п.Ям-Тесово, RUS0:53:3915 1964 г. Сильвия
16Владимир Мазунин409Санкт-Петербург, RUS0:53:4016 1989 г. ШВСМ
17Роман Ситников454Колпино, RUS0:53:4517 1974 г. Ижорец
18Владимир Манылов416Санкт-Петербург, RUS0:53:5218 1954 г. Кировец
19Николай ЕвсиковКЛБМатч501Санкт-Петербург, RUS0:53:5419 1992 г. Красногвардеец
20Игорь Веретенников1110Санкт-Петербург, RUS0:53:5620 1985 г. Кировец
21Вероника Михайлова641Санкт-Петербург, RUS0:54:471 1992 г. Кировец, Академия л\а
22Алексей Мамошин466Санкт-Петербург, RUS0:55:5521 1991 г. СКА-СПб
23Анна ПетрушенкоКЛБМатч629Санкт-Петербург, RUS0:56:052 1984 г. Красногвардеец, ШВСМ
24Дмитрий ШигаевКЛБМатч493Санкт-Петербург, RUS0:56:2322m18
(3 из 18)
1994 г. Красногвардеец
25Роман Яковлев533Санкт-Петербург, RUS0:56:3023m18
(4 из 18)
1996 г. Академия л\а
26Вадим Поляков552Санкт-Петербург, RUS0:56:3524 1990 г.
27Нюргуяна Бурцева1190Санкт-Петербург, RUS0:56:393 1992 г. Электросила
28Никита Пахомов506Санкт-Петербург, RUS0:56:4125 1993 г. Московская сп.шк.
29Ярослав КарасёвКЛБМатч496Санкт-Петербург, RUS0:56:4226 1993 г. Красногвардеец
30Василий Подоров582Санкт-Петербург, RUS0:56:4427 1993 г.
31Михаил Федотов546Петродворец, RUS0:56:5528 1984 г. ВТИ ЖДВ
32Андрей Блинов554Санкт-Петербург, RUS0:57:1729 1987 г.
33Мария БабичКЛБМатч647Санкт-Петербург, RUS0:57:184 1987 г. Кировец
34Иван Мухин1107Санкт-Петербург, RUS0:57:3530 1980 г.
35Владимир Шишов1106Санкт-Петербург, RUS0:58:0331 1993 г. СКА
36Иван Постников569Санкт-Петербург, RUS0:58:2232 1961 г. Электросила
37Игорь МыгланКЛБМатч502Санкт-Петербург, RUS0:58:2933m18
(5 из 18)
1994 г. Красногвардеец
38Андрей Шилов415Санкт-Петербург, RUS0:58:3034 1955 г. Кировец
39Алексей Клименко445Санкт-Петербург, RUS0:58:4135 1971 г. Сбербанк
40Юрий БелоусКЛБМатч495Санкт-Петербург, RUS0:58:5036 1975 г. Красногвардеец
41Александр Сеничев453Колпино, RUS0:58:5537 1955 г. Ижорец
42Сергей Ефимов437Гатчина, RUS0:58:5638 1956 г. Сильвия
43Александр Талалаевский578Санкт-Петербург, RUS0:59:0839m18
(6 из 18)
1995 г. Электросила
44Юрий Привалов442Пушкин, RUS0:59:1140m18
(7 из 18)
1996 г. СДЮШОР
45Анатолий СмирновКЛБМатч475Санкт-Петербург, RUS0:59:2441 1991 г. Красногвардеец
46Дмитрий Емельянов512Санкт-Петербург, RUS0:59:2542 1990 г.
47Анна Казакова627Санкт-Петербург, RUS0:59:295 1988 г. Красногвардеец
48Сергей Петров452Колпино, RUS0:59:3643 1989 г. Ижорец
49Наталья Коплиенко1189Санкт-Петербург, RUS0:59:406Ж18
(1 из 13)
1994 г. Олимпимйские надежды
50Александр Озеров448Санкт-Петербург, RUS0:59:5544 1993 г. Выборгская СДЮШОР
51Анастасия Пулькина614Санкт-Петербург, RUS0:59:567 1993 г. Московская СДЮСШОР №2
52Павел КопейкинКЛБМатч497Санкт-Петербург, RUS1:00:1745 1986 г. Красногвардеец
53Михаил Новиков565Санкт-Петербург, RUS1:00:1946 1961 г. Прибой
54Дмитрий Коберник Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч494Санкт-Петербург, RUS1:00:2947 1972 г. Красногвардеец
55Кристина Бойкова643Пушкин, RUS1:00:448Ж18
(2 из 13)
1995 г. СДЮШОР
56Виктор Анженко1112Санкт-Петербург, RUS1:01:0748 1975 г. СПбГАУ
57Ксения Маленкова613Санкт-Петербург, RUS1:01:119Ж18
(3 из 13)
1995 г. СДЮСШОР-2
58Ирина Гуляева1192Санкт-Петербург, RUS1:01:2810 1989 г. СПбГМУ
58Николай Нифатов572Санкт-Петербург, RUS1:01:2849 1955 г. Электросила
60Валерий Столяров470Санкт-Петербург, RUS1:01:4750 1967 г.
61Михаил Николаев540Пушкин, RUS1:01:4951 1990 г. СПбГАУ
62Иван Кукуруза547Петродворец, RUS1:01:5952 1993 г. ВТИ ЖДВ
63Дмитрий Назаров527Санкт-Петербург, RUS1:02:0453 1992 г. ЦФКСиЗ
64Андрей Дьяченко419Санкт-Петербург, RUS1:02:1854 1984 г. Кировец
64Всеволод Муравьев548Волосово, RUS1:02:1854 1992 г.
64Вадим Сидорик521Санкт-Петербург, RUS1:02:1854m18
(8 из 18)
1995 г. Тарантул, СОШ № 506
67Павел Ноздров451Колпино, RUS1:02:2057 1989 г. Ижорец
68Игорь Хомков459Санкт-Петербург, RUS1:02:2758 1989 г.
69Александр Соколов560Санкт-Петербург, RUS1:02:2859 1984 г. World сlass
70Сергей Громов446Санкт-Петербург, RUS1:02:5260 1988 г. Красногвардеец
71Екатерина Иванова612Санкт-Петербург, RUS1:02:5911Ж18
(4 из 13)
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
72Олег Карасев574Санкт-Петербург, RUS1:03:0561 1969 г. Электросила
73Шейла Джонсон595Санкт-Петербург, RUS1:03:0612 1987 г. Электросила
74Илья Гуляев519Санкт-Петербург, RUS1:03:4562 1975 г.
75Юрий Белов529Выборг, RUS1:03:5263m65
(1 из 21)
1946 г. Фаворит
76Никита Русин514Санкт-Петербург, RUS1:04:1064m18
(9 из 18)
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
77Валерия БараусоваКЛБМатч624Санкт-Петербург, RUS1:04:3313Ж18
(5 из 13)
1994 г. Красногвардеец
77Владислав КульчицкийКЛБМатч503Санкт-Петербург, RUS1:04:3365m18
(10 из 18)
1995 г. Красногвардеец
79Вячеслав Шалбин575Санкт-Петербург, RUS1:04:3466 1960 г. Электросила
80Владимир Треймут456Колпино, RUS1:05:0167m65
(2 из 21)
1945 г. Ижорец
81Иван Федотенко472Санкт-Петербург, RUS1:05:0368m18
(11 из 18)
1996 г. Олимпимйские надежды
82Леонид Антонов422Санкт-Петербург, RUS1:05:0869 1957 г. Кировец
83Владимир Петров539Пушкин, RUS1:05:2570 1984 г. СПбГАУ
84Владимир Радаев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч438Гатчина, RUS1:05:3371 1951 г. Сильвия
85Александр ПрохоровКЛБМатч1115Красное село, RUS1:05:3672 1962 г. Сильвия
86Евгения ПонизовскаяКЛБМатч623Санкт-Петербург, RUS1:05:4914Ж18
(6 из 13)
1994 г. Красногвардеец
87Максим Ганжа549Санкт-Петербург, RUS1:06:0173 1990 г.
87Евгений Кузнецов1114Гатчина, RUS1:06:0173m18
(12 из 18)
1996 г.
89Виктория Яржембович615Санкт-Петербург, RUS1:06:0415Ж18
(7 из 13)
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
90Александр Истомин516Санкт-Петербург, RUS1:06:1275 1965 г.
91Александр Голубев436Санкт-Петербург, RUS1:06:1676 1966 г. Локомотив
92Марина Полонова600Гатчина, RUS1:06:1716 1988 г. Сильвия
93Борис Неклюдов474Санкт-Петербург, RUS1:06:4777 1985 г.
94Иван Филиппов544Пушкин, RUS1:06:4978 1988 г. СПбГАУ
95Сергей Мехов458Санкт-Петербург, RUS1:06:5179 1974 г.
96Михаил Богомолов440Санкт-Петербург, RUS1:07:0180 1989 г.
97Андрей Густов570Санкт-Петербург, RUS1:07:1081 1972 г. Электросила
97Борис Чернышев571Санкт-Петербург, RUS1:07:1081 1986 г. Электросила
99Артур Бердников541Пушкин, RUS1:07:2683 1991 г. СПбГАУ
100Виктория Тибичи649Санкт-Петербург, RUS1:07:3217 1988 г. RUNSPB.ru
Всего записей: 252. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: